Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)

Сообщений 181 страница 210 из 998

1

http://mirgif.com/pozitiv/priroda-52.jpg

Начало новой ветки - беседки! Как начало нового дня, как начало новой жизни, как начало нового проекта!

Хорошо уметь начинать все с нового листа, с чистой доски!

+4

181

Всем приветик!  :rolleyes: Оу, сегодня эта самая вечеринка, а совсем выпала из жизни. даже не знала, какое сегодня число! %-)

+1

182

MYLA написал(а):

а совсем выпала из жизни. даже не знала, какое сегодня число! %-)

Шо з людьми горілка робить? :playful:  :playful:  :playful:  :rofl:

+4

183

АААА----УУУУ!!! Привітаюсь, щоб не було одній страшно...     З інтерв"ю "Країна порад" я зрозуміла, що кліп буде на пісню "Опасно"...

Отредактировано taisa (2012-04-18 22:55:22)

0

184

taisa написал(а):

З інтерв"ю "Країна порад" я зрозуміла, що кліп буде на пісню "Опасно"...

ПрЮвет!Я думаю шо правильно поняла!

Отредактировано Бегемот (2012-04-18 22:45:16)

+2

185

Бегемот написал(а):

правильно поняла!

Мелочь, но так приятно...  Таки можно єшо на досуге в "ребусики" пошалить :jumping:

+1

186

Привет, ребусники! :D  Я тоже люблю ребусы  разгадывать. И тоже догадалась про песню для клипа. Но мне больше Адреналин нравится, ждала этот клип.  Хотя наверху виднее :flirt:

+1

187

Всем привет!
Рассказываю:началось всё мероприятие около 21-00! Сначала выступил шоу балет «D.Side»! Классно так выступил, мне понравилось.Танцевал под песню "Триллер".
Через пять минут объявили Вову спел потрясающе!
Ведущий в конце выступления сказал - Владимир Ткаченко  у него красивый голос и доброе сердце!
Цветы подарила Ирина Бондаренко и я розочку!
Вообще я пришла без цветов, за что мне ужасно стыдно и в следующий раз обязуюсь исправиться, и тут перед началом распорядитель в зале попросил меня пересесть так как я сидела за зарезервированном столиком и подарил розу! И я, не долго думая подарила её Вове!Вот вроде бы и всё! Когда спел Вова через пять минут он подошел к девчонкам за столик и общался с ними!О чём не знаю это вам расскажут девчонки, когда вернутся, так как мы сидели на разных сторонах! После того,  как Вова ушёл через 15 минут ушла и я! Девчонки там ещё оставались!

+6

188

Света, а як він був одягнений, а то в мене перед очима Х-факторівський прикид...

0

189

Света, спасибо за рассказ. А кто-то снимал  это выступление?

0

190

И самое главное не попала бы я на это мероприятие если бы не Ирина Владимировна за что ей большое спасибо! :flag:  :flirt:

+6

191

taisa написал(а):

Света, а як він був одягнений,

Одет был в красивый костюм!От Воронина скорее всего!

+2

192

ОДРИ написал(а):

А кто-то снимал  это выступление?

Фоткали сёстры Колесник! Ещё были там корреспонденты, которые тоже снимали!

0

193

бусинка написал(а):

Всем привет!
Рассказываю:началось всё мероприятие около 21-00! Сначала выступил шоу балет «D.Side»! Классно так выступил, мне понравилось.Танцевал под песню "Триллер".
Через пять минут объявили Вову спел потрясающе!
Ведущий в конце выступления сказал - Владимир Ткаченко  у него красивый голос и доброе сердце!
Цветы подарила Ирина Бондаренко и я розочку!
Вообще я пришла без цветов, за что мне ужасно стыдно и в следующий раз обязуюсь исправиться, и тут перед началом распорядитель в зале попросил меня пересесть так как я сидела за зарезервированном столиком и подарил розу! И я, не долго думая подарила её Вове!Вот вроде бы и всё! Когда спел Вова через пять минут он подошел к девчонкам за столик и общался с ними!О чём не знаю это вам расскажут девчонки, когда вернутся, так как мы сидели на разных сторонах! После того,  как Вова ушёл через 15 минут ушла и я! Девчонки там ещё оставались!

Добрый вечер! :) Очень рада за тебя, Света, что ты наконец-то попала на выступление Владимира. Спасибо за впечатления! Надеюсь, что сестры Колесник сделают фото. А будет ли видеозапись. Очень хочется услышать исполнение Володи, ведь он никогда одинаково не поет. На Х-ах он пел Джексона с больными связками, а сейчас надеюсь исполнил "Песнь Земли" в полную силу своего великолепного голоса.
Кстати, по СТБ видела в программе "Вікна" в 22.00 сюжет о похоронах Михаила Воронина, там было короткое интервью с Вовой, а в конце сюжета фрагмент его выступления на церемонии "Людина року". Надо будет на их сайте поискать, должны выложить.

+3

194

marinaM написал(а):

Кстати, по СТБ видела в программе "Вікна" в 22.00 сюжет о похоронах Михаила Воронина, там было короткое интервью с Вовой, а в конце сюжета фрагмент его выступления на церемонии "Людина року".

+5

195

Сегодня у Володи был очень тяжелый и напряженный день. После похорон, а это очень эмоционально опустошающее событие, ему надо было собраться и выступить с песней, которая требует накала эмоций на 200%, он ведь халтурить и притворяться не умеет на сцене.

Отредактировано marinaM (2012-04-18 23:34:07)

+5

196

marinaM написал(а):

У тебя лучше и быстрей получается.

Уже :playful:

+1

197

бусинка написал(а):

бусинка

Ты просто молодчинка- шустрик! Рассказала, написала, и еще ролик скачала! ТАК ДЕРЖАТЬ!

http://uploads.ru/i/Q/f/n/QfnNk.gif

+5

198

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Ты просто молодчинка- шустрик! Рассказала, написала, и еще ролик скачала! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Спасибо! Это не сложно! :flirt:

0

199

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Ты просто молодчинка- шустрик! Рассказала, написала, и еще ролик скачала! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Спасибо, Света! Ты просто чемпион оперативности! :)

+3

200

marinaM написал(а):

Спасибо, Света! Ты просто чемпион оперативности!

Ну хватит. а то загордюсь :D

0

201

:flag:

+3

202

бусинка написал(а):

Ну хватит, а то загордюсь

Света, тебе есть чем гордиться, твои действия оценил Владимир Сергеевич, поставил лайк под этим видео в группе.

+2

203

Бегемот спасибо за класcнючую авку :cool:  :D

+1

204

Доброе утро=)
  вчера был сумасшедший день….на работе завал, и мы с девчонками собрались в назначенном месте и пошли на концерт в Де Люкс. Шел дождь, холодно, погода жуть……..и мы пришли поднялись по длинной лестнице и оказалось что начало не в 19.00 как написано было на афише, а в 21.00 только начал танцевать балет и все дела. Стоим ждем и тут поднимается Вова я его НЕ УЗНАЛА вообще, он поздоровался а я не поняла кто это=)
     
    Потом он подошел к нам, у него было отличное настроение, веселый, шутил, улыбался. Рассказал что написал новую песню, то есть музыку, но так и не признался какой хоть название песни или текст, все в секрете. Потом про парфюм рассказывал…..что он очень много чего задумал и хочет все воплотить в реальность. Мы же сказали что хотим уже его концерт и ждем с нетерпением. Вова сказал что все летом……. В зале звучали песни Майкла и как раз Whatever Happens, под которую он румбу танцевал на «танца» и я сказала помнишь еще движения? Он же сказал что на то время учил все танцы быстро и память была как в состоянии аффекта…….;))))

              Через некоторое время вы увидели Свету, неожиданно она тоже пришла, только чего-то отдельно сидела…..
   Мы зашли уже в зал и при входе вручали каждой девушке по розе, что было приятно=) но те кто был по спискам или заранее бронировал столики то сидели в выгодных местах, а мы на удобных, мягкий диванчиках в свете маленького огонька…..играла музыка Майкла Джексона, так и хотелось пойти танцевать.
 
               Потом он выступал, был в черном костюме, из-за погоды прическа испортилась слегка  ( и не только  у него, у нас тоже был шухер на голове=))) ) Много музыки было и он сам так сказал, но зато спел отлично……только вот зал вялый, все как засватанные сидели(((( Мы же сидели на задних диванчиах….и видно было плохо + темно во всем клубе, даже на лестнице полу тьма, даже тьма……..почти ничего не видно. Так что и фото не все получились…….
После его выступления ведущий сказал : Вы все смотрели Х-фактор? Помните его там? Все сказали ( мужчины и парни сидели впереди нас) : Да, конечно смотрели и помним его» я даже удивилась что и они смотрели это шоу!
       
Ира подарила цветочки, но там такая сцена, она на 2 этаже…..и кто только придумывает такое…….0_о
           
         Потом еще выступил кто-то....танцоры разные и была речь благодарности спонсорам и т.д.

.............. Вова подошел к нам, сказал спасибо за цветы, поблагодарил что мы пришли, мы ему еще пару вопросов задали, посмеялись, ну как обычно……..и он ушел, а мы еще остались. Смотрели танцоров, песни…..и потом ушли сами, ведь на работу рано и холодно, устали……..это же будний и рабочий день.

Отредактировано Katrin (2012-04-19 08:58:05)

+7

205

Добренькое утро!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/32/86032108_2539939_Dobroe_ytro1.gif
Меня сегодня даже кофе не разбудил так, как рассказы Сеты и Кати, http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/140/86140069_4617818_24a17ad1074454b3ef6ae8cll76a960eb1.gif девчонки спасибо!!!

+1

206

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ  Tanya!!!

Танечка, это тебе, спасибо, что ты в нашей семье!
http://s018.radikal.ru/i526/1204/42/20b0cbbc1373.jpg

0

207

http://s57.radikal.ru/i158/1005/ba/24df7276b7b6.gif

0

208

Доброе утро! :)  Катрин, спасибо за рассказ, нам очень интересно узнать все подробности и увидеть фото, пусть даже не все получились. А почему вы не узнали Вову? Хочу еще спросить, не сделал ли кто-нибудь видео с выступления Володи? Очень хочется услышать и увидеть. :whistle:

0

209

marinaM написал(а):

А почему вы не узнали Вову?

Я его не узнала, даже понять не могу почему.....во-первых там было темно очень + неожидали увидеть и он был в другом образе и как-то так сложилось что не узнала)

0

210

Фотки сейчас будут только их мало.......свет жуткий........а видео снимала Катя Горбенко, может потом еще скинет, не знаю я сама еще не видела его.

+2


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)