Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)

Сообщений 211 страница 240 из 998

1

http://mirgif.com/pozitiv/priroda-52.jpg

Начало новой ветки - беседки! Как начало нового дня, как начало новой жизни, как начало нового проекта!

Хорошо уметь начинать все с нового листа, с чистой доски!

+4

211

Vladimir TKACHENKO - Earth Song

+8

212

Katrin написал(а):

Vladimir TKACHENKO - Earth Song

Спасибо, Катрин вам с сестричкой за фото! Прическа у Володи красивая, под классический смокинг надета черная футболка - уже совсем другой получился стиль, более непринужденный и соответствующий мероприятию. Видно как он растворяется в музыке, в песне во время исполнения, выкладывается эмоционально. :cool: А до выступления или после вы его не сняли?

+4

213

ПРИВЕТ, ВСЕМ!!! Огромное спасибо за фотки и рассказ!  :cool: Я вчера эту песню прокручивала на компе и предствляла, что Володя ее сейчас исполняет в Дэ Люксе. Он ее исполнил лучше чем на иксах?(хотя лучше -трудно представить) Хотелось бы услышать. И как другие справились с Майклом Джексоном? Володя как всегда был лучший, я думаю. :whistle:

+2

214

ДОброе утро!
  :flag:
ВСем спасибо за рассказ, фотки, времени в обрез,

+1

215

Katrin написал(а):

Фотки сейчас будут только их мало.......свет жуткий........а видео снимала Катя Горбенко, может потом еще скинет, не знаю я сама еще не видела его.

ПрЮвет усем!Девченки ВЫ умнички!Молодцы ,что находите силы и время поддержать Володю! :flag:  :love:  :cool:  :flag:

+7

216

Девочки, спасибо за впечатления и фотографии, за то что, благодаря вам, Вова всегда чувствует поддержку зрителей. :cool:
Привет всем, хорошего весеннего настроения! :flag:

+3

217

marinaM написал(а):

А до выступления или после вы его не сняли?

Неа....мы просто стояли и общались, мало того что там было темно, такой полумрак.....не до фото было нам=)

Лялька написал(а):

Он ее исполнил лучше чем на иксах?

там было много звука, красиво звучит....пел круто, даже не знаю........но вот просмотрела видео с Х-фактора, то там он пел эмоциональней, ведь там боролся чтобы остаться в шоу, и была постановка, костюмы , видео ряд......а вчера он пел спокойно, но круто.  Тем более песня сильная ее сложно исполнить просто так......

Бегемот написал(а):

Девченки ВЫ умнички!Молодцы ,что находите силы и время поддержать Володю!

Спасибо, всегла рады быть в нужное время в нужном месте=)

+3

218

ОДРИ написал(а):

благодаря вам, Вова всегда чувствует поддержку зрителей.

Вы знаете, да, это всегда приятно - знать что в зале есть люди которые пришли слушать именно тебя, что твой голос, талант заставляет людей радоваться.  Нам было еще больше приятно что Вова поблагодарил нас за цветы, это было очень приятно.

+6

219

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, завтра пятница,  а значит выходные!!!

http://os1.i.ua/3/1/7971577_44d6f806.gif

Спасибо за рассказ очевидцев, очень было интересно читать, как говорится, с первых уст!
Восхищает Владимир, его выдержка и самоотдача. И спасибо, девочки Вам за поддержку, ведь действительно для него это важно!
Самое главное, что уже можно восхищаться Вовой всё чаще и чаще, а не так как было после вспышки на Новой Волне и потом вообще ушел в никуда. Но это уже в прошлом, теперь только и успевай читать, смотреть и восхищаться!

+6

220

Katrin написал(а):

Вы знаете, да, это всегда приятно - знать что в зале есть люди которые пришли слушать именно тебя, что твой голос, талант заставляет людей радоваться.

Спасибо, девочки, что вы нас держите в курсе всех выступлений Вовы! Передавайте ему всегда от нас привет, не все могут попасть на его выступление , но мы следим и интересуемся любой новостью от него. Рады любым фото, видео и т.д. Эти фото отличные, Вова тут шикарно выглядит!

+3

221

Katrin написал(а):

Вы знаете, да, это всегда приятно - знать что в зале есть люди которые пришли слушать именно тебя, что твой голос, талант заставляет людей радоваться.  Нам было еще больше приятно что Вова поблагодарил нас за цветы, это было очень приятно.

Да и видно было, что ему было приятно нас увидеть....и, наверное, знать, что мы его поддерживаем в зале))

+3

222

Екатерина написал(а):

Да и видно было, что ему было приятно нас увидеть....и, наверное, знать, что мы его поддерживаем в зале))

Добрый вечер, Катюша! На тебя только надежда, что поделишься с нами видео со вчерашним выступлением Владимира.  :) Никаких претензий по поводу качества обещаем не предъявлять. :nope:

+5

223

Вова в котнакте, Фейсбук и Твиттере только что оставил такое:
Владимир Ткаченко
Нравится ?? любуйтесь, я не 100 баксов.
http://uploads.ru/t/2/y/H/2yHuO.jpg

Довели своими вечными претензиями так называемые поклонники!  :canthearyou:

+4

224

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

а у меня симпатишней))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6205/34158104.23/0_d836b_3dd0b380_S.jpg

и с чего бы это, наверное -таки ДОСТАЛИ

marinaM написал(а):

Добрый вечер, Катюша! На тебя только надежда, что поделишься с нами видео со вчерашним выступлением Владимира.   Никаких претензий по поводу качества обещаем не предъявлять.

Ждем Катюша, пожалуйста!

+1

225

Вове не надо брать дурного в голову, это все издержки шоубиза, это надо пережить ( на эту тему сегодня высказался Никитин, что все через это проходят). Все Вовины поклонники уже знают, кто истерит в блогах и на "гламурчике. Темы у них скоро кончатся, уже просто не к чему придраться.

+2

226

Знаете, всё же после долгих сомнений выставлю видео....ещё остался негативный осадок

+11

227

mulatka-chokoladk@ написал(а):

и с чего бы это, наверное -таки ДОСТАЛИ

Надо быть выше всего негатива, недоброжелателей и завистников. Те, кто достают, просто не стоят нервов.

+3

228

Екатерина написал(а):

выставлю видео...

Спасибо за видео!!!!!!!!! Очень приятно было увидеть Вову вновь с этой песней.

0

229

Екатерина написал(а):

Знаете, всё же после долгих сомнений выставлю видео....ещё остался негативный осадок

Мой плюсик ПЕРВЫЙ, я исправилась!

0

230

Катюша, большое спасибо за видео! Изображение хорошее и звук. :)  Услышать и увидеть исполнение Владимира для нас вегда удовольствие! Ведь он никогда одинаково не поет. Ведущий странный, представлять артиста надо до выступления, а не после. Но может быть в этом клубе так заведено?

+2

231

http://mirgif.com/pozitiv/priroda-46.jpg

Доброе утречко!   :rolleyes: Всем удачного дня! Девчонки, Катюшки, Светочка,Иринка и все - все -все наши умницы, красавицы,и поклонницы! :cool:  Конечно, Володе приятно видеть вас на своих выступлениях, и знать, что есть немало достойных людей, ценящих его талант и его музыку;людей, которые готовы поддержать и добрым словом и аплодисментами, ведь для артиста это важно! И  нам, форумчанам, приятно и радостно, оттого , что у Володи ТАКИЕ друзья и поклонницы его таланта. Я уверена, что пройдет какое то время, и вы, девочки, будете с приятной ностальгией вспоминать эти концерты, где вы были. А что касается людей без тормозов, и без совести, с больной фантазией,которые пишут весь этот бред под статьями и в блогах, увы , это не лечится. И хотя все знают, что это все знают,все равно , оставляет неприятный осадок. А Володе не надо читать эту муть и тратить на это время и нервы. На чужой роток не накинешь платок, но надо быть выше этого. Все пройдет,  как с белых яблонь дым, останется лишь истинное и вечное - МУЗЫКА, ТАЛАНТ и КРАСОТА. Время все расставит по местам. Надо жить и радоваться. а для этого надо лишь две вещи. Первое - жить. И второе - радоваться. Чего всем желаю! :rolleyes:

+10

232

Ура! Вовка на 5-м!!!

+1

233

Доброе утро! :flag:
Спасибо за  видео  Кате :love:

Лариса написал(а):

Ура! Вовка на 5-м!!!

Лариса, а что же там было на 5-м? :question:

0

234

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/671/67671605_1291943791_66159054_nnn.gif
Katrin фото с изюминкой томности, красиво, спасибо!
Екатерина, спасибо, что сомнения не победили, иначе я бы не увидела!

http://s019.radikal.ru/i635/1203/16/22ea09c3353b.jpg
Букет за труды ваши! И всем на удачу!
p.s.Я снова ваше рыжее солнце, Магдалина. :)

+3

235

ПРИВЕТ!!!  С ПЯТНИЦЕЙ !!!  :flag: Еще неделя и каникулы!!! Нам фирма подарила 12 дней выходных на майские праздники (с 28.04 по 9.05) - так что впереди половина отпуска . У меня почемуто не открывается видео с Вовой. :dontknow:

+1

236

http://uploads.ru/i/t/Q/U/tQUsN.jpg

0

237

Лялька написал(а):

У меня почемуто не открывается видео с Вовой.

Ляля, у меня тоже не открывалось. А когда я с оперы на гугл хром перешла, то открылось :dontknow:

0

238

ПОСМОТРЕЛА!!! ОТКРЫЛОСЬ!!! :music:  СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ ОГРОМНОЕ!!! :cool:  Видео загружалось долго и я решила, что не открывается. :blush:

0

239

Доброе утро! :) На Гаге фаны Матиаса нас опять перегнали, надо исправлять ситуацию! Катрин, пожалуйста, перенесите на Гагу фото Владимира с D"Lux! :) Фото очень красивые, пусть все любуются.

+1

240

:flag:  :flag:  :flag:

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)