Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)

Сообщений 241 страница 270 из 998

1

http://mirgif.com/pozitiv/priroda-52.jpg

Начало новой ветки - беседки! Как начало нового дня, как начало новой жизни, как начало нового проекта!

Хорошо уметь начинать все с нового листа, с чистой доски!

+4

241

http://img-fotki.yandex.ru/get/4311/mila-radowa.71/0_39324_c252e7a4_XL

Всем доброго, весеннего, солнечного утра!
Девочкам, поддерживающим Владимира на всех его выступлениях, и снабжающих нас интересной информацией, фото и видео - большое СПАСИБО!
Володя должен знать, что все, кому не безразличен его талант, всегда на его стороне! Понимают, как непросто истинному таланту пробивать дорогу, сколько это отнимает сил и здоровья!
Просто получается так, что нормальные, адекватные, искренне желающие ему успеха  люди, часто не имеют времени и возможности, по разным причинам, сидеть в интернете, отслеживать темы и отписываться, а этим пользуются ОДНА - ДВЕ психически неуравновешенных особы, бездельницы, поставившие себе целью всячески досаждать Володе и Алене, пытаться выбить почву из-под ног, с тем, чтобы помешать и не давать им спокойно работать. Этот собачий лай , низкопробный, пошлый и жлобский, вызывает возмущение и негодование, но... и Владимир, и Алена Николаевна, думаю, понимают, что никто из публичных людей не застрахован от таких вот проявлений подлости, умственной и духовной убогости, граничащей с помешательством. Поэтому...есть цель - надо к ней идти, невзирая на дураков, подлецов, шизофреников, одним словом, пены и мусора!
Хочется пожелать Володе и Алене терпения, настойчивости, юмора к дуракам, везения, и в итоге, успеха!!! Пусть все творческие планы осуществятся в лучшем виде!!!
И еще хочется выразить благодарность за возможность видеть, слышать, и получать удовольствие от великолепных выступлений Володи, его исполнительского таланта и чудесного голоса!   

+8

242

mulatka-chokoladk@ написал(а):

0

243

http://www.supertosty.ru/images/cards/dobroe_utro_06.jpg

+2

244

0

245

Армани написал(а):

Хочется пожелать Володе и Алене терпения, настойчивости, юмора к дуракам, везения, и в итоге, успеха!!! Пусть все творческие планы осуществятся в лучшем виде!!!

Правильно, Армани! Надо двигаться к цели, не глядя на мусор под ногами. :cool:

+2

246

ОДРИ написал(а):

Правильно, Армани! Надо двигаться к цели, не глядя на мусор под ногами. :cool:

Мусор, он и есть мусор! Пусть валяется под ногами, переступить и идти своей дорогой!
Девочки, а заданный вопрос сразу появляется? Я задала , а его пока не видно.

+1

247

Армани написал(а):

Девочки, а заданный вопрос сразу появляется? Я задала , а его пока не видно.

Я тоже два вопроса задала, пока их нет. Может есть модерация вопросов, и они появятся позже. :dontknow:

0

248

Армани написал(а):

Девочки, а заданный вопрос сразу появляется? Я задала , а его пока не видно.

0

249

ОДРИ написал(а):

Я тоже два вопроса задала, пока их нет. Может есть модерация вопросов, и они появятся позже. :dontknow:

Подождем, посмотрим. Если кто узнает, как правильно отправлять, пусть напишет, может есть какие-то нюансы?
А то неадекват уже там успел наследить, а у нас что-то не получается пока.
Теперь понятно. Спасибо, Мулаточка!

Отредактировано Армани (2012-04-20 12:03:31)

0

250

НЕПРИЯТНОСТЬ  эту  МЫ  ПЕРЕЖИВЕМ!

+3

251

У кого-то работает онлайн-трансляция с Алёной Николаевной :question:

0

252

бусинка написал(а):

У кого-то работает онлайн-трансляция с Алёной Николаевной

Уже началось :flag:

0

253

А у меня написали "Ваш вопрос принят", но он в списке вопросов не появился :dontknow:

0

254

Трансляция идет, но у меня проблемы со звуком.

0

255

Лялька написал(а):

Трансляция идет, но у меня проблемы со звуком.

  а я смотрю и слушаю, всё в порядке  :playful:  :whistle:

0

256

Привет, Бигги! :flag:  А ты смотрел конфу? Я - почти нет, на работе нет возможности сидеть в наушниках :D

0

257

ОДРИ написал(а):

А ты смотрел конфу?

А я смотрела и мне очень понравилось :flirt:

0

258

Добрый день!  Уже есть видео конференции с Аленой. Правда короткий фрагмент. Ссылка

Отредактировано marinaM (2012-04-20 14:43:03)

0

259

+1

260

0

261

Мила!Спасибо за пост№247,он правильный!Я плюсанул! :love:

0

262

Это я шалю1

+4

263

Бегемот написал(а):

Это я шалю1

жесть два в одном - страшилища....

Кстати, а где наш обед, уже сколько времени ни тебе обеда, ни тебе стихов, что такое, весна на улице!!!!

http://uploads.ru/i/Z/3/D/Z3D1w.gif

+1

264

Katrin написал(а):

там было много звука, красиво звучит....пел круто, даже не знаю........но вот просмотрела видео с Х-фактора, то там он пел эмоциональней, ведь там боролся чтобы остаться в шоу, и была постановка, костюмы , видео ряд......а вчера он пел спокойно, но круто.  Тем более песня сильная ее сложно исполнить просто так...

Екатерина написал(а):

Знаете, всё же после долгих сомнений выставлю видео.

Катюши, спасибо за возможность видеть и слышать Володю,  :love: посмотрела. даже немного завидую вам, как же классно он спел! Совсем по другому, не так, как на Хах, но ооочень классно, просто под настроение!

+2

265

Бегемот написал(а):

Мила!Спасибо за пост№247,он правильный!Я плюсанул!

Приветик Бигги!  :flag: Я рада, что у нас мысли сходятся :D

0

266

Мила:

17.04.2012, 09:53
Алла, ну признайтесь... Ткаченко поедет на Евровидение в следующем году?

Почитала я вопросы, которые задавали Алене Николаевне и удивилась : в одном случае совпадению имен (я такого не писала... вот интересно - враги прикрываются нашими именами, а мы пишем под псевдонимами), в другом - НЕСОвПАДЕНИЮ!!! (Алла???) :dontknow:

Отредактировано MYLA (2012-04-21 22:06:42)

0

267

MYLA написал(а):

Я рада, что у нас мысли сходятся :D

Знаешь у кого они сходятся? :playful:  :crazyfun:

0

268

Бегемот написал(а):

Знаешь у кого они сходятся?

Знаю, :D  но к хорошим людям и к хорошим мыслям  это не относится :tomato:

Отредактировано MYLA (2012-04-20 17:51:24)

+1

269

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР и

http://miranimashek.com/_ph/126/2/775142097.gif

+1

270

:flag:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 13.04-закрыта 11.05.2012)