Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW WAVE

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

http://s1.uploads.ru/i/FfLPV.jpg

NW  ЮРМАЛА 2007!!!

[audio]http://www15.zippyshare.com/v/3005985/file.html[/audio]

         


"Новая Волна" - это тот конкурс, который прославил Владимира Ткаченко, поэтому нам всегда будет интересно наблюдать за этим конкурсом.

+9

2

Мы уже знаем, что на НВ-2012 отобрали Марию Яремчук. Это решение жюри было воспринято неоднозначно всеми поклонниками этого конкурса. Поэтому я хочу представить видео  отборочных выступлений других известных участников отбора. Давайте сравним кто был лучшим.

+1

3

Во еще претенденты:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=nhiM-khVLBo[/video

0

4

0

5

А вот еще  нашла видео, касающееся НВ 2012

+1

6

http://newwavestars.com/img/news/normal/1118.jpg

Мария Яремчук из Киева закончила Академию эстрадно-циркового искусства(отделение эстрадного вокала); Черновицкий национальный университет (факультет международных отношений). Финалистка телепроекта «Голос страны» (Украина).С радостью спела бы в дуэте с Э.Джоном: «Потому что он гениальный композитор и певец, написал любимые саундтреки к мультфильму «Король Лев»!». Заветная мечта Маши - родить близнецов. Любимый стиль одежды– пижама, танец - сальса. Первыми поклонниками музыкального таланта Марии была ее семья: девушка поёт буквально с пеленок, а на сцене она с шести лет.

Разнообразные блюда готовит с большим удовольствием, и особенно ей удается борщ с бужениной. Любимый писатель певицы – Э.М.Ремарк. Особенно ей дорога украинская народная музыка, потому что «уникальная и родная». Рецепт достижения успеха, по мнению Маши Яремчук – это трудолюбие плюс удача. Глубокое и неповторимое впечатление осталось у нее от поездки в Иерусалим: «Почувствовала себя там как дома».

Боится одиночества. С удовольствием бы оказаласьв Римской Империи. «Побывав в Риме, я влюбилась в него. Представляю, как прекрасен он был в то время!» - размышляет певица. Пишет стихи и музыку чаще всего тогда, когда остается наедине с собой. Вдохновить могут природа или красивые пейзажи. Программа-минимум финалистки на ближайшие пять лет – «закончить учебу и петь, петь, петь».

За «Новой волной» наблюдает с момента выхода в эфир самого первого конкурса. Самой интересной для Яремчук была Т.Кароль.После того, как Маша узнала, что стала финалистом, она осознала, что стала взрослее.Конкурсу в этом году 11 лет: Маша 11 лет назад была маленькой жизнерадостной девочкой, и с удовольствием слушала папины песни.

«Я всегда мечтала выступать на сцене «Новой волны», мне очень нравится этот конкурс. Выбирая репертуар, я руководствовалась, прежде всего, собственными эмоциями. Всем финалистам «Новой волны 2012» я хочу пожелать удачи в бою!» - улыбается Мария.

+2

7


«Новая Волна» - это одно из самых ярких событий лета.
24 июля стартует Международный конкурс молодых исполнителей в Юрмале!

"Новая волна" - ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки, который проводится в концертном зале "Dzintari" в Юрмале с 2002 года.

Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. В разные годы участниками "Новой волны" были Дима Билан, Smash!!, Анастасия Стоцкая, Ирина Дубцова, София Нижарадзе, Полина Гагарина, Полина Смолова, Тина Кароль, Энрике Иглесиас, група "Roxette" и другие артисты из разных стран мира.

Напомним, что от Украины выступали и получили призовые места: Тина Кароль (2 место + приз Аллы Пугачевой, 2005 г), дуэт Барселона - Владимир Ткаченко и Галина Гаврилко (2 место, 2007г), Джамала (1 место, 2009г), Татьяна Ширко (2 место, 2010г)

+2

8

Марию Яремчук на " Новой волне-2012" спонсирует Ринат Ахметов

+1

9

Очень сильное и достойное выступление!!!

0

10

Игорь Крутой в тюрьме: Настя Каменских, Сергей Лазарев, Валерия и др. уже дали показания (ВИДЕО)

+1

11

В Риге определили порядок выступлений участников на конкурсе.

Первая жеребьевка конкурса "Новая волна - 2012" состоялась в Риге. На ней определили порядок выступлений артистов во второй конкурсный день, когда они будут исполнять хиты своих стран.

Представительница Украины на конкурсе, Мария Яремчук, вытянула номер 3.

- Безумно счастлива, что мне выпал именно номер 3!))) Обожаю эту цифру!) Бог любит троицу) – тут же поделилась своими впечатлениями певица.

Что ж, надеемся, эта цифра принесет Маше удачу.

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_201388/img_news_list/466e11bc90e965d7b80eeab5b6715dc0.jpg

0

12

Столько плюсов для Марии, боюсь даже прогнозировать, но.... сильно много именитого вокруг ее скромной персоны..... :confused:  :music:

0

13

Anni Svetskaya написал(а):

Столько плюсов для Марии, боюсь даже прогнозировать, но.... сильно много именитого вокруг ее скромной персоны..... :confused:  :music:

+1- фамилия папы. знаменитость
+2-  личное знакомство И. крутого с отцом Марии
+3-  спонсор кум Крутого

Больше не знаю :question: ..... что еще,  голос ее меня не впечатлил особо   :dontknow:

0

14

Осталось совсем немного времени до начала конкурса... ждемс... прогнозы вообще дело неблагодарное, все равно все будет так, как решат "верха".

0

15

Церемония создания памятной плиты «Новой волны 2012» , а также результаты жеребьевки второго конкурсного дня.

http://newwavestars.com/img/news/normal/1137.jpg

18 июля 2012 г. в 13.00 состоялась церемония создания памятной плиты «Новой волны 2012» в рамках миротворческой инициативы ЮНЕСКО «Чаша мира». В церемонии приняли участие конкурсанты «Новой волны» и представители стран-участниц: Посол России в Латвии Александр Вешняков, Посол Украины в Латвии Анатолий Олийнык, Посол Китая в Латвии Ху Ешунь, советник-посланник Беларуси Евгений Воробьев, заместитель Посла Израиля в Латвии Лиат Вексельман, художник Андрей Северетников, скульптор Гоча Хуцкивадзе, координатор миротворческой инициативы «Чаша мира» Юрий Кайда.

После окончания церемонии под руководством директора по маркетингу Latvijas Pasts Эдмунда Бебришса произошло символическое штемпелевание первого дня персонализированных марок, выпущенных к Международному конкурсу молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». Всего Latvijas Pasts изготовил 400 персонифицированных почтовых марок для 16 конкурсантов, а также марок с изображением памятной плиты, созданной конкурсантами прошлого года.

Персонифицированная почтовая марка – это не только уникальный подарок каждому конкурсанту, но и ценный знак, который можно использовать для оплаты почтовых отправлений. Номинальная стоимость одной такой марки – 0,6 латов, что соответствует стоимости отправки письма в любую страну мира.

Затем конкурсанты отправились в Ригу на жеребьевку второго конкурсного дня. Она проходила в живописном месте на правом берегу Даугавы с видом на панораму Старой Риги. Конкурсанты должны были извлечь манускрипты с порядковыми номерами из блоков стены, воздвигающейся на дамбе. Результаты жеребьевки:

1. Китай - Хань Хуа

2. Беларусь - Александра Барташевич

3. Украина - Мария Яремчук

4. Финляндия – Cristal

5. Италия - Costanzo Del Pinto

6. Израиль - Ayala Eligoola

7. Латвия – группа «Framest»

8. Россия - группа «IOWA»

9. Литва - Диана Ясилионите

10. Армения - Сурен Арустамян

11. Мексика -группа «Los Rumberos de Massachusetts»

12. Россия – Niloo

13. Казахстан - группа «The Jigits»

14. Нигерия - Michael Blayze

15. Кыргызстан - Бек Исраилов

16. Россия - Группа W

После жеребьевки конкурсанты отправились в фирменный магазин спортивной одежды Forward, предоставивший конкурсантам спортивные костюмы бренда New Wave, специально изготовленные к конкурсу.

ЗДЕСЬ !!! :flag:

0

16

Что-то меня уже все напрягает, ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Потап станет ведущим фестиваля «Новая волна 2012»

График Потапа и Насти расписан на все лето – участники дуэта жертвуют отпуском во имя творчества!

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_201092/img_news_list/img-5160.jpg

В конце июля, едва закончив разрывной тур по Казахстану, трудолюбивый дуэт отправляется с выступлениями по всей России, а сразу после «Славянского базара» подтвердилась информация, что Потап станет ведущим международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2012» и «Детская Новая волна 2012»! Шоумен с восторгом согласился выступить в роли ведущего:

- Как продюсеру мне всегда будет интересно участвовать в конкурсах талантов. У меня двое потрясающих деток, и я очень хорошо знаю, как одна улыбка ребенка способна мгновенно снять усталость и наполнить позитивом,  поэтому от «Детской Новой волны» я ожидаю настоящий шквал положительных эмоций! И, конечно же, готовлю крутые фишки для своих продюсерских проектов - впереди нас ждет множество выступлений!

С 29-го по 31-ое августа пройдет ежегодный фестиваль «Крым Мюзик Фест», для которого Потап, а также его продюсерский проект «Потап и Настя», традиционно готовят сюрприз.

0

17

ВЫСTУПЛЕНИЕМ ТОМА ДЖОНСА откроется конкурс "НОВАЯ ВОЛНА 2012" в Юрмале



Новая Волна 2012 - Видео дневники. Выпуск 6

0

18

http://www.kandagar.com/turphoto/c2ca51e7de965998cb39c476468b35b3.jpg


НОВАЯ ВОЛНА 2012

0

19

mulatk@ написал(а):

НОВАЯ ВОЛНА 2012

Ну, вот и начался конкурс. Кто-нибудь смотрел открытие? ))

0

20

Смотрела, но только набегами. Собственно, уже меня не очень впечатляет этот конкурс, или даже скажу так  сценарий, ведущие и звезды....надели. Нет ничего нового, скчно.

Вот , кто мне понравился!!! Согласна с пчелкой... одним глазом, но все-ьтаки посмотрела! А сейчас уже посмотрела на Ютубе!

Самая популярная песня!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

+1

21

а это его первая песня не менее популярная!!!!! :love:

0

22

Из года в год одни и те же, из года в год, выиграли и пропали

тОлько и вспоминаю.....когда был наш дуэт, как-то было или может предвзято..... но торжественней...

По-моему дочь Крутого..... старше мамы(((

http://www.spletnik.ru/img/gallery/comthumb/753/24.07.2012%20new%20wave_55.jpg

0

23

Девочка на папу похожа, а сколько это ей???

Это сейчас все звезды Юрмалы  выступают перед началом конкурса? :confused:

0

24

pchelka написал(а):

Девочка на папу похожа, а сколько это ей???
Это сейчас все звезды Юрмалы  выступают перед началом конкурса?

Без понятия сколько нашла вот это!

ДОЧЬ ИГОРЯ КРУТОГО ПОСАДИЛИ НА ДИЕТУ

http://www.7d.org.ua/images/news/vika_00.jpg

Добавлено: 09.02.2011

Вике Крутой, девушке от природы не худенькой, для того, чтобы продолжать участвовать в «Танцах со звездами», необходимо сбросить вес. Такое условие выдвинули организаторы шоу. Кстати, занятия танцами способствуют не столько похудению, сколько наращиванию мышц, так что Вике придется сесть на строгую диету. И это не прихоть организаторов. Ее партнер Артем Михалков отказался от полноватой дочери композитора, потому что ему было очень тяжело ее поднимать. Тогда партнера заменили, и с ней стал танцевать силач Брюс Хлебников. Но вес необходимо сбросить, потому что как бы не затягивались платья и корсеты, килограммы остаются на месте. Да и самой Крутой двигаться станет намного легче, когда она распрощается с частью своего лишнего веса.

0

25

Всем привет!Сегодня второй день юрмалы и сегодня все поют мировые хиты!Я думаю что Владимир Ткаченко очень даже замечательно спел бы на сцене мировой хит!Вот только представьте:Юрмала,сцена,Владимир Ткаченко,смокинг от Voronin,Beleive!И в конце бурные овации и не смолкаемые аплодисменты!Как вам :question:

0

26

Из всего концерта мне только приглашённая звезда понравилась :dontknow:

0

27

Swetlana написал(а):

Всем привет!Сегодня второй день юрмалы и сегодня все поют мировые хиты!Я думаю что Владимир Ткаченко очень даже замечательно спел бы на сцене мировой хит!Вот только представьте:Юрмала,сцена,Владимир Ткаченко,смокинг от Voronin,Beleive!И в конце бурные овации и не смолкаемые аплодисменты!Как вам

Да нам бы вот именно, что КАК!!! Это , собственно АКСИОМА!!!, а то, что его не пригалашают, это очень даже СТРАННО!!! Или бы я даже сказала, другое....чего там со-продюсер делает, а певца нет :mad:

0

28

Swetlana написал(а):

Всем привет!Сегодня второй день юрмалы и сегодня все поют мировые хиты!Я думаю что Владимир Ткаченко очень даже замечательно спел бы на сцене мировой хит!Вот только представьте:Юрмала,сцена,Владимир Ткаченко,смокинг от Voronin,Beleive!И в конце бурные овации и не смолкаемые аплодисменты!Как вам

Юрмала бы встретила его , поверьте мне, что , как дорогого гостя, а ели бы вышел на сцену, начались бы волнения старожилов Юрмалы! :playful:

+1

29

О, бог мой Тимур Родригес, вот уж звезда, девочки((((((( Никакого приза он не выиграл, он бл в дуэте со Златой!!!!

0

30

Тимур Родригез и триллер Майкла джексона-это смешно :no:

0