Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW WAVE

Сообщений 91 страница 120 из 267

1

http://s1.uploads.ru/i/FfLPV.jpg

NW  ЮРМАЛА 2007!!!

[audio]http://www15.zippyshare.com/v/3005985/file.html[/audio]

         


"Новая Волна" - это тот конкурс, который прославил Владимира Ткаченко, поэтому нам всегда будет интересно наблюдать за этим конкурсом.

+9

91

КИТАЯНКА  будет выступать!!!!!

0

92

Белоруссия - Барташевич!

0

93

А третья будет Маричка!!!!! :music:
послушаем! пошла кофе сделаю....

0

94

Ну, что девочки...... ждем выхода!!!! Встречаем!!!!!

0

95

ЖАх...наряд

0

96

На счет наряда для украинской песни......  :confused:

0

97

michel написал(а):

На счет наряда для украинской песни......

:no:  :(

0

98

michel написал(а):

На счет наряда для украинской песни......

Для сравнения:Тина Кароль - "Зелен клен" (Новая Волна 2005)

+2

99

людиииииии это был ужас......почему в такой аранжировке такая красивая песня?????? :canthearyou:

0

100

Так вообще, что сравнивать 2005, 2--7..... я не понимаю ....конкурс уже собственно ушел..... не интересно...таланты из года в год никакие, вспомните, хотя бы Колю Серьгу(((((

Наряд Тины..... 12 баллов! :love:

0

101

это оригинал...

Отредактировано anna (2012-07-26 23:00:42)

0

102

Swetlana написал(а):

Для сравнения:Тина Кароль - "Зелен клен" (Новая Волна 2005)

с Тиной сравнивать...девочка без именитой фамилии...а какая харизма, ух..... супер!!!! Наряд, голос, аранжировка, харизма!!!!!! Всё есть!!!! :love:

0

103

michel написал(а):

Наряд Тины..... 12 баллов!

А я наряд и имела ввиду  для сравнения :playful:

Отредактировано Swetlana (2012-07-26 23:01:47)

0

104

София Михайловна Ротару!!!!!

0

105

Внешне Маричка не отталкивает..и с голосом есть над чем поработать,но мне кажеться, рановато ее послали на Новую Волну...Через года три самый раз ;)

0

106

как по мне то пусть бы лучше "Водограй " спела.
чесно говоря, думала,что эту песню будут петь..

0

107

anna написал(а):

Внешне Маричка не отталкивает..и с голосом есть над чем поработать,но мне кажеться, рановато ее послали на Новую Волну...Через года три самый раз

София Ротару пела...уже с диагнозом-  астма, и как пела.... а Тина, как пела..... это не три года, это просто самлодеятельность...зато пиАр просто золотого голоса!

0

108

или вот с этой бы точно был прорыв..

0

109

anna написал(а):

Внешне Маричка не отталкивает..и с голосом есть над чем поработать,но мне кажеться, рановато ее послали на Новую Волну...Через года три самый раз

Если смотреть правде в глаза, все это неспроста..... кто туда поехал....это уже ясно..... для чего.....

0

110

anna написал(а):

или вот с этой бы точно был прорыв..

ПРорыв.... нужна харизма и голос ...он у нее есть , но очень слабый..нет колорита , что ли :dontknow:

0

111

у Сурена песня красивенная :flag:

0

112

Всем добрый вечер!
Читать буду уже потом, вижу, что недовольны все Маричкой..... ролика еще нет или ....

michel написал(а):

ПРорыв.... нужна харизма и голос ...он у нее есть , но очень слабый..нет колорита , что ли

У нее нет того колорита, который у ее знаменитго отца..... зато есть фамилия папы ..... посмотрим итоги двух дней...думаю будет весело))))) незря же там Нонна Кондрашова..... энд.....

0

113

michel написал(а):

ПРорыв.... нужна харизма и голос ...он у нее есть , но очень слабый..нет колорита , что ли

и добавить нечего...харизмы , не наблюдается(((((( :confused:

Отредактировано pchelka (2012-07-26 23:22:39)

0

114

Николь написал(а):

вижу, что недовольны все Маричкой..... ролика еще нет или ....

+1

115

anna написал(а):

у Сурена песня красивенная

если бы это что-то решало....действыительно, уже совсем Новая Волна...не интересна.....когда заем, что пото :confused: м

0

116

Пошла искать ИТОГИ!!!! :flag:

о наша Нилу.....

0

117

Кстати, а Нилу- лучшая! В смысле Марички)))) :flirt:

0

118

Кстати, а сколько детей в семье Яремчуков..... девочке 18 лет, а еще 2 брата.... или не родные?

Отредактировано michel (2012-07-26 23:43:25)

0

119

посмотрела.......и кто же ей этот наряд сделал, ну я бы поняла, что поет на французском....типа Parole...а это, что, а где голос- звонкий, льющийся, как родник Прикарпатья.....

Отредактировано Николь (2012-07-26 23:37:13)

0

120

Николь написал(а):

посмотрела.......и кто же ей этот наряд сделал, ну я бы поняла, что поет на французском....типа Parole...а это, что, а где голос- звонкий, льющийся, как родник Прикарпатья.....

Голос...весь  :D вышел...... родник Прикарпатья ....... :D

0