Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW WAVE

Сообщений 211 страница 240 из 267

1

http://s1.uploads.ru/i/FfLPV.jpg

NW  ЮРМАЛА 2007!!!

[audio]http://www15.zippyshare.com/v/3005985/file.html[/audio]

         


"Новая Волна" - это тот конкурс, который прославил Владимира Ткаченко, поэтому нам всегда будет интересно наблюдать за этим конкурсом.

+9

211

Лара Фабиан-Браво[взломанный сайт]

0

212

0

213

Яремчук поет!

0

214

Маричка выглядит супер, но песня никакая :dontknow:

0

215

pchelka написал(а):

Яремчук поет!

Видим и даже слышим! :music:

0

216

ну что девочки, кто, что скажет, как ВАМ????

0

217

Николь написал(а):

ну что девочки, кто, что скажет, как ВАМ????

что можно сказать....незря там такая поддержка(((((((((((((((

Ладно, счас посмотрим!!!! Отлучаюсь, но пребываю ТУТ

0

218

mulatk@ написал(а):

что можно сказать....незря там такая поддержка(((((((((((((((

даже страшно подумать, что всё так и есть(((( если честно самые слабые участники за все года.

Кстати, слышали, что Коля Серьга в Юрмале??? А нашего нет :mad:

0

219

Дуэт Кристал-я вообще не знаю что они делают на этом конкурсе :no:

0

220

Я вообще не знаю, что ЭТО...конкурс или самодеятельность. Крутой - зевает, Агутин вертится, Валерия разговаривает((((

0

221

А я уже сейчас могу сделать прогноз!Мне кажется что всё-таки первый будет итальянец,Яремчук вторая :writing:

0

222

mulatk@ написал(а):

Результаты 2-го конкурсного дня и суммарный итог:)
1. Костанцо Дель Пинто, Италия – 96+ 97 = 193 балла
2. Мария Яремчук, Украина – 97+95 = 192 балла
3. «Framest», Латвия – 96+ 94 = 190 баллов
4. «The Jigits», Казахстан – 94+95 = 189 баллов
5. Niloo (Нилу), Россия – 93+95 = 188 баллов
6-7. Александра Барташевич, Беларусь – 94+91 = 185 баллов
6-7. Аяла Элигоола, Израиль – 95+ 90 = 185 баллов
8. Сурен Арустамян, Армения – 92+88 = 180 баллов
9. «IOWA», Россия – 85+ 93 = 178 баллов
10. «W.», Россия – 89+ 88 = 177 баллов
11. Диана Ясилионите, Литва – 87+ 88 = 175 баллов
12. Бек Исраилов, Киргизия – 86+ 88 = 174 балла
13. Los Rumberos, Мексика – 83+ 88 = 171 балл
14. Хань Хуа, Китай – 81+86 = 167 баллов
15. Майкл Блейз, Нигерия - 81+84 = 165 баллов
16. «Cristal», Финляндия – 80+83 = 163 балла.

Swetlana написал(а):

А я уже сейчас могу сделать прогноз!Мне кажется что всё-таки первый будет итальянец,Яремчук вторая

А это нужно посмотреть, если вспоминать предыдущие конкурсы, прибалты обязательно займут лидирующие места, так было и с Бусулиссом, и с Эрглисом.....

0

223

Добрый вечер!
А кто знает, что за нововведения, почему жюри не выставляет оценок???

+1

224

Конкурс уже закончился..... слава богу))) Можно отдыхать от этого шоу :mad: (((((

0

225

Сегодня объявят результаты(((

На многих интернет ресурсах, пишут о реальной победе Марии, собственно, с чего началось, тем и заканчивается.

"Представительница Украины, финалистка проекта «Голос країни», Мария Яремчук является одной из фаворитов конкурса в этом году. За два конкурсных дня она набрала 192 балла и находится на втором месте, уступая лидеру из Италии всего 1 балл. По словам члена жюри, певицы Валерии, её выступление «превзошло все ожидания». А сопредседатель жюри Константин Меладзе назвал Марию самой яркой из участников этого года."
Подробнее: http://www.mediaport.ua/news/culture/83 … i_reshena_

Очень жаль, что конкурс превратился в очень дешевое шоу на сегодня! Конкурсанты, которых я услышала, это ниже уровень, чем в наших талант -шоу. Можно уже сделать определенные выводы. Третий день, и баллы за кадром(  Обычная подтасовка....смешно.... нет, грустно.

+1

226

"Участницу из Украины, Марию Яремчук, зрители уже привычно встретили бурными аплодисментами, но узнать, какие оценки поставили ей члены жюри, не смогли: сегодня голосование было закрытым, чтобы сохранить интригу до дня закрытия фестиваля."

Посмотрите, нет, послушайте  - эти БУРНЫЕ апплодисменты(((

Вот бурные апплодисменты!

+1

227

даааааа...в этом году не на что смотреть....и не только это касается нашей певицы...Маричка наша абсолютно не привлекает ни как артист, ни как вокалистка.....неужели нет нормальных преподавателей по актерскому и сценическому мастерству?она абсолютно не умеет вести себя на сцене...все эмоции наигранные

0

228

Anni Svetskaya написал(а):

Сегодня объявят результаты(((

Anni Svetskaya написал(а):

Конкурсанты, которых я услышала, это ниже уровень, чем в наших талант -шоу.

Вот-вот, на том же "Голосе Украины" и то участники намного голосистее были, а тут непонятно что... конкурсанты так пели, что хотелось просто переключить канал, скукотище.

0

229

Anni Svetskaya написал(а):

Посмотрите, нет, послушайте  - эти БУРНЫЕ апплодисменты(((

Anni Svetskaya написал(а):

Вот бурные апплодисменты!

anna написал(а):

даааааа...в этом году не на что смотреть....и не только это касается нашей певицы...Маричка наша абсолютно не привлекает ни как артист, ни как вокалистка.....неужели нет нормальных преподавателей по актерскому и сценическому мастерству?она абсолютно не умеет вести себя на сцене...все эмоции наигранные

А зачем ей бурные апплодисменты, у нее хфамилиё знатная, спонсор знатный, да и вообще((((( уже Звязда загорелась((((

Ой, девочки, посмотрите, а Хворостовский услышал нашу Барселону ...и рот открыл)))) Вот это я понимаю......

На счет Марички, какие преподаватели, если ей все ..... пророчат победу , и лучше ее никого нет. Я вообще не удивляюсь ничему... если уж оценки не объявили, то ждем приколов))))

0

230

pchelka написал(а):

если уж оценки не объявили, то ждем приколов))))

Да уж, странно как-то... все под шумок провернули, без публичных оценок вообще можно творить что угодно.

0

231

Kristi написал(а):

Да уж, странно как-то... все под шумок провернули, без публичных оценок вообще можно творить что угодно.

Уже не странно, просто нас принимают за...... плохое слово не хочу писать...вобщем редисок, а сегодня начнут нам втюливать невтюливаемое, но в любом случае у Марички призовое место будет, а для чего ж  ей спонсор был??? :mad:

0

232

НАЧАЛОСЬ!!!

0

233

А чего так рано, я думала в 21-00.....
интересно, что они там натусуют(((((

0

234

ДЕВОЧКИ!
Мне только, что позвонили Нилу победительница!!!!!
Я бегом к компьютеру....

Новая волна 2012: Нилу из России стала победительницей конкурса

Несколько секунд назад все мы узнали, кто же он - победитель конкурса "Новая волна 2012".

Победителю достанется все - овации, призы, денежное вознаграждение, а также любовь миллионов зрителей.
Украинка Мария Яремчук претендовала на победу, но все случилось немного иначе, ну что же, жаль, но бывает.

+1

235


Мария Яремчук заняла третье место на конкурсе "Новая волна 2012"

Украинка, о которой все узнали благодаря шоу "Голос країни 2", заняла призовое место на медународном конкурсе.

Мария Яремчук достойно держалась все три конкурсных дня в Юрмале, но только сегодня мы смогли узнать, смогла ли она выбороть себе победу.

- Я счастлива, - сказала Мария Яремчук в Юрмале, узнав о том, что жюри настолько высоко оценили ее вокальные данные и артистизм.

Она получила приз от Мегафон, МТВ и ступеньку номер 3 в рейтинге конурсантов.
Украинцы, находящиеся в зале, испытывают патриотизм - еще бы, наша страна в который раз не только запомнилась многим гостям фестиваля "Новая волна" и зрителям, но и в очередной раз доказала, что украинская нация - самая поющая.

+1

236

Российская певица Niloo победила на конкурсе "Новая волна 2012"

http://lichnosti.net/photos/4215/13371066542.jpg

Победителем международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2012" в Юрмале стала российская певица Niloo. Лауреатов конкурса объявили на гала-концерте, посвященном закрытию "Новой волны", в концертном зале "Дзинтари".
Обладатель первого места получил приз "Хрустальная волна", диплом и денежную премию в 50 тысяч евро.
Второе место, "Хрустальная волна" и 30 тысяч евро достались участнику из Италии Констанцо Дель Пинто.
Третье место, "Хрустальную волну" и 20 тысяч евро получила Мария Яремчук из Украины.
Приз от "Love Радио" - поддержку на волнах радио - получила российская группа IOWA.
В "Новой волне" участвовало 16 конкурсантов из 14 стран: России, Армении, Казахстана, Латвии, Литвы, Нигерии, Италии, Израиля, Украины, Белоруссии и других.
Россию на конкурсе представляли группа IOWА, группа W и певица Niloo.
На гала-концерте по случаю закрытия конкурса выступили Николай Басков, Стас Михайлов, Валерия, Ирина Аллегрова, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой и другие.
Конкурс проходил в Юрмале с 24-29 июля.

0

237

Странно, что третье место...... также странно, как с пятого на первое....... вобщем не понятно ничегоооо :question:

0

238

http://s0.tochka.net/glamur/g_202512/img_news_list/nlu.jpg

А мне уже не странно, получается, что Костя Меладзе, Валерия тоже ее с Голоса знали, а если учесть что они в жюри были.....

Вот и теперь верь жюри, смс-кам.....  :mad:

0

239

pchelka написал(а):

А зачем ей бурные апплодисменты, у нее хфамилиё знатная, спонсор знатный, да и вообще((((( уже Звязда загорелась((((

Ой, девочки, посмотрите, а Хворостовский услышал нашу Барселону ...и рот открыл)))) Вот это я понимаю......

На счет Марички, какие преподаватели, если ей все ..... пророчат победу , и лучше ее никого нет. Я вообще не удивляюсь ничему... если уж оценки не объявили, то ждем приколов))))

там и Басков в ступоре сидел от услышанных голосов)даааааа, Хворостовского я тоже заметила))))

0

240

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИ.......ЭТО КОНЕЦ СВЕТА))))))))
ЕСЛИ ЭТОМУ ДАВАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО,ТО НАША МАРИЧКА ВООБЩЕ ПРОФИ!

+1