Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ВОКАЛЬНА ДУЕЛЬ МІЖ ВОКАЛІСТАМИ 'ГОЛОСУ КРАЇНИ' ТА Х-ФАКТОРУ


ВОКАЛЬНА ДУЕЛЬ МІЖ ВОКАЛІСТАМИ 'ГОЛОСУ КРАЇНИ' ТА Х-ФАКТОРУ

Сообщений 121 страница 144 из 144

1

http://uploads.ru/i/G/K/q/GKqDM.jpg

ГОЛОСОВАНИЕ

Недавно 1 +1 предложил провести поединок между сборными шоу "Голос страны" и "Х-фактор». К сожалению, вживую такое соревнование пока состояться не может, поэтому мы решили провести его онлайн.

Ниже - 10-тки видео популярных вокалистов обоих шоу, избранные по количеству просмотров в Интернете.
Проголосуйте за одного вокалиста из двадцати, и голос будет учтен в общего количества баллов его сборной, а также к его персональной статистики.

Голосование НАЧАЛОСЬ 10 мая 2012 и продлится 10 дней.

+1

121

бусинка написал(а):

16.10-Ушла в монастырь!Не могу смотреть на этот беспредел!

0

122

6.59
http://uploads.ru/i/H/2/M/H2Mdm.jpg

+1

123

0

124

Я спокойно проголосовала. :)

0

125

Кажется Веремейчикам и Курасовым ничего не стоит накидать голосов даже больше, чем население страны. :canthearyou:

+2

126

Tanya написал(а):

Кажется Веремейчикам и Курасовым ничего не стоит накидать голосов даже больше, чем население страны.

+1000000000 :D

ОДРИ написал(а):

Я спокойно проголосовала. :)

а я не могу :dontknow:  :D

0

127

mulatka-chokoladk@ написал(а):

а я не могу

И я не могу :dontknow:  :sceptic:

+1

128

да, цирк там, конечно еще и какой, слов нет :mad:

+1

129

mulatka-chokoladk@ написал(а):

да, цирк там, конечно еще и какой, слов нет

Это не цирк, это - беспредел :mad:  Голоса х-факторовцам почти не добавляются, а всем  участникам Голоса - потихоньку накидывают  :canthearyou:

0

130

Всем привет!  А Веремейчику и Курасову голоса обнулили :playful: и теперь краще шоу Голос КраЇни, а ЛИДЕР - ВДАДИМИР ТКАЧЕНКО! :D Это не голосование, а недоразумение какое-то, хотя  для нас получился выиграшный вариат. :jumping:

+1

131

Лічильники Романа Веремейчик та Влада Курасова будуть обнулені

http://image.tsn.ua/media/images2/315x210/May2012/383606816.jpg

Адміністрація сайту http://goloskrainy.tv/golosuvannja, на якому проходить он-лайн дуель між збірними вокальних шоу "Голос країни" і "Х-фактор", виявила, що голоси "за" Романа Веремейчика та Влада Курасова накручуються автоматично.

Тільки протягом чотирьох хвилин 15 травня загальна кількість голосів за Романа збільшилася на 19 636 позицій, а за Влада - на 15 571 позицію.

У цьому зв'язку, лічильники цих учасників будуть обнулені. Нагадаємо, в прямому ефірі шоу "Голос країни. Нова історія "ми запропонували учасникам вокального шоу" Х-фактор "дуель між нашими збірними.

Після кількох переговорів, керівництво СТБ відмовився від виклику, тому ми вирішили провести дуель он-лайн. На сайті 10 травня відкрилося голосування, в якому беруть участь по 10 вокалістів з двох вокальних шоу.

Учасники дуелі були обрані за кількістю переглядів відео їхніх виступів в Інтернеті. Сьогодні ми змушені обнулити лічильники двох учасників голосування - Романа Веремейчик та Влада Курасова.

Тільки за кілька годин вчорашнього дня обидва ці учасника в сумі збільшили свої голоси на 67 828 позицій. Чесно і прозоро такі обсяги голосування неможливі - це може підтвердити лічильник відвідуваності сайту.

Кількість "живих" людей, які були на http://goloskrainy.tv/golosuvannja за день не перевищує 6400 відвідувачів. Очевидно, що голоси на підтримку Влада і Романа були накручені за допомогою програм для голосування, що працюють через анонімні проксі-сервери.

Приміром, майже 7000 голосів було отримано через один проксі-сервер, що знаходиться в Білорусі.

Таким чином, сьогодні, 17 травня, ми обнуляємо лічильники Романа Веремейчик та Влада Курасова. Якщо їхній результат знову буде накручуватися нечесними методами, ми знову їх обнулимо.

Адміністрація сайту щиро сподівається, що "живі" шанувальники цих виконавців приєднаються до нашого голосування, і допоможуть своїм кумирам не програти змагання через старань їхніх недобросовісних фанатів.

+1

132

http://uploads.ru/i/0/8/d/08d7P.jpg

+2

133

ОДРИ написал(а):

И в результате, легким движением руки в победителя превращается, превращается:  ГОЛОС КРАИНЫ, ура, товарищи!

Что и следовало ожидать  :D
В принципе, такое положение дел нас устраивает: Володя-лидер, а ХФ- проигравший  :playful: Аминь!  :D

+2

134

Людмила Ветер написал(а):

В принципе, такое положение дел нас устраивает:

Отредактировано бусинка (2012-05-18 12:29:03)

0

135

Под статьей про аннулирование результатов разгорелась настоящая война в комментах, поклонники Курасова и Веремейчика ругаются со страшной силой. Кстати, грозятся в ютубе выложить видео, составленное из скринов таблицы голлосования, что докажет накрутку голосов Пичкур.  :)

0

136

ОДРИ написал(а):

Под статьей про аннулирование результатов разгорелась настоящая война в комментах, поклонники Курасова и Веремейчика ругаются со страшной силой. Кстати, грозятся в ютубе выложить видео, составленное из скринов таблицы голлосования, что докажет накрутку голосов Пичкур.

пошла читать))))  :flag:

там только три коммента, где читать????

0

137

mulatka-chokoladk@ написал(а):

там только три коммента, где читать????

Ссылка Уже 194 комментария на 17 страничках.

0

138

Мне понравился этот комментарий, я с ним полностью согласна.

Человек со стороны Сегодня, 19:26 16
Предлагаю каналу 1+1 выход из создавшегося положения: закрыть нелепую голосовалку, извиниться перед людьми / в первую очередь, перед участниками, которых выставили на голосование/, собрать вместе этих замечательных певцов /а каждый из них по-своему очень талантлив/, устроить общий концерт на радость зрителям. И больше никогда не устраивать подобных поединков. Это не спорт: кто быстрее пробежал, кто дальше прыгнул, кто больше голов забил - тот и победил.Пусть будет побольше исполнителей - хороших и разных. Каждый из них своим талантом найдет отклик в чьей-то душе. И не надо доказывать, что Веремейчик, например, лучше Табакова или наоборот. ЗАЧЕМ? Кому-то один ближе, кому-то другой. И слава Богу. И ГК, и ХФ имеют своих зрителей. А вы, "уважаемые" сотрудники канала, если у вас есть уважение, в первую очередь, к своим участникам /ГК/, не можете не понимать, что вы их ПОДСТАВИЛИ; вы забыли, что они тоже ЛЮДИ. Стыдно за вас!!!

+5

139

А безусловным лидером голосования на сегодняшний день стал Владимир Ткаченко :flag:

Я, конечно, не знаю, сколько у Веремейчика и Курасова поклонников - может быть, они и прибывают с такой скоростью. Меня в этом смысле больше заинтересовала реакция Виктории Волонтырец, руководителя отдела бренд-маркетинга канала СТБ, и Алексея Гладушевского, руководителя ТО канала:

«Плюсы» решили: ну если уже наглеть, так по полной программе!:)) - сгорела хата, гори и сарай!» - пишет Гладушевский в «Фейсбуке».

Виктория поддерживает: «Это формат "сам пою, сам танцую") сами придумали, сами голосуют, сами победителя определяют)))». 

Очевидно, что представители СТБ явно не доверяют решению администрации сайта. После обнуления результатов лидера голосования  - Веремейчика - голоса распределились так: 

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/65357.jpg
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/65358.jpg

А безусловным лидером голосования на сегодняшний день стал Владимир Ткаченко Х-фактор»).

Ваша Муся

0

140

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А безусловным лидером голосования на сегодняшний день стал Владимир Ткаченко («Х-фактор»).

Знай наших :cool:

+1

141

Еще один день...... и что нам ожидать?????

0

142

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Еще один день...... и что нам ожидать?????

А мне кажется, что сроки голосования ужке истекли. 10 суток с 10-го числа закончились сегодня утром. Утром мне еще удалось проголосовать, а с обеда уже не смогла голосовать. Интересно: голоса не принимают, а стоп голосованию не озвучено. При желании они могли уже давно обогнать Вову, добавив голосов Пичкур. Но что-то не решились. Видно шума много поднялось уже, и они боятся Пичкур делать победителем. А так, оставив Владимира в лидерах, и победив командой, ГК делают хорошую мину при плохой игре: и волки сыты и овцы целы. Политика, однако!:)

+1

143

уже 21 число....и тишина.....

Ржу не могу

Ахаха))))Во даёт) // 20.05.2012 19:37
Приветствую администрацию сайта ГК. Это я, "накрутил" голоса участникам вашего голосования. Мои голоса, несмотря на их количество, абсолютно легальны. Все они сделаны через интерфейс предоставленный вами для голосования. Правил вы не опубликовали, поэтому рассуждения о количестве живых людей и программах не могут обосновать решение об обнулении счетчиков. Девочке из разных браузеров проголосовать можно? Если нет, обнуляйте всем. Программы Internet Explorer и Mozilla Firefox ничем не лучше программы perl, а то, что она быстро голосует, так и на кнопочки люди с разной скоростью нажимают. Правилами голосования никаких ограничений наложено не было. Даже если признать мои голоса не действительными, то вычтете их и от других участников. Я голосовал не только за Рому и Влада. За каждого из двадцадки мной было отдано не меньше десятка тысяч. В том числе и Табакову и Онофрийчуку. Кому 10, кому 20, кому 30. За Ткаченко моих тысяч 20 было. Признайте всё голосование недействительным

Елена // 20.05.2012 20:07
Пусть администрация сайта обратит внимание, что боты голосовали за Владимира Ткаченко и Наталью Пичкур, чтобы сделать одинаковое количество голосов у нескольких артистов

ССЫЛКА

0

144

"Голос країни" переміг Х-фактор у віртуальній дуелі
21 травня 2012, 11:32

Ссылка

Вчора, 20 травня, опівночі було завершено он-лайн голосування за збірні артистів шоу "Голос країни" і "Х-фактор". Переміг "Голос країни" - за збірну проголосувало 276556 користувачів. Артистами, які набрали найбільшу кількість голосів стали Володимир Ткаченко (47389), Наталія Пічкур (46760) і Тоня Матвієнко (35019).

Нагадаємо, в прямому ефірі шоу "Голос країни. Нова історія" ми запропонували учасникам вокального шоу "Х-фактор" дуель між нашими збірними. Після кількох переговорів, керівництво СТБ відмовилося від виклику, тому ми вирішили провести дуель он-лайн. На сайті http://goloskrainy.tv/golosuvannja 10 травня відкрилося голосування, в якому взяли участь по 10 вокалістів з двох вокальних шоу. Учасники дуелі були обрані за кількістю переглядів відео їхніх виступів в Інтернеті. Голосування тривало 10 днів.

1+1 продовжує кастинг нового вокального проекту "Голос. Діти". Для участі необхідно заповнити анкету на сайті

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ВОКАЛЬНА ДУЕЛЬ МІЖ ВОКАЛІСТАМИ 'ГОЛОСУ КРАЇНИ' ТА Х-ФАКТОРУ