Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 11.05-закрыта 30.06.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 11.05-закрыта 30.06.2012)

Сообщений 841 страница 870 из 996

1

http://mirgif.com/pozitiv/priroda-52.jpg

Начало новой ветки - беседки! Как начало нового дня, как начало новой жизни, как начало нового проекта!

Хорошо уметь начинать все с нового листа, с чистой доски!

+4

841

:flag:  :flag:  :flag:

0

842

Swetlana написал(а):

Как вам

+2

843

Агафья_ написал(а):

Доброе-доброе утро!
Всех поздравляю с днём рождения нашего  удивительного, уникального, потрясающе талантливого мальчика.
Всех люблю

Звонила по телефону Агаша. :rolleyes:  Передавала всем привет. У нее был не самый легкий период, но она все же всегда помнит про своих друзей. :cool:

+3

844

Всем добрый вечер! У меня сегодня особенный и праздничный день - Годовщина на форуме в нашем Теремке! Год, как изменилась моя жизнь, она стала лучше, ярче и веселее, а еще я поняла, что есть люди и настоящее Друзья, которым я нужна, важна и интересна! Спасибо Вове и Ирине Владимировне, которые подарили мне счастья знать всех Вас! Спасибо Андрею, Оле, Люде, Ирине, Кате и Гале, Марине и Алине, всем- всем, что Вы со мной и в моей жизни! Я Вас люблю!
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/c98.0.403.403/p403x403/224909_397902173589182_12965071_n.jpg
Надеюсь, что не подведу и не разочарую вас!
И тортик всем!http://s41.radikal.ru/i092/1206/0b/ed4555f9aff1.jpg с шампанским! http://debosh.net/uploads/images/e/d/1/b/711/76cb9d27a8.jpg

Отредактировано Магдалина Украинка (2012-06-24 19:28:19)

+6

845

Добрый вечер, Магдалинка! С годовщиной тебя! Ты такая улыбчивая, светлая девушка - пусть тебе будет в нашей компании всегда тепло и уютно!!! :love:  :flag:

+3

846

Магдаленка, с маленьким юбилеем тебя. Мы, тоже надеемся тебя не подвести и не разочаровать. С годовщиной тебя
http://www.vsyaanimaciya.ru/_ph/136/2/232574109.gif

+1

847

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//45/835/45835728_fcd1e7ac0a6a.jpg
Всем желаю: ощущайте себя счастливыми!

+1

848

Добрый вечер всем! :flag:

Магдалина Украинка написал(а):

Всем желаю: ощущайте себя счастливыми!

Магдалина! Мы будем брать с тебя пример. :love:
Поздравляю тебя, милая Магдалинка, с хорошим праздником! Это и наш праздник: год, как на нашем форуме появилось такое солнышко! :love:  Мы все тебя любим, потому что не любить тебя невозможно :)

+4

849

Классный футбол сейчас идет Англия- Италия. Очень интересная игра. Болею за Италию. :tomato:

+1

850

ОДРИ написал(а):

Классный футбол сейчас идет Англия- Италия. Очень интересная игра. Болею за Италию.

У тебя хороший вкус и ты просто болеешь за классный футбол, потому, что человек все должен делать классно, и не важно дворник он или академик. Поэтому смотреть футбол с Италией это приятно. Олечка, приветик, мечтаю тебе звякнуть и все ни как не получается, как только вспомню, уже звонить поздно и не удобно.Хочу от тебя услышать  все из первых уст, ведь все не напишешь, давай завтра созвонимся, хорошо?,

0

851

Барселона написал(а):

давай завтра созвонимся, хорошо?,

Хорошо)))

0

852

MYLA написал(а):

Звонила по телефону Агаша. :rolleyes:

Я  тоже пообщалась с ней :)

+1

853

Приветик дорогому Бегемотику.[взломанный сайт]

+1

854

ОДРИ написал(а):

Классный футбол сейчас идет Англия- Италия. Очень интересная игра. Болею за Италию.

Аналогично! Усем прЮвет! :flag:

+3

855

Андрюша, персональное [взломанный сайт], Ты у нас просто[взломанный сайт]

+2

856

А что я смотрю вопросов совсем мало задали на завтрашнюю конфу? Или вопросы долго модерируют?
Ссылка

0

857

Спокойной ночи. Всех лЮблю. Ваша Барселона.
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

858

Такой футбол, а голов то и нет! теперь придется дополнительное время смотреть :dontknow:  Хотя, когда интиересная игра, то это будет дополнительное удовольствие :cool:

0

859

Viva, Italia!!! :jumping:

Победа по серии пенальти! я наверное разбудила соседей, так кричала :blush:  Всем пошла спать :mybb:

Отредактировано ОДРИ (2012-06-25 00:28:01)

+2

860

Доброе, утро всем! Я то же болела за Италию и смотрела серию пенальти. Рзультатом осталась довольна. :cool:

+2

861

ОДРИ написал(а):

А что я смотрю вопросов совсем мало задали на завтрашнюю конфу? Или вопросы долго модерируют?

Приветик!  :rolleyes: Я задала пять вопросов,из них появились три , но через два дня(может в субботу - воскресенье у них выходные?). Причем, я задавала вопросы под ником Лина, зато кто то уже не в  первый раз активно использует имя Мила, :sceptic:  к которому я так привыкла. Хорошо, хоть вопросы от "Милы" в этот раз не такие галимые. А вопросов мало, наверное, еще и потому, что две конфы одна за другой. Хотя вездесущщщие "антипоклонницы" тут как тут. :canthearyou:  Не надоело им еще вопить то?

Ура, Вовчик ответил на парочку моих вопросов :jumping:

Отредактировано MYLA (2012-06-25 19:49:04)

+1

862

ОДРИ написал(а):

А что я смотрю вопросов совсем мало задали на завтрашнюю конфу? Или вопросы долго модерируют?

Девочки, киньте кто нибудь ссылочку на конфу. Хочется почитать ответы. :rolleyes:

+1

863

MYLA написал(а):

Девочки, киньте кто нибудь ссылочку на конфу. Хочется почитать ответы. :rolleyes:

Конфа :)

+1

864

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/247/51247464_1258370540_d07de8dc187b.jpg
Я желаю Вам Дня приятных
мелочей,от которых
радуется сердце...

Итальянцы - молодцы парни! :jumping:

0

865

Привет, Люда! ты уже прорвалась в интернет? :flag:  Как настроение?

0

866

Интиересно, конференция уже закончилась? У меня нет онлайна, а текстовый вариант не выкладывают :dontknow: Зато начиталась "Комсомолку" - Кривошапко в Крыму покалечился, а Туриченко избили. Слава богу, что у Вовы гораздо  более позитивные информационные поводы для интернета. :flirt:

Отредактировано ОДРИ (2012-06-25 15:22:38)

0

867

ОДРИ написал(а):

Интиересно, конференция уже закончилась? У меня нет онлайна, а текстовый вариант не выкладывают  Зато начиталась "Комсомолку" - Кривошапко в Крыму покалечился, а Туриченко избили. Слава богу, что у вовы гораздо  более позитивные информационные поводы для интернета

Наш позитивчик))) за что мы ему и благодарны.. :love:

+1

868

MYLA написал(а):

Наш позитивчик))) за что мы ему и благодарны..

Привет всем! Володя теперь весь в заботах, не высыпается, встает несколько раз ночью, как настоящий "кормящий папа" :) :D  Но все равно он счастлив со своим маленьким Байроном! Даже отдых решил перенести из-за того, что малютка не хочет его отпускать ни на шаг, сразу плачет и скулит без Вовы.

+1

869

marinaM написал(а):

Привет всем! Володя теперь весь в заботах, не высыпается, встает несколько раз ночью, как настоящий "кормящий папа"    Но все равно он счастлив со своим маленьким Байроном! Даже отдых решил перенести из-за того, что малютка не хочет его отпускать ни на шаг, сразу плачет и скулит без Вовы.

Как приятно читать такие новости. :cool:

+1

870

ОДРИ написал(а):

У меня нет онлайна, а текстовый вариант не выкладывают

Я теж не змогла подивитись онлайн, хоча і запропоновану програму поставила  :dontknow:
Та ми напевно вже все й так знаємо, навіть про його маленького друга Байрона, що нам ще треба? :D

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 11.05-закрыта 30.06.2012)