Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 11.05-закрыта 30.06.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 11.05-закрыта 30.06.2012)

Сообщений 931 страница 960 из 996

1

http://mirgif.com/pozitiv/priroda-52.jpg

Начало новой ветки - беседки! Как начало нового дня, как начало новой жизни, как начало нового проекта!

Хорошо уметь начинать все с нового листа, с чистой доски!

+4

931

Я желаю всем нам счастья!!!!!!!!!!!!!

+2

932

mulatk@ написал(а):

Добрый вечер, ТЕЩА  !!!!

Ну, если так сейчас !!!!!Глаза разбежались, тут птицу выбирай, тут теще песни слагай, совсем запуталась, закрутилась голова, ну да ладно, не беда... счас я птичку возьму!! И тебе птичку подарю!!!

Мулаточка, приветик. Птица роскошная. ШО там у вас с погодой. Такое , смотрю завертелось, такие бури... У нас в Днепре на солнце страшная жара, а в тени холодина, и дождей совсем нет. Плохо...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/1/836/1836816_1189939462_42392cda3785462cac38fa9680c3731a_copy.jpg

Гостям привет
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+1

933

"Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды.Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была,тебя не коснется". Леонардо да Винчи

+4

934

Барселона написал(а):

Гостям привет

а не гостям!!!!!!!!!!!!???????????????

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/552509_10150985812192270_212433567_n.jpg

:D
я пока причипурилась...........

+1

935

Армани написал(а):

"Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды.Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была,тебя не коснется". Леонардо да Винчи

Обида… Острая, как укол в самое сердце, или тяжелая, словно камень на душе. Обжигающая, как каленое железо, или ледяная, как вечная мерзлота. Какой бы она ни была, она омрачает человеческую жизнь. Превращает жизнь в печальное существование. Как обидно тратить свою жизнь на обиды, не правда ли?


Задумывались ли вы когда-нибудь, сколько бесценного времени мы тратим на обиду? Сколько нервных клеток приносим ей в жертву? Сколько себя отдаем ей? Сколько мгновений счастья мы пропускаем мимо, глядя на мир сквозь черную пелену своих обид? Мгновения могут сливаться в часы, часы в дни, дни в года… А ведь эти года могут быть счастливыми, светлыми, если научиться лучше понимать себя. Любимая поговорка одной моей подруги: «Никто меня не обидит, если я не захочу обидеться». Об том же говорит одна из самых известных и широко цитируемых буддийских притч:

                                                               ЗАБИРАЙТЕ СВОЁ СЕБЕ
Буддийская притча

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.Он повернулся к ученикам и сказал:— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним: Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
[color=black]Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили
:

— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.

Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»

Один человек из толпы сказал:

— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Будда улыбнулся:

— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите

+1

936


Не бейте чашки - не придётся склеивать.
Мостов не жгите, если дорог путь назад.
Обидно на обиды жизнь разменивать
И глупо счастье променять на маскарад.
Стряхните маски жертвы и обидчика -
Они сидят нелепо на лице.
Свободны расставаться мы с привычками,
Свободны разорвать обиды цепь,
Не принимать пустое во внимание,
Сказать: "Своё ты забери себе"
И, как щитом, укрыться пониманием
От острых слов и лишних бед в судьбе...
И чем себя обидой озадачивать,
Любой способен для себя решить:
Обидно на обиды жизнь растрачивать,
Я выбираю - жизнь свою ПРОЖИТЬ

(к сожалению не мое, но как просто и правильно)
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5910/5910331_obida.jpg

+1

937

mulatk@ написал(а):

а не гостям!!!!!!!!!!!!???????????????

 
я пока причипурилась...........

ШОТО ты долго чепурисся
http://live4fun.ru/pictures/img_12398122_139_0.jpg

+2

938

Доброй ночи всем!! Как дела в семье?? ... Ой ... почему уходит Бегемот.. Обидно, когда бросают ((  :sceptic:  не все умеют принимать людей такими какие они есть

http://s15.radikal.ru/i189/1102/98/d48b3bef113e.jpg

+2

939

Викуська написал(а):

Доброй ночи всем!! Как дела в семье?? ... Ой ... почему уходит Бегемот.. Обидно, когда бросают ((    не все умеют принимать людей такими какие они есть

Привет ,Викуська, это самый больной вопрос, это люди которых я люблю, но они так решили и мы будем уважать их решение, хотя еще долго, лично я буду ждать, что они вернуться., Лично мне очень жалко и обидно до слез, но жизнь продолжается и мы постараемся сделать наш форум интересным. Прочь обиды, недосказанности и всю подобную галиматью, у нас есть Володя, мы его любим и это главное, а Бигги и Одри всегда можно найти на фейсбуке, они были и будут Володиными поклонниками. Олечка, мы тебя любим, Бигги-тоже (только бы жена не прочитала :playful: )

+2

940

тут кто то есть??

+1

941

http://twinpix.nu/uploads/full/85653.gif

И от меня Вам здрасти, фу ты ПРИВЕТ

+2

942

Викуська написал(а):

тут кто то есть??

Мила, Мулатка, Барселона и ты. У меня тоже, кстати, часто не высвечивается, "иди" вверх и смотри кто "активен"

0

943

Барселона написал(а):

Привет ,Викуська, это самый больной вопрос, это люди которых я люблю, но они так решили и мы будем уважать их решение, хотя еще долго, лично я буду ждать, что они вернуться., Лично мне очень жалко и обидно до слез, но жизнь продолжается и мы постараемся сделать наш форум интересным. Прочь обиды, недосказанности и всю подобную галиматью, у нас есть Володя, мы его любим и это главное, а Бигги и Одри всегда можно найти на фейсбуке, они были и будут Володиными поклонниками. Олечка, мы тебя любим, Бигги-тоже (только бы жена не прочитала  )

ОО да, грустно, что так получилось ((  ну что же, когда уходит двое, надеемся, что придет двадцать. В этом форуме так и было. Искренне желаю пополнения в семье!!!  :rolleyes:  Володя заслуживает на успех .а форумчане на мир и гармонию.

+2

944

mulatk@ написал(а):

И от меня Вам здрасти, фу ты ПРИВЕТ

Мулатка, девочка копия моей внучки, надо же[взломанный сайт]

+1

945

Барселона написал(а):

Мила, Мулатка, Барселона и ты. У меня тоже, кстати, часто не высвечивается, "иди" вверх и смотри кто "активен"

Да нет, просто как всегда глючит, я позже увидела ответ  :blush:

0

946

Викуська написал(а):

ОО да, грустно, что так получилось ((  ну что же, когда уходит двое, надеемся, что придет двадцать. В этом форуме так и было. Искренне желаю пополнения в семье!!!    Володя заслуживает на успех .а форумчане на мир и гармонию.

В жизни так бывает, что человеческие отношения себя изживают и заходят в тупик. Люди не слышат друг друга. Ведь правд много, истина-одна и , как правило, она посередине.  Благодаря этим людям я здесь, вот уже год и мне особенно больно от создавшейся ситуации. Я даже не могу оценить справедливость их поступка, потому, что не знаю причину.

+2

947

Барселона написал(а):

В жизни так бывает, что человеческие отношения себя изживают и заходят в тупик. Люди не слышат друг друга. Ведь правд много, истина-одна и , как правило, она посередине.  Благодаря этим людям я здесь, вот уже год и мне особенно больно от создавшейся ситуации. Я даже не могу оценить справедливость их поступка, потому, что не знаю причину.

я тоже....

+2

948

Викуська, хочу спросить, как вам в Киеве с ЕВРО, вы сильно рады наплыву иностранцев?

0

949

Барселона написал(а):

Привет ,Викуська, это самый больной вопрос, это люди которых я люблю, но они так решили и мы будем уважать их решение, хотя еще долго, лично я буду ждать, что они вернуться., Лично мне очень жалко и обидно до слез, но жизнь продолжается и мы постараемся сделать наш форум интересным. Прочь обиды, недосказанности и всю подобную галиматью, у нас есть Володя, мы его любим и это главное, а Бигги и Одри всегда можно найти на фейсбуке, они были и будут Володиными поклонниками. Олечка, мы тебя любим, Бигги-тоже (только бы жена не прочитала :playful: )


о-май гад....как всё запущено, решила обойти острые углы... и чего спрашивается лезть в бутылку, там и без того жидкости многоооо, сразу, бац- и двое.... прям Адам и Ева, чес слово, чумачечный дом....ой шо робиться, люди добрi  :dontknow: Будемо чекати 

http://demotivators.su/upload/600/6331277874351.jpg

где-то так.... :playful:

+1

950

Здаров Викуська! 100 лет и зим, вернулась в дом родной :playful: !!!! Скажи, что просто отсюда не уйти))))

http://babiki.ru/images/masterskaya/firsova/firs28.jpg

+1

951

mulatk@ написал(а):

о-май гад....как всё запущено, решила обойти острые углы... и чего спрашивается лезть в бутылку, там и без того жидкости многоооо, сразу, бац- и двое.... прям Адам и Ева, чес слово, чумачечный дом....ой шо робиться, люди добрi   Будемо чекати

А можно поподробней и на русском языке, Шо , ты Алла имеешь ввиду. Особое внимание бутылке, ШО там за жидкость, причем все параметры , учитывая градус :playful: Бутылка не такая?
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13084405989099.jpg

0

952

http://hozyayka.org/uploads/taginator/Jan-2012/konyak-s-limonom.jpg

Вот нам

+1

953

Лично я пью только безалкогольный пунш
http://img.lady.ru/images/assets/site/2009/11/vkusno/18/orcranberry_main.jpg

Мулатка, у тебя через  3 поста  6666 постов, аж страшно
http://s015.radikal.ru/i331/1012/42/ea33009682e4.jpg

0

954

http://hozyayka.org/r_images/citrusovye_na_zakus.jpg

и это.....  тоже нам, за мужество))))

http://playing.ucoz.net/fff/091bd43b8c6ade9e3f27a11cd8b720b8.jpg

+1

955

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/246559_407783892591603_1540098799_n.jpg

+1

956

Мулатка, это не честно, я сегодня без ужина (доця хлеба не купила), а я без хлеба не ем. Теперь, благодаря тебе, буду кушать колбасу без хлеба. Ой, мамадарагая, какая вкуснятина.[взломанный сайт]

+1

957

Ты где увидела ковбасу, когда там куры-гриль, ой

Я спать, устала сегодня трошки! До завтра Барсочка, не пропадай, скоро будем отмечать 2 месяца внучке))))

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/76/21182939.gif

Пожалуй мне пора...Спокойной ночи всем-всем и гостям...Сладких снов=)

+1

958

mulatk@ написал(а):

Ты где увидела ковбасу, когда там куры-гриль, ой

Я ШО слепая, колбаса у меня в холодильнике :playful:

mulatk@ написал(а):

Я спать, устала сегодня трошки! До завтра Барсочка, не пропадай, скоро будем отмечать 2 месяца внучке)))))

Спокойной ночи, Теремочек, гости и жители. Всем всех благ. Всех лЮблю, Ваша Барселона
http://miranimashek.com/_ph/120/2/938234296.gif
[взломанный сайт]

+1

959

ДОБРОЕ УТРО ВСеМ ЖИТЕЛЯМ страны

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/255375_402074353161462_878979276_n.jpg

Барсочка, ты закрываешь тЕрЕмОк  :D , а я открываю)))

http://s1.uploads.ru/i/678fd.gif

ОДРИ написал(а):

и со слезами и болью прощаюсь с форумом. Всех люблю. :love:

    Все будет хорошо, или очень хорошо!

НЕ НАДО  :'(  :'(  :'(

0

960

наш КрасавчиК и еГо счастЛИВАЯ бабоЧКА!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6202/34158104.21/0_d1e19_b37a94a8_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6202/34158104.21/0_d1e19_b37a94a8_M.jpg

+2


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 11.05-закрыта 30.06.2012)