Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 11.05-закрыта 30.06.2012)

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 11.05-закрыта 30.06.2012)

Сообщений 991 страница 996 из 996

1

http://mirgif.com/pozitiv/priroda-52.jpg

Начало новой ветки - беседки! Как начало нового дня, как начало новой жизни, как начало нового проекта!

Хорошо уметь начинать все с нового листа, с чистой доски!

+4

991

Людмила Ветер написал(а):

Позволю себе еще раз подчеркнуть, что такие выражения по отношению к Одри и Бигги считаю неэтичными.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

992

Лина написал(а):

..ПЕРЕБОР,который режет глаза..остановитесь!!!Уважайте Имя Артиста,его пространство,не испытывайте его безотказность и доброе отношение к людям!!!К сожалению шары и глубокие декольте получились главными "гвоздями программы"..сделайте правильные выводы,Дамы и не допускайте впреть подобного.Помните,что ваши действия должны не мешать Артисту,ваши действия должны иметь границу ТАКТА и КУЛЬТУРЫ!+

Я опять что-то пропустила, вас ист дас декольте, что значит перебор? где и что опять произошло без меня?Лина,а где вы видели этот "перебор", Я так понимаю вы видели наше видео? Я немного бабушка маленькой террористки и не всегда в теме, можно поподробней, Лина, плиз

0

993

Так, все. Всем спокойной ночи, сладких снов, всех лЮблю, ваша Барселона.
http://lazuriy.my1.ru/_dr/0/66313692.gif

0

994

Барселона написал(а):

можно поподробней, Лина, плиз

Видимо поподробней интересно только из уст Лины, все знающей о Вове и его празднике, но зарегистрированной на форуме только сегодня. Я лучше попрощаюсь. Всех благ и доброй ночи!

+1

995

Барселона написал(а):

Я опять что-то пропустила, вас ист дас декольте, что значит перебор? где и что опять произошло без меня?Лина,а где вы видели этот "перебор", Я так понимаю вы видели наше видео? Я немного бабушка маленькой террористки и не всегда в теме, можно поподробней, Лина, плиз

Уважаемая Барселона!На счет того,что Вы не в теме-поспорю,судя по дате вашей регистрации,которой уже год.Я думаю,что Вы шутите по поводу вопроса,что есть декольте?тем более если Вы уже немножко бабушка..Это глубокий вырез в одежде,частично открывающий грудь или плечи,посему  внешний вид должен строго соответствовать мероприятию,куда можно прийти с таким откровением..ну это не так печально. А что касается ПЕРЕБОРА думаю в моем комментарии все предельно ясно..это о невероятно огромном количестве некачественных,неудачных фото со Дня Рождения,хотя разве это назовешь Днем Рождения известного артиста..какой-то сумбур при чем очень примитивный..Возможно это резко сказано,но надеюсь выводы будут сделаны..

+3

996

Лина написал(а):

Дня Рождения Владимира Ткаченко.

Что ж вам так неимется день рождения Вовы?

ВНИМАНИЕ

admin

Уважаемые форумчане! Ознакомьтесь с информацией!

0

Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 11.05-закрыта 30.06.2012)