Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)

Сообщений 211 страница 240 из 999

1

http://s1.uploads.ru/i/GsAVD.jpg

В лазурном небе любовалась речка,
Кораблик счастья тихо шел по ней,
И притаившись слушая сердечко,
Я понялА, что нет тебя родней
Всем приветик!
Барселона

+17

211

+1

212

Ну таки ДА, наш дуэт был с первого выхода на репетиции самый заметный ....Юрмала вся была в мягком "Экстазе" :D

http://s1.uploads.ru/i/Ck2Oq.jpg

заметьте адрес фото взято , там где админом была наша ....ув. admin

+2

213

Барселона написал(а):

Добрый вечер Аничка. Вообще задумка такого дуэта это, конечно находка. Это как горячий черный кофе с холодной водой-шикарный женский голос и Володин бриллиантовый тембр, и при этом оба очень красивые люди. Причем я как-то не знаю другие составы, а вот с Галей мне запомнился и выражение "черненький мальчик, хотя тогда я не была поклонницей Володи, да и ни чьей вовсе, но Володя запомнился. А потом нравилась песня "Сердцу не прикажешь", но я не знала, что поет ее "Барселона"

На Киевском отборе была Наташа Орлюк..... а презентация и в Москву уже поехала Галина и Владимир.  Дело все в том, что Владимиру сложно было подобрать девочку..... отбор был очень серьезным)))

Прошу прощения уже времени сегодня писать нет, очень сложно писать ...много времени забирает, вот скоро мне подарит муж хороший телефон, там клавиатура будет лучше.
Я говорю не прощайте, а до свидания, друзья!

+3

214

Вобщем очень даже ностальЖИ, сижу и читаю ТУТ
Интересно , ребята, Вова мог уже давно работать в Москве....

Александр Румянцев: «АРС предложит заключение контрактов Наталье Гордиенко, “Барселоне” и Марине»

- Александр, как вы оцениваете результаты конкурса?
- По окончании конкурса многие спорили, был он сильнее, чем в прошлом году, или нет. Мне показалось, что уровень не ниже. Уверен, что мы сделали открытие талантов, которые далеко пойдут - это Марина, Наталья Гордиенко и «RinGo». Они будут хорошо продвигаться в профессии. Алла Пугачева, муза конкурса «Новая волна», уезжала из Риги в приподнятом настроении. Она была очень довольна, потому что считает, что все конкурсанты были на достойном уровне. А за ее номинантами - большое будущее! Мне кажется, это самая высокая оценка «Новой волны».

- Будет ли компания «АРС», генеральным директором которой вы являетесь, поддерживать этих исполнителей?- Думаю, да. Наталье Гордиенко, «Барселоне» и Марине скорее всего будет предложено заключение контрактов.

ДА как все было бы  :flag:

0

215

Anni Svetskaya написал(а):

Я говорю не прощайте, а до свидания, друзья!

Всегда рады будем тебя видеть!
[взломанный сайт]

+1

216

Всем вечерний приветик.

Барселона написал(а):

Добрый вечер Аничка. Вообще задумка такого дуэта это, конечно находка.

Мне кажется , что большое значение имеет то, насколько артист привлекателен. Мне кажется, что красивый человек-в шоубизе половина успеха. Я только не могу понять, почему этому дуэту не дали 1место, помнится там что-то и Крутой поставил за свою же песню не самую высокую оценку, что само по себе странно. Я не верю в чистоту голосования, может я и не права, но мне кажется, что все было не так просто. Мулатка, а кто тогда победил. может выставишь ролик для сравнения, или ты, Светочка. (тут некоторые переживали, что видео некому поставить0

Отредактировано pchelka (2012-07-03 21:46:55)

+1

217

pchelka написал(а):

Я только не могу понять, почему этому дуэту не дали 1место, помнится там что-то и Крутой поставил за свою же песню не самую высокую оценку, что само по себе странно. Я не верю в чистоту голосования, может я и не права, но мне кажется, что все было не так просто. Мулатка, а кто тогда победил. может выставишь ролик для сравнения, или ты, Светочка.

Джяз момент, сейчас будет ролик победительницы((((((

http://s1.uploads.ru/i/Fn95s.jpg

искала фотку, где двое победителей - наш дуэт и она...Наташа

0

218

pchelka написал(а):

Мулатка, а кто тогда победил

А Мулатка дала ссылку. Гордиенко победила. А видео былобы не плохо

pchelka написал(а):

(тут некоторые переживали, что видео некому поставить0

Мне кажется, что "видео" -это самое простое.

0

219

Что-то тяжело ищется, ролик с Новой волны...... пока только вот такое нашла

0

220

Странно, очень странно победительница и такая тишина...вот Вам и кому нужны певцы..... ой

+1

221

По чашечке кофе, господа и по ложечке икры
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/70/142/70142369_69572427_pozhelzhivi_v_dostatke_i_.gif
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/407/80407352_0_62da1_1a4a22d3_XL.gif

+2

222

mulatk@ написал(а):

искала фотку, где двое победителей - наш дуэт и она...Наташа

Какой, все же Володя достойный человек, мне кажется, что , даже понимая, что он должен был получить золото , он не станет плохо относиться к той же Гордиенко, нет в нем этой гадости и подлости. Сегодня уже кто-то писал, что он не самовлюбленный, а настоящий, я думаю это правда.

+1

223

mulatk@ написал(а):

Что-то тяжело ищется, ролик с Новой волны......

Аналогичная ситуация!Прессы много,есть аудио а видео с  победительницей новой волны 2007 что-то не могу найти :dontknow:

0

224

Вот только такое еще..... стало интересно мне, помогайте

+1

225

mulatk@ написал(а):

Странно, очень странно победительница и такая тишина...вот Вам и кому нужны певцы..... ой

Сколько их таких...Без денег и связей не пробьешься, только почему-то это называют везением

0

226

Swetlana, вот нашла скачать нужно!!!!

ИВАНЕЕЕЕЕЕ

0

227

Swetlana написал(а):

Аналогичная ситуация!Прессы много,есть аудио а видео с  победительницей новой волны 2007 что-то не могу найти

А ведь Володиных видео много и с Галей и с другими девушками.
Мулатка, спасибо за видео,

0

228

Добрый вечер всем. Почитала в форуме тему, с первых страниц ... реакция: хочется плакать. Реально при "стариках" такого не было. Был мир и гармония, все чинно и благородно. Жаль, что все самое хорошее быстро заканчивается. я понимаю. что пишу в пустоту, меня мало кто читает, потому я мало что пишу. Спасибо, что вспомнили дуэт "Барселона". Уехать бы в Барселону подальше от разборок. Давайте раскурим образно трубку мира все забудем...

+2

229

Пошла купать маленькую террористку, скоро буду
http://i1.imgbb.ru/img6/9/2/f/92f5a03334bcb5fd98b44c7a7fd0f904.jpg

Отредактировано Барселона (2012-07-03 23:27:10)

0

230

Викуська написал(а):

Добрый вечер всем. Почитала в форуме тему, с первых страниц ... реакция: хочется плакать. Реально при "стариках" такого не было. Был мир и гармония, все чинно и благородно. Жаль, что все самое хорошее быстро заканчивается. я понимаю. что пишу в пустоту, меня мало кто читает, потому я мало что пишу. Спасибо, что вспомнили дуэт "Барселона". Уехать бы в Барселону подальше от разборок. Давайте раскурим образно трубку мира все забудем...

Викуська, приветик. мы уже забыли все плохое. А дуэт Барселона мы вспомнили в связи с тем, что скоро снова конкурс. Будем смотреть. А по поводу "трубки мира"...курить вредно, давай Викуська лучше "каравай-мира" съедим. Что-то я последнее время много ем, может и впрямь лучше закурить?

+2

231

Все на сегодня хватит, а то меня от компа будут оттаскивать, хочется побыть с вами, но много за компом нельзя. Всего хорошего. Спокойной ночи всем.

+1

232

Подкова считается одновременно и предметом, отпугивающим злых духов, и символом удачи. Но она не может одновременно выполнять две функции. поэтому, если использовать, как для защиты от злых духов, то надо вешать рогами вниз, а если для удачи и благополучия в доме, то рогами вверх, чтобы была полная чаша. Это одно из многочисленных толкований свойств подковы.
Желаю счастья,процветания и удачи нашему теремку!

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/311541_451189844899094_63052667_n.jpg

+2

233

Викуська написал(а):

Добрый вечер всем. Почитала в форуме тему, с первых страниц ... реакция: хочется плакать. Реально при "стариках" такого не было. Был мир и гармония, все чинно и благородно. Жаль, что все самое хорошее быстро заканчивается. я понимаю. что пишу в пустоту, меня мало кто читает, потому я мало что пишу. Спасибо, что вспомнили дуэт "Барселона". Уехать бы в Барселону подальше от разборок. Давайте раскурим образно трубку мира все забудем...

Вот именно ВИКУСЬКА, все было, как в сказке))) По настоящему дружная команда была от Прибалтики и по всему миру, вспомни, сколько регистрировалось людей с Москвы, с Риги, с Юрмалы, с Израиля....... полно было всех и все находили общий язык и понимали всё. А тут, из-за ерунды стали в позу (не буду говорить в какую)... ну вобщем..... 

А мы сегодня накануне НВ решили , вспомнить НВ 2007, тема общирная, и очень значимая в судьбе нашего артиста!!!!И в этом году юбилей - 5 лет!

+1

234

pchelka написал(а):

Все на сегодня хватит, а то меня от компа будут оттаскивать, хочется побыть с вами, но много за компом нельзя. Всего хорошего. Спокойной ночи всем.

Да а что толку смотреть?7 Лучше нашего дуэта все равно никого не будет ))) победители Новой волны после конкурса пропадают с поля зрения ... уже просто не интересно ... маски шоу

+1

235

mulatk@ написал(а):

Вот именно ВИКУСЬКА, все было, как в сказке))) По настоящему дружная команда была от Прибалтики и по всему миру, вспомни, сколько регистрировалось людей с Москвы, с Риги, с Юрмалы, с Израиля....... полно было всех и все находили общий язык и понимали всё. А тут, из-за ерунды стали в позу (не буду говорить в каую)... ну вобщем..... 

А мы сегодня накануне НВ решили , вспомнить НВ 2007, тема общирная, и очень значимая в судьбе нашего артиста!!!!И в этом году юбилей - 5 лет!

ЭТО БЫЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ. Адам Ламберт отдыхает конечно, я его даже на Майдане не слушала, ушла раньше. Лажа. А мода сами знаете на что, просто надоела. Накрасили лицо одели каблуки и уже артисты великие

+2

236

Викуська написал(а):

Да а что толку смотреть?7 Лучше нашего дуэта все равно никого не будет ))) победители Новой волны после конкурса пропадают с поля зрения ... уже просто не интересно ... маски шоу

Вот согласна, ну прямо на 200%. Был бы меценат-толстосум, такой дуэт был бы на весь мир известен, уже Владимир бы весь мир бы покорил.
Ну, а так, дуэт распался..... тишина....., потом шоу...ничего не принесшее...(не кидайте тапками) :dontknow: Абыдно o.O

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/293890_410548188981190_246082632_n.jpg

0

237

mulatk@ написал(а):

Вот согласна, ну прямо на 200%. Был бы меценат-толстосум, такой дуэт был бы на весь мир известен, уже Владимир бы весь мир бы покорил.
Ну, а так, дуэт распался..... тишина....., потом шоу...ничего не принесшее...(не кидайте тапками)  Абыдно

Зачетная картинка ))) вымыть этот шоу бизнес нужно, сколько воды нужно неизвестно ... ни капли творчества, настоящие артисты должны уступать места временным куклам толстосумов

+2

238

Викуська написал(а):

ЭТО БЫЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ. Адам Ламберт отдыхает конечно, я его даже на Майдане не слушала, ушла раньше. Лажа. А мода сами знаете на что, просто надоела. Накрасили лицо одели каблуки и уже артисты великие

Девочки, жаль, что я не смотрела и не могу поддержать ваш и посты в плане воспоминаний, но зато я узнаю все впервые из ваших уст. а значит правду и это интересно.

Маську уложила, теперь не много посижу спокойно, а, то, как на углях. Не знаешь, что будет через минуту.

0

239

Викуська написал(а):

Адам Ламберт отдыхает конечно

Привет всем! Адам Ламберт - уто ужас! Неужели Мэй и Тейлор не могли кого-то лучше подобрать? Ни голосом, ни всем остальным он даже не бледная копия Фрэдди! Как он мне надоел тут на днях!

Кстати. по поводу концерта. Я тут читала, что. мол, какие поклонники у Романченко! Собрали, мол, подписи, вот он и выступил с Квинами. Глупости! Ему предложили выступать за неделю до концерта, когда подписи еще собирали. Никуда их еще не отсылали. Я думаю, что это было пожелание кого-то из семьи Пинчуков. Вряд ли это произошло бы. не будь величайшего соизволения Елены Франчук. Я так думаю.

+1

240

Доброй ночи красавицы!!!!

Вот это я попал, меня пригласили, по поводу моей любимой Галиночки, очень нравилась девочка!!!! Дуэт был превосходным!!!

Я мужчина   в расцвете сил...не женат)))

+2


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 30.06 -закрыта 22.07.2012)