Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 22.07-закрыта 22.08.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 22.07-закрыта 22.08.2012)

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

http://s1.uploads.ru/i/GsAVD.jpg

В лазурном небе любовалась речка,
Кораблик счастья тихо шел по ней,
И притаившись слушая сердечко,
Я понялА, что нет тебя родней
Всем приветик!
Барселона

+16

961

Добрый вечер, всем  МОЁ одобрямс !!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/386/84386545_large_7_71_1282399738.jpg

pchelka написал(а):

Скажу честно, что я поддерживаю Бадоева: по сравнению с Максом Володя  "ботаник", за все время ни одного матерЩЫНного слова и песни все о любви да о любви, скучновато...

Николь написал(а):

А Ботаник, как покажет..... ПОТОМ.... вспомним))))

На то и Ботаник)))))) Особенно, если взять во внимание, кто есть Алан, и кто есть Барских...... вай-вай..... не гей-гей)))) где-то так!!!!

Пока пошла перекушу, приму душ..... поголосую, но я здесь, не скучайте

+1

962

Девочки, уже устроили  голосование :flag:  :flag:  :flag:

Мозговая не права. Макс Барских круче ее подчиненного Владимира Ткаченко

смотрите справа на странице ГОЛОСОВАНИЕ

http://s1.uploads.ru/i/k6wCp.png

Отредактировано Николь (2012-08-22 20:00:33)

+1

963

+1

964

Николь написал(а):

А Ботаник, как покажет..... ПОТОМ.... вспомним))))

Мне кажется, что мы уже оценили нашего певца, а кому не нравится, что поделаешь, Владимир не доллар, что бы всем нравиться. И даже если сейчас все не так, как хотелось бы, может затишье перед бурей? А, что, может и вправду "потом вспомним".

0

965

Добрый вечер, Теремочек и его жители. Что за шум , а драки нет? Пошла почитаю, ну вы тут и накрапали.
http://miranimashek.com/_ph/125/2/154744578.gif

0

966

Всем привет, а что никого НЕТ))))))Куда пропали , а , что на баррикады пошли воевать или что????

+1

967

Николь написал(а):

Добрый день !!!!!!

Николь, приветик.

mulatk@ написал(а):

Добрый день!
сегодня уже легче, как подумаю, что уже среда))))

А раньше мы жили от субботы до субботы :playful:

nikoLLo написал(а):

Алан Бадоев выложил в своем микроблоге ответ Алене Мозговой. От громких эпитетов в адрес артиста Мозговой, Владимира Ткаченко, Бадоев воздержался, но дал понять, что Ткаченко скучноват...

Все, что угодно, только не скучноват, да возможно сейчас не лучшее время у Володи, но нам не известно ничего, что могло бы дать понять, что творится у Володи в жизни, а верить ГаГам, желтым прессам, всяким Бадоевым (не умаляя его заслуг)-марна праця.

Николь написал(а):

Скучноват, Ткаченко, зато нагловат и безобразен Барских, по-моему нужно уже ответить этому сопляку , а нам сплотиться!!!

Николь, ты права на 100%, добавить нечего

+1

968

mulatk@ написал(а):

Пока пошла перекушу, приму душ..... поголосую, но я здесь, не скучайте

Мулаточке персональное здрасте. Ты пошла  не меньше чем на 3 часа, столько работы себе задала, что маманегорюй. Ждем-с

Kristi написал(а):

Я в шоке от самих формулировок данного голосования

Кристи, а мне кажется, что этот текст не стоит скрывать, потому, что он абсолютно правильный и точный  ".В одну упряжку впрячь неможно осла и трепетную лань." И нельзя сравнивать несравненные вещи. Не умаляя талант другого человека, мы утверждаем, что Владимир на порядок лучше ИМХО

mulatk@ написал(а):

Всем привет, а что никого НЕТ))))))Куда пропали , а , что на баррикады пошли воевать или что????

А я тебе ШО не человек? :playful:

+1

969

Пошла читать про Бадоева, потом по ссылке перешла на статью, о Мозговой. Она хочет свадьбу на Мальдивах , губа не дура, хотя женщина ее статуса, может себе это позволить
http://muzotkrytka.narod.ru/dlya_tebya/28.gif

0

970

Барселона написал(а):

Все, что угодно, только не скучноват,

Слово "скучноват" к Вове вообще не относится. Если человек хорошо воспитан и не скатывается до пошлятины, то это никак не говорит о его скучности или неинтересности. Просто в странном времени мы живем, чем развратнее тем типа круче и привлекательнее, но это ведь совсем не так, человек должен оставаться самим собой, а не ломать себя в силу веяний моды.

0

971

http://f1.mystatic.ru/PYCQWsAhTR.gif

Отредактировано Викуська (2012-08-22 21:24:57)

0

972

Kristi написал(а):

Слово "скучноват" к Вове вообще не относится. Если человек хорошо воспитан и не скатывается до пошлятины, то это никак не говорит о его скучности или неинтересности. Просто в странном времени мы живем, чем развратнее тем типа круче и привлекательнее, но это ведь совсем не так, человек должен оставаться самим собой, а не ломать себя в силу веяний моды.

Сейчас пошла мода на скабрезности, ни одна передача не обходится, без шуток "ниже пояса", возьмите даже 95 Квартал, я не ханжа и матерные слова знаю практически все, но мне иногда не приятно слушать некоторые шутки. Так и в песенном бизнесе, или в тексте свои "подтексты"-или полуголому нужно выскочить, а если не так, то-СКУЧНО. О, Как

0

973

Барселона написал(а):

Кристи, а мне кажется, что этот текст не стоит скрывать

Исправилась, написала текст обычным шрифтом. Просто разозлили с этими сравнениями. Ну, реально достало уже, что вечно Владимира поучают как ему надо себя вести и на кого равняться. Талант не нуждается в сравнениях, он либо есть либо его нет, а быть похожим на кого-то - это плагиатчина, и никак не искусство.

0

974

Викуська, приветик тебе, как дела?
http://doseng.org/uploads/posts/2011-04/1302034582_001.jpg

0

975

Барселона написал(а):

полуголому нужно выскочить, а если не так, то-СКУЧНО. О, Как

Мир сошел с ума, хорошо, что хоть Владимир остался не подвержен этой заразе.

0

976

Kristi написал(а):

Исправилась, написала текст обычным шрифтом. Просто разозлили с этими сравнениями. Ну, реально достало уже, что вечно Владимира поучают как ему надо себя вести и на кого равняться. Талант не нуждается в сравнениях, он либо есть либо его нет, а быть похожим на кого-то - это плагиатчина, и никак не искусство.

.

0

977

0

978

Не буду цитировать!!! Но пока мои прокси бунтуют,  скажу, кто помнит Фабрику из которой выскочил Барских????
Девочки, помните???

0

979

Kristi написал(а):

Мир сошел с ума, хорошо, что хоть Владимир остался не подвержен этой заразе.

Я не устану повторять: "не  гоните лошадей", Володя очень молод и получается диссонанс, в его возрасте певцы ведут себя    специфически", а он не может так, у него природная деликатность не позволяет ему так себя вести и получается, что на фоне всей этой "байды" он белая ворона и скучный. Но нам не нужно  "втирать", мы помним и "мачо" из "Соло ной" , и непревзойденного, деликатного, талантливого , умеющего "слышать" партнера из "МолитвЫ", и трепетного и нежного гардемарина. Это все мы видели своими глазами и  поэтому у нас на все их словоблудия свои аргументы..ИМХО

0

980

mulatk@ написал(а):

Не буду цитировать!!! Но пока мои прокси бунтуют,  скажу, кто помнит Фабрику из которой выскочил Барских????
Девочки, помните???

Лично я его не помню, морду видела, узнаю, но ни одной песни не помню

0

981

mulatk@ написал(а):

Не буду цитировать!!! Но пока мои прокси бунтуют,  скажу, кто помнит Фабрику из которой выскочил Барских????
Девочки, помните???

Я помню, он изначально был брутальным и гадким! Сейчас

0

982

mulatk@ написал(а):

Не буду цитировать!!! Но пока мои прокси бунтуют,  скажу, кто помнит Фабрику из которой выскочил Барских????
Девочки, помните???

Мулатка,ты пожалуйста такие словечки не говори, а то я чувствую свое несовершенство, надо же "прокси".Вас ист дас? Барского помню смутно, фабрики не смотрела, поэтому по голосу его не отличу. А на внешность конечно узнаю.

0

983

pchelka написал(а):

Лично я его не помню, морду видела, узнаю, но ни одной песни не помню

Так вот, мальчик был на фабрике, не из лучших, на той же фабрике был в продюсерах Бадоев, который положил на него глазик...... и собственно все приколы и начались от креативного продюсера..... заметьте , что сейчас бадоеву 31 год, а Барских 22...... и ..... как понимаете, хорошая пара :mad: ( кстати с женой Бад уже в разводе)

0

984

Барселона написал(а):

Но нам не нужно  "втирать", мы помним и "мачо" из "Соло ной" , и непревзойденного, деликатного, талантливого , умеющего "слышать" партнера из "МолитвЫ", и трепетного и нежного гардемарина. Это все мы видели своими глазами и  поэтому у нас на все их словоблудия свои аргументы..

Я, в принципе, не понимаю данного спора. Два человека обменялись "любезностями", но при этом крайним остался Вова. Он-то здесь вообще причем? Разговор шел о новом клипе Барского, а никак об имидже и амплуа Владимира. Ну, уж, извините, если человек не может себе позволить быть пошлым и вульгарным, всем не угодишь.

0

985

Барселона написал(а):

надо же "прокси".Вас ист дас?

Прокси-сервер (от англ. proxy — право пользоваться от чужого имени) — удаленный компьютер, который, при подключении к нему вашей машины, становится посредником для выхода абонента в интернет. Прокси передает все запросы программ абонента в сеть, и, получив ответ, отправляет его обратно абоненту.
Барселона, вуаля :playful:

0

986

mulatk@ написал(а):

Так вот, мальчик был на фабрике, не из лучших, на той же фабрике был в продюсерах Бадоев,

«Фабрикант» Барских из-за Лободы вскрыл себе вены прямо на сцене!

а ролик не хочу сюда тоже нести......  такая грязь , захотите , смотрите.... http://www.youtube.com/watch?v=fA8KoVKVvbE

0

987

pchelka написал(а):

Прокси-сервер (от англ. proxy — право пользоваться от чужого имени) — удаленный компьютер, который, при подключении к нему вашей машины, становится посредником для выхода абонента в интернет. Прокси передает все запросы программ абонента в сеть, и, получив ответ, отправляет его обратно абоненту.
Барселона, вуаля

Верно вуаля пошла голосну..... хоть чуть-чуть, но я тут :flag:  :flirt:

Всех впускать, никого не выпускать))))))) :D

Заходят ВСЕ- Остаются - лучшие

0

988

mulatk@ написал(а):

Так вот, мальчик был на фабрике, не из лучших, на той же фабрике был в продюсерах Бадоев, который положил на него глазик...... и собственно свсе приколы и начадлись от креативного продюсера..... заметьте , что сейчас бадоеву 31 год, а Барских 22...... и ..... как понимаете, хорошая пара

Kristi написал(а):

Я, в принципе, не понимаю данного спора. Два человека обменялись "любезностями", но при этом крайним остался Вова. Он-то здесь вообще причем? Разговор шел о новом клипе Барского, а никак об имидже и амплуа Владимира. Ну, уж, извините, если человек не может себе позволить быть пошлым и вульгарным, всем не угодишь.

Кстати сказать и в самом деле, получилось, что Мозговая высказала свое мнение о Б, а Бадоев "алаверды" стал говорить о Ткаченко, это , конечно не правильно. Тем более мужик, а поступок слегка бабский.

0

989

Барселона написал(а):

м более мужик, а поступок слегка бабский.

Барселона написал(а):

Ты имеешь ввиду :"Уйди, прАтивный

0

990

Я вообще бы была рада исчезновению таких артистов, очень даже....это растление

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 22.07-закрыта 22.08.2012)