Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » CRIMEA MUSIC FEST


CRIMEA MUSIC FEST

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

http://s1.uploads.ru/i/h1y0M.png

+8

2

29.08 1-ый день. «Летний вечер в Ялте»

В этот день зрителей ждёт настоящая карнавальная феерия - захватывающее шоу с участием именитых звёзд современной эстрады. Вы узнаете, как артисты провели лето и где побывали. О том, что они скрыли от вас, во время шоу поведают вездесущие папарацци!

Звёздный карнавал с секретом - стоит увидеть!

http://crimeafest.com/upload/medialibrary/0f4/0f4f6b9975e40f6787047f61b8c06543.jpg

+1

3

30.08 2-ой день. «Звезды зажигают!»

Музыкально-соревновательное шоу. На сцене сойдутся мэтры музыкального олимпа и представят звёзд нового поколения, которые будут бороться за вашу любовь: лучших из лучших выбирают зрители! Кто окажется фаворитом зрительского голосования станет известно на финальном гала-концерте! Высокий градус адреналина, накал неподдельных страстей!  

Будет ярко! Будет жарко!
   

http://crimeafest.com/upload/medialibrary/aa8/aa83f2428f7a32e6c859fd352713b147.jpg

+1

4

31.08 3-й день. Гала-концерт «До свидания, лето»

Мюзикл в стиле фентези-шоу. Театрализованное представление с фантастическими превращениями: «бриллиантовое» шоу, диковинные персонажи подводного мира, стихии огня, воды и воздуха соединятся в потрясающих номерах звёздных артистов.
Фантасмагория лета!

Ошеломляющие эмоции!

http://crimeafest.com/upload/medialibrary/f43/f4303f941d7ed5ae1af4f56f2e119846.jpg

+1

5

Лолита, Билык и Леонтьев выбрали молодых «фаворитов» на «Крым Мюзик Фест»

http://crimeafest.com/upload/iblock/8c5/8c5a06ed0eca8bb2c3fd304a135a348d.jpg

На завершающем этапе — формирование команды молодых исполнителей, которые примут участие в музыкальных состязаниях «Звезды зажигают!» в рамках Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест - 2012» (29-31 августа, Ялта, АР Крым). Принцип соревновательного шоу, которое увидят зрители «1+1»: суперзвезды представляют своих молодых избранников, а телезрители определяют своего любимца через СМС-голосование.

Пары — звезда+молодой исполнитель — отличаются экстравагантностью и неординарностью. Оргкомитет фестиваля уже утвердил несколько таких тандемов: Лолита представит на фестивале талантливого певца Александра Онофрийчука, который раскрылся в проекте канала «1+1» «Голос країни». Ирина Билык взяла шефство над «Нереальными» — творческой командой из 6 человек. А вот мэтр эстрады Валерий Леонтьев настолько был растроган удивительным вокалом Эрики, что решил опекать ее.


Подготовительная работа тандемов уже началась, а непосредственно к репетициям артисты приступят в середине августа в концертном зале «Юбилейный».


В ближайшие дни и другие суперзвезды определятся со своими избранниками. Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Кристина Орбакайте, LOBODA, Олег Скрипка, Александр Малинин, Потап прослушивают музыкальный материал, предоставленный Оркомитетом «Крым Мюзик Фест - 2012». Вердикт кумиров станет известен на днях. Всего в рамках шоу «Звезды зажигают!», который пройдет во второй день фестиваля «Крым Мюзик Фест - 2012», будет десять пар.

Эрика — одна из самых ярких артисток нового поколения. Выпускница «Фабрики звезд-3» и «Фабрики. Суперфинал». Участница Американского Шанса, международного конкурса «Песни моря».
[i][size=14][color=blue]

Александр Онофрийчук — участник второго сезона шоу "Голос країни" телеканала «1+1». «Какой голос!», «Просто чудо!» — в унисон восклицали судьи проекта, услышав его невероятное исполнение песни «Logical» группы Supertramp.[/color][/size][/i]

Группа «Нереальные» — одно из самых удивительных музыкальных открытий 2011 года, победители «Шоу №1». Визитная карточка коллектива — сочетание высокого профессионализма, отменных вокальных и хореографических данных и сплоченность.

ССЫЛКА

0

6

Всем привет!Сейчас на 1+1 "крым мьюзик фест"!Кто смотрит :question: Поёт Лепс :flag:

0

7

И здесь сказать не чего, но...ведь этот конкурс тоже не резиновый и ВСЕ туда попасть не могут.
При всем при том, что я со многим не согласна, мне приятно с тобой Аничка вступить в небольшую полемику, потому, что все твои утверждения прежде всего боль за певца и это прослеживается четко и еще ты не лезешь к нему в "постель" и не обсуждаешь его привязанности.

Я же не говорю о резиновости, но как вижу такое, то сразу как-то не по себе, все-таки думаю, это было бы куда лучше.

http://crimeafest.com/upload/medialibrary/07c/07cf031bd5b1e74fafb961e1212e5ee7.jpg

0

8

Swetlana написал(а):

Всем привет!Сейчас на 1+1 "крым мьюзик фест"!Кто смотрит

Да, Светочка, я смотрю, вернее доця смотрела какую-то программу молодежную перед этим, и случайно  начала смотреть, и теперь довольна, а то вечно вы что-то обсуждаете, а я не в теме. Кстати Пугачиха вышла...у меня аж челюсть "упала". Ноги удлинила, что ли, и не толстая и молодая, умница, что значит молодой мужик рядом :playful: Ну, то, что Галкин будет ведущим, это было без вариантов. Мне кажется, что и певцы подобраны то-же Аллой, во всяком случае  к ее мнению прислушивались. Пела Огневич, но я на нее не могу смотреть, долбанный характер, ни какой обтекаемости, или люблю или -ненавижу. Потап в своем амплуа и в своем красном костюме. Посмотрим, что же все-таки этот "Фест" нам покажет.
http://image.tsn.ua/media/images2/218xX/Aug2012/383661690.jpg
Видимо, певица решила распрощаться со знаменитыми балахонами. По красной ковровой дорожке Примадонна прошлась в пышной мини-юбке, демонстрируя стройные ноги.

+1

9

Это кого я слышала, я так понимаю, что артитсы шоу здесь на 50%

Голос страны

Иллария
Наталья Гордиенко
А. Онофрийчук - это с Голоса страны

ШОУ на Интере

Нереальные

потом фабричные....

Отредактировано Anni Svetskaya (2012-08-30 21:50:14)

0

10

А сейчас на 1+1 реклама идет????

0

11

Anni Svetskaya написал(а):

А сейчас на 1+1 реклама идет????

Подходит к концу :flag:

0

12

Anni Svetskaya написал(а):

    А сейчас на 1+1 реклама идет????

Подходит к концу :flag:

Спасибо! Посмотрим на дуэт мамы и сына, что же такое они споют???

0

13

Swetlana написал(а):

А сейчас на 1+1 реклама идет????

Сейчас София Михайловна Ротару поёт :whistle:

0

14

Anni Svetskaya написал(а):

Я же не говорю о резиновости, но как вижу такое, то сразу как-то не по себе, все-таки думаю, это было бы куда лучше.

Но я скажу, что за небольшим исключением здесь "метры" русской и украинской эстрады. Из молодежи Эрика, Денис Повалий, Стас и  Лоя, ну с большой натяжкой Настя Каменская. Что касается Лои-послушайте:

ну я бы на нее не пошла, Володе она ...нет так грубо, скажем так, Володя в 1000 раз лучше ее поет, видимо кто-то протаскивает, Повалия-мамочка притащила, Пьеху...ну сами видите, о чем речь, а Владимир будет сам себе пробивать путь к Олимпу,

0

15

София Ротару поет превосходно, вот уж не к чему придраться.
Леонтьева ненавижу всю жизнь, хотя то, что он потрясающий певец отрицать не могу, возможно мне не нравится репертуар, короче он не мой кумир.

0

16

Сейчас поет Леонтьев, ну чем не Казанова :offtop: , и куда там все будут выходить на сцену!

+1

17

у меня что-то глючит

0

18

О, сейчас Повалий, я вовремя!!!! Закончила это гиблое дело, ужас , а не голосование

0

19

Вот и небольшая разница между Орловкой и Ялтой, сразу все смотрим.

0

20

Всем доброго вечера!

http://duh-razvitie.ru/wp-content/uploads/2012/07/Dobryiy-vecher.gif

Я много пропустиал, давно начался Крым Мьюзик???? Сейчас поет Филя!

А песня ...посвящена Алле))))

0

21

mulatk@ написал(а):

О, сейчас Повалий, я вовремя!!!! Закончила это гиблое дело, ужас , а не голосование

Киркоров...тут не чего сказать. Талант налицо. А песня-черт знает , что/
Орбакайте...так интересно, а ведь они были одной семьей. Ну нравится мне Кристинка, всегда стильная и голос приятный.
Жду "повалиев".что же они споют.?

0

22

девочки, до завтра! Спокойной всем ночи!

Буду смотреть Мьюзик и укладывать спать малят! :love:

0

23

Anni Svetskaya написал(а):

Вот и небольшая разница между Орловкой и Ялтой, сразу все смотрим.

На это есть объективная причина: в отличии от Ялты-Орловку не показывали, а то мы бы смотрели с не меньшим интересом. ИМХО

0

24

Успела, всем привет, как нас много. Сейчас почитаю пока рекламка.

0

25

Что-то я Лободу не узнала, а Моисеев...что-то не то...

0

26

И Любе тут-как тут, ну это вообще "ретро" какое-то,не очень он мне нравится.
А куда все убежали, что у всех дети малые, как у Анни Светской?

0

27

pchelka написал(а):

а Моисеев...что-то не то...

Моисеев после болезни, я его уже не воспринимаю, как певца, того певца, который был всегда на гране фола, безусловно у него были шикарные шоу, которые ему заменяли голос, вернее его отсутствие.
Тину, после ее "шиншиллы" терпеть не могу, даже не знаю чего. И сейчас, вновь не песня, а "что вижу то пою" ИМХО, людЯм нравится.

0

28

Наташа Королева, такая классненькая украиночка, я ее очень люблю. Все песни у нее просто замечательные.

0

29

О, Королева, непотопляемая дама и не зря, смотреть одно удовольствие, да и Тарзан с ней поет...Во всяком случае и смотрибельно и слушать приятно

0

30

Вот Вам и шоу-биз.... в смысле группа Никита.... :mad:

У меня один вопрос, кто такое воспринимает, где пение?

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » CRIMEA MUSIC FEST