Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 22.08-закрыта 28.09.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 22.08-закрыта 28.09.2012)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Заходят ВСЕ - Остаются - лУчШие!!!  :playful:

http://svit24.net/images/stories/articles/2012/Events/08-2012/asen.jpg

ВСТРЕЧАЕМ ОсЕнЬ ЗДЕСЬ))))

Ну вот и все, погаснет скоро лето,
И скажем мы ему,  без жалости: "Прощай",
Уж осень к нам крадется близко, где-то,
Готовя нам багряно-желтый рай.

А мы на форуме "воркуем" без "устану",
Вот "веточку"  открыли с вами вновь,
И никогда я говорить не перестану,
Да здравствует к Владимиру любовь.
Автор БарсЕлоНА :love:

+20

901

mulatk@ написал(а):

Завтра пятница, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕЧЕР посиделок ОТКРЫТ!!!!

Так и живем от пятницы,до пятницы. Кстати к нам в Днепропетровск приезжает Лара Фабиан.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e0/Lara_Fabian.jpg
Ну а по поводу пятницы, поздравляю всех, бо дивлюсь, все такие "работяги", что спят и видят, когда же выходные, ни какого патриотизма :playful:
http://content.foto.mail.ru/mail/elenanikolainko/_blogs/i-8529.jpg

0

902

mulatk@ написал(а):

Прекрасный стих готов, а наш артист действительно талантлив и божественен , как бог!!!!!А всем макакам пожелаем мы закрыть свой рот

извиняюсь за нескладность, но... 
,

А у них-складность, что видят -то "поют", про таких "макак" только нескладно и нужно писать.
http://file.mobilmusic.ru/6c/7c/5f/164222-320.jpg

0

903

Добрый вечер в вашей хате
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/550/55550188_1266860304_98329_1413961.jpg

Отредактировано Марфа Васильевна (2012-09-27 21:18:14)

+1

904

Николь написал(а):

Всем доброе утро!!!
Пришла пожелать  прекрасного настроения!

Приветик Николь,  :flag:
Приветик, Swetlana :flag: .

pchelka написал(а):

Добрый вечер !!!

Добрый вечер , pchelka :flag:

Барселона написал(а):

Добрый вечер, любимый Теремочек, приветик девчонки, добрый вечер гости.

Приветик, Барселона :flag:

mulatk@ написал(а):

Завтра пятница, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЧЕР посиделок ОТКРЫТ!!!

Приветик,  mulatk@ :flag:

Anni Svetskaya написал(а):

Всем добрый день, переходящий плавно в вечер!

Приветик,Anni Svetskaya :flag:
Кое-кому на эмоушене  "нравятся" наши "приветики", они просто от них балдеют (видите,совсем обалдевшие) Как не сделать людям приятное...

+1

905

Марфа Васильевна написал(а):

Кое-кому на эмоушене  "нравятся" наши "приветики", они просто от них балдеют (видите,совсем обалдевшие) Как не сделать людям приятное...

Да, я тоже читала, сильно дамы этим переймаються.
Приветик, Марфа Васильевна :flag: [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

906

Марфа Васильевна написал(а):

Кое-кому на эмоушене  "нравятся" наши "приветики", они просто от них балдеют (видите,совсем обалдевшие) Как не сделать людям приятное...

так что нам стоит и им ПРИВЕТОС передать!!!!

http://cs683.userapi.com/u44926751/a_de91b893.jpg

Гости в кустах не сидите, а в наш дом заходите. А то ждем Вас , так и заснем))))

так я на телефоне....прошу пробачення

+2

907

Пока у Владимира будут такие преданные поклонники,пусть их мало,всё будет хорошо!Мы умеем ждать и терпеть!Терпение и упорная работа приносят успех.Чего я как Владимиру так и всем нам желаю! :flirt:

+2

908

mulatk@ написал(а):

так что нам стоит и им ПРИВЕТОС передать!!!!

Ага, Привет, привет, большой привет и утром 2 привета.
[взломанный сайт]

0

909

Swetlana написал(а):

Пока у Владимира будут такие преданные поклонники,пусть их мало,всё будет хорошо!Мы умеем ждать и терпеть!Терпение и упорная работа приносят успех.Чего я как Владимиру так и всем нам желаю!

Правильно, Светланка, ни когда нельзя  качество заменять количеством. Я ценю в людях преданность, нет не слепое поклонение, а именно преданность. А на что артист может опереться, если при малейшей проблеме, его же  ( %-)  %-)  %-) ) поклонники начинают его по-сути критиковать и устраивать фактическую травлю. Вы только посмотрите на этом вальтанутом Э. выставлены фотки многих людей. Но ни кто ни кому не нужен, мы заняты самым глобальным вопросом : "отношением Ткаченко с продюссером. И вы серьезно думаете, что это армия недовольных поклонников? бред, я вам скажу так, все будет хорошо, а если не будет хорошо, то будет отлично, попомните мое слово.

+2

910

Не спится , однако, пришла снова в теремок!!!! :love:

0

911

Вот и хорошо, кому не спится все к нам бегите!!!!

0

912

pchelka написал(а):

Не спится , однако, пришла снова в теремок!!!

Пчелка, я понимаю, что у тебя сейчас куча гостей, но ты нас, по-ходу забыла, вернее не нас, телефон ни кто не отменял, а форум. Я надеюсь, они скоро уедут (ты говорила в понедельник?, и ты снова вернешься на "родину" :playful: Ты там ставь на пароль, а то прочтут будет не красиво. :blush:

0

913

mulatk@ написал(а):

Вот и хорошо, кому не спится все к нам бегите!!!!

Нееееее, все не наТЬ, только хорошие, адекватные, настоящие :love:

0

914

mulatk@ написал(а):

Вот и хорошо, кому не спится все к нам бегите!!!!

Ага, бегите, со скоростью света, сдавайте на ГТО :rofl: http://900igr.net/datai/fizkultura/Zdorovesberezhenie-v-shkole/0004-003--Rekonstruktsija-sportivnogo-zala-shkoly-za-schet-ustanovki-sovremennogo.gif

0

915

А что сегодня так тихо у нас , еще же не полночь :playful: )))) Мулатка, мы же лунатики или как))))

Нашла хорошую песню.... как раз о луне!


Раньше ее кто-то слышал, лично я впервые)))

Отредактировано pchelka (2012-09-27 22:37:15)

+2

916

pchelka написал(а):

что сегодня так тизхо у нас , еще же не полночь)))) Мулатка, мы же лунатики или как))))
Нашла хорошую песню.... как раз о луне!Раньше ее кто-то слышал, лично я впервые)))

Молодая ЕШО, поэтому и не слышала. На песнях Ободзинского мы выросли, влюблялись, ой, Пчелочка спасибо тебе огромное, своеобразная ностальгия.
[взломанный сайт]

0

917

Добрый вечер девочки, Барселона, Мулатка, Светлана, пчелка, Марфа Васильевна! :love:  :flirt:
Хороша тема вечера - песни о луне! :flag:
Вот самая популярная песня 80-х годов!

+2

918

Барселона написал(а):

Правильно, Светланка, ни когда нельзя  качество заменять количеством. Я ценю в людях преданность, нет не слепое поклонение, а именно преданность. А на что артист может опереться, если при малейшей проблеме, его же  (      ) поклонники начинают его по-сути критиковать и устраивать фактическую травлю. Вы только посмотрите на этом вальтанутом Э. выставлены фотки многих людей. Но ни кто ни кому не нужен, мы заняты самым глобальным вопросом : "отношением Ткаченко с продюссером. И вы серьезно думаете, что это армия недовольных поклонников? бред, я вам скажу так, все будет хорошо, а если не будет хорошо, то будет отлично, попомните мое слово.

Барселона, абсолютно права и добавить нечего!!! :love:

0

919

Anni Svetskaya написал(а):

Добрый вечер девочки, Барселона, Мулатка, Светлана, пчелка, Марфа Васильевна!   
Хороша тема вечера - песни о луне! 
Вот самая популярная песня 80-х годов!

Здравствуй,Anni Svetskaya", как мы могли забыть такую песню? София Ротару ее очень хорошо исполняет, хотя разве только ее?
http://www.vtv.lt/images/stories/muzika/sofia_rotaru.jpg
Вечно молодая, молодец. :whistle:

0

920

Девочки нашла.УРА!!!!!!!

Танцуем...или как?????? :D

+1

921

Марфа Васильевна написал(а):

Здравствуй,Anni Svetskaya", как мы могли забыть такую песню? София Ротару ее очень хорошо исполняет, хотя разве только ее?

Да , думаю никто не забыл, просто вечер только для нас начался, еще песен много найдем!!! Пусть наши недруги к нашим приветам еще добавят наши танцы!!!! :playful:
А я не слышала такую песню....

+1

922

mulatk@ написал(а):

Девочки нашла.УРА!!!!!!!

Танцуем...или как??????

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+1

923

Anni Svetskaya написал(а):

Да , думаю никто не забыл, просто вечер только для нас начался, еще песен много найдем!!! Пусть наши недруги к нашим приветам еще добавят наши танцы!!!! 
А я не слышала такую песню....

Конечно не слышала, тоже молодая еШО. А по поводу недругов-в точку, и приветы не такие, и не так мы их посылаем, а может и вправду  "не так мы их посылаем"? ИХ, ИХ не так посылаем, нужно взять да кааааааак послать, что бы обратно дорогу забыли. Будет еще всякая кака нам указывать в нашем же доме, фи, прАтивные :playful:

+1

924

pchelka написал(а):

А что сегодня так тихо у нас , еще же не полночь  )))) Мулатка, мы же лунатики или как))))

Это будет ясно ближе к 24 часам, в Мулатке проснется жизнедеятельность и она будет возмущена, чего мы так рано уходим, когда у нее "все только начинается" :playful:  :rofl:  :love:

0

925

Мы приветствуем всех гостей, спасибо, что нас не забываете, только жаль, что сидите в "кустах". Но, это личное дело каждого трудящегося, мы все равно вам рады
http://img-fotki.yandex.ru/get/4707/100348571.d3/0_73e8a_8edeb40e_XL.jpg

+1

926

Марфа Васильевна написал(а):

Это будет ясно ближе к 24 часам, в Мулатке проснется жизнедеятельность и она будет возмущена, чего мы так рано уходим, когда у нее "все только начинается"

ага, а вот и я нарисовалась, до 24-00 гулем и стихи слагаем! :writing:

+1

927

Девочки гуляем! У меня еще есть время...разрешили мне)))

+1

928

mulatk@ написал(а):

ага, а вот и я нарисовалась, до 24-00 гулем и стихи слагаем!

Давй Мулаточка, твой ход первый (как впрочем и всегда), плиз

0

929

Искала что-то еще, ничего не нашлось.
Все девочки, арбайтен закончила, полетела пчелка в койку))))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/67/298/67298908_pchela.gif

Спокойной ночи Вам друзья, до завтра!!! Всех целую Я!!! :love:

0

930

Прошу прощения, что отлучаюсь...... я  по телефону даю тему для стихов)))

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 22.08-закрыта 28.09.2012)