Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 22.08-закрыта 28.09.2012)


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 22.08-закрыта 28.09.2012)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Заходят ВСЕ - Остаются - лУчШие!!!  :playful:

http://svit24.net/images/stories/articles/2012/Events/08-2012/asen.jpg

ВСТРЕЧАЕМ ОсЕнЬ ЗДЕСЬ))))

Ну вот и все, погаснет скоро лето,
И скажем мы ему,  без жалости: "Прощай",
Уж осень к нам крадется близко, где-то,
Готовя нам багряно-желтый рай.

А мы на форуме "воркуем" без "устану",
Вот "веточку"  открыли с вами вновь,
И никогда я говорить не перестану,
Да здравствует к Владимиру любовь.
Автор БарсЕлоНА :love:

+20

121

Николь написал(а):

Я хотела сказать, что сегодня будут снова 95 квартал показывать. Интересно другие передачи, или те , что вчеера с Вовой

Я думаю, что это повтор вчерашнего, так обычно бывает, а как сегодня я не знаю, но думаю, что именно так. И прекрасно, мы снова увидим нашего красавца, ну до чего красивый молодой человек, просто прелесть.
http://bignames.org.ua/wp-content/uploads/2009/06/121.jpg

0

122

0

123

А вот еще, для наглядности

0

124

0

125

Anni Svetskaya написал(а):

Да, барышни, манеры сейчас не в моде, к сожаленью)))) 

То, что Владимир - АРТИСТ  , мы хорошо знаем, и очень давно, а на счет подполья, Jane, вы явно погорячились, из подполья Владимир как раз прямиком и направился в это шоу, которое называлось  Х- Фактором, а ему оно нужно было???? Вот в чем вопрос.....

Спокойной ночи, уже действительно поздно. Сладких снов

Если пошел на шоу, значит нужно было...
А по поводу подполья, я объясню: его сейчас, к большому сожалению, нигде не слышно и не видно. Обещанного клипа еще сразу после презентации нет, ротации на радио тоже нет...всё, что было сказано со-продюсером (кроме открытия сайта), тоже не сделано...
Да, он талантлив, да у него прекрасный голос и он симпатичен...но...его уже почти забыли как певца и больше говорят как о мужчине своего продюсера, к сожалению...

0

126

95 Квартал начался!!!!!!!! Включайте телевизор!!!!!

Jane написал(а):

Если пошел на шоу, значит нужно было...
А по поводу подполья, я объясню: его сейчас, к большому сожалению, нигде не слышно и не видно. Обещанного клипа еще сразу после презентации нет, ротации на радио тоже нет...всё, что было сказано со-продюсером (кроме открытия сайта), тоже не сделано...
Да, он талантлив, да у него прекрасный голос и он симпатичен...но...его уже почти забыли как певца и больше говорят как о мужчине своего продюсера, к сожалению...

Как это не видно, а подготовка к клипу???? А выступления на Человек Года, концерт Резника, и кстати, сейчас показывают его на телеэкране, это ли не показатель его популярности.
Если его кто, забыл, это проблемы тех, кто забыл, но мы стойкие, и не забываем Владимира, никто с ним не сравним, никто, ИМХО!

Отредактировано Николь (2012-08-25 11:09:25)

+1

127

Доброе УТРО!!!!!

http://s1.uploads.ru/i/5IVRz.jpg

А я прибежалда сказать, что Вову вчера показывали, молодцы девочки оперативно!!!!! Сейчас снова будут показывать, вся в ожидании!!! Все-таки это было здорово!

Все буде добре!!!!

0

128

Jane написал(а):

Если пошел на шоу, значит нужно было...
А по поводу подполья, я объясню: его сейчас, к большому сожалению, нигде не слышно и не видно. Обещанного клипа еще сразу после презентации нет, ротации на радио тоже нет...всё, что было сказано со-продюсером (кроме открытия сайта), тоже не сделано...
Да, он талантлив, да у него прекрасный голос и он симпатичен...но...его уже почти забыли как певца и больше говорят как о мужчине своего продюсера, к сожалению...

Jane, я так понимаю, что на нашем форуме вы притендуете на роль лидера оппозиции, будете резать правду-матку и вскрывать все недостатки? Посмотрите на свой ответ"Если пошел на шоу, значит нужно было..., так вот, я считаю, если наш артист сотрудничает именно с ЭТИМ продюссером-значит так ему нужно, значит он считает это оптимальным, если он "бросит" Мозговую, мы примем его выбор безоговорочно.

0

129

Николь написал(а):

Как это не видно, а подготовка к клипу????

К какому клипу???? Эта подготовка длится уже очень давно...
Да, он выступал на концертах, которые Вы назвали, а дальше...где он выступал со СВОИМИ песнями??????

Барселона написал(а):

я так понимаю, что на нашем форуме вы притендуете на роль лидера оппозиции, будете резать правду-матку и вскрывать все недостатки?

Я просто высказала свое личное мнение, и, как я вижу, Вы его напрочь не воспринимаете, как и любое другое мнение, если оно не совпадает с Вашим. Ведь у Вас всё всегда хорошо...и Вы выкладвываете на форум далеко не самые последние выступления артиста.

Как и продолжаете критиковать людей которые рисуют, что-то делают, ищете какие-то недостатки в них. Ведь так тоже нельзя. Вот поэтому я раньше не писала, просто была читателем форума.

0

130

Николь написал(а):

Как это не видно, а подготовка к клипу???? А выступления на Человек Года, концерт Резника, и кстати, сейчас показывают его на телеэкране, это ли не показатель его популярности.
Если его кто, забыл, это проблемы тех, кто забыл, но мы стойкие, и не забываем Владимира, никто с ним не сравним, никто, ИМХО!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

131

Jane написал(а):

Если пошел на шоу, значит нужно было...
А по поводу подполья, я объясню: его сейчас, к большому сожалению, нигде не слышно и не видно. Обещанного клипа еще сразу после презентации нет, ротации на радио тоже нет...всё, что было сказано со-продюсером (кроме открытия сайта), тоже не сделано...
Да, он талантлив, да у него прекрасный голос и он симпатичен...но...его уже почти забыли как певца и больше говорят как о мужчине своего продюсера, к сожалению...

Вот именно, нужно... только, это нужно ...очень было не нужно, если до сих пор тянется за ним этот полный неадекват, который и сделал чероное дело, что его все забыли, а нам она тут рассказывала на форуме, что все круто, альбом записывается и бла-бла, очень талантливая девочка в области бла-бла.
Никто его не забыл, и почему за всех говорить, кто с ним был изначально, тот и сегодня с ним, не волнуйтесь. А, что у нас в Украине такие негаразды, так , имеем, то, что имеем. Ему давно уже можно было уехать за границу, и я уверена, что там было б намного круче для его творчества, там, но не здесь. Это не для него , к сожаленью. :confused:

Отредактировано michel (2012-08-25 11:45:06)

0

132

Jane написал(а):

Я просто высказала свое личное мнение, и, как я вижу, Вы его напрочь не воспринимаете, как и любое другое мнение, если оно не совпадает с Вашим. Ведь у Вас всё всегда хорошо...и Вы выкладвываете на форум далеко не самые последние выступления артиста.

Как и продолжаете критиковать людей которые рисуют, что-то делают, ищете какие-то недостатки в них. Ведь так тоже нельзя. Вот поэтому я раньше не писала, просто была читателем форума.

Я лично никого не критиковала, если люди делают, значит пусть делают!  У нас все всегда хорошо, потому, что уже прошли хорошую школу вместе с Владимиром,потому и не обращаем внимания ни на что. У нас на это времени нет.

0

133

Jane написал(а):

Я просто высказала свое личное мнение

Мне кажется, что мы ваше мнение не спрашивали и навязывать свое мнение кому бы-то ни было-это моветон

Jane написал(а):

Вы его напрочь не воспринимаете, как и любое другое мнение, если оно не совпадает с Вашим. Ведь у Вас всё всегда хорошо..

Это наш девиз:"Все хорошо", ну ,а если у вас плохо-извините, это не к нам, кстати благодарных слушателей вы можете найти на яхте "Миссисипи", там вас выслушают и своих негативов добавят, там для вас Кландайк, Эльдорадо.[взломанный сайт]

Отредактировано Барселона (2012-08-25 12:03:54)

0

134

michel написал(а):

Это не для него , к сожаленью.

Просто Владимир патриот своей Родины, он, кстати, об  этом не раз говорил, и нечего торопить события, ведь Володя хочет представлять зрителю классный продукт, а не "бадягу", типа, что вижу-то пою. Так, что , сильно не переймайтесь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО[взломанный сайт]

0

135

Так, дамы, я на дачу, меня ждет уха и шашлык из баранины. Муж только что позвонил, и машину даже вышлет, короче, полный пансион. Вечером ждите, по ходу у нас наклевываются интересные темки.
http://www.all-fishing.ru/uploads/all/image/Kulinar/uxa%20morskaya.jpg
http://forum.sibnet.ru/uploads/post-72165-1240822033.jpg

0

136

Барселона написал(а):

Мне кажется, что мы ваше мнение не спрашивали и навязывать свое мнение кому бы-то ни было-это моветон

Моветон - то, что делаете Вы, Вы не спрашивали моё мнение, но тем ни менее приглашали меня к общению, и если я высказала СВОЁ мнение, которое Вами не воспринято, я не виновата...может поэтому сейчас на форуме только те люди, которые в слепую идут с преводителем и слушают только одно мнение, при этом гнобят других.

Извините, но это то, что я увидела, прочитав переписку на форуме, где Вы все достаточно неуважительно относились к ушедшим форумчанам, и проявляете неуважение ко мне,, как к новому учаснику форума

+1

137

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ДА БУДЕТ СВЕТ!!!!!!!!А Вот и я!!!!!

http://s1.uploads.ru/i/mE2GW.jpg

+1

138

Барселона написал(а):

Мне кажется, что мы ваше мнение не спрашивали и навязывать свое мнение кому бы-то ни было-это моветон
Jane написал(а):

    Вы его напрочь не воспринимаете, как и любое другое мнение, если оно не совпадает с Вашим. Ведь у Вас всё всегда хорошо..

Это наш девиз:"Все хорошо", ну ,а если у вас плохо-извините, это не к нам, кстати благодарных слушателей вы можете найти на яхте "Миссисипи", там вас выслушают и всоих негативов добавят, там для вас Кландайк, Эльдорадо.

Девочки, не нужно ссориться, а  у нас каждый имеет право на свое мнение!
И, если, получается разделение, значит так нужно! Просто, с другой стороны все как-то смешно выходит.

Смотрите, 95 Квартал, скоро уже будет наш АРТИСТ!!!! Артист, ради, которого мы здесь и собрались!

0

139

Николь написал(а):

Девочки, не нужно ссориться, а  у нас каждый имеет право на свое мнение

Никогда не пойму человека, который учит артиста, да еще на его форуме, ну мне это не понять. Как я могу "открывать рот" если не знаю достоверно, что делается, мнение ,то мнение, а вот слова: Вы его напрочь не воспринимаете, как и любое другое мнение, если оно не совпадает с Вашим. Ведь у Вас всё всегда хорошо., что-то мне это напоминает, Вряд ли человек пришедший на форум месяц назад, сидевший "в засаде" вправе указывать и певцу и нам, все таки должно быть уважение и может нужно разобраться, а не "рубить с плеча". Я думаю, что я имею маленькое право на свое мнение на этом форуме и его высказываю, а слушать бредни и бесконечные стенания, что все плохо не хочу. Потому, что у нас ВСЕ ХОРОШО
[взломанный сайт]

+1

140

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/77/27134247.gif

0

141

Jane написал(а):

Извините, но это то, что я увидела, прочитав переписку на форуме, где Вы все достаточно неуважительно относились к ушедшим форумчанам, и проявляете неуважение ко мне,, как к новому учаснику форума

Я так понимаю, что ты "новая" только со старыми дырками. Не удалось "положить" форум уходом , теперь попытка "изнутри", не выйдет, не старайся "новый форумчанин"

0

142

Jane написал(а):

Моветон - то, что делаете Вы, Вы не спрашивали моё мнение, но тем ни менее приглашали меня к общению, и если я высказала СВОЁ мнение, которое Вами не воспринято, я не виновата...может поэтому сейчас на форуме только те люди, которые в слепую идут с преводителем и слушают только одно мнение, при этом гнобят других.
Извините, но это то, что я увидела, прочитав переписку на форуме, где Вы все достаточно неуважительно относились к ушедшим форумчанам, и проявляете неуважение ко мне,, как к новому учаснику форума

Уважаемая Jane!
У нас на форуме изначально со дня основания форума царит дружествееная атмосфера! В этом году уже был юбилей. Форум много уже повидал! Здесь происходило столько всего, что уже и не вспомнить, но мы на это не обращаем особо уже внимания.

У нас есть главнокомандующий, который здесь нас всех собрал - Владимир Ткаченко.

В споре рождается истина , помните об этом! :flag:

+1

143

Jane
Здесь собрались те кто поддерживает Владимира Ткаченко не смотря ни на что!И пусть сейчас его нигде не видно и не слышно мы верим что всё у него будет хорошо! :flirt: Просто надо уметь ждать и не бежать впереди паровоза!  :yep:

+1

144

Барселона написал(а):

Я так понимаю, что ты "новая" только со старыми дырками. Не удалось "положить" форум уходом , теперь попытка "изнутри", не выйдет, не старайся "новый форумчанин"

Барсочка, так не нужно, может действительно, человек, новый, просто читал и не в курсе всего происходящего, так зачем так, мы же дружные и адекватные, и царями себя не назначали, и демарши не устраивали  :playful: . У нас все в порядке! :flag:
Девочки, смотрим 95 -й!  :flag:

Я тут , но бегаю еще делами занимаюсь))) :flag:
Скоро тоже убегу по делам!

0

145

Сейчас снова дуэт Барселона показывают и Владимира Ткаченко :flag: Смотрим :flirt:

0

146

Барселона!!!!!!!!!!!!

0

147

Барселона написал(а):

Я так понимаю, что ты "новая" только со старыми дырками. Не удалось "положить" форум уходом , теперь попытка "изнутри", не выйдет, не старайся "новый форумчанин"

Сапсибо за такой хамский прием

0

148

Добрый всем вечер!
Вот только освободилась и могу почитать, что написали!

Jane написал(а):

Активен 12 минут

Барселона написал(а):

    Я так понимаю, что ты "новая" только со старыми дырками. Не удалось "положить" форум уходом , теперь попытка "изнутри", не выйдет, не старайся "новый форумчанин"

Сапсибо за такой хамский прием

Последний пост вижу сразу, и не могу понять почему такие посты, девочки. Что происходит??? Зачем вы так, это нехорошо, не правильно, мы должны быть дружными :flag:

Ладно буду читать.

Да, еще сегодня видела самого поющего и красивого певца Владимира, в 95 квартале!!!!

0

149

Всем добрый вечер!

http://s1.uploads.ru/i/TSPWC.jpg

Jane написал(а):

Спасибо за такой хамский прием

Зачем , Jane, Вы так обижаетесь!! Просто, мы все , если будем такие озлобленные, к чему это все приведет. У Владимира от барселонцев осталось не так уж много, в свое время тут над этим хорошо постарались, но это в прошлом!

На сегодня, что происходит , это никуда не годится. Руси , сколотили  - один клан, другие,.... - организованно и демонстративно, покинули форум и создали компанию " Миссисипи", и что дальше, как делить будем артиста, ьотон же не резиновый, наверное все забыли, что он ЧЕЛОВЕК- ЧЕЛОВЕК, и нужно к нему  относиться по-человечески.

0

150

Собственно, девочки почитав, я поняла одно, и хочу с Вами поделиться.
Если так обстоят дела, что кому-то , что-то не нравится, то в штыки принимать нельзя, всегда два разумных человека могут понять и принять верное решение.
В чем вы видите проблему, если взрослые люди приняв одну сторону последовали за ним, это их выбор, не наш.
Когда я пришла на форум, и читала весь этот ужас, я одно понимала, что для людей важно лишь свое мнение, а не мнение артиста или его приближенных, вот это печально. И я не стану поддерживать людей ушедших, лишь потому, что их большинство или еще что.
Не понимаю, что снова не так, Вы Jane, получили ответ на поставленный вами вопрос, что Владимир не выступал, но , то, что вы пишите, о его забытьи, я не соглашусь,

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и МАЛЬЧИКАМИ (нач. 22.08-закрыта 28.09.2012)