Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ♫★☆★♫ EVROVISION ♫★☆&#


♫★☆★♫ EVROVISION ♫★☆&#

Сообщений 271 страница 283 из 283

1

http://photo.fabrikaglamura.ru/photo/2/559/gd/447028.jpg

+1

271

Злата Огневич на 3-м месте в рейтинге возможных победителей «Евровидения 2013»

Авторитетный сайт с букмекерскими ставками oddschecker.com поставил украинскую певицу на 3-е место в рейтинге возможных победителей «Евровидения 2013».

Оddschecker.com представляет собой сводку ставок разных букмекерских контор. В некоторых из них ставки на Злату Огневич продолжают расти. В середине марта Украина находилась на 6-м месте в рейтинге, на 5-м месте была Россия.

Также стало известно, что Злата выступит под номером 7 в своем полуфинале. В этом году правила определения порядковых номеров конкурсантов были изменены. Вместо жеребьевки порядок выхода артистов определили продюсеры конкурса. Порядковые номера конкурсантов уже утвердил исполнительный продюсер «Евровидения» Йон Ола Санд.

Фаны активно обсуждают это в сети и считают, что номер 7 в первом полуфинале — это хороший порядковый номер для Златы Огневич. Сейчас они обсуждают вопрос, как поднять рейтинг певице. В частности, было предложено кидать в социальные сети видео с клипом Grаvіtу.

Напомним, Злата Огневич представит Украину на «Евровидении 2013», которое пройдет в городе Мальме, Швеция. Она выступит в первом полуфинале 14 мая.

+1

272

Букмекеры назвали фаворитов Евровидения-2013

В букмекерских прогнозах представительница Украины Злата Огневич делит третье место с Диной Гариповой (Россия) в финале Евровидения-2013, сообщают иностранные СМИ.

Лидером в букмекерских конторах на данный момент является Дания. Эмили де Форест с песней Только слезы находится на первом месте.

На втором месте - норвежская певица Маргарет Бергер с ее Я накормлю тебя своей любовью.

Тройку замыкает Огневич с песней Гравитация. Ее ставка - 12 к одному, столько же, сколько и у россиянки Гариповой с ее песней А что, если?.

Как сообщалось, в первом полуфинале Евровидения, который состоится 14 мая в Мальме, Злата Огневич выступит под номером семь.

Напомним, 12 марта Злата Огневич представила клип на песню Gravity, с которой поедет на Евровидение. В основу сюжета видеоролика легли идеи зрителей.

+1

273

Спасибо Света, что держишь в курсе событий!!!! :flag:

0

274

Злата Огневич везет на «Евровидение» сказку и настоящего великана

В середине мая певица Злата Огневич отправится в шведский город Мальме, где будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение». С третьей попытки победив в финале национального отбора, уроженка Мурманска усиленно готовится покорить европейскую сцену песней Gravity и впечатлить телезрителей сказочной постановкой.

Готовить номер для исполнительницы пригласили главного режиссера-постановщика многих шоу телеканала СТБ, руководителя StarLightFilms Максима Литвинова. На вопрос о том, почему Злата выбрала именно его, Литвинов без лишней скромности говорит, что «они обратились к тем, кого считают лучшими в сценических постановках».

Вместе с командой Златы Огневич они уже разработали образ певицы и написали сценарий номера, главная идея которого - «Если веришь в чудо - оно обязательно случится...» Сам Литвинов признается, что болел за Злату еще в прошлом году и очень хочет, чтобы она победила.

«Это будет настоящая сказка - добрая, но вместе с тем драматичная. Героиня попадает в волшебный лес и идет к тайному месту. В пути ее сопровождает защитник, воин. На эту роль мы нашли украинца почти два с половиной метра ростом. Воин оберегает героиню, носит ее на руках и помогает ей преодолевать препятствия на опасном пути. Когда же девушка достигает цели, начинают происходить чудеса: и в песне, и на сцене. Этот богатырь будет сопровождать Злату Огневич не только на сцене, но и повсюду на «Евровидении», - рассказывает Литвинов, которого на канале величают не иначе как «украинским Спилбергом».

Режиссер-постановщик говорит, что по условиям шведов часть работы они делают сами. Например, видео на экране за спиной Златы готовит принимающая сторона. Но он надеется, что шведы прислушаются к их пожеланиям по поводу того, что должно там быть.

Также хозяева «Евровидения-2013» ограничили участников в использовании спецэффектов. По мнению Литвинова, это вызвано тем, что принимающая сторона хочет поставить исполнителей в равные условия. Но, тем не менее, для Златы Огневич у режиссерской группы припасена особая технология, которая и обеспечит чудеса на сцене. Режиссер надеется, что зрители увидят эту технологию в действии и в полуфинале, и в финале.

«Мы хотим удивить всех интересными элементами, которые очень редко используют на мировых сценах. Не могу раскрыть секрет полностью, но мы сделаем то, чего на «Евровидении» еще не было!» - заинтриговал поклонников Златы режиссер.

Кроме Литвинова и команды дизайнеров StarLight Films, над номером работает и хореограф-постановщик Татьяна Островерх, которая сотрудничала с СТБ на телепроектах «Танцы со звездами» и «Танцуют все!».

+1

275

Новости из Швеции: Злата Огневич провела первую репетицию в г.Мальме.
Злата выступит в первом полуфинале под номером 7, сразу же после Дины Гариповой, участницы от России. :flag:

0

276

Буду смотреть! :flag:

0

277

Эмили де Форест из Дании стала победительницей Евровидения 2013 года.
Номер датской певицы Эммили де Форест «Only Teardrops» был объявлен победителем еще до окончания голосования, что произошло впервые за все время проведения конкурса.
Представительница Дании набрала на голосовании 281 балл. Наивысшую оценку — 12 баллов — ей поставили 8 из 39 голосовавших стран.


http://cs7001.vk.me/c540107/v540107131/7f6/jRMO8kBfIf4.jpg

0

278

0

279

http://cs320420.vk.me/v320420927/6ab/5hYSFueXINw.jpg

0

280

0

281

УКРАИНА на песенном конкурсе ЕВРОВИДЕНИЕ 2003 - 2013

2003: Александр Пономарёв «Hasta la Vista» - 14 место, 30 баллов
2004: Руслана «Wild Dances» - 1 место, 280 баллов
2005: Гринджолы «Разом нас багато» - 19 место, 30 баллов
2006: Тина Кароль «Show Me Your Love» - 7 место, 145 баллов
2007: Верка Сердючка «Dancing Лаша Тумбай» - 2 место, 235 баллов
2008: Ани Лорак «Shady Lady» - 2 место, 230 баллов
2009: Светлана Лобода «Be My Valentine! (Anti-Crisis Girl)» - 12 место, 76 баллов
2010: Alyosha «Sweet People» - 10 место, 108 баллов
2011: Мика Ньютон «Angel» - 4 место, 159 баллов
2012: Гайтана «Be My Guest» - 15 место, 65 баллов
2013: Злата Огневич «Gravity» - 3 место, 214 баллов

http://cs421118.vk.me/v421118545/1fce/C612cVTKvUg.jpg

0

282

Сегодня в Национальной телекомпании Украины состоялась пресс-конференция, посвященная участию Украины в 58 Песенном конкурсе "Евровидение".

В мероприятии, которое, несомненно, вызвало огромный интерес у СМИ, присутствовало руководство НТКУ – в. и. о. генерального директора Александр Пантелеймонов и заместитель генерального директора Валид Арфуш. Также участие в пресс-конференции приняли Злата Огневич, которой удалось в этом году достойно представить Украину на "Евровидении", и концертный директор певицы Марина Левченко.

В. и. о. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов сразу же отметил слаженную работу коллектива Первого Национального и команды Златы Огневич. Ведь именно профессиональный подход к организации пребывания украинской делегации в Мальме, подготовке и проведению прямых трансляций конкурса и других не менее важных вопросов сыграл огромнейшую роль в том, что представительница Украины заняла почетное третье место.

"Для нашего телеканала "Евровидение" стало особенным еще и тем, что именно во время прямых трансляций конкурса Первый Национальный установил собственный рекорд этого года – доля телесмотрения во время оглашения результатов превысила 25% по аудитории 18+ 50 тыс.+. Это абсолютный рекорд Первого в этом году и заслуга каждого из нас", – сказал Александр Пантелеймонов.

В свою очередь Злата Огневич поблагодарила свою команду, коллектив Первого Национального и всех поклонников за огромнейшую поддержку. "Спасибо за то, что были с нами, за то, что нас поддерживали. Я считаю, что это наша общая победа. Также спасибо большое Первому Национальному за предоставленную мне возможность представлять Украину на этом конкурсе".

На вопрос, довольна ли Злата результатом, она ответила, что очень довольна, ведь занять третье место среди такого огромного количества стран – это успех. Также певица отметила, что если бы у нее возможность голосовать за конкурсантов, она бы поддержала Анук. "Мне очень нравится эта исполнительница, ее музыка, ее харизма", – сказала Злата Огневич.

Много хороших слов в адрес коллектива Первого Национального, команды Златы Огневич и украинских журналистов сказала и концертный директор Златы Огневич Марина Левченко. "Я хочу сказать спасибо нашей команде. Я имела честь наблюдать работу команд других стран и, на мой взгляд, наша команда была самой организованной. Очень часто говорят, что на Западе все делается намного лучше, чем в Украине. Так вот, я хочу сказать, что нам стоит гордиться Украиной, нашим телевидением. Ведь именно у нас есть огромное количество талантливых и креативных людей, способных "превзойти" своим творческим потенциалом любое "Евровидение", – сказала она.

Также в ходе конференции в. и. о. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов, а вместе в ним и Злата Огневич отметили безупречную работу заместителя генерального директора НТКУ Валида Арфуша и начальника управления зарубежного сотрудничества Викторию Романову, которые работали в составе украинской делегации непосредственно в Мальме.

"Я тронут тем, что Злата Огневич заняла третье место. Обязательно стоит отметить тот факт, что Украине отдавали высокие балы многие из тех стран, с которыми у нас нет каких-либо братских или дружеских связей. Это значит, что выступление было действительно прекрасным. И главное во всем этом – слаженная работа нашей команды", – сказал заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш.

Злата Огневич не только рассказала много интересного об участии в "Евровидении", но еще и поделилась дальнейшими творческими планами: "Дальше я планирую работать как музыкант. Хочется завершить работу над своим первым альбомом, в который войдут только новые песни. Это будет новая музыка, новая концепция. К работе над этим альбомом привлечены музыканты с Америки, Австралии, Европы. Это будет очень интересный музыкальный диск".

Также певица пообещала продолжить тесное сотрудничество с Первым Национальным: "Во время "Евровидения" Первый Национальный доказал, что может все. Я всегда буду рада сотрудничать с телеканалом. От себя обещаю песни, исполнение вживую и много положительных эмоций".

В свою очередь в. и. о. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов пожелал Злате не останавливаться на достигнутом и продолжать работать. "А в эфире Первого Национального всегда найдется место для Златы Огневич", – заверил руководитель Первого.

http://cs319825.vk.me/v319825420/7b20/pZX8JP4_OTI.jpg

0

283

Двох перших переможців Євробачення можуть дискваліфікувати :flag:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ♫★☆★♫ EVROVISION ♫★☆&#