Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Интервью Владимира во время прибывания в Одессе


Интервью Владимира во время прибывания в Одессе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Осень — пора гастрольная. В Одессе на Дерибасовской, Приморском бульваре, в Аркадии запросто можно увидеть звезд шоу-бизнеса, кино, телевидения. Артисты приезжают в Южную Пальмиру не только с гастролями, но и просто отдохнуть.

http://www.kp.ua/upimg/logo/13548.jpg

Вот в дни празднования именин Одессы журналисты «КП» прямо на Дерибасовской «изловили» певца Давида из нашумевшего дуэта «Барселона». Естественно, мы подошли к Владимиру Ткаченко. Вначале он был слегка обескуражен, но пообщаться согласился. На первый банальный вопрос относительно своего пребывания в Одессе отшутился: мол, прячется!
— Так от «Комсомолки» не спрячешься!
— Это точно! — улыбается Давид.
А где же Аврора (Галина Гаврилко — партнерша по дуэту)? Давид говорит, что приехал отдохнуть, а не работать. Певец — смуглый и кареглазый красавец.
— В жизни еще красивее, чем на сцене, — шепчется народ.
Владимир шутит и просто излучает оптимизм, а ко второму месту на Юрмале относится философски. Творческие планы? Их очень много. Кстати, среди них и возможное участие дуэта на «Евровидении». Даже сам Киркоров еще в Юрмале рекомендовал «Барселоне» принять участие в этом конкурсе и предлагал свою помощь… Впрочем, предоставим слово Володе.
— В Одессе уже бывали?
— Да, в прошлом году.
— Поездки в Южную Пальмиру стали традицией?
— Нашел здесь друзей и приезжаю к ним.
— Где понравилось?
— Дерибасовская… Музкомедия. Пляж, конечно! Море очень теплое.
— Какие впечатления от «Новой волны» в Юрмале?
— Самые лучшие, потому что получилось то, чего хотели, — заняли призовое место. Мы себя хорошо показали, понравились! Что может быть еще лучше?
— Дуэт тепло встретила публика…
— Мы рассчитывали на это. Действительно, нас хорошо приняли. Полюбили и журналисты, и зрители. Кстати, хорошо принимали и в гостинице, в ресторанах. По крайней мере, все как мы хотели. Господь Бог нам послал такой шанс, и мы воспользовались им.
— А рассчитывали на первое место?
— Конечно, мы рассчитывали на победу. Но место— не так важно, главное было показать максимум. Сделали максимум — это запомнилось.
— Что помешало получить наивысшие баллы в последний день конкурса?
— Мы выложились на все сто, показали все, что могли на тот момент. Возможно, в жюри посчитали, что была выбрана не та песня, поэтому поставили нам всего 101 балл. Да, выбор у нас был, но мы взяли именно эту композицию.
— После Юрмалы было ощущение, что проснулись знаменитыми?
— Мы шли к такому событию. Мы поняли, что нужно работать в два раза больше.
— Фанаты уже атакуют?
— Фанаты?! О, атакуют! (смеется) Узнают! Приятно, конечно!
— Пока не сильно раздражают своим вниманием?
— Пока нет. Пока все добрые фанаты. Это люди, которым нравится наша музыка.
— Вы уверены в себе?
— Да!
— А конкуренции не боитесь?
— Конкуренции не избежать, пусть лучше будет больше хороших исполнителей. Особенно сейчас, когда так сложно пробиться. Самое главное — хороший материал, хорошие песни, чтобы людям они нравились.
— Интересные предложения после конкурса поступали?
— Во время «Новой волны» было предложение Киркорова помочь нам пробиться на «Евровидение». Но пока мы думаем, ехать или нет. Пока мы заняты подготовкой к новому фестивалю, который будет 22 сентября. Записываем новую песню, снимаем клип.
— Тем не менее слухи о том, что все-таки «Барселона» поедет на «Евровидение», активно появляются в СМИ.
— «Евровидение» будет, я в этом уверен. Думаю, что мы хорошо представили Украину, и зрители не смогут сказать «нет». У нас в этом году есть билет на «Евровидение» — я так думаю. Правда, не знаю, что решит продюсер. (Улыбается)
— Вам участие в телевизионных проектах предлагали?
— Да. Михаил Задорнов предлагал участие в шоу.
— А в Москву вас часом не приглашали?
— Было предложение! Чтобы мы выступили на фонтанах бывшей ВДНХ. Это будет в скором времени!
— Стоит ли ожидать чего-то нового и неординарного от дуэта «Барселона»? Или направление в творчестве останется тем же?
— В планах рок-опера. Аврора будет петь оперным, а я — эстрадным. Моя манера исполнения не поменяется. Будут меняться только оттенки, более роковый или более попсовый. На данный момент мы записали саундтрек к сериалу «Сердцу не прикажешь», который появится тоже сейчас, в сентябре.
— По примеру украинских звезд, будете делать, например, англоязычный альбом?
— Итальянский, англоязычный, русский… На разных языках и разных форматов.
— Кто вам пишет музыку?
— Михаил Некрасов — гениальный композитор, который писал «Табу» Тине Кароль.
— Работаете с несколькими поэтами?
— Мы рассматриваем все предложения, а там уже выбираем, что лучше подходит. Лишь бы что петь не будем!
— Расскажите о своей команде.
— Есть стилист, есть модельер.
— Что пожелаете читателям «КП»?
— Больше человечности. Говорят, кто «поднимается» — тот меняется. Лучше оставаться собой. Любовь спасет мир!

http://www.kp.ua/daily/110907/10349/

0

2

Юль,спасибочки....

iro4ka написал(а):

когда он был в Одессе????
Подпись автора

да,мне тоже это интересно....когда он в Южную пальмиру заглядывал...

0

3

Нашему Давиду нет покоя! Вот она - популярность!!!

0

4

iro4ka написал(а):

Интересно, а как давно интервьюировали  Владимира..., когда он был в Одессе????

помнишь, ты давала ссылку на дневник девушки-журналистки, которая писала о том, что встретила его в день города на Дерибасовской с какой-то блондинкой, но не с Галей.... Ну вот это как раз ее статья.... А день города был 2-го сентября....

Natalya написал(а):

да,мне тоже это интересно....когда он в Южную пальмиру заглядывал...

я писала об этом... и возмущалась.... он летом тут отдыхал.... и на день города был.... кАроче на 1-е апреля готовь бАльшую сеть.... будем ловить)))))

0

5

Юлія написал(а):

и возмущалась.... он летом тут отдыхал.... и на день города был.... кАроче на 1-е апреля готовь бАльшую сеть.... будем ловить)))))

мда...или моя память уже имеет провалы или же я это первый раз слышу...больше всего меня шокирует 2 сентября...

0

6

Natalya написал(а):

мда...или моя память уже имеет провалы или же я это первый раз слышу...больше всего меня шокирует 2 сентября...

Натусь.... это точно провалы в памяти... потому что мы с Ирочкой тут это обсуждали....
вот глянь... может помнишь это..... http://nataly-odessa.livejournal.com/3065.html

0

7

Юлія написал(а):

Натусь.... это точно провалы в памяти... потому что мы с Ирочкой тут это обсуждали....
вот глянь... может помнишь это..... http://nataly-odessa.livejournal.com/3065.html

мда.совсем плохая стала.....сама из себя в шоке,самое интересное,что там даже есть мой коммент... :lol:

0

8

Natalya, ничего.... со всеми бывает....
а вот кто совсем плохой, так это Владимир.....

0

9

Юлія написал(а):

а вот кто совсем плохой, так это Владимир.....

ты в каком смысле и чего вдруг???

0

10

Natalya написал(а):

ты в каком смысле и чего вдруг???

ну часто бывает в Одессе.... без концертов.... АбИднА!  :sorry:

0

11

Юлія написал(а):

ну часто бывает в Одессе.... без концертов.... АбИднА!

ну не его вина...сама уж понимаешь...может он бы да с радостью... :)

0

12

Юлія написал(а):

ну часто бывает в Одессе.... без концертов.... АбИднА!

Если честно, во время последнего своего пребывания в Одессе он дал мини-концерт... :rolleyes: Вот только кроме него самого и его напарника-солиста никто практически этот "концерт" не лицезрел...  :D  А приезжает он и вправду в гости к другу)) ;) Улыбнуло очень, что Воффка упомянул Музкомедию в списке понравившихся мест)) ^_^

0

13

Анюта написал(а):

Если честно, во время последнего своего пребывания в Одессе он дал мини-концерт...

не хочу мини! хочу макси-концерт.... а лучше МЕГАконцертище!!!  :cool:

0

14

Юлія написал(а):

не хочу мини! хочу макси-концерт.... а лучше МЕГАконцертище!!!

Ну это по масштабам зрителей - "мини")) А по количеству спетых песен - переплюнет любой МЕГА)) Хотя, для его напарника 17 песен - это ещё не концерт :D
А на счёт обыкновенных концертов - сама понимаешь)) Или жди сольного тура "Барселоны" по Украине, или уламывай какую-то концертную площадку нашего города пригласить их в Одессу с выступлением :D

0

15

Ирочка, понимаешь, у нас в Одессе "концертом" называется не только полноценное выступление в клубе/на площади/во дворце, а и, например, пение в караоке в одном из баров))))) :D  ;)
А напарник - это я про друга, к которому Вован в Одессу приезжает)))) ^_^  Не будем называть имён, ты и так догадаешься))) К сожалению, большего рассказать не могу, т.к. Натали меня ясно предупредила)))) :P

0

16

Первый))) ;)  Ирочка, ша, тебя счас забанят за попытку раскрутить мой длинный язык в очень нежелательную для админа сторону)))))) :D

0

17

Анюта написал(а):

например, пение в караоке в одном из баров)))))

ну фсё.... добилась своего.... я ужасно расстроилась....  :sorry:

0

18

iro4ka, а в глаз?

Анюта написал(а):

Первый)))   Ирочка, ша, тебя счас забанят за попытку раскрутить мой длинный язык в очень нежелательную для админа сторону))))))

именно-именно! щас мои длинные руки дотянутся до Днепропетровска!

0

19

Юлія написал(а):

ну фсё.... добилась своего.... я ужасно расстроилась....

Называется, хтила я кому-то настроение поднять... :/  Как пожелаете, админ, больше я не буду подавать надежду на лицезрение "выступлений" Ткаченко раньше полноценного концерта "Барселоны" в Одессе... ;)

0

20

Анюта, надежду? где она? я ее не заметила..... я знала, что он летом и осенью был в Одессе.... и что дальше? ночевать в караоке-баре? ну уж нет!  :mad:

0

21

iro4ka, ты же знаешь, я не стремлюсь этому.... К счастью, я пока что способна сама купить себе билет на концерт....

0

22

iro4ka написал(а):

И все же мы же свои Владимиру с первой минуты... до НВ!

Ир, не преувеличивай! В любом случае мне это точно не надо.... Меня и так всё устраивает....  :cool:

0

23

мы добрые фанаты :) очень добрые

0

24

Викуська написал(а):

мы добрые фанаты  очень добрые

ну во-первых, не все добрые.... а во-вторых, фанаты - это члены фан-клуба, а насколько я знаю, фан-клуба Барселоны или Владимира Ткаченко в данный момент не существует.... Так что думаю более уместным в данном контексте будет слово "поклонницы" или "любители творчества"...

0

25

iro4ka написал(а):

А можно поименно????

ну самая злая тут я.... это без вариантов.... а за остальных расписываться не буду.... =)

iro4ka написал(а):

И очень плохо(((( нет, что ли лидера, который мог это возглавить???? Не поверю!!!

Вот это пожалуйста.... но без меня.... =)

0

26

В Одессе поклонниц полно,а возглавить некому....

0

27

iro4ka написал(а):

Я бы так и не сказала, ты Отарик в  юбке))))))

ну спасиб))) Отарик мне всегда нравился =) а вот юбки я уже много лет не ношу =)

iro4ka написал(а):

Не-а, без тебя, не возможно))))))

Ирчик, в этой жизни нет ничего невозможного =)
Со своей стороны могу пообещать сделать отдельных раздел на форуме, касающийся ваших фан-клубных дел =)

Одесса написал(а):

В Одессе поклонниц полно,а возглавить некому....

аХа... полно.... ты, я и Натусик.... если учесть, что я в фан-клуб не пойду ни при каких условиях, то вас остается двое... Думаю, вам не сложно будет разобраться, кто возглавит фан-клуб.... =)

0

28

Юлія написал(а):

Думаю, вам не сложно будет разобраться, кто возглавит фан-клуб.... =)

Это ты о ком говоришь?

Юлія написал(а):

аХа... полно.... ты, я и Натусик....

Тут ты не права!!!А мама моя?!Она самая фанатеющая фанатка!

0

29

Одесса написал(а):

Это ты о ком говоришь?

о вас с Натусей.... намекаю на то, что большой драки за должность организатора ФК не будет.... только маленькая дуэль =)))

Тут ты не права!!!А мама моя?!Она самая фанатеющая фанатка!

хы))) маме респект!  ;)

0

30

Юлія написал(а):

о вас с Натусей.... намекаю на то, что большой драки за должность организатора ФК не будет.... только маленькая дуэль =)))

Я стреляю не плохо.... ;)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Интервью Владимира во время прибывания в Одессе