Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » В «Барселоне» подменили солистку


В «Барселоне» подменили солистку

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

В «Барселоне» подменили солистку
Дуэт «Барселона» старого образца: - Аврора и Давид еще вместе.Вчера стало известно, что дуэт покинула Галина Гаврилко, которая выступала
под псевдонимом Аврора.

В редакцию позвонила сестра певицы Юля и рассказала, что молчать она не может, потому что ей за Галю обидно. По ее словам, ситуация складывалась следующим образом: в конце сентября Галя заболела бронхитом, температура достигла отметки 39. Об этом она сообщила продюсеру Олегу Черному, который в ответ заявил, что нечего болеть, нужно работать.

Нынче в дуэте «Барселона» выступает другая девушка, которая поет под фонограмму Галины Гаврилко.

Что же такое происходит в ведомстве продюсера «Барселоны» Олега Черного?

«КП» решила прояснить ситуацию у самой артистки:

- Да. Я ухожу из «Барселоны». Главная причина - неуважение ко мне как к артисту и человеку.

Певица подтвердила, что Черный отказал ей в просьбе о больничном и сказал, что у нее слишком большие амбиции.

Как оказалось, контракта у Галины с продюсером не было.

- Изначально в проект «Барселона» никто не верил, поэтому контракт со мной не подписывали. Когда же мы «выстрелили» на Юрмале, контракт подписать предложили, но там были такие кабальные условия, что я отказалась ставить под ним подпись, - поясняет певица. - Но самое обидное, что под мою фонограмму теперь открывает рот другая девушка.

«КП» решила выслушать и вторую сторону конфликта - продюсера Олега Черного.

- Олег, Галина утверждает, что вы отказывались отпускать ее на больничный с температурой 39…

- Я ничего не запрещал. Когда человек болен, он болен, я не могу заставить его работать. Это все клевета. В один прекрасный  день Галя просто исчезла и отключила телефон. Я было подумал, что она на сессии, но почему тогда она не брала трубку? Когда пришло время концертов, я просто поставил вместо Гаврилко другую солистку. Она поет своим голосом, который не хуже, чем у Гали, просто другого тембра.

Раз уж такая ситуация, я хочу сказать, что для меня Галя никогда не была окончательно утвержденной солисткой, признаюсь честно, я в ней сомневался. По этой причине мы не подписывали с Галиной Гаврилко контракт, поскольку на это место до сих пор пробовалось еще несколько солисток.

Мы хотим сделать проект презентабельным, поэтому будем пробовать до тех пор, пока не найдем идеальное решение. Скоро мы будем снимать клип, в котором будет одновременно петь пять оперных певиц. Я хочу поднять оперу как искусство, а не Галю как певицу.
http://www.kp.ua/daily/101007/11825/

0

2

Н-да... значит всё же правда....

Викусь, спасибо за инфу =)

0

3

:(  :( читаю не верю своим глазам..............

0

4

Викуська написал(а):

Скоро мы будем снимать клип, в котором будет одновременно петь пять оперных певиц.

интересно, а участие Владимира там намечается.....  :mad:

0

5

Юлія, а зачем тебе Владимир?! Ты же вроде у нас больше по девочкам...

0

6

Я вообще не хочу это комментировать.

0

7

Юлія
не за что, я так расстроилась, я так надеялась ... они были для меня идеальной парой на эстраде...

0

8

:( Насправді це просто жах... суттєвих міркувань з цього приводу казати мабудь зайве,назва говорить сама про себе... :(

0

9

Natalya
вот -вот...

0

10

ireen86 написал(а):

Юлія, а зачем тебе Владимир?! Ты же вроде у нас больше по девочкам...

да? глянь на название форума....

0

11

Юлія, так это же прикрытие...

0

12

на эту тему есть одна маленькая, но символичная фотка....

http://i015.radikal.ru/0710/8c/7c25de934876.jpg

Ждем дальнейших новостей о судьбе Барселоны....

0

13

iro4ka написал(а):

Юлія, конкретней можно, что ты имела ввиду под символичной фоткой?????

ну фотка отображает происходящую ситуацию.... пути Галины и Владимира расходятся.... как раз это и отображено на фотке....

0

14

н-дя.......единственное, что я могу сказать - детский сад.....в жизни Галины - это самая большая ошибка, думаю после всего высказанного мало какой продюссер захочет с ней работать.....очень-очень жаль.....я искренне за неё радовалась, но вот так всё поломать......Работать в шоу-бизнесе - это тяжёлый и каторжный труд, поэтому надо-было быть изначально к этому готовым....а ведь всё это только цветочки.

0

15

Девочки, я просто в шоке.
Но, ведь самое интерессное то, что Галя говорит об одной причине, в это же время, продюссер уверяет, что все это клевета.
Либо бред и никто не хочет быть виновным, либо снова пиар.

0

16

Оксана, ну таким образом Галина решила завоевать внимание и пропиарить себя... Показала себя обиженной, хочет чтоб пожалели... Не очень удачный способ на мой взгляд...

0

17

Оксана написал(а):

Но, ведь самое интерессное то, что Галя говорит об одной причине, в это же время, продюссер уверяет, что все это клевета.
Либо бред и никто не хочет быть виновным, либо снова пиар.

это детский лепет на лужайке....если человек идёт на эстраду, то должен ПАХАТЬ, а не жаловаться на неадекватное отношение....да любой человек имеющий хоть малейшее отношение к шоу-бизнесу будет хохотать до упаду......поэтому я повторяю......хочу посмотреть на того продюссера, который захочет работать пусть с хорошим , добрым и талантливым, но всё-же ребёнком  :/

0

18

iro4ka написал(а):

Значит все-таки, не только в труде и работоспособности достигается победа???

всё правильно.....в большинстве случаев успех достигается благодаря умелому ходу продюссеров и Пиар менеджеров.....

iro4ka написал(а):

вона деякий час зачекає пропозицій про участь у якомусь іншому проекті або ж, можливо, започаткує власний.

думаю , что проэкт получил такую популярность именно благодаря своей новизне и свежести , второй подобный проэкт людям будет попросту неинтересен.......имхо.....

Отредактировано nana (2007-10-10 16:50:14)

0

19

Шановні, а от мені здається, що Аврору скосив не бронхіт, а інша хвороба. Щось на кшалт зіркової. Бо судячи з того, що я читала про творчий шлях Давіда, тобто, тоді ще Володимира Ткаченка, трояндами вкладений цей шлях не був. А дівчинка вчора була Галя, а сьогодні - бац! і друге місце престижного пісенного конкурсу. Пам*ятаєте Маяковського: "...тут бы и у медведей выросли бы крылышки...". Мабудь, вона не зовсім готова була до того світу, в який занурилася. Тепер доведеться навчатися на своїх помилках, бо як в неї нічого не вийде, вона собі в майбутньому не пробачить за те, що пішла з "Барселони". А у Володимира - я впевнена! - попереду великий творчій шлях, бо з Галею чи без неї він все одно Сильна, Харизматична Особистість та Талановитий Артист. Тож, хвилюватисчя немає причин.

0

20

Lolit@ видишь.....людям со стороны виднее...я как человек, не имеющий никакого отношения к Владимиру, и лишь косвенно знакомый с Галиной, говорила то-же самое.....надеялась она ещё одумается....и вот ты сейчас прямым текстом вызвучила то, о чём я на протяжении нескольких дней говорю намёками.....респект тебе за это

0

21

iro4ka написал(а):

nana, вот видишь, как все становится на свои места, думаю, что пройдет тройка дней... страсти еще разгорятся...

думаю наоборот....заглохнут....Галя своё слово сказала...Олег Чёрный тоже...и я больше, чем уверена, что последнее слово останется за ним  :O

0

22

Соня, поддерживаю на все 100%!!!

0

23

Соня написал(а):

Лично я, как отдельную певицу я не воспринимаю. Ввиду того, что я сама музыкант, я не услышала уж сильно мощного оперного голоса. И за сольную карьеру.... я бы на ее месте и не принималась.

да ну.......онп реально талантливая девочка......просто опера у нас невостребована, и если проэкт стал популярен, то это надо-было воспринимать как подарок свыше....а если Галя хочет попробовать сама....что-ж....пусть пробует, Бог в помощь.....лично я ей желаю только добра, просто вряд-ли она сможет САМА  :(

0

24

iro4ka написал(а):

Ну поживем и побачимо, шо и чего дальше будет. А вообще....

а вообще на других форумах есть более подходящий смайлик, характеризирующий эту ситуацию  :lol:

0

25

iro4ka написал(а):

не поняла, в смысле....

да ладно, не бери в голову........

0

26

Я их в сольных проэктах вообще не представляю, хочеться видеть их вместе ... но увы ...  :rtfm:

0

27

iro4ka написал(а):

Ну поживем и побачимо, шо и чего дальше будет. А вообще....

вот на счёт этой фразы с яблочко! реально надо жить,а как говорится "Что не делается,всё к лучшему"....

0

28

Ирину Домских из укранской фабрики предлагаю в дуэт Барселона вместо Галины. И голос есть и блондинка шикарная :) Вова в сольном варианте состоиться, но хотелось бы иметь крутой дуэт в украинском шоу-бизнесе. У нас  дуэт  Барселона - уникален

Отредактировано Викуська (2007-10-11 00:34:43)

0

29

Соня, смотри Фабрику и услышишь!!!!

0

30

Соня написал(а):

а вот Ирина Домских?Я ее не слышала,а может и слышала- не помню.

вот здесь глянь... там видео есть..... по-моему тоже самое, что и Галя.... а я всё же за то, чтобы Наталью Орлюк вернули (хотя понимаю, что это невозможно).... Она - личность со своей историей и своей тернистой дорогой.... И прежде всего это человек, который знает о том, что такое опера, непонаслышке.... Жаль, что она ушла из дуэта....

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » В «Барселоне» подменили солистку