Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » ГАЛИНА ГАВРИЛКО: "ВО ВРЕМЯ ССОР ОЛЕГ ЧЕРНЫЙ ОРАЛ МАТОМ.


ГАЛИНА ГАВРИЛКО: "ВО ВРЕМЯ ССОР ОЛЕГ ЧЕРНЫЙ ОРАЛ МАТОМ.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

ЭКС-УЧАСТНИЦА ДУЭТА "БАРСЕЛОНА" ГАЛИНА ГАВРИЛКО: "ВО ВРЕМЯ ССОР ОЛЕГ ЧЕРНЫЙ ОРАЛ МАТОМ. БЫЛО ТАК СТРАШНО... КАЗАЛОСЬ, ОН ВОТ-ВОТ МЕНЯ УДАРИТ"

Певица рассказала о причинах разрыва с продюсером

Дуэт "Барселона" появился в отечественном шоу-бизнесе всего полгода назад, став новым проектом бывшего продюсера Тины Кароль Олега Черного. Расставшись со скандалом, Тина и Олег до сих пор обходят друг друга стороной. Зрители впервые увидели на сцене "Барселону" в мае нынешнего года, перед конкурсом "Новая волна". Сразу же после фестиваля, где группа заняла второе место, ее популярности могли бы позавидовать многие артисты.

Брюнета Давида (Владимир Ткаченко) и блондинку Аврору (Галина Гаврилко) засыпали комплиментами. Со страниц глянцевых журналов новоиспеченные звезды благодарили своего продюсера Олега Черного, который "вывел их в люди". И тут как гром среди ясного неба - скандал. Солистка Галина Гаврилко заявила в прессе о своем уходе из-за постоянных унижений, оскорблений, буквально нечеловеческого отношения со стороны продюсера. "Обидно было слышать, что я - никто, пустое место, - говорит Галина. - Так, как Олег Черный, ко мне ни один человек не относился. Думаю, мои победы на международных фестивалях, в том числе и на оперном конкурсе "Искусство XX века", дают мне право высказывать свое мнение".

Сейчас Галина восстанавливает подорванное здоровье: и моральное, и физическое. Собирается выступить на сольном концерте своей сестры и махнуть в теплые края. А потом рассмотрит предложения от украинских, российских и даже американских продюсеров. Но теперь спешить не будет. "Мне страшно. Я разочаровалась в продюсерах", - признается певица.

"Из съемной квартиры, в которой даже занавесок на окнах не было, я не имела права никуда выходить"

- Что это за странный контракт с Олегом Черным, подписывать который вы отказались? Из-за него и разгорелся скандал?

- Этот контракт - огромный перечень обязанностей артиста перед продюсером и его компанией. Но в нем нет ни одного пункта об обязанностях продюсера. Я не имела права нигде появляться без сопровождения. За полгода жизни в Киеве ничего не видела. Из съемной квартиры, в которой не было даже занавесок на окнах, выходила только в офис продюсера и в том случае, когда необходимо было ехать на выступления. Как-то на одном из концертов я отлучилась на 10 минут: без предупреждения вышла в туалет. Был такой скандал! Согласно контракту, я должна пять лет отработать на продюсера и еще два - по обоюдному согласию. В течение этого времени я не имею права выходить замуж и рожать детей. А в случае разрыва с продюсером обязана выплатить ему 250 тысяч долларов! При этом у меня не было прав ни на песни, ни на образ, даже на имя. Меня постоянно унижали, я только и слышала о том, что очень плохо одеваюсь. Правда, стилист якобы должен был подобрать соответствующую одежду... Но на деле все приходилось покупать самостоятельно.

- Концертные наряды тоже?

- В этом вопросе у нас постоянно возникали скандалы. Полгода я ходила в одном и том же платье. Как только заикнулась о новом, Олег поставил мне в пример его бывшую подопечную Тину Кароль, которая в беленьком платьице целый год работала и не жаловалась. "А у тебя, - сказал, - уже звездная болезнь зашкаливает". Мне показалось, Олег при минимуме вложений пытался выжать из нас максимум. Например, рассказывал, что для поездки в Юрмалу, на конкурс "Новая волна", купил несколько платьев, каждое из которых стоит почти по три тысячи долларов, кучу дорогих костюмов для Вовы. Это все неправда. Красное платье, в котором я выступала, шили в доме моды Надежды Ганжы. Наряд предоставили бесплатно. А черное платье было куплено в одном из столичных магазинов за 800 гривен. Все украшения мне дала сестра, а обувь я покупала сама. Информация о том, что мы летали на каком-то крутом вертолете, - сказки. На самом деле мы по восемь часов тряслись в автобусе, в котором и переодевались.

"Всю премию за второе место на конкурсе "Новая волна" забрал себе Олег Черный"

- Но ведь вы таки заняли второе место!

- Это вполне справедливо. В первый же конкурсный день почти все газеты в Юрмале писали о моем голосе. А после объявления результатов на первых полосах большинства изданий были наши фотографии. Мы завоевали любовь публики!

- Говорят, не последнюю роль в успехе "Барселоны" сыграл режиссер фестиваля Александр Ревзин.

- Огромное ему спасибо! Он постоянно советовал, как держать себя на сцене, сказал, что необходимо похудеть на восемь килограммов. Мы с Вовой "зашили" рты и ходили в спортзал. Но повлиять на членов жюри, он, думаю, все же не мог. После первого выступления к нам подошел Игорь Крутой, похвалил нас. Затем известный композитор пригласил нас к себе в Москву, подарил песню "Сложные пути".

- Премией за второе место как распорядились?

- Из этих денег я не видела ни копейки. Олег забрал все для записи новой песни и съемок клипа. В результате ни песни, ни клипа никто не увидел.

- Неужели перед тем, как начать сотрудничество с Олегом Черным, вы не читали интервью Тины Кароль, не интересовались, что он за человек?

- Конечно, читала. Но не верила ни единому слову. На первый взгляд, Олег умный, интеллигентный, обаятельный человек. Я была уверена, что так оно и есть. Мы с ним познакомились еще в 1999 году - на конкурсе "Червона рута", где я завоевала Гран-при. Олег тогда был хореографом, ставил танцевальные номера к песням. Второй раз мы встретились в мае 2007 года, нас свел замечательный музыкант Александр Балабан.

- На место солистки в "Барселоне" были другие претендентки?

- Я видела двух девушек. Но мне сказали, что они не подошли.

- В одном из интервью Олег Черный говорил, что вы - сугубо конкурсная певица. Для серьезной работы не подходите, поэтому и дальнейшее сотрудничество не планировалось.

- Меня действительно взяли перед началом конкурса. Но о том, что после фестиваля в Юрмале придется уйти, никто не предупреждал.

"Я намерена подать в суд за использование моего голоса"

- Так что же все-таки произошло между вами?

- Я сильно заболела. В сентябре, когда люди ходили в куртках, я выступала на открытой сцене в одном платьице. Несколько раз просила продюсера купить для выступлений хоть какую-то накидку. Но он не реагировал. "Если тебе холодно, поддень под платье гольф", - с издевкой говорил мне. Вы себе представляете: гольф, поверх которого надето вечернее платье на бретельках? Не удивительно, что я простыла. Болело горло, температура поднялась до 39 градусов. Приехав на квартиру, я просто отключилась. Для подобного состояния это вполне нормально. Проспала почти сутки. Даже не могла выйти в аптеку, чтобы купить себе какие-то лекарства. Не заметила, что в мобильном телефоне села батарея. Когда на следующий день включила телефон, увидела множество пропущенных звонков. Сразу же перезвонила своему коллеге Вове (солист "Барселоны" Давид. - Авт.). "Что случилось? Ты где пропала?! Я уже выступал с другой девушкой!" - взволнованно сообщил он. Я была в шоке! Но это еще не все! Новая певица выходила на сцену под мою фонограмму. И делает это до сих пор!

- Вы уверены?

- Абсолютно! На днях мне позвонила подруга, которая была на вечеринке в развлекательном комплексе "Арена", где выступал дуэт "Барселона". Она подошла с телефоном к колонке, и я отчетливо слышала свой голос. Поверьте, его я не могу перепутать с чьим-то другим. Я этого так не оставлю, намерена подать в суд за использование моего голоса.

- После того, как вам сказали, что в группе другая солистка, что вы предприняли?

- Расстроившись, я уехала домой в Ужгород. Через несколько дней вернулась в столицу, но в квартире уже не было некоторых моих личных вещей.

- За полгода вам удалось прилично заработать?

- Смотря как относиться к деньгам. Почти все средства уходили на питание, салоны, хорошую косметику, одежду. Я смогла купить себе лишь две пары обуви, куртку и сумочку. Все...

- Олег Черный называет ваши заявления бредом, истерической реакцией!

- Даже не знаю, как это комментировать. Бывший продюсер у меня теперь ассоциируется с угольком, который уже не может обжечь. Только очернить. С его стороны было много "лестных" высказываний в мою сторону: мол, я и двух слов связать не могу, часто болею, зазвездилась... По-моему, Черный сам не знает чего хочет. Говорит одно, через пять минут - совсем другое. Сначала наш дуэт был задуман как сочетание двух противоположностей: я пою классическим голосом, Вова - эстрадным, я спокойная, он - заводит публику... Так мы и делали. Потом вдруг Олег сказал, что я должна вести себя более активно, размахивать руками и зазывать зрителей. Ни одна оперная певица такого поведения себе позволить не может! Я тоже не хотела позориться.

Скандал разразился по сути из-за мелочи. Я отпросилась съездить во Львов на юбилей своего преподавателя, обещала спеть там. Поехала репетировать. Но через несколько дней меня срочно вызвали в Киев и обратно уже не отпустили. Я так расстроилась! Просила понять меня. Но это еще больше разозлило Олега. Он стал кричать, орать матом. Я расплакалась. Черный взбесился окончательно. Он обвинил меня в лицемерии и запустил мобильным телефоном. Попал, слава Богу, в диван. Было так страшно... Казалось, он меня вот-вот ударит.

- Как на скандал реагируют ваши родители, близкие?

- Поддерживают. У меня большая дружная семья. Папа академик, руководитель вуза в Ужгороде, мама педагог. Старшая сестра работает секретарем горсовета, средняя уже 10 лет поет на оперной сцене, братья занимаются серьезным бизнесом. Нашу семью очень хорошо знают и уважают в Ужгороде. Мне было, мягко говоря, не по себе, когда раздавались унижения в мой адрес. Как только я пыталась что-то возразить, в ответ слышала: "Рот закрой!", мол, ничего не понимаешь. А я закончила Львовскую консерваторию по классу фортепиано, через год получу университетский диплом экономиста. При этом продолжаю учиться в консерватории на отделении вокала.

http://www.facts.kiev.ua/

0

2

Жесть! некоторые факты из этой истории я уже слышала.... Но правда ли всё это на самом деле, так и не понимаю.... Интересно, каким образом тогда Владимир находит общий язык с продюссером?

0

3

Бред истеричной, капризной девченки!!! Аж читать противно!!! :mad:

0

4

Черного очернили по-черному

0

5

Писать могут что угодно, но я думаю, что Галя тоже мне - цаца. Я думаю она пожалеет о своих выходках, если уже не жалеет. Да уже поздно будет.

0

6

Викуська написал(а):

Черного очернили по-черному

после скандала с Тиной его уже сложно очернить))))

0

7

Юлія
Да уж.

0

8

и чего это Факты все про Гаврилко да про Гаврилко... Подозрительно как-то

0

9

Lolit@
суперовый аватор....

0

10

Викуська, спасибо, сама обалдела, чесно говоря... На фотке не я!! :D

0

11

Lolit@
эх, можно сидеть и смотреть на твой аватор, не отрывая глаз, годами :)))

0

12

Да, лучше смотреть на такой аватар, чем читать то, что там выше изложено..в статье этой....Интересно, кого за аватар благодарить???

0

13

А я прочитала...девчёнки....я ей верю......просто в шоу-бизнесе в таких условиях работают ВСЕ......он очень жесток....а Галя оказалась очень нежной и ранимой, я её знаю....уверена, она не врёт  :/

0

14

nana, ну а как же тогда Владимир работает? ведь условия одинаковые.... Он ведь тоже не имеел опыта в данной сфере....

0

15

Юлія ,Вова,всё-таки,мужчина.Я думаю,он проще относится к условиям контракта.Для мужчин вопрос "выйти замуж" не стоит так остро,как для девушек,согласитесь...

0

16

Одесса написал(а):

Юлія ,Вова,всё-таки,мужчина.Я думаю,он проще относится к условиям контракта.Для мужчин вопрос "выйти замуж" не стоит так остро,как для девушек,согласитесь...

Вообще-то я не о замужестве.... например, Галина там писала, что она заболела и у нее была температура, а ее при этом заставляли работать.... а Владимир что не болеет? или не поет когда болеет? наверняка условия у него те же.... почему тогда он не жалуется и не уходит из дуэта?

0

17

Юлія написал(а):

Вообще-то я не о замужестве.... например, Галина там писала, что она заболела и у нее была температура, а ее при этом заставляли работать.... а Владимир что не болеет? или не поет когда болеет? наверняка условия у него те же.... почему тогда он не жалуется и не уходит из дуэта?

потому-что Владимиру видимо намного тяжелее в жизни всё давалось, и он прекрасно понимает, что "без труда......и т.д."......Галя писала, что она из очень уважаемой и дружной семьи, я могу это подтвердить...только ещё добавллю - из богатой, и к трудностям Галина не привыкла, они действительно друг за друга горой стоят.....поэтому столкнувшись с жестокой реальностью она сразу-же сломалась....вся беда в том, что если она не начнёт вырабатывать в себе характер и силу воли, то в шоу-бизнесе ей ничего не светит, как я уже писала, он жесток.

0

18

Юлія написал(а):

а Владимир что не болеет? или не поет когда болеет? наверняка условия у него те же.... почему тогда он не жалуется и не уходит из дуэта?

Наверняка,болеет.Не думаю,что его спасает пиджак :( А не жалуется...Повторюсь:"Он же -мужчина!" Уж слишком долго и тяжело Владимир шел к тому,что имеет сегодня(в плане карьеры),неужели плохая погода ему теперь будет помехой???Остается только пожелать ему КРЕПКОГО здоровья и СИЛЬНОГО иммунитета! :yes:

nana написал(а):

к трудностям Галина не привыкла, они действительно друг за друга горой стоят.....поэтому столкнувшись с жестокой реальностью она сразу-же сломалась....вся беда в том, что если она не начнёт вырабатывать в себе характер и силу воли, то в шоу-бизнесе ей ничего не светит, как я уже писала, он жесток.

На все 100% согласна!!!

0

19

Одесса написал(а):

Остается только пожелать ему КРЕПКОГО здоровья и СИЛЬНОГО иммунитета!

;)  аХа)))) присоединяюсь))))

0

20

Где же Ваша женская солидарность?Посочувствовали,называется!Я училась с Галей в Донецкой консерватории.Ее семью знаю отлично.Добрейшей души человек.Врать не умеет,ТЕРПЕЛИВАЯ!!!А если она ушла,то точно не выдержала издевательства.А Ваш Давид,как мужчина мог ее защитить или он так-для красоты?Какой тогда это дуэт?А чувства где?Ему подсовывают другую а он...не заметил?...или ему всеравно???!!!

0

21

Сейчас новую будет любить?Или пятерых одновременно,как написал Олег???Он же у Вас Исполнительный и Здоровый!!!Султан в Гареме!!!

0

22

Manana написал(а):

Ему подсовывают другую а он...не заметил?...или ему всеравно???!!!

думаю, что уже все равно.... Галя ведь у него тоже не первая была.... и все предыдущие наверняка были не менее добрые, красивые и из хороших семей....
кстати, заметь, она сама ушла.... никто ее не выгонял.... понимаю, что условия работы были неприемлемые для нее.... но такова уж жизнь артиста.... Владимир почему-то работает дальше и ни на что не жалуется.... а решение Гали - это ее личное дело....

0

23

Manana написал(а):

А чувства где?

Какие чувства Вы имеете в виду?Чувство солидарности?Может и Вове надо было плюнуть на всё и уйти?!

0

24

Сказать Вам почему Ваш  Вова не уходит?По моему,там условия контракта такие:"В случае ухода артиста,продюсер оставляет за собой право потребовать от артиста оплаты штрафа в размере трехкратного годичного дохода артиста.Это 1,5млн.долларов." А где же были его родители,когда он подписывал себе приговор?????Очевидно они состоятельные люди!!!А здоровье ему всетаки понадобится,чтобы отрабатывать!!! :( Бедный мальчик!!!!!

0

25

Одесса написал(а):

Чувство солидарности?Может и Вове надо было плюнуть на всё и уйти?!

ну тогда уходить надо было еще вслед за первой солисткой, а не ждать Галю))))

0

26

Manana написал(а):

если она ушла,то точно не выдержала издевательства.А Ваш Давид,как мужчина мог ее защитить или он так-для красоты?Какой тогда это дуэт?А чувства где?Ему подсовывают другую а он...не заметил?...или ему всеравно???!!!

Уход Гали-это её выбор! тут уже всё сказано и что сделано то,сделано! назад как известно дороги нет!!!

далее,смею заметить...Вова там не пан и хазяин,он тоже в каких-то гранях руководства...был в таких же правилах,как и Галина... может ещё скажите,что Вова виноват в уходе Галины?
и при чёт тут чувства вообще? какие,Manana? может скажешь всё-таки?
и на счёт "подсовывают другую" он творческий человек,ему нужно работать дальше,смена в дуэте несёт за собой замену,это не избежно,как и в любом проэкте!!! и поверьте,вы делаете Владимира чёрствым и каменным..так вот,Вове также нелегко сейчас,думаю даже вдвойне сложнее,Галя ушла и всё... в Вове нужно дальше держать ту марку,с которой они были вместе  и удержаться с новой солисткой нужны силы и мужество!!!

0

27

На Юрмале была Галя,а не те что до...

0

28

Manana, ну вы прям новость сообщили.... как будто никто об этом не знал....

0

29

Наверное не чувствовала мужского плеча!Еще раз повторюсь:"Мне исскренне ЖАЛЬ этого мальчика!!!"

0

30

Manana написал(а):

На Юрмале была Галя,а не те что до...

и что дальше? кастинг на Юрмалу прошла Наталья.... это о чем-то должно нам всем сказать?

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » ГАЛИНА ГАВРИЛКО: "ВО ВРЕМЯ ССОР ОЛЕГ ЧЕРНЫЙ ОРАЛ МАТОМ.