Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » ГАЛИНА ГАВРИЛКО: "ВО ВРЕМЯ ССОР ОЛЕГ ЧЕРНЫЙ ОРАЛ МАТОМ.


ГАЛИНА ГАВРИЛКО: "ВО ВРЕМЯ ССОР ОЛЕГ ЧЕРНЫЙ ОРАЛ МАТОМ.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Юлія написал(а):

кастинг на Юрмалу прошла Наталья....

5 баллов!
Наверное,Manana ,не знала об этом ;)

0

32

Manana написал(а):

Наверное не чувствовала мужского плеча!

а это тоже входило в обязаности Владимира?
Если уж на то пошло, то почитайте Галины интервью... она всегда отмечала то, как ее поддерживает Владимир, и что он для нее является тем мужским плечем, на которое можно опереться.... Так что тут уж вы не правы....

Manana написал(а):

Еще раз повторюсь:"Мне исскренне ЖАЛЬ этого мальчика!!!"

Мне тоже жаль, но если он этого хочет и добивается всего своим трудом, то ничего плохого я в этом не вижу....

0

33

Почему же не поехала???Вы и это знаете???Кто Вы???

0

34

Manana написал(а):

Почему же не поехала???Вы и это знаете???Кто Вы???

не поехала, потому что ее в это же время пригласили на другой конкурс, касающийся ее карьеры оперной певицы.... видимо для нее в тот момент это было важнее.... ведь если вы интересовались личностью Натальи, то знаете, что она уже далеко не новичок в оперных кругах, в отличии от Галины....

0

35

По-моему ,вы плохо осведомлены!Вы хотите сказать, что в Москве на отборочном туре была не Галя???Что на сайте Барселоны,в прессе ложная информация?И Крутой песню Наталье подарил???

0

36

Для того,чтобы поехать в Москву нужно было пройти отбор в Киеве...из нескольких тысяч (если я не ошибаюсь)выбрали дуэт,в составе которого,в тот момент,была именно НАТАЛЬЯ

0

37

Manana написал(а):

По-моему ,вы плохо осведомлены!Вы хотите сказать, что в Москве на отборочном туре была не Галя???

я про Киевский отбор, где дуэт зарекомендовал себя....

Manana написал(а):

И Крутой песню Наталье подарил???

а что Галине? неужели? и она имеет право петь ее на своих сольных концертах, которых не существует?

0

38

У меня сложилось впечатление,что Вы мама Наталии.У нее сейчас появился шанс вернуться,Дерзайте!!!

0

39

Manana написал(а):

И Крутой песню Наталье подарил???

Да!Крутой песню подарил именно ГАЛЕ! :cool:

0

40

Юлія ,читаешь мои мысли!

0

41

Manana написал(а):

У меня сложилось впечатление,что Вы мама Наталии.

Нет,ну что Вы....  Юлія -папа Вовы! :lol:

0

42

Manana написал(а):

У меня сложилось впечатление,что Вы мама Наталии.У нее сейчас появился шанс вернуться,Дерзайте!!!

Во-первых, на место Гали уже нашли Александру.... а во-вторых, у всех родственников Гали похоже логика приблизительно одинаковая.... меня уже называли родителями Вовы.... теперь я - мама Натальи.... что же дальше будет? )))))))))

0

43

Юлія написал(а):

Во-первых, наместо Гали уже нашли Александру.... а во-вторых, у всех родственников Гали похоже логика приблизительно одинаковая.... меня уже называли родителями Вовы.... теперь я - мама Натальи.... чтоже дальше будет? )))))))))

мда...Юль,прогрессируешь....молодца...
кто тут ещё на роль родителей хочет попробывать???
мда...а то,что уже есть солистка,это не особо учитывается в этом разговоре...умнО!!!

0

44

Люди........давайте не будем друг-другу что-то доказывать.....в этой ситуации Галя полностью неправа и подставлять Володю (зная, что у него контракт, да ещё и какой), а потом обвинять его в предательчтве - это жестоко....опять всё списываю на Галину неопытность, но...................я более, чем уверена, что Володя до сих пор хочет, что-б Галя вернулась, и более, чем уверена, что Manana с ней общается....................Manana ты-бы всё-таки откинула все чувства и поговорила с ней серьёзно
:yes:  ведь всем всдно, что у Володи не лежит душа к новой солистке....привычка - сильная вещь....хотя.....ещё немного и он привыкнет к новой девушке, и тогда уже не будет смысла что-то менять.

0

45

nana написал(а):

более, чем уверена, что Manana с ней общается...

аХа... точно общается.... и даже больше... ))))

Вообще я не особо поняла смысл появления Manan-ы на данном форуме.... Высказать обиду? Почему тогда нам? Мы то тут при чем? Есть Владимир и Олег.... думаю, что они ее выслушают.... А если уж ей так захотелось пообщаться с поклонниками, то можно было сделать это на позитивной ноте.... Думаю, многие здесь были бы рады с ней пообщаться.... Да и после вчерашнего все равно будут рады.... =)

0

46

Соня написал(а):

nana! А мне не ясно, вот что...прошли ребята все испытания вместе, и я не поверю, что Владимир не оказывал Гале поддержку.

понимаешь......я не думаю, что Галя прошла через всё то, через что пришлось пройти Володе.....ему реально было тяжело, поэтому он ценит то, что имеет.......а когда человеку дают всё готовое, он начинает думать, что так и должно быть, и когда что-то "не так" ( а на самом деле всё "так", просто после сказки начинаются суровые будни) этот человек начинает бунтовать......именно с этим явлением мы и столкнулись......думаю Володя поддерживал Галину, но......дело ведь не в нём, а во взаимоотношениях с продюссером......думаю здесь всё понятно......Галя решила что всё "не так", и терпеть этого не захотела, а надо-было  :yes: ...требовать к себе трепетного отношения от продюссера можно лишь в том случае, если артист сам вкладывает деньги в раскрутку: запись песен, видеоклипов, ротация, зарплата менеджеру и продюссеру.......к примеру, моя подруга (тоже певица из Ужгорода)...побывала в Киеве, записала 3 песни...за одну заплатила 5000 у.е., за 2 другие 7000....на запись клипов и ротацию ей выставили счёт на 250000у.е., вот при таком раскладе она имеет полное право гнуть пальцы :yes:

0

47

Юлія написал(а):

Вообще я не особо поняла смысл появления Manan-ы на данном форуме....

понимаешь в любой конфликтной ситуации всегда есть 2 стороны......и выслушать тоже надо обоих....хотя мы здесь никого не защищаем, а как-бы наблюдаем со стороны...но в любом случае надо принимать к сведению то, что много-чего мы можем и не знать.

0

48

По-моему, эта "вторая сторона" так и не нашла достойных аргументов в свою защиту....И ведет себя, извините, как "детский сад"

0

49

Одесса написал(а):

...И ведет себя, извините, как "детский сад"

причём  с самого начала  :D ....я это выражение слышу всюду, где обсуждается эта тема  :D

0

50

nana написал(а):

....я это выражение слышу всюду, где обсуждается эта тема

nana ну а как может быть иначе? только так... что мы читаем,то и обсуждаем ( в хорошем смысле этого слова)...

0

51

nana написал(а):

я это выражение слышу всюду, где обсуждается эта тема

Видимо, это можно назвать "общественным мнением".....

0

52

Natalya
Одесса это ещё раз говорит о том, что , пока не поздно (если ещё не поздно), Гале надо прекращать этот "детский сад".

0

53

nana ,имеете в виду закончить и вернуться?Нет уж ...не надо....она своё уже сделала....даже больше ,чем надо

0

54

Одесса написал(а):

nana ,имеете в виду закончить и вернуться?Нет уж ...не надо....она своё уже сделала....даже больше ,чем надо

а я всё-равно думаю, что даже после всего содеянного, Володя искренне хочет работать в дуэте именно с НЕЙ!

0

55

Девченки, предлагаю закрыть эту тему.... Мы уже высказали свои мнения.... Также мы знаем мнение Галины и Олега по этому поводу.... В дуэте уже появилась новая солистка и Галину насколько я понимаю уже не вернуть.... Вобщем тема исчерпана.... Вы не будете против, если я ее закрою?

0

56

Думаю,можно закрыть..Если что,про Галю можно новую тему открыть ^_^

0

57

Юлія написал(а):

Вы не будете против, если я ее закрою?

админ,право за тобой...
все уже достаточно высказались,а некоторые даже более чем...

0

58

Одесса написал(а):

Если что,про Галю можно новую тему открыть

да нет... я как раз о том, чтобы закрыть тему Гали и ее ухода вообще.... Мне уже намекнули, что данный форум носит имя Владимира, но является форумом Галины.... Поэтому я и спрашиваю, готовы ли все перестать ее обсуждать и вернуться к теме Владимира и Александры, т.е. дуэта Барселона.... или лучше продолжить говорить о Галине?

0

59

То есть ты хочешь сказать "ни слова о Гале"?Я думаю,ещё некоторое время Александру будут сравнивать с Галей....и никуда от этого не денешься.А эту тему,как тему о статье про уход Галины из дуэта,можно закрыть...ИМХО

0

60

Одесса написал(а):

То есть ты хочешь сказать "ни слова о Гале"?

Нет конечно! Я понимаю, что многим здесь она нравится как вокалистка и как личность.... и уважаю все мнения....
я хочу сказать, что о причинах ухода Гали из дуэта стоит прекратить разговоры.... естессно если где-то всплывет реплика об этом, то я никого убивать не буду.... но дискуссию на эту тему я предлагаю закрыть....

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » ГАЛИНА ГАВРИЛКО: "ВО ВРЕМЯ ССОР ОЛЕГ ЧЕРНЫЙ ОРАЛ МАТОМ.