Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » 23 октября - дворец "Украина" - "Вечерний квартал"


23 октября - дворец "Украина" - "Вечерний квартал"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Коротко о главном:

Аврора – знаменитый крейсер или солистка дуэта «Барселона»? Узнать правильный ответ можно будет на нашем новом концерте, во дворце «УКРАИНА» 23 октября. Мы приготовили очень смешной (без лишней скромности) номер вместе с этим музыкальным тандемом.

Гостями «ВЕЧЕРНЕГО КВАРТАЛА» будут не только поющие люди, известные на все постсоветское пространство, но и победители «Бойцовского Клуба» команда «Дизель». Ребята волнуются, репетируют, и как они умудряются это делать на Сейшелах?

На съемках новой программы, в рамках борьбы  «с жирными и нешелковистыми волосами» будет проведен конкурс среди обладателей самой пышной шевелюры. Участники: Леонид Агутин, Владимир Пресняков и Евгений Кошевой.

Что победит: красота или связи в КВАРТАЛЕ?

А теперь, в рамках рекламы, немного новых шуток:

Несчастный случай в Киеве: человек попал в пробку на мосту Патона, состарился и умер.

Хакеру Иванову удалили аппендицит, но он восстановил его из корзины.

Это были почти все новости. Приходи на концерт, продлевай себе жизнь.

0

2

Круто!!!!

0

3

Юлія написал(а):

Несчастный случай в Киеве: человек попал в пробку на мосту Патона, состарился и умер.

Вот вы смеетесь, а мы так на работу ездим.... :lol:

0

4

Соня, понятия не имею! надеюсь на прямой эфир....

0

5

Желаю "Барселоне" удачных ракурсов! ;)

0

6

Одесса написал(а):

Желаю "Барселоне" удачных ракурсов!

я бы пожелала этого Александре.... у Владимира пока с ракурсами проблем не было... =)

0

7

а что творилось в этот момент за кулисами.... :rolleyes:

http://tabloid.pravda.com.ua/images/doc/8-93964.jpg

0

8

судя по Воффкиному кулаку, уверенно поднятому вверх, они пели "Barcelona"....

0

9

Юлія написал(а):

судя по Воффкиному кулаку, уверенно поднятому вверх, они пели "Barcelona"....

Юля, 5 баллов!

Соня написал(а):

мо-моему Владимир похудел еще....

Мне тоже так кажется  :(

0

10

Соня написал(а):

и мо-моему Владимир похудел еще....

млин... а я так надеялась на то, что мне показалось.... =((((

0

11

Похудел, не похудел.... Вы название темы читали? Ну так что? Кто знает когда по телеку будут показывать?

0

12

ireen86 написал(а):

Похудел, не похудел.... Вы название темы читали? Ну так что? Кто знает когда по телеку будут показывать?

пока ничего об этом не известно.... вот и приходится обсуждать, что там у Владимира похудело)))))  :rolleyes:

0

13

ireen86 написал(а):

Кто знает когда по телеку будут показывать?

да,очень бы хотелось узнать...а то я так редко смотрю выпуски "Квартала..."

0

14

iro4ka, СПАСИБКИ!!!!!!!!! Наконец-то мы посмотрим эту передачу! Что-то мне подсказывает, что будет ОООЧЕНЬ весело!!!  :lol:

0

15

суббота? млииин.... ну почему все нормальные передачи наужно впихнуть в один вечер....  :mad:

0

16

iro4ka написал(а):

3 ноября, телеканал Интер, 20.25, "Вечерний Квартал", в гостях дуэт Барселона.

спасибо,iro4ka.

0

17

iro4ka, спасибо! Нужно обязательно посмотреть!

0

18

Соня, ага... будем смотреть, а потом все сюда.... будем обсуждать! ;)

0

19

Кто-то смотрел,народ????

0

20

Natalya, аХа.... у меня другой вопрос.... кто-то Барселону видел?

0

21

Юлія написал(а):

Natalya, аХа.... у меня другой вопрос.... кто-то Барселону видел?

Юлія ты знаешь у меня точно такой вопрос назрел...... :lol:  на удивление.... :lol:

0

22

Соня написал(а):

Может вчера были ребята??? Кто смотрел вчера??

Я смотрела,но не полностью..а в субботу просмотрела полностью выпуск!!!

0

23

Обидно, конечно, что не было Барселоны. :(  Я только ради них и смотрела квартал.

0

24

tan_ka89 написал(а):

, конечно, что не было Барселоны

либо их просто вырезали,либо это был не тот выпуск...
но если первое,но чего вдруг спрашивается...

0

25

iro4ka написал(а):

Интересно, сегодня опять "Вечерний квартал!"  в 20. 25 .... дуэт будет или нет????

ну ты модная.... а раньше сказать? я тут сижу на работе и сверхурочно втыкаю.... врубила на весь офис "Ты и я" и решила заглянуть на форум.... так и проморгала бы концертик то....  :P

0

26

Я думала,эти рекламы не кончатся!!!! :mad:

0

27

iro4ka написал(а):

и кто увидел, что Барселона выступала. Что-то никто ничего не написал????

iro4ka,я видела!!!!

0

28

фонограмма.... что тут обсуждать....
обратила внимание на Александру.... н-да, девченки.... не скоро Владимир нормально питаться начнет.... рядом с такой МЕГАхуденькой партнершей он скорее всего не захочет выглядеть бАльшим.... так что скоро будем видеть только волосы и костюм.... Кстати о волосах.... он что покрасился? или мне показалось? уж слишком чёрными были волосы....  :rolleyes:

0

29

а я завтра буду повтор смотреть...а то сегодня мне не дали нормально глянуть...

Для тех,кто не видел или хочет ещё раз повторно просмотреть передачу с выступлением "Барселоны...
воскресение,11 ноября,16.00.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » 23 октября - дворец "Украина" - "Вечерний квартал"