Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Прямой эфир на радио "Мелодия" 24 октября


Прямой эфир на радио "Мелодия" 24 октября

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера на радио "Мелодия" дуэт "Барселона" дали интервью в прямом эфире.
http://www.melodia.ua/ Кто слушал?

0

2

Мне понравился голос Александры.Раньше в дуэте был один хороший эстрадный голос ,теперь ДВА! :thank_you:  :thank_you:
Звонка мамы Вовка явно не ожидал...Впервые я слышала,что он волнуется при интервью...обычно уверенность в голосе-его конек...А тут такое...получилось очень трогательно! А "Чорнобриці"!!!Это была изюминка интервью!!! Эксклюзив!!!

Соня написал(а):

И тут вдруг , диктатор говорит, Давиду звонок...

Слава богу,диктаторов там не было..... ;)

0

3

Одесса, ну млин.... вот вы ФК собрались создавать.... объясните, зачем он вам, если Владимиру внапряг даже сообщить об эфире на радио....  :mad:

0

4

Соня написал(а):

Да уж видно, загрузка у Владимира, что не успевает сообщить

аХа... хорошая отмазка... зато он много всего другого в инете успевает узреть....

0

5

iro4ka написал(а):

Юлія... и чего тебе злючкой такой быть,ась???

а не надо мна настроение портить и злить меня из-за всяких надуманных проблем и пустяков... тогда я и не буду злая....  :mad:

0

6

iro4ka написал(а):

Юлія! А мы и совсем не хотим тебя злюкать)))))

но у вас это хорошо получается....
кстати, ирен не заходит... знаешь, чем это закончится....

0

7

Юлія, ну и чем же это может закончиться?!

0

8

ireen86 написал(а):

Юлія, ну и чем же это может закончиться?!

получишь по заднице....  :mad:

iro4ka написал(а):

ЖВАЧКА ДИРОЛ!!!!!

теперь это моя тема)))) я работаю там)))))  :D

0

9

Юлія, это не выход! По-моему, пора прекращать наши вечные споры. И хочу тебе посоветовать, хоть иногда прислушивайся к мнению других...

0

10

ireen86, я уже говорила, что прислушиваюсь к мнению других только тогда, когда оно аргументировано.... в остальных случаях я вежливо отмалчиваюсь....

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Прямой эфир на радио "Мелодия" 24 октября