Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Дуэт Барселона на конкурсе Новая волна в Юрмале


Дуэт Барселона на конкурсе Новая волна в Юрмале

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

с 25 по 30 июля в Юрмале пройдет конкурс молодых исполнителей популярной музыки Новая волна. В этом году одними из представителей Украины на этом конкурсе будет дуэт Барселона.

0

2

iro4ka, класс! Владимир в костюме - просто ШИК! А туфельки.... мммм.... Правда почему зеленые? Ну это не принципиально....
Теперь ждем новостей из Юрмалы! Спасибо тебе за информацию!  ;)

0

3

Внимание! Во второй конкурсный день дуэт Барселона выступает под восьмым порядковым номером!
Жеребьевка на первый конкурсный день традиционно будет проходить на открытии.

ПыСы: Лазарович во второй день будет выступать пятым)))

0

4

классно! восьмой номер хороший! и песня во второй день у них суперская! порвут Юрмалу!

0

5

Юлія, Вова хорош! а вот платья солистки мне не нравятся. Еще и за такие деньги!!!!!!! Дизайнеров на мыло!!!!!

0

6

Barselona, посмотрим.... может на сцене они будут смотреться красиво!

0

7

Здравствуйте всем!
Я смотрю Юрмалу из года в год,но в 2007,когда от Украины поехал дуэт "Барселона" впечатлений от этих ребят было море.
Было прекрасное время,отличный успех! Молодые, красивые,а какие голоса... Тогда, на Юрмале ими болели все,даже жюри! Ведь против таланта не пойдёшь!
Именно тогда по-настоящему ребят услышал мир...

0

8

Я тоже смотрю Новую Волну, практически каждый год. Хоть в этом году и заняли первое место от Украины, но такой фурор , как имел дуэт Барселона, по-моему еще долго , а то и вообще никто не перебьет.

0

9

milka написал(а):

такой фурор , как имел дуэт Барселона, по-моему еще долго , а то и вообще никто не перебьет.

Безусловно,milka! Не  :love: могу вас не поддержать! Такой успех как у "Барселоны" ещё десятилетиями нам не видать!
Нам есть кем гордиться!

0

10

milka написал(а):

Я тоже смотрю Новую Волну, практически каждый год. Хоть в этом году и заняли первое место от Украины, но такой фурор , как имел дуэт Барселона, по-моему еще долго , а то и вообще никто не перебьет.

А меня уже этот конкурс разочаровал, какой-то продажный стал или не знаю, но мне кажется, что из года в год, все хуже.

Я не поняла, за какие заслуги дут Джорджия получил - 1 место ( в 2008 году), а дуэт Барселона  - 2007 год, второе место.  :dontknow: 

За что Джамале   - 1 место, я вообще ничего не поняла, что она поет :music:

0

11

mulatk@ написал(а):

За что Джамале   - 1 место, я вообще ничего не поняла, что она поет :music:

Значит я не одна такая,как оказалось! А кому-то нравится,это какой должен быть вкус,чтобы такое нравилось...жесть!

mulatk@ написал(а):

2007 год, второе место.  :dontknow:

Да мы в любом случае победители! Так на "ура" принимать Барселону это многого стоит! и главное,всё бесплатно! :yep:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Дуэт Барселона на конкурсе Новая волна в Юрмале