Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Владимир Ткаченко - актер?
только негативные роли

0% - 0
только позитивные роли

13% - 2
любая роль по плечу!

80% - 12
никудышний актер

6% - 1
Голосов: 15

1

Я считаю, что Владимир сможет сыграть любого персонажа. Хоть по-жизни Вова очень добрый человек, но на сцене он запросто сможет перевоплотиться в кого-угодно. Он артист!

0

2

Я еще не знаю какой он актер, но проголосовала за "любая роль по плечу", потому как хотелось бы увидеть его в разных ролях и думаю, что он справится с любой ролью.

0

3

tan_ka89, а я даже не сомневаюсь в этом! Вовка он знаешь какой?! Он такой... эх... Вообщем, справится он! А в какой роли ты бы хотела его увидеть? И как думаешь, ему подходит роль Ромео?

0

4

ireen86Тебе лучше знать какой он, я же с ним даже не знакома! А я бы хотела увидеть его абсолютно в разнообразных ролях. А на счет Ромео... я думаю с этой роли как раз можно и начать!

0

5

tan_ka89, полностью с тобой согласна!

0

6

Я вижу Вову в роли героя-любовника...Казановы...Ромэо....прЫнца.....

0

7

Одесса, ну это здорово! Но только... я бы не сказала, что у Казановы прям совсем положительная роль... :rolleyes:

0

8

Ну вот....Открыла всю тайну моего голосования..... :big_boss:

0

9

Одесса, ой... простите... я случайно...  :rolleyes:

0

10

iro4ka написал(а):

Интересно, однако, кто-то голос свой оставил... и никаких аргументов... (никудышний...)

ну естессно это я проголосовала так.... не комментирую, потому что не хочу опять ляпнуть свое мнение и испортить всем идилию.... думаю, вы все и так знаете почему я так думаю.... скажу только одно: мне нравится то, как Владимир подает себя на сцене... остальное думаю ему и не нужно.... =)

0

11

Одесса написал(а):

Я вижу Вову в роли героя-любовника...Казановы...Ромэо....прЫнца.....

и с какого это ракурса он так видиЦЦа? ась? особенно Ромео)))))   :D

0

12

Однозначно Меркуцио, если говорить о "Ромео и Джульетте"!!!  Ведь если разобраться, Ромео - слюнтяй, пошел на поводу у маленькой Джульетты.... То ли дело Меркуцио!!! Смел, силен, решителен, умный, к тому же поэт!!! Хотя в  опросе мой голос за все роли по плечу :)

0

13

Принц из сказки Три орешка для Золушки

0

14

Викуська,принц- это романтично...а Вовка-принц,да ещё какой...

0

15

Девченки, а не романтичные примеры есть? или все видят Владимира только в образе романтика?

0

16

Юлька,думаю в моём высказывании по этому поводу...уж Вовка точно не романтик....

0

17

Natalya написал(а):

Юлька,думаю в моём высказывании по этому поводу...уж Вовка точно не романтик....

принц - это не романтично?

0

18

iro4ka написал(а):

Вовочка - я хочу стать Казановой, и повторить каждый из его подвигов...

хи))) в тему))))  :D

0

19

Добрий день усім! Я вважаю, що Володимир добре виконає будь-яку роль! Саме зе це я проголосувала. ;)

0

20

А я вижу Вову только в позитивной роли....не знаю почему, но так...

0

21

Обращаюсь к новеньким, которые ужек стали своими, но еще не голосовали в стареньких наших опросах! Голосуйте! Нам интересно Ваше мнение! ;)

0

22

Я за то что ему "любая роль по плечу"!!! Так как он хорошо рисует, делает татуировки, играет в баскетбол, в бильярд, естественно отлично  поет  то думаю он себя хорошо проявил бы и в таком нелегком ремесле как актерство!!! [взломанный сайт]

0

23

кстати, тема стала вновь актуальной, после того, как Владимир попытался изобразить Ромео.... Как вам?

0

24

Юлія написал:
кстати, тема стала вновь актуальной, после того, как Владимир попытался изобразить Ромео.... Как вам?

...целовался хорошо :D

0

25

*Anya* написал(а):

целовался хорошо

на вид или на вкус? :lol:

0

26

ireen86, на вид! а на вкус ....не знаю..

Отредактировано *Anya* (2008-01-04 11:58:47)

0

27

ясно.... судя по количеству комментов, образ Ромео всех так же впечатил, как и меня.... о поцелуе (ди и обо всем остальном) я промолчу, а то Ирен меня в очередной раз придаст анафеме)))) могу сказать только то, что костюмы были классные)))))  :D
Кстати, они там не пели или я всё пропустила?

0

28

Юлія написал(а):

Кстати, они там не пели или я всё пропустила?

как это не пели? они позже пели... не тогда, когда целовались...

0

29

ireen86 написал(а):

как это не пели? они позже пели... не тогда, когда целовались...

млииин.... позже я всё смотрела.... и не видела их..... гм.... ну ладно.... прийдется повтор смотреть.....  :(

0

30

По типажу ему пойдёт любое амплуа. Как положительное, так и отрицательное. А вот какой он актёр, сказать трудно. Обычно для этого мало концертных выступлений. Лучше всего артистизм проявляется в разных вечеринках, капустниках, тусовках... Или же в личном общении. Меня, например, в театральное не взяли. Хотя в театре я после муз. училища немного работал. Много мне дало общение с таким прекрасным Учителем актёрского мастерства, как Наталья Яковлевна Милютенко. Кстати, может, Володю к нам в студию принять? За 2 года обучения она из него настоящего актёра сделает!  :)

0