Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » На канале РЕН ТВ Балтия начинается показ сериала "Сердцу не прикажешь"


На канале РЕН ТВ Балтия начинается показ сериала "Сердцу не прикажешь"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С 26 ноября на канале РЕН ТВ Балтия начинается показ нового мегасериала "Сердцу не прикажешь". Создатели фильма — телекомпания "1+1" и кинокомпания "Film.ua" в сотрудничестве с Production.ua — называют его как сериалом-драмой, так и иронично — эротическим триллером, так как эротических сцен в сериале предостаточно.
В свою очередь, прототип сценария сериала взят из долгоиграющих "Слез любви" Румынского ТВ.
Так как главная целевая аудитория сериала — женщины, канал РЕН ТВ Балтия решил сделать зрительницам сериала сюрприз еще до появления "Сердцу не прикажешь" на экранах ТВ. В частности, в воскресенье, 25 ноября 10 молодых мужчин раздавали женщинам розы на Привокзальной площади, у торговых центров, возле часов Laima и в других местах столицы. Всего было подарено 5000 красных роз. 
Интересно то, что во время съемок сериала два до этого незнакомых актера подружились, влюбились и поженились (ведь говорят, что "сердцу не прикажешь"!) Создатели сериала желают всем зрительницам такой же неожиданной и счастливой роковой случайности.
Саундтрэк к сериалу, "Ты и я", записал украинский дуэт "Барселона"- "серебряные" призеры "Новой волны" в Юрмале.

Длина серии — один час. Сериал будет демонстрироваться на РЕН ТВ Балтия по рабочим дням в 20:00 часов.
http://keep4u.ru/imgs/b/071127/90601ee6184b224239.jpg

0

2

Сейчас также идёт повтор сериал по телеканалу Телеклуб  в 19.00 и 01.00.
Так что мы вновь сможем услышать песню "Ты и я" в исполнении Владимира!

0

3

Спасибо, очень хорошая новость. Я смотрела этот сериал 2 года назад, и сейчас посмотрю, и услышу песню :whistle:  :flag: У меня есть этот канал :D

0

4

Я тоже смотрю сериал. слушаю песню...
Сплошная ностальгия... :'(

0

5

lissa написал(а):

Я тоже смотрю сериал. слушаю песню...
Сплошная ностальгия...

А у меня, не было этого канала, но сейчас уже есть, это кабельное телевидение. Прау раз слушала, тоже какая ностальгия. Песня очень душевная :love:

0

6

felicita написал(а):

А у меня, не было этого канала, но сейчас уже есть, это кабельное телевидение.

Да,это кабельное...так что теперь смотри и наслаждайся... :love:

0

7

Смотрю :P , у нас показывают в 19.00, и в час ночи, не всегда успеваю к 7 часам, зато уже в час ночи , засыпая, слушаю :blush:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » На канале РЕН ТВ Балтия начинается показ сериала "Сердцу не прикажешь"