Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Журнал "ГЛЯНЕЦ"


Журнал "ГЛЯНЕЦ"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В продаже появился журнал "ГЛЯНЕЦ",который подготовил новогодний сюрприз для поклонниц Владимира Ткаченко....
Спрашивайте в киосках города...
[взломанный сайт]

0

2

Одесса, Глянец - єто имеется ввиду GLANCE?

0

3

iro4ka написал(а):

Думаю, Да! Я видела такой журнал в продаже, что-то похож на Viva!

лучше... я его покупала уже.... он интереснее Вивы.... отсканировать никто не хочет?

0

4

народ, а где намек на Владимира?

http://i047.radikal.ru/0712/e5/cf9579badc6c.jpg

0

5

Это развод....не покупайте журнал, и не надейтесь найти там много интересной инфы :mad:

0

6

А мне нравится журнал...И статья...Вообще-то это не статья,а фотосессия...А в фотосессии какая может быть "интересная инфа"???Кроме красивого Вовки,никакой...

0

7

ХОРОШИЕ ФОТОЧКИ,СПАСИБКИ...

0

8

ВАУ!!! Завтра бегу за этим журналом! Что ж вы сразу не сказали, что там фотки.... Я бы еще сегодня его купила.... Вообще этот журнал и EGO всегда делают классные фотосессии))))  :rolleyes:

0

9

Ой,Юль....там первая ТАКАЯ фотка!!! ....мммммммм......Держите меня семеро![взломанный сайт]

0

10

Одесса, ну глянемс.... мне пока вторая нравится.... в очках.... необычный образ.... или скорее непривычный.... хотя если учитывать частоту, с которой Владимир примеряет на себя разные образы, то сложно сказать, в каком виде мы привыкли его видеть)))))

0

11

Вторая как раз мне не очень....Очки - да..необычно и они идут Вовке....но серый ,мне кажется,не его цвет

0

12

Одесса, просто я оч мало внимания обращаю на одежду.... кроме конечно же крайних случаев: когда что-то МЕГАкрасивое или МЕГАнеудачное.... в остальных случаях я могу и не заметить, что на человеке было одето даже после длительного общения с ним....

0

13

Ой, девчоночки, я не знаю почему, но мне Вовка на Гарри Поттера смахивает на второй фотке...! А в общих чертах мне фотки понравились! ;)

0

14

tan_ka89 написал(а):

Ой, девчоночки, я не знаю почему, но мне Вовка на Гарри Поттера смахивает на второй фотке...! А в общих чертах мне фотки понравились!

о-па! спасибо за идею! я не упущу возможности подколоть его этим на одной из онлайн-конференций))))

0

15

tan_ka89, И ОТКУДА В ТВОЕЙ ГОЛОВКЕ ТАКИЕ МЫСЛИ?!

0

16

Юлія написал(а):

я не упущу возможности подколоть его

Злая ты,Юлька...Не одним,так другим,да?

0

17

Одесса написал(а):

Злая ты,Юлька...Не одним,так другим,да?

а он добрый? куда он подевал того парня с Шанса? и того с Зирки? Так что я по сравнению с ним МЕГАдобрая)))))  :rolleyes:

0

18

Юлія написал(а):

куда он подевал того парня с Шанса? и того с Зирки

они умерли от голода[взломанный сайт]
Зато теперь есть новенький...спортивно-подтянутый...спортсменно-накачанный Вовка[взломанный сайт]

0

19

Одесса написал(а):

Зато теперь есть новенький...спортивно-подтянутый...спортсменно-накачанный Вовка

круто.... только такой уже есть.... и не один....  :/

Одесса написал(а):

они умерли от голода

во-во! И не говори, что я злая....

0

20

В цілому фотосесія вдалася, але можна було додати більше креативу та старанніше продумати деталі, на які арт-директор не звернув ніякої уваги. Такою буде моя думка.

0

21

Солнышко написал(а):

Такою буде моя думка.

Твоя думка,звичайно,зарахована!

0

22

Natalya, ну ты даешь!!!

0

23

А мне ВООБЩЕ не понравилась Александра...Ни на одной фотографии. И комментарии к фотосессии как-то мимо кассы. А Владимир в очках - это потрясающе:))

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Журнал "ГЛЯНЕЦ"