Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Праздник "Шахтера" в Донецке 5 декабря


Праздник "Шахтера" в Донецке 5 декабря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

5 декабря в Донецке "Барселона" выступила на сцене Донецкого областного академического музыкально-драматического театра.
Репортаж читать тут
http://keep4u.ru/imgs/b/071206/9a/9a004d8a5c6ee0bdaa.jpg

Отредактировано Одесса (2007-12-06 12:03:02)

0

2

Да внешность новой "Авроры" оставляет желать лучшего, это наверное сделали подарок для поклонниц Вовы, что бы все думали что между ними врядли есть что то большее чем музыка :D

0

3

Думаю,она не удачно тут получилась на фото...

0

4

Кстати, я возмущена тем фактом, что у Александры на шеи никаких украшений... К такому вырезу они просто необходимы, но не громоздкие, которые слишком привлекут внимание к области декольте, а какая-нибудь тоненькая цепочка в самый раз!

0

5

И рукава платью нужны...И будет всё ок! Недостатки нужно скрывать,а достоинства подчеркивать...

0

6

Это невозможно! Нельзя же ее всю запаковать! Просто ей бы немного поправиться... Уж очень она худенькая...

0

7

ireen86 ,я же не чадру предлагаю Саше одевать!!!!А всего лишь рукавчики на платье....

0

8

Платячко дійсно трохи не по ній... Червоний колір їй зовсім не личить!

0

9

Солнышко написал(а):

Червоний колір їй зовсім не личить!

Личить....Помадку бы другую.....

0

10

Юлія написал(а):

охх... я бы с ней поделилась внутренними ресурсами))))

да,Юль,ещё раз доказывает,кому что... а Саше-поправиться...

0

11

Да ладно, девченки! Главное, чтобы она работала, как надо. А внешность в наш век цифровых технологий и пластической хирургии - не проблема. Лучшие друзья девушек это...фотошоп и постпродакшн:)))) Такая вот есть шутка у телевизионщиков:)))

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » Праздник "Шахтера" в Донецке 5 декабря