Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)


ВЫСКАЖИСЬ:)

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Владимир Ткаченко-это человек с большой буквы Ч! Искренний,добрый,весёлый,талантливый и просто хороший человечек!

+2

32

бусинка написал(а):

Владимир Ткаченко-это человек с большой буквы Ч! Искренний,добрый,весёлый,талантливый и просто хороший человечек!

...пусть он будет счастлив в том, что он делает
                            ...и окружающий мир сам подаст ему руку и улыбнется в ответ  8-)

Отредактировано Iris26 (2011-06-23 23:47:16)

+1

33

Iris26 написал(а):

..и окружающий мир сам подаст ему руку и улыбнется в ответ  8-)

Так и будет! Обязательно, другого он просто не заслуживает!!! :jumping:

+1

34

У Вовы самые прекрасные, творческие поклонники!  :love: Вова самый лучший, и у него очень красивый тембр голоса (такой редко встеретиш) и милый, добрый, воспитаный, веселый, супер интересный, искренний, нежный, умный, красивый, трудолюбивый, елегантный, неимоверно талантлив, просто уникален во всем и всегда! Такого человека редко встретиш, он просто очаровывает своей невероятной индивидуальностью и прекрасием души))) Вова для меня после участия в Х Факторе стал самым первым и самым любимым человеком для души))) Это просто сказочное и непередаваемое впечетление оставляет Вова после себя) Моя жизнь кардинально поменялась, теперь и жить стало на много радостней и интересней. Спасиба Вове за то, что вернул интерес к жизни и всему прекрасному))) :rolleyes:

+1

35

Маня написал(а):

Моя жизнь кардинально поменялась, теперь и жить стало на много радостней и интересней. Спасиба Вове за то, что вернул интерес к жизни и всему прекрасному))) :rolleyes:

Вот такие слова для артиста играют большую роль! Невероятно даёт стимул для дальнейшего и ответственность за тех людей, которые рядом и верят ему)

0

36

Спасибо Владимиру за то что делает этот мир лучше!  :nope:

+1

37

Владимир Ткаченко_это самый ценный дар,который получила Украина!Спасибо Богу за этот дар!

+2

38

Доброго всем времени суток!  Ну вот и я пришла поздороваться с вами, Да тема  хорошая!  Что же хочется сказать! Прежде всего, то что Вова  должен остаться Вовой!  Аритистом из народа, близким и родным!  За  которого будешь стоять горой сегодня и всегда!  А еще хочется сказать, что не всегда елей, помогает двигаться вперед. Вот прочла у Саши Кривошапко есть даже оппозиция,  которая  не боится критиковать. Это здорово, он с ней встретился, послушал с пониманием и без обид!  Это здорово! Надеюсь и у нас будет прогресс в этом вопросе!  Так, как , где бы мы ни  были, мы должны  все желать только одного, что бы нас  поклонников  становилось больше, а не меньше. Я с ужасом наблюдаю, как  группа тает!! А нам надо  что бы она росла  и не по дням.  а по часам!  Меня сюда пригласил человек, которому я не смогла отказать! Вчера  мы вспоминали как все начиналось...начиналось все с того, что мы протянули друг  другу  руки! Вова  прежде всего...все остальное  должно быть отшелушено, как старая  кожа! Всем удачного дня!!

+1

39

Володя Ткаченко - это явление в нашей стране. Потому что он является не только великолепным артистом и вокалистом, но и примером для молодежи, как надо относится к жизни, к другим людям, к семье. Он сочетает в себе простоту и отзывчивость и философский склад ума, требовательность к себе в первую очередь. Он максималист по своей натуре. Возможно, немного Дон Кихот, но над которым не смеются, а которым восхищаются. И за эти замечательные качества мы любим нашего артиста :love:

0

40

Руся написал(а):

Доброго всем времени суток!  Ну вот и я пришла поздороваться с вами, Да тема  хорошая!  Что же хочется сказать! Прежде всего, то что Вова  должен остаться Вовой!  Аритистом из народа, близким и родным!  За  которого будешь стоять горой сегодня и всегда!  А еще хочется сказать, что не всегда елей, помогает двигаться вперед. Вот прочла у Саши Кривошапко есть даже оппозиция,  которая  не боится критиковать. Это здорово, он с ней встретился, послушал с пониманием и без обид!  Это здорово! Надеюсь и у нас будет прогресс в этом вопросе!  Так, как , где бы мы ни  были, мы должны  все желать только одного, что бы нас  поклонников  становилось больше, а не меньше. Я с ужасом наблюдаю, как  группа тает!! А нам надо  что бы она росла  и не по дням.  а по часам!  Меня сюда пригласил человек, которому я не смогла отказать! Вчера  мы вспоминали как все начиналось...начиналось все с того, что мы протянули друг  другу  руки! Вова  прежде всего...все остальное  должно быть отшелушено, как старая  кожа! Всем удачного дня!!

Руся я предлагаю тебе начать с себя!Сбрось с себя старую кожу!Обновись ,очистись! :crazy:

-1

41

бусинка написал(а):

Руся я предлагаю тебе начать с себя!Сбрось с себя старую кожу!Обновись ,очистись!

Света, я пришла сюда не ругаться!  Я поздоровалась в отличии от тебя! Но  то такое!
А по существу есть замечания?
Света! Начни с того, с чего начинают  все воспитанные люди,  поздоровайся!  Выслужится  ты всегда успеешь!

+1

42

Руся написал(а):

Света, я пришла сюда не ругаться!  Я поздоровалась в отличии от тебя! Но  то такое!
А по существу есть замечания?
Света! Начни с того, с чего начинают  все воспитанные люди,  поздоровайся!  Выслужится  ты всегда успеешь!

Твори добро на сей земли,твори добро чужим во благо.... :tomato:

0

43

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

0

44

Давайте жить дружно и не будем тут ссорится :jumping:

Отредактировано Katrin (2011-06-28 20:19:57)

+2

45

Я уже соскучилась за песнями Вовы, последний раз слушала на фан-встрече в Арене.

Очень хочется еще раз послушать, особенно песню "Опасно" в аккустическом варианте....и еще некоторые кавер-версии, например песня "more than words"....буду ждать концерта

+1

46

Katrin написал(а):

Я уже соскучилась за песнями Вовы

И я тоже, как я люблю его голос! Вот нет другого такого нигде. А главное, Вова вживую поет, а это ему большой плюс.

0

47

Да Лера, Вова это не то что всякие Шуринсы, для которых фанера - их дом родной....

+2

48

Привет, Террик! Согласна с тобой. Выступления на гала концерте Вовы и Стаса расставило все на свои места. Чтоб там не рисовали всевозможные рейтинги, но вокал этих двух певцов - это небо и земля! Живой звук и фанера, великолепный голос Вовы и не понятно что такое от Стаса. А музыка двух композиторов? Даже сравнивать невозможно!

0

49

Мне бы очень хотелось услышать песню "You" которую исполняет Ten Sharp, и я уверенна что Вова ее исполнит еще лучше, своим голосом он добавит эмоций и необычных красок звучания этой песне!

Может быть, его новая песня будет чем-то похожа на эту песню "You"....

0

50

ОДРИ написал(а):

Выступления на гала концерте Вовы и Стаса расставило все на свои места. Чтоб там не рисовали всевозможные рейтинги, но вокал этих двух певцов - это небо и земля! Живой звук и фанера, великолепный голос Вовы и не понятно что такое от Стаса. А музыка двух композиторов? Даже сравнивать невозможно!

Та кто еще помнит песню Шуринса? Ни мелодии, ни слов не запомнила, только его ковыляние по сцене с танцовщиками. Полная бездарь :canthearyou:
А Вова со своей песней был просто победителем!!!!!! Браво, Вова!!!

0

51

Бигги. вылезай из кустов :flag:

0

52

а вот еще интересно, когда будут вторые иксы - может финалистов будут приглашать в качестве зведз?

0

53

terra incognita написал(а):

а вот еще интересно, когда будут вторые иксы - может финалистов будут приглашать в качестве зведз?

СТБ рекламируя вторые иксы , твердит о том, что там они будут, только в качестве кого? И кстати, там в качестве финалистов не фигурируют Кривошапко и Кузнецов, а Вова -да!

0

54

ОДРИ написал(а):

Привет, Террик! Согласна с тобой. Выступления на гала концерте Вовы и Стаса расставило все на свои места. Чтоб там не рисовали всевозможные рейтинги, но вокал этих двух певцов - это небо и земля! Живой звук и фанера, великолепный голос Вовы и не понятно что такое от Стаса. А музыка двух композиторов? Даже сравнивать невозможно!

Прювет усем!И старожилам и новичкам,таким как Террик!))))) :crazy: Давно у нас на форуме небыло склок и разборов!Кому то видимо стало скучно на газетном форуме,вот и пришел человек пообщатся,подсказать,что говорить,что писать. :tomato: Не злитесь!Человек сам говорит ,что его форум тает,поклонники убывают-Что ж ему делать?Пусть приходит выскажется и ему на душе станет легче!ИМХО :love:

+2

55

Ребята, давайте только не ссориться! Вова этого очень не любит! Все будет хорошо!

0

56

Ну, да! Как это форум без полевого командира!  :crazyfun:

Отредактировано ОДРИ (2011-06-28 21:42:49)

0

57

Здравствую Оля, здравствуй Андрей! И вам хорошего дня! Спасибо за "радушный" прием!  Вова просил, а мы конечно же услышали! Андрюша, ты не прав, все везде хорошо!  От куда у тебя так инфа! Где и кому я могла такое сморозить! Я же не люблю врать! Давай оставим ради Вовы склоки!  Олечка, полевой командир всегда на месте...и даже если он останется  один...он будет командиром..понимаешь...это навсегда))  А впрочем вы у  себя в доме!  Я  без претензий!

0

58

Ну вот так было сплокойно и уютно в теремке, но приходят почему-то люди, чтоб разводить склоки. Не пойму, зачем и кому это надо?

+2

59

Все ушла!  Прощайте! Пусть  у всех все будет хорошо!

-1

60

Это называется вампиризм.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)