Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)


ВЫСКАЖИСЬ:)

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Руся написал(а):

Здравствую Оля, здравствуй Андрей! И вам хорошего дня! Спасибо за "радушный" прием!  Вова просил, а мы конечно же услышали! Андрюша, ты не прав, все везде хорошо!  От куда у тебя так инфа! Где и кому я могла такое сморозить! Я же не люблю врать! Давай оставим ради Вовы склоки!  Олечка, полевой командир всегда на месте...и даже если он останется  один...он будет командиром..понимаешь...это навсегда))  А впрочем вы у  себя в доме!  Я  без претензий!

Привет!А ты не допускаешь,что ты тоже хоть иногда можешь быть не права? :dontknow:

0

62

Добрый вечер)
Хочу сказать, что новичка, проведшего на  форуме меньше месяца, переговоры в этой ветке пугают... Ну, или - вызывают недоумение.

0

63

Eshka_D написал(а):

Добрый вечер)
Хочу сказать, что новичка, проведшего на  форуме меньше месяца, переговоры в этой ветке пугают... Ну, или - вызывают недоумение.

Не пугайтесь пожалуйста!Это всё недостатки моего воспитания!Если мне не говорят,что делать--я не говорю куда идти!

0

64

ОДРИ написал(а):

Выступления на гала концерте Вовы и Стаса расставило все на свои места. Чтоб там не рисовали всевозможные рейтинги, но вокал этих двух певцов - это небо и земля! Живой звук и фанера, великолепный голос Вовы и не понятно что такое от Стаса. А музыка двух композиторов? Даже сравнивать невозможно!

О! Мне вообще-то Шуринс в "Танцах" нравился. Позитивный такой обаяшка! Но лучше б он не пел на гала. Я была просто поражена его никаковостью. Голос самый обыкновенный, таких миллионы! То ли дело Вовка...   http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1102.gif

+1

65

Бегемот написал(а):

Давно у нас на форуме небыло склок и разборов!Кому то видимо стало скучно на газетном форуме,вот и пришел человек пообщатся,подсказать,что говорить,что писать

Бигги, Я тебя лю... :cool:

0

66

Eshka_D написал(а):

Хочу сказать, что новичка, проведшего на  форуме меньше месяца, переговоры в этой ветке пугают... Ну, или - вызывают недоумение.

Не пугайтесь. Это наши старые СТБ-шные разборки. Больше такого не повторится :flag:

0

67

Бегемотик)))
Моя тирада касается переговоров, а не личностей)
Я почему-то думала, что поклонники - это те, кто любят исполнителя, помогают (если просят), все остальное - неконструктивно..

+1

68

Eshka_D написал(а):

Бегемотик)))
Моя тирада касается переговоров, а не личностей)
Я почему-то думала, что поклонники - это те, кто любят исполнителя, помогают (если просят), все остальное - неконструктивно..

Согласен! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1105.gif

0

69

Всем спокойной ночи!

0

70

Eshka_D написал(а):

Добрый вечер)

И вам привет! Все у нас всегда было спокойно и дружелюбно. Но сегодня день какой-то случился неудачный :dontknow:  Бури магнитные, наверное. :)

0

71

Одри написала : Это называется вампиризм.
Причем энергетический вампиризм. Всегда бывают люди, которые хотят выделиться, хотя бы своим негативом. Но лучше об этом не вспоминать. Лучше создадим свой мир тепла и уюта)))

Отредактировано Людмила Ветер (2011-06-29 11:40:11)

0

72

Лариса написал(а):

Не пугайтесь. Это наши старые СТБ-шные разборки. Больше такого не повторится :flag:

Может и повторится,если злить будут! :dontknow: :angry:

Отредактировано Бегемот (2011-06-28 23:09:29)

0

73

Бигги, не злись:) ты же у нас добрый бегемот:)

0

74

Бегемот написал(а):

Может и повторится,если злить будут!

Неееее, мы не будем, мы дооообрые, Бегемотиков не злим и другим не позволим))))   :love:

+1

75

Лариса написал(а):

Это наши старые СТБ-шные разборки. Больше такого не повторится :flag:

Оно и видно,что началось где-то далеко от форума...

За всю жизнь на форуме такого не было здесь!

+1

76

На обнадёживающей ноте - всем чистых помыслов и светлых снов) Спокойной ночи)

0

77

добрый вечер.давайте не будем ссорится,а будем ждать Вову!  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1103.gif

0

78

Я считаю, что если кто-либо приходит на форум, то для того чтобы пообщаться с единомышленниками. А если ты не разделяешь  настроения, духа форума, то надо искать другое место и других  людей для общения. Слава богу сайтов и форумов много и есть выбор с кем общаться.

0

79

ОДРИ написал(а):

Я считаю, что если кто-либо приходит на форум, то для того чтобы пообщаться с единомышленниками. А если ты не разделяешь  настроения, духа форума, то надо искать другое место и других  людей для общения. Слава богу сайтов и форумов много и есть выбор с кем общаться.

Так а я об чем жеш?))))

0

80

Пока, Бигги! Я уплываю в сны :)

0

81

ОДРИ написал(а):

Слава богу сайтов и форумов много и есть выбор с кем общаться.

Правильно! Нечего тут грязь разводить!

Кто решился спать, сладких снов)))

0

82

Руся написал(а):

Доброго всем времени суток!  Ну вот и я пришла поздороваться с вами, Да тема  хорошая!  Что же хочется сказать! Прежде всего, то что Вова  должен остаться Вовой!  Аритистом из народа, близким и родным!  За  которого будешь стоять горой сегодня и всегда!  А еще хочется сказать, что не всегда елей, помогает двигаться вперед. Вот прочла у Саши Кривошапко есть даже оппозиция,  которая  не боится критиковать. Это здорово, он с ней встретился, послушал с пониманием и без обид!  Это здорово! Надеюсь и у нас будет прогресс в этом вопросе!  Так, как , где бы мы ни  были, мы должны  все желать только одного, что бы нас  поклонников  становилось больше, а не меньше. Я с ужасом наблюдаю, как  группа тает!! А нам надо  что бы она росла  и не по дням.  а по часам!  Меня сюда пригласил человек, которому я не смогла отказать! Вчера  мы вспоминали как все начиналось...начиналось все с того, что мы протянули друг  другу  руки! Вова  прежде всего...все остальное  должно быть отшелушено, как старая  кожа! Всем удачного дня!!

Доброй ночи!
А у нас все артисты с народа, и при хороших поклонниках и хорошей раскрутке становятся НАРОДНЫМИ  :love: :flag: 
У Саши , много чего есть, например жена , дырявые уши, наколки, и.... Мы никогда ни на кого не равнялись, это не для нас  :dontknow:
Этот форум пережил многих однодневных поклонников и ничего!!! Как видим форум обновился, поклонники новые появились,  сторожилы есть, все замечательно. 
Владимир, нас давно объединил и мы всегда в него верили и по мере своих возможностей помогали. Устраивали даже он -лайны здесь :flag:

+1

83

Согласна с вами ,Вова нас давно объединил. У нас все артисты из народа,а Владимир для нас уже стал самым что ни наесть народным.Мы все его любим!Дай Бог ему счастья и удачи во всём!

Отредактировано оксана фрижова (2011-06-29 01:18:43)

+1

84

Так здесь уютненько,что не хочу и спать ложится,однако надо.Доброй всем ночи.Всех люблю!

Отредактировано оксана фрижова (2011-06-29 01:53:05)

0

85

оксана фрижова написал(а):

ак здесь уютненько,что не хочу и спать ложится,однако надо.Доброй всем ночи.Всех люблю!

Сладеньких, Оксана) Заходите в  беседку нашу Сюда там тоже тепло и уютно)

Отредактировано Влюблённая_в_Вовочку (2011-06-29 01:56:08)

0

86

Боже,мой!! Вместе-мы сила! Какие слова!! Да были вместе, как было хорошо,когда мы все переживали за Вовчика успехи,вспомните эти вечера!! А как рады, на других ветках,что такие дружные фанаты певца,просто и банально переругались.Я конечно не знаю всех нюансов,знаю одно:ВОЛОДЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ! Это просто мышиная возня-разборки и т.д. А может это просто женская ревность, в любом случае,оступиться может каждый,даже конь на четырех ногах, но нужно уметь прощать (так сказано в библии)!!! А это дано не каждому,увы!! Да, вам нужен не полевой командир а УМНЫЙ,БЕСКОМПРОМИСНЫЙ ГЕНЕРАЛ, который смог бы опять собрать всех вместе! Нужно жить своим умом, ведь как говорит ОДРИ: лишь ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!! Простите, если что не так сказал, просто сказал,то что думал!!

+2

87

Бегемот написал(а):

Не злитесь!Человек сам говорит ,что его форум тает,поклонники убывают-

А я думал, что ветки на СТБ-это наш общий дом,где мы все жили одной жизнью,одной целью! Ведь именно канал СТБ открыл Володю,как "черного бриллианта",(не хочется думать,что тебя просто использовали). Да были времена-а теперь моменты! Бигги, ведь ты,если настоящий мужик, помирил бы всех поклонников Володи,чтобы куда поклонник  певца не пришел (со своим мнением,мыслями и выссказываниями) ему было удобно! Ведь черт побери,мы живем в демократическом государстве,почему мы все должны думать одинаково, это уже диктат!!! Да,все мы разные,но нас всех объединяет одно-ЛЮБОВЬ К ТАЛАНТУ ВОЛОДИ, а это самое главное!!!

Отредактировано пятый судья (2011-06-29 10:51:37)

+2

88

пятый судья написал(а):

А я думал, что ветки на СТБ-это наш общий дом,где мы все жили одной жизнью,одной целью!

Привет  Пятому судье! Речь шла вовсе не о форуме СТБ, видимо, Вы многого не знаете.
Я понимаю Ваши мысли и чувства.

0

89

пятый судья написал(а):

вам нужен не полевой командир а УМНЫЙ,БЕСКОМПРОМИСНЫЙ ГЕНЕРАЛ

Не согласна по поводу генералов, командиров и т.д. и т.п. Мы все здесь взрослые, самодостаточные люди. И собираемся здесь по зову сердца, а не на построение. Сплоченные вместе мы - сила. Одна голова, как говорится, хорошо, а много голов - во столько же раз лучше!

0

90

Одри, я же говорю, что я много не знаю! Но я с племяшкою - поклонники Володиного таланта.  Именно на ветках СТБ мы жили полноценной жизнью. Я то что, а вот племяшке... урок! И извините, это не я написал,по поводу полевого командира, я просто добавил,если не полевого командира,то генерала-что бы был мир на всех форумах и ветках! А на счет,что каждый должен иметь свое мнение могу добавить: ОБЯЗАН ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ и точка!!!

Отредактировано пятый судья (2011-06-29 10:57:37)

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)