Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)


ВЫСКАЖИСЬ:)

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

ОДРИ написал(а):

А творчество и музыка - отдых? А что работа?

Счастлив тот человек, для которого его работа не является бременем и приносит удовлетворение. Как говорят, лучший отдых- это смена занятия. В нашем случае- это смена обстановки. И если процесс творчества в удовольствие- то почему бы и не творить на отдыхе? Без напряга, без временных рамок и ограничений. Процесс пошел!:))

+5

182

Людмила Ветер написал(а):

если процесс творчества в удовольствие- то почему бы и не творить

Я согласна с вами, Людмила Ветер!!!

Людмила Ветер написал(а):

без временных рамок и ограничений.

Ведь когда пишешь " на заказ" или " по нужде" прилипает некая штампованость, а когда песня рождается сама собой вот это истинный успех!  :writing:

0

183

Людмила Ветер написал(а):

Счастлив тот человек, для которого его работа не является бременем и приносит удовлетворение. Как говорят, лучший отдых- это смена занятия. В нашем случае- это смена обстановки. И если процесс творчества в удовольствие- то почему бы и не творить на отдыхе? Без напряга, без временных рамок и ограничений. Процесс пошел!)

Это все замечательно, только не понятно чего так далеко ехал, чтобы творить или может рай сопутствовал творчеству?

0

184

Солнце, тепло, спокойная обстановка, релакс, что еще надо для того, чтобы вдохновляться.

0

185

Я тоже всегда больше чувствовала себя отдохнувшей, когда уезжала далеко и чтоб не видеть никого из знакомых. Чувствуешь себя другим человеком, можешь хоть на голове ходить, все равно тебя никто не знает :)

0

186

ОДРИ написал(а):

Я тоже всегда больше чувствовала себя отдохнувшей, когда уезжала далеко

Вообще самый лучший отдых - смена обстановки. И не только отдых, но и защита от стресса, от неприятностей. Помню как-то у меня было шоковое состояние от некоего события в моей жизни. Я в тот же день взяла отгулы на работе и уехала в Москву. Вы не представляете, насколько быстро меня отпустило! Буквально 4 дня, и я вернулась домой как ни в чем не бывало! Тот урок запомнила на всю жизнь. И теперь стараюсь обязательно куда-то ездить, как только есть такая возможность. Особенно, если устала. Так что Вовке такой отдых после всего перенесенного был крайне необходим. Здесь он ни за что не отдохнул бы!

0

187

Лариса написал(а):

Вы не представляете, насколько быстро меня отпустило!

Я тоже так делаю, хорошо, что есть места, где тебе всегда рады, забываешь о всех проблемах...

0

188

Здрасте вам опять! Оказывается, Володя вчера был В Днепре на съемках "Танцюють всі", но никто даже словом здесь не обмолвился. Это что, секретная информация, или у нас так плохо поставлено информирование поклонников о местах публичного появления артиста???? Я в шоке... Чем мы тогда здесь занимаемся??? Просто проводим свой досуг? И как это поможет артисту? По-моему одной из наших задач и есть пропогандирование творчества Владимира, некий пиар ему мы можем делать и сами. Почему же мы вообще ничего об этом не знаем??? Где логика??? На стенке у Володи отзывы о выступлении, и есть уже такие поклонники, которые не пошли на съемки, потому что не знали о том, что там будет Владимир. Что вы об этом думаете?

0

189

Людмила Ветер написал(а):

Оказывается, Володя вчера был В Днепре на съемках "Танцюють всі", но никто даже словом здесь не обмолвился. Это что, секретная информация, или у нас так плохо поставлено информирование поклонников о местах публичного появления артиста???? Я в шоке... Чем мы тогда здесь занимаемся??? Просто проводим свой досуг? И как это поможет артисту? По-моему одной из наших задач и есть пропогандирование творчества Владимира, некий пиар ему мы можем делать и сами

Людмила Ветер, вы же знали об этой информации также, почему тогда не сообщили? Зачем так сразу накатывать...

0

190

Я знала только то, что и все, со страницы Владимира, что он едет в Днепр. Логично было предположить, что это просто поездка на родину.

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Зачем так сразу накатывать...

Да не накатываю я, мне "за державу обидно", в данном случае за артиста. Мы ему вообще ничем не помогаем. Или этого от нас и не требуется? Объясните мне, я в недоразумении...

0

191

Людмила Ветер просто действительно никто не знал об этом выступлении... да и у кого нам узнавать? у самого Вовы? Вскоре появится официальный сайт  и официальный фк (надеюсь) и вся инфа будет доступна для поклонников... а сейчас мы можем только попросить Вову писать о предстоящих выступлениях в статусе...

0

192

Vik@ написал(а):

да и у кого нам узнавать?

тогда понятно... но все-равно ничего не понятно... зачем ждать, что что-то когда-то появится, ведь есть уже мы, каждый в своем городе может распространить инфу, как говорится из рук в руки, и это только на пользу Владимиру. Да ладно, не нам решать. Сорри, если что не так))... и спасибо за ответ))

Отредактировано Людмила Ветер (2011-07-03 17:59:35)

0

193

Людмила Ветер написал(а):

зачем ждать, что что-то когда-то появится, ведь есть уже мы, каждый в своем городе может распространить инфу, как говорится из рук в руки, и это только на пользу Владимиру

никто ж не говорит, что плохо, что есть мы... но нет информации, которую мы можем распространять... а по-поводу ждать, то мы не можем изменить это... ведь действительно, кроме как ожидания появления в команде артиста проф. менеджера, который будет сотрудничать с поклонниками, ничего не остаётся... мы то готовы идти на контакт, только вот не с кем(((

0

194

Если бы я знала, то обязательно поехала бы в Днепр. Когда-то говорили, что это будет в середине июля, я не ожидала, что гораздо раньше Владимир будет на родине. Для меня 150 км - не расстояние, жаль...

0

195

Усем прювет!Шо то тихо!Аж настораживает!Надо наверное с Бусинкой поругатся.)))) :dontknow: А то как не зайду сплошные плюшки,блинчики,пирожки,а потом говорит:--Бегемотик ,тебе кефирчик!Шо ж я Железный? :D )))))

0

196

Бегемот, привет! Ну ты и высказался! Плюшки с кефиром на другой ветке :)

0

197

ОДРИ написал(а):

Бегемот, привет! Ну ты и высказался! Плюшки с кефиром на другой ветке

Так ветка название которой "Выскажись"Вот я высказался! :playful:

+2

198

Vik@ написал(а):

по-поводу ждать, то мы не можем изменить это... ведь действительно, кроме как ожидания появления в команде артиста проф. менеджера, который будет сотрудничать с поклонниками, ничего не остаётся

Думаю, дело даже не в проф. менеджере, а в желании делиться этой информацией. У меня создается впечатление, что такого желания нет. Т.е. кто-то полагается только на профессионалов, что вообще то логично, но не всегда оправдано. Т.к. профессионалы дерут три шкуры, а эффект не всегда ожидаемый. Думаю уже пора использовать альтернативные методы пиара, которые кстати совершенно бесплатны и причем будут только в радость истинным поклонникам. Как говорится, полезное с приятным))

0

199

Я нашла фотку с вчерашнего выступления Вовы на съмках Танцуют все 4 в Днепропетровске!

http://cs9982.vkontakte.ru/u9864275/-5/x_f18c2310.jpg

+5

200

Хороший парень - Вова,
Поэт, певец, танцор!
Такого нет второго,
О чем тут разговор!)))))

+1

201

ОДРИ написал(а):

Хороший парень - Вова,
Поэт, певец, танцор!
Такого нет второго,
О чем тут разговор!)))))

Действительно! ;)

0

202

А почему Владимира все время в утренние передачи приглашают? А для вечерних что, не подходит? :)

Бигги. привет! А ну, выскажись! :playful:

Отредактировано ОДРИ (2011-07-04 20:52:30)

0

203

Андрей, ты то есть, то нет! Какой-то неуловимый!

0

204

ОДРИ написал(а):

Бигги. привет! А ну, выскажись! :playful:

Сами Вы все привет! :playful: Высказиватся лень! :crazyfun:

0

205

Как же лень, если ты все время пасть открываешь и закрываешь?https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/d3/b9/359-1309715655.gif

0

206

ОДРИ написал(а):

А почему Владимира все время в утренние передачи приглашают? А для вечерних что, не подходит? :)

Это чтобы у нас настроение было весь день в норме))) Поэтому Вовка и с утреца и начинает :cool:

Бегемот написал(а):

Сами Вы все привет! :playful: Высказиватся лень! :crazyfun:

Привет, Бегемотик))) Что-то совсем обленился, будем тебя лечить))

Отредактировано Влюблённая_в_Вовочку (2011-07-04 20:58:45)

0

207

ОДРИ написал(а):

Как же лень, если ты все время пасть открываешь и закрываешь?

Оля !Ты очень не внимательна!Посмотри кто пасть мне отркрывает!Вот это настоящая лень! :rofl:

Отредактировано Бегемот (2011-07-04 20:58:34)

+1

208

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Привет, Бегемотик))) Что-то совсем обленился, будем тебя лечить))

Согласен!От этой болезни очень помогает:1)Хороший коньяк;2)Всякие вкусности;3)Фрукты;4)и...... :blush:

0

209

Тогда в темку беседки быстренько или подтолкнуть,Бегемотик??? Там уже потихоньку стол накрывается)))) Выберешь себе для начала вечера что-то, а потом пополним)))

Отредактировано Влюблённая_в_Вовочку (2011-07-04 21:03:36)

0

210

Ну вот опять все на кухню побежали, нет других тем что ли, кроме как о еде, это ж заразно)))

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ВЫСКАЖИСЬ:)