Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<


>>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<

Сообщений 1 страница 30 из 441

1

Форум новый, поэтому тут почти никто не знаком друг с другом. Предлагаю всем познакомиться!
Начну.... Я - Юлія.... Что еще о себе написать, не знаю.... Поэтому спрашивайте, если интересно....  :)

0

2

Приветик! А я Valerie. Живу Днепропетровске, увлекаюсь музыкой (в частности, вокалом), а также веб-дизайном. Люблю общаться с интересными людьми и читать умные книги  ;)

0

3

Valerie, очень приятно!
Сразу возникло несколько вопросов....
Во-первых, расскажи пожалуйста, как и почему ты начала интересоваться творчеством Владимира....
Во-вторых, эээээмммм... ты HTML нормально владеешь? у меня тут вопрос есть.... нигде не могу найти как это сделать.... можно в личку напишу?

0

4

Приветик девченки! Я тут новенькая. Пока немного растеряна, но со временем освоюсь. Меня зовут Вика. Я из Ильичевска. Мне как и вам очень нравятся ребята из группы Барселона. Но я пока что очень мало о них знаю. Надеюсь на этом форуме почерпнуть новую информацию о них. Приймете в свои ряды?

0

5

Barselona, привет! Рада видеть новые лица здесь! Присоединяйся! Будем рады! Если есть вопросы, задавай их в соответствующих темах  :)

0

6

ВСЕМ ПРИВЕТ!
я НАТАЛИЯ,ИЗ ОДЕССЫ!

0

7

Natalya, хы... банально, но я тоже Наталья из Одессы)))) очень приятно))) присоединяйся))))  ;)
И сразу рассказывай, где впервые увидела Владимира или Барселону.... и чем понравился....

0

8

iro4ka, аХа))) везет тебе.... надо еще одну Иру найти для симметрии)))))

0

9

Юлія написал(а):

но я тоже Наталья из Одессы))))

Неужели так? бывают же совпадения!!! ;)

iro4ka написал(а):

Остается загадать желанье!!!

iro4ka,давай! обязательно сбудется (проверено).

Юлія написал(а):

И сразу рассказывай, где впервые увидела Владимира или Барселону.... и чем понравился....

ну как же,наша всемирная сеть-ИНТЕРНЕТ! и конечно же не безразлично было кто едит от Украины в этом году на "Новую волну" в Юрмалу! вот и заинтересовало меня....
очень рада что познакомилась с информацией о дуэте в целом и отдельно о Владимире Ткаченко! :)

0

10

Natalya, всё же не зря этот конкурс придумали.... отличный способ пропиариться.... :)

0

11

Еще одну Иру искали? Привет всем, я - Ира из Днепропетровска  :) Прочитала одну прессконференцию... и хотела сказать вам, Юлія, что у Вовы очень много друзей в Академии, которые его любят и уважают. А те, кто отзываются о нем не очень лестно - это, в основном, парни, которые завидуют Вовке, от которого безума все девченки без исключения!!! :P

0

12

ireen86, Привет! Ну вот... теперь полная гармония.... две Натальи и две Иры.... хы)))) добро пожаловать!))))
На счет друзей Владимира в академии я поняла твою точку зрения... вообще-то я слышала как хорошие, так и плохие отзывы от студентов вашей академии..... так что вобщем поняла, что у Владимира есть как друзья, так и недоброжелатели.... А вопрос к нему так сформулировала специально.... интересно было что он ответит.... Да и вообще уж очень много его хвалят.... Кто-то же должен подливать маленькую ложку дёгтя в эту огромную бочку мёда.... а то с таким количеством хвалебных статей и отзывов его одолеет неизлечимая звездная болезнь))) хи)))
Слуш, а ты что с ним училась? Рассказывай)))) оч интересно))))  ;)

0

13

Юлія
Привет. Да, мы с ним учились вместе и прогуливали тоже...  :)  иногда... :)

0

14

ireen86, здорово! Он видимо МЕГАобщительный человек, потому что после Новой волны оч много его знакомых появилось в инете =)
Расскажи как архитектор не архитектору, он действительно классно рисует или это преувеличенное мнение и его способности в данной области вполне посредственные?  ;)

0

15

Юлія
Рисует он здорово, но, в основном, девушек... Тут больше сказывается художественная школа, а не архитектурный факультет! :D

0

16

ireen86, ну здорово, что не парней.... )))))
А его работы в стденческом театре ты видела? Можешь рассказать о них?  ;)

0

17

Юлія
Студенческий театр? Первый раз слышу о таком! :rolleyes:

0

18

ireen86, да? Мне сказали, что он там петь начал.... Ну Бог с ним.... =)
А ты вообще была на его выступлениях? Расскажи об этом =)

0

19

Юлія
На студенческой весне он пел, такое было. А на выступлениях я не бывала. Я раньше не интересовалась его творчеством.  ;)

0

20

Продолжаем знакомиться!  ;)
Ждем короткие рассказы о том, как вы узнали о существовании Владимира Ткаченко или Барселоны....  :cool:

0

21

ой у нас новички...аж два...уряяяяяяяяяяяяяяя.....

0

22

Хочу написать эти строки для тебя....

Среди всех прохожих
Лишь тебя касаюсь взглядом
В твоих глазах
Опасно утопаю безвозвратно.
Ловлю минуты,
Больше не смогу забыть тебя
Может все, что было между нами
Это лишь игра???
Может ищешь ты меня
Среди пустых домов
Позови,
Я буду рядом
Без фальшивых слов.

Владимир, все в нашей жизни не случается без причины.
Думаю, вчерашняя встреча была не случайностью и не совпаденьем, может ...........
Мы еще обязательно увидимся с тобой, я знаю это.
Но в следующий раз, ты увидишь во мне совсем другую девушку....

Руслана

0

23

Приветик, Ирочка.
Я из Киева.
Спасибо за стих, это импровизация.

0

24

Оксана, здаров! стихотворение действительно симпатиШное)))) молодец))))) немного завидую.... у меня никогда не получалось писать что-то подобное....
а где ты вчера Владимира видела? расскажешь? или это тайна?

0

25

iro4ka написал(а):

Приветствуем в нашем уютном теремке, ВИКУСЬКУ!!!!!!!

присоединяюсь!

Викуся рады тебя видеть,спасибо что заглянула к нам!

0

26

iro4ka, и я приветствую.... а где она?  :rolleyes:

0

27

Ой!! Всем приветик!! Я ваш новый друг и не совсем новый друг Ирины :) :D

0

28

Викуська, здорово! друзья Ирчика - наши друзья! Добро пожаловать! Обживайся!  ;)

0

29

Natalya
Приветик, ты меня узнала? Я очень рада !!!

0

30

Юлія
Очень приятно познакомиться !!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<