Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<


>>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<

Сообщений 301 страница 330 из 441

301

Алекса написал(а):

Мне очень приятно, что меня так встречают! Девченки, а как можно вступить в ваш фан-клуб?

Алекса, Сюда

Расскажи немного о себе!

0

302

Знакомимся,okse-olga  и Stasya,добро пожаловать на форум В.Ткаченко.
Вот только надолго не задержались,а жаль...

0

303

Всем, привет! Я из Москвы! Вот наконец нашла Ваш форум! Меня зовут Альбина, я студентка! Люблю живопись, музыку, литературу и много еще чего!

0

304

Альбина,добро пожаловать на форум Владимира Ткаченко!!!!

Альбина написал(а):

Меня зовут Альбина, я студентка! Люблю живопись, музыку, литературу и много еще чего!

Спасибо за краткость о себе,у нас есть темка "Анкета",там можно более подробнее рассказать о себе и познакомиться со вкусами и интересами наших форумчан : жмите тут

Ещё к вам такой вопрос,откуда вы узнали о дуэте "Барселона" и что больше всего вас впечатлило?

0

305

Алекса написал(а):

теперь я почаще бываю,  каникулы начались.

Алекса, а где ты учишься?

0

306

Şımarık, добро пожаловать на форум Владимира Ткаченко.

Располагайся, заходи в др.темы,будем рады общению с тобой. :love:

0

307

Я не учусь, я уже все умею! :D

0

308

разве по моей аве не видно?

0

309

Алекса написал(а):

Я не учусь, я уже все умею!

Алекса,расскажи о себе,мы же о тебе ничего не знаем,поэтому так всё и получается...
тем более ты писала каникулы начались или отпуск в любом случае-отдых... :flag:

0

310

Катюша,мы рады новичкам,вступай в нашу дружную семейку... :jumping:
В разделе "Анкета" можно познакомиться ближе с участниками форума,а также хотелось бы и познакомиться  с тобой. :yep:

0

311

Девки, вы че гоните?????? может вам еще номер идентификационного кода написать?! o.O

0

312

Алекса написал(а):

Девки, вы че гоните?????? может вам еще номер идентификационного кода написать?!

Алекса,давай уважать друг друга.

+1

313

Наташ, не нервничай! Алекса просто шутит... девочка веселая! :tomato:

Катюха, рада, что ты к нам наконец добралась! Обустраивайся поудобнее))))) Ну вообщем, Влюбленная_в_Вовочку тебе уже все сказала... :cool:

0

314

Катюша, добро пожаловать! :)

Ирэн написал(а):

Алекса просто шутит...

Шутница.. Прям как ты! Вы случайно не знакомы?! :D

0

315

*Anya* написал(а):

Шутница.. Прям как ты! Вы случайно не знакомы?!

та вроде неее :no:
может я че-то не помню... %-)

0

316

Ирэн написал(а):

Наташ, не нервничай! Алекса просто шутит... девочка веселая!

ты знаешь,я это заметила,почти сразу... :yep:

0

317

mulatk@,
Acmepoug,
ЯринКа,

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!! :yep:

+1

318

Lulu ,вы на форуме Владимира Ткаченко. Добро пожаловать!!!

0

319

Всем новичкам привет! Надежда! Мы рады видеть тебя у нас! Расскажи, что-нибудь о себе! У нас есь анкета.... мы бы очень были рады, если бы ты ее заполнила. Это очень удобный способ узнать о тебе больше!!  Ждем с нетерпением!! :flag:

0

320

Кстати, есть возможность познакомиться со мной поближе, а заодно и поддержать своими голосами. Для этого надо всего лишь зарегиться на сайте star.tvkino.com.ua, а после заходить на мою страничку и голосовать: http://star.tvkino.com.ua/terms/voting/ … mp;Page=30

Я знаю, что здесь собралась команда профессионалов по интернет-поддержке, которая уже не раз побеждала в голосованиях на разные темы. Надеюсь, и в этот раз поддержка "своих" окажется на высоте!

http://myztabloidstars.at.ua/_bl/0/75513.jpg

Отредактировано Arhimed (2008-08-13 10:27:46)

0

321

Arhimed написал(а):

Кстати, есть возможность познакомиться со мной поближе, а заодно и поддержать своими голосами.

Приятно познакомиться!!! :flag:

0

322

илианна! Будем знакомы  :flag: Расскажи немного о себе!  :writing:

0

323

YarikStar! Очень рады, такому активному пребыванию на форуме Владимира Ткаченко. Чтобы мы узнали немного о тебе  :writing: , есть АНКЕТА>>>
Познакомимся поближе! :flag:

0

324

Привет, Алена :flag: Рада знакомству=))))))))) Я здесь, наверное, одна такая, кто живет в Москве) Учусь я на факультете журналистики, увлекаюсь музыкой и поэзией.

+1

325

илианна, очень рады!  :flag:  :flag:  :flag:

0

326

илианна написал(а):

Привет, Алена  Рада знакомству=))))))))) Я здесь, наверное, одна такая, кто живет в Москве) Учусь я на факультете журналистики, увлекаюсь музыкой и поэзией.

ОО!! Привет!! Очень рады знакомству!! Можна узнать, какие у тебя любимые поэты? Есть любимая музыка, которая всегда с тобой? :flag:

0

327

очень приятно познакомиться, Илианна!
приятно дружить со странами-соседями!
присоединяйся к нам!!!!!

0

328

илианна, приветствую тебя на форуме! [взломанный сайт]
Расскажи, а откуда ты узнала о Вовке?

0

329

Огромное всем СПАСИБО за гостеприимный прием!!!

Любимые поэты: С. Есенин, Р. Рождественский, еще мне очень нравится стихотворение "Ни о чем не жалейте" А. Дементьева, я вообще стараюсь следовать этой фразе по жизни))
А музыку я слушаю совершенно разную, все зависит от настроения. Но если конкретизировать, то чаще всего в моем playlists встречаются музыкальные композиции в исполнении: Lara Fabian, Petra Berger, Alessandro Safina. Люблю исполнителей, у которых кроме внешности в наличии еще имеется и хороший голос))))))

0

330

Впервые о Владимире я узнала в прошлом году, когда он еще пел в дуэте "Барселона". Но более подробно я ознакомилась с его творчеством благодаря одному замечательному человеку=))))))))))))))))))))

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<