Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<


>>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<

Сообщений 331 страница 360 из 441

331

Оччччч интересно! А что за ЧЕЛОВЕК такой замечательный? :rolleyes:  Интригуешь....

0

332

Этот человек - моя подруга, которая живет в Одессе :)

0

333

Одесса, вот прямо подруга илианна, с тобой в одном городе проживает. Мир тесен, может еще и твоей подругой окажется))) :D

+1

334

Ух! Одесситки пиарят Вовку по всему миру [взломанный сайт]

+1

335

Ну, а что, у нас тоже не хватает хороших исполнителей :yep:
А то надоели всякие малолетние мальчики и девочки, которые проходят на всякие музыкальные проекты типа "Фабрики звезд" благодаря своим связям и деньгам, хотя толком петь вообще не умеют.

+1

336

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

iro4ka написал(а):
Приветствуем в нашем уютном теремке, ВИКУСЬКУ!!!!!!!присоединяюсь!
Викуся рады тебя видеть,спасибо что заглянула к нам!
Подпись автора

Приветствую!Присоединяюсь!

0

337

Кстати, я тут тоже новичок...:)

0

338

YarikStar написал(а):

Кстати, я тут тоже новичок...

И уже очень активный))) :flag:

Чтобы мы узнали немного о тебе  :writing: , есть АНКЕТА>>>
Познакомимся поближе! :flag:

0

339

alenuchka написал(а):

YarikStar написал(а):
Кстати, я тут тоже новичок...И уже очень активный))) 
Чтобы мы узнали немного о тебе   , есть АНКЕТА>>>
Познакомимся поближе!

У Ярика Винда полетела (( не вовремя (( она фотки новые сообразила (( а у меня тоже то оключают инэт, то включают

0

340

alenuchka написал(а):

YarikStar написал(а):
Кстати, я тут тоже новичок...И уже очень активный))) 
Чтобы мы узнали немного о тебе   , есть АНКЕТА>>>
Познакомимся поближе!

Побывала я уже и в анкете:)

0

341

YarikStar написал(а):

Побывала я уже и в анкете:)

:writing:  :flag:

0

342

:jumping:

0

343

Банально...,но приветствую всех,всех,всех!!!! :mybb:

0

344

Привет всем! Рада со всеми познакомится и поддержать благое дело, которое заключается в поддержании замечательного и талантливого певца Владимира Ткаченко. Так что прошу любить и жаловать, меня зовут Анни. Я из замечательного города Днепропетровска. :cool:

0

345

Anni Svetskaya написал(а):

Привет всем! Рада со всеми познакомится и поддержать благое дело, которое заключается в поддержании замечательного и талантливого певца Владимира Ткаченко. Так что прошу любить и жаловать, меня зовут Анни. Я из замечательного города Днепропетровска.

ПРИВЕТСТВУЕМ!!!! Будьте, как дома!

[взломанный сайт]

0

346

Anni Svetskaya написал(а):

Привет всем! Рада со всеми познакомится и поддержать благое дело, которое заключается в поддержании замечательного и талантливого певца Владимира Ткаченка. Так что прошу любить и жаловать, меня зовут Анни. Я из замечательного города Днепропетровска. :cool:

Замечательно! Anni Svetskaya, можете более подробно познакомится с участниками форума в теме "Анкета", да и поделиться инфо о себе с нами....

0

347

Anni Svetskaya написал(а):

Привет всем! Рада со всеми познакомится и поддержать благое дело, которое заключается в поддержании замечательного и талантливого певца Владимира Ткаченко. Так что прошу любить и жаловать, меня зовут Анни. Я из замечательного города Днепропетровска.

Рады познакомиться!!!!!!!!!

0

348

Приветик Ани=))  Рады .. 4то ты тоже с нами))) И 4то тоже Поклонник Владимира Тка4енко.=)   ..
Мы все так за него Болеем! и ждем от Него Твор4еского Взрыва))))...  а Это так и Будет!

0

349

mik@ написал(а):

Это так и Будет!

Конечно, будет!!! По-другому просто и быть не может, благодаря таланту и целеустремленности наш артист обязательно добьется всего, что хочет!!!!!!!!!!!

0

350

nikoLLo, saki, tiger2010 и Алинка, рады видеть вас на форуме Владимира Ткаченко!

Хотелось, чтобы вы подробнее рассказали о себе, так скажем, чтобы ближе познакомиться и как долго за творчеством артиста вы наблюдаете???

+1

351

Сколько новых пользователей у нас:-O  Добро пожаловать, всегда рады видеть на форуме поклонников Владимира Ткаченко :-)

0

352

Приветствуем, Franko!  Рады видеть у нас на форуме!

Расскажите о себе) оч интересно)

0

353

Я - новенькая. Пока только разглядываю все, здорово здесь. Меня зовут Таня, я из Киева. Зарегистрировалась во время проэкта Х-фактор. Меня на столько поразил Владимир, что не смогла удержаться. Вобщем теперь я поклонница его таланта. И как я раньше не замечала

0

354

Масяка написал(а):

Я - новенькая. Пока только разглядываю все, здорово здесь. Меня зовут Таня, я из Киева. Зарегистрировалась во время проэкта Х-фактор. Меня на столько поразил Владимир, что не смогла удержаться. Вобщем теперь я поклонница его таланта. И как я раньше не замечала

Привет :flag: ! Рады новеньким! А наш форум старенький) У анс тут весело бывает, когда все собираются!

0

355

Масяка написал(а):

Я - новенькая. Пока только разглядываю все, здорово здесь. Меня зовут Таня, я из Киева. Зарегистрировалась во время проэкта Х-фактор. Меня на столько поразил Владимир, что не смогла удержаться. Вобщем теперь я поклонница его таланта. И как я раньше не замечала

Добро пожаловать к нам!!

0

356

Приветствую ,товарищи !Принимаете перебежчиков из стб шного форума ?Увас здесь классно ,все спокойно.,мирно !

0

357

привет всем!!!

0

358

klashka007, привет!!! Располагайтесь у нас )))

0

359

Всем привет! Я ваш новый друг!

0

360

Салют поклонницам творчества Владимира Ткаченко!!!  Надеюсь, я попала в дружественную атмосферу, такую которую создает Владимир абсолютно в любой компании одним своим присутствием! Буду рада, если и поклонницы у него такие же веселые, доброжелательные и приветливые!  :flag:

+2


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<