Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<


>>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<

Сообщений 151 страница 180 из 441

151

Анна и Ира спасибо за откровения из личного архива...

Ирочек у нас всё больше и больше...и самое главное,никто никого не путает!  :P

Солнышко написал(а):

Так і спілкуємось

Так ось воно що,цікаво,а як зараз так и спілкуєтесь? Але у Володимира виступи,мало вільного часу,як воно,не шкодить спілкуванню?

0

152

Солнышко, так ты прям вхожа в семью?! [взломанный сайт]

0

153

Одесса, чому одразу в сім`ю? я знайома лише з Володимиром. Його батьків я не знаю, але він з моїми вже встиг познайомитись цього літа, коли приїздив до мене у гості.

0

154

Солнышко, как интересно! Так у вас не просто дружеские отношения, а что-то больше? ;)  рассказывай! И выкладывай фотки... ваши с Вовкой или по-отдельности.. какие есть!

0

155

Солнышко, чи ти повинна спочатку обговорити це питання з Володимиром? :lol:

0

156

ireen86 написал(а):

чи ти повинна спочатку обговорити це питання з Володимиром?

Ирэн, :lol:  :lol:  :lol:

Солнышко написал(а):

але він з моїми вже встиг познайомитись цього літа, коли приїздив до мене у гості.

надто цікаво....розповідай,ми всі чекаємо несподіванок :P

0

157

Приветствую новенькую! Давай знакомится!!! ;)

+1

158

Приветствую всех,кого не приветствовала со времени своего появления на форуме))))прошу прощения,но я тут гость нечастый)))))

+1

159

И я всех новеньких приветствую!!! [взломанный сайт]

0

160

Здравствуйте Робби! Давайте знакомится! Расскажите немного о себе...

0

161

Девочки, привет всем! Сори, что сразу со всеми не познакомилась, так уж сложилось. Зовут меня Юля, живу в Днепропетровске.
Про "Барселону" узнала естественно на Новой волне. А Вову слышала еще когда он только начинал выступать в своей родной ПГАСА.  Позже видела его и в Шансе и в отборе на Евровидение. Лично с Вовой не знакома, но пару раз сталкивалась :) Вот и все.

0

162

Kuzja, приятно познакомится. Я тоже училась в ПГАСА ;)

0

163

Здравствуйте! Меня зовут Лена.Будем знакомы:)

0

164

Робби, приятно и с тобой познакомится! А ты откуда? :rolleyes:

0

165

Девачки, я почитала тут на форуме посты....Мне кажется многие знакомы с Владимиром лично,это правда?

0

166

Робби, я знакома, Одесса, Солнышко и еще многие другие. Он парень очень общительный, у него много друзей, поэтому это неудивительно.

0

167

Приветствую,девчёнки....Kuzja и Робби...
ники у вас такие загадочные...ух... :)

0

168

Приветствую девушек-загадок у нас на форуме ;)

+1

169

У нас новенький и пожалуй парень,что приятно  Лёша... ;)

0

170

Л.А.П.О.Ч.К.А!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывай немного о себе и вливайся в нашу дружную компанию!!!!!!!!!

0

171

Ага! Я тож приветствую!  ;)

0

172

Приветствую новых друзей у нас на форуме!!

0

173

И я приветствую новеньких!!![взломанный сайт]

0

174

Привет-привет!

0

175

Хочу представить Вам Архимеда! Музыкант из студии Верёвки...  :rolleyes:

0

176

Всем привет! С Новым Годом!

Дуэт "Барселона" слышал несколько раз, потом полез в пиратские сети и качнул пару песен. Удивительно классный проект для нашего времени! 90% наших поп-звёзд петь вааще не умеют (поверьте мне, как профессионалу!), а тут - такое! Тему из "Призрака оперы" я сам пою с солисткой нашей студии, мне дико нравится. В их исполнении звучит просто улётно! (правда, на оф. сайте звук убитый).

Студия наша называется "Студія з підготовки акторських кадрів при Національному заслуженому академічному українському народному хорі ім. Г. Верьовки". Скоро планируется открытие сайта студии, разработкой коего я в данный момент занимаюсь. Нашим студийцам проект "Барселона" тоже нравится.

Отредактировано Arhimed (2008-01-03 04:12:28)

+1

177

Arhimed, Тебя также с Новым Годом и с САМЫМ БОЛЬШИМ СЧАСТЬЕМ,  которое не так давно произошло в твоей жизни! ;)

0

178

Спасибо, Ирен!

Кстати, мы тут с Юлей дискутируем на тему, обязательно ли Володе нужна только сольная карьера. Я считаю, что вовсе нет. Коллектив - это всегда лучше. Коллективное исполнение, если оно качественно сделано, всегда больше привлекает внимания. Ведь это энергия единения, передаваемая и зрителям. А с отдельными сольными номерами никто не мешает выходить во время концерта дуэта и так. Ибо слушать одну и ту же комбинацию голосов весь концерт утомительно.

0

179

Олег, извини... но ты уже так закрутил... мне как не профиссионалу вообще не понять... но я бы тоже хотела больше наблюдать именно сольное творчество Владимира.... Хотя, прихнаю, что идея возникновения данного дуэта уникальна! Такое сочетание голосов потрясает...

0

180

Есть ещё один момент. Для такого типа голоса подобрать выигрышный репертуар очень сложно. Посмотрите на Баскова! Песни, писаные специально под него, он исполняет просто божественно. А вот чужие, например, кое-что из Мартынова и др. исполнителей, у него звучат паршивенько. И в плане вокала, и в плане манеры. А хорошего композитора, который мог бы написать Володе хороших песен под его голос, да ещё на альбом-два, нынче днём с огнём не сыщешь. Так что и здесь дуэт - более выигрышная комбинация!

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<