Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<


>>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<

Сообщений 181 страница 210 из 441

181

Видите, какого я Вам полезного критика привела?! Профессионального... Все нам расскажет, да по полочкам разложит...  :)

+1

182

ireen86 написал(а):

Видите, какого я Вам полезного критика привела?! Профессионального... Все нам расскажет, да по полочкам разложит...

Очень хорошо! Нам как раз такие нужны как Arhimed! Интересно послушать (тоесть почитать) его мнение![взломанный сайт]

0

183

Космос!!!!!!!!! Ты уже здесь??!!!!!!!!!! Расскажи всем какой ты классный!!!!!!!!! :P

0

184

Привет Kosmos!!![взломанный сайт] Давай знакомиться!?!!

0

185

ireen86 сейчас освоюсь в этом , пока непонятном для меня месте, и расскажу  ;)

0

186

ireen86! Ты и Kosmosа знаешь??[взломанный сайт]

0

187

*Anya*, ты тоже сейчас узнаешь! :P

0

188

Ира много кого знает  ;)
Я - Игорь, 21.05.1980 г.р. уроженец г. Днепропетровск, прож. в г. Днепропетровск. Образование высшее, не судим :) и т.д. ...
Не кидайте в меня помидорами, но я  пока понятия не имею, кто такие "Барселона". Сейчас буду подробно знакомиться с их творчеством при помощи этого форума и статей в и-нете  :D

+2

189

Еlena, ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, тоже Днепр.... А в прочем... расскажи сама немного о себе, ну и, конечно, откуда Вовку знаешь... ;)

0

190

ireen86, скажи по секрету! Ты и Еlenу знаешь? :D

Отредактировано *Anya* (2008-01-04 01:36:53)

0

191

Привет Еlena!!! Буду рада познакомиться!!! ;)

0

192

*Anya*, она сейчас сама все расскажет...

+1

193

Иришка да ты знаешь обо мне больше, чем я  :P !!!Как мне помнится заканчивали мы вместе одно заведение!!!Вовка всегда был на высоте  :) !!!!А все-таки приятно вспомнить, что когда-то мы сидели с ним за одной партой  :rolleyes: !!!

+1

194

*Anya* мне тож оч приятно  ;)  !!!

0

195

Elena! А можешь рассказать про Вову еще что-то интересненькое?!:rolleyes: Очень  интересно услышать про него что-то от тебя!!! ;)

0

196

Приветик всем новичкам....

Arhimed,очень жаль,что ты не появился раньше у нас на форуме,нам люди нужны и  профессионалы тоже  :)

Kosmos, ознакомишься с инфо и будешь асом,главное влиться в коллектив,это случается у нас со всеми,кто к нам приходит!

Elena,очень приятно,что знаешь Вову лично...
действительно,расскажи ещё от себя какой для тебя Вова,мы уже конечно наслышаны,но ещё расскажи от себя очень интересно!

0

197

*Anya* :конечно Анют. Вовка наш - талант, что для вас не ново  :) !!!Любитель пошутить. Иногда давал советы по поводу имиджа. Но я не решалась на такие перемены. Наверное, потому что не была к этому готова  :/ . уважаю его за его упорство и труд  :rolleyes: !!!Написать еще можно много чего, но я скажу одно: Вовка, я тобой горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

198

Elena написал(а):

Написать еще можно много чего,

Elena,пиши,мы же только рады...

+1

199

Добро пожаловать на наш форум!
Приветствуем новичка, Люду!!!

Люда,располагайся и рассказывай о себе в частности и  как появился дуэт "Барселона" в твоей жизни.
Очень интересно! Ждём ответов!

0

200

В коллектив рад влиться, только вот примите ли ?  :D  Я бываю вредный  :big_boss:

+1

201

Kosmos написал(а):

Я бываю вредный

не слушайте! он наговаривает на себя.... чересчур любопытный - это да... ленивый... тоже про него.... но не вредный уж точно! :P

0

202

Kosmos написал(а):

В коллектив рад влиться, только вот примите ли ?  :D  Я бываю вредный  :big_boss:

Примем с удовольствием!!!!...куда нам деваться :D . Можеш Kosmos заполнить еще анкету, чтоб лучше узнать на сколько ты вредный?! :D

0

203

Кос, я думаю, вреднее меня во всём интернете никого не найдёшь. Так что можешь быть совершенно спкоен на этот счёт!

0

204

Добро пожаловать к нам на форум!!!
приветствем новичков: Анют@  и Forever_Smile=)
Девчёнки рассказывайте о себе, как относитесь к "Барселоне", как о них узнали? что вас привело к нам...
и ещё..посетите темку "Анкета",там мы ближе знакомимся со всеми...заранее спасибо! :thank_you:

0

205

Приветик! Спасибо за тёплый приём! :)
Расскажу немного о себе. Зовут меня Алёна, мне 18! Обычный человек. Как и все люблю слушать музыку, висеть в инете и часами говорить по телефону! :) Обожаю своих друзей, их у меня много и они все очИнь классные! :rolleyes:  :friends:
Ах, да, чуть не забыла, "Барселона" мне не так давно нравится, больше всё-таки нравится Вова! :) Так как за его путём к известности я следила более продолжительное время! :) А о дуэте могу сказать всё только самое хорошее! :) Красивые песни, шикарные голоса, только что-то участницы часто меняются!...  :/ Но главное, что харизма остаётся! ;) Творческих успехов этому прекрасному дуэту! :)

+1

206

Приветик Forever_Smile=)! Приятно познакомиться! :) Рады принять тебя в свою дружную компанию! Заходи в разные темки, пиши свое мнение! У нас очень интересно!!! :yes: Это тебе говорит недавний новичок! :D Кстати, прикольный у тебя НИК!!! :yes:

0

207

*Anya*, спасяб!! ;) Обязательно зайду!!! И спасибо за комплимент моему нику...прЫятно... ^_^

0

208

Forever_Smile=) (Алёна),а с какого ты города?

"Новую волну" смотрела?

+1

209

Natalya написал(а):

Forever_Smile=) (Алёна),а с какого ты города?
"Новую волну" смотрела?

Сама родом из Западной Украины, но сейчас учусь в Киеве!
"Новую волну" смотрела!! Вова-чудо... :rolleyes:

+1

210

Здравствуй Настена!!!Добро пожаловать к нам на форум!!! Мы всегда рады новичкам!!! Давай знакомиться?!! ;)

Отредактировано *Anya* (2008-01-07 15:32:50)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ЗНАКОМИМСЯ БЛИЖЕ:) » >>>НОВИЧКАМ СЮДА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ<<<