Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)


ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

ага... типа травка зеленеет, солнышко блестит... а если серьезно, то нужно че-нить прикольней придумать. Ждем Ваших идей и пожеланий!

+2

92

Ирэн написал(а):

типа травка зеленеет, солнышко блестит...

Именно!!! :cool:

Ирэн написал(а):

если серьезно, то нужно че-нить прикольней придумать. Ждем Ваших идей и пожеланий!

Думаю в таких тонах что-то придумать нужно,от нежно-зелёного(травянистого) до тёмных оттенков и ещё что-то добавить и будет самый раз.  :flag:

Дизайнеры-мастера,откликнитесь... :flag:

0

93

С апреля на 34 канале стартует грандиозный проект, в котором я и Ирочка будем занимать далеко не последнее место. Что потребует от нас очень много времени и сил. В связи с этим предусматривается наш "уход" с форума. Нам просто физически некогда будет им заниматься! Сейчас я хочу обратиться ко всем Вам!!! Есть ли здесь люди, которым не безразлична судьба нашего форума? Те, кто сможет посвятить свое свободное время поиску информации о Владимире Ткаченко, новых фотографий, созданию интересных тем и опросов, ну и т.д.? Если таких людей не найдется, то мы будем вынуждены просто закрыть форум, т.к. смотреть на его постепенное увядание мы не в силах! Надеемся на то, что все же то, что мы делали не окажется напрастным и никому не нужным...

+2

94

Ирэн, я думаю всем кто находиться на форуме не безразлична его судьба. Многие к нему очень привыкли, все-таки уже находимся здесь кто несколько месяцев, а кто уже больше чем полгода.. Закрывать его ни в коем случае нельзя!
Но, Ирэн и Ирочка, как же мы без вас здесь будем ?! Как же вас можно заменить?! :'(
Но кто бы ни был администратором в дальнейшем, все-таки это работа не одного человека, а всех форумчан. Если мы хотим, чтоб форум существовал, нужно всем дружно работать над ним, помогать по мере возможности.

+1

95

Обращаюсь к нашим форумчанам! Что для Вас этот форум? Зачем Вы сюда приходите? Как я понимаю для того, чтобы узнавать информацию о Вове. Но для того, чтобы жизнь форума сделать приятней и веселее, нужно, чтобы КАЖДЫЙ из Вас вносил свою небольшую частичку. Ведь, это совсем не сложно... Когда у Вас появляется свободная минутка, откройте поисковик, посмотрите, что нового там есть и выставите на форуме... это же не сложно. А Вы просто сидите и ждете, пока придем мы с Ирочкой и все выставим. Если у Вас в голове возникают какие-то идеи, пишите! Организовывайте опросы! Если КАЖДЫЙ из нас будет тратить совсем немножечко времени на улучшение форума, то он будет цвести и пахнуть, и радовать всех нас!!!

+3

96

Ирэн, ты права! Конечно заходим мы сюда чтоб узнавать информацию о Вове, также почитать мнения других форумчан о нем, пообщаться со всеми Вами, поиграть... :)  Ну конечно чтоб все это было, нужно активно всем работать, помогать искать информацию и многое другое..  Полностью тебя поддерживаю и обещаю помогать всем чем смогу!  :writing:

+1

97

Безусловно,я согласна с администрацией форума. Форум наш держится только лишь на Ирочках наших,это никуда не годится,я обещаю по мере возможности быть( хотя если есть свободное время,я на форуме) тут и делать во благо форуму и всем нам. Очень хочется,чтобы активность поднялась как можно выше,на сколько это реально. Конечно же у всех время на вес золота,но всё же,как-то будем нашу "запавшую" ситуацию исправлять. Иначе...дел не будет.

Ирэн написал(а):

Если КАЖДЫЙ из нас будет тратить совсем немножечко времени на улучшение форума, то он будет цвести и пахнуть, и радовать всех нас!!!

Согласна,Ирэн. :writing:

Ещё хотела сказать,что очень мне нравятся наши новые слайды. Очень мастерски. Спасибо админчики. :love:

+1

98

Здравствуйте администратор! Мне интересен следующий вопрос: как можно вступить в ваш фан-клуб, чтобы ходить на ваши встречи с Владимиром Ткаченко? Заранее благодарна!

0

99

Алекса написал(а):

Здравствуйте администратор! Мне интересен следующий вопрос: как можно вступить в ваш фан-клуб, чтобы ходить на ваши встречи с Владимиром Ткаченко? Заранее благодарна!

Алекса, официального фан-клуба так такового пока у нас нет, есть форум Владимира Ткаченко и неофициальный сайт дуэта "Барселона", здесь собираются все, кому интереснен Владимир Ткаченко. Это и есть наш фан-клуб. Как успеешь прочитать далее, даже сам Владимир бывает тут. Поэтому будь с нами, будь в курсе всех событий, предстоящих выступлений, касающиеся дуэта.

0

100

По-поводу фан-клуба хочу добавить, что в Днепропетровске уже есть официальный адрес фан-клуба Владимира Ткаченко и совсем скоро будет организована активная деятельность клуба. Попозже сообщу точный адрес.

+1

101

Ирэн написал(а):

По-поводу фан-клуба хочу добавить, что в Днепропетровске уже есть официальный адрес фан-клуба Владимира Ткаченко и совсем скоро будет организована активная деятельность клуба. Попозже сообщу точный адрес.

далековато будет...  :mybb:

0

102

Скажите пожалуйста, я уже несеколько раз регистрируюсь на Ваш форум, а письма мне так и не приходит. Сегодня случайно к Вам попала.

0

103

Альбина написал(а):

Скажите пожалуйста, я уже несеколько раз регистрируюсь на Ваш форум, а письма мне так и не приходит. Сегодня случайно к Вам попала.

Попробуйте ещё раз,возможно какой-то сбой в ходе регистрации, либо вы допустили ошибку.Хотелось бы вас увидеть участником форума.
Просто невсегда у нас есть доступ для гостей,поэтому есть вероятность,что у вас не получится зайти на форум гостем...
Пройдите ещё раз регистрацию.Удачи. :flag:

0

104

Рада представить Вашему вниманию нового модератора - Аню! Уважайте ее и цените!
Анюта, поздравляю с должностью! :flag:

0

105

Ирэн, ото сюрприз! :huh:  Спасиб конечно за доверие такой должности.. но я не спец в этих делах, как я уже говорила... :blush: Буду стараться учиться по ходу дела.. Надеюсь на Вашу помощь!

0

106

Конечно обращайся! ;-) Еще раз поздравляю! Кстати, сам Владимир просил передать и от него поздравления, а также благодарность всем Вам за то, что Вы делаете для него! Анечка, а тебя он еще лично поздравит, как только выпадет возможность.

0

107

Ирэн написал(а):

а тебя он еще лично поздравит, как только выпадет возможность.

Буду ждать...  :rolleyes:

0

108

Ирэн написал(а):

Рада представить Вашему вниманию нового модератора - Аню!

*Anya*,поздравляю!

0

109

Влюблённая_в_Вовочку, спасибо!

0

110

Я покидаю Вас на две недели. Не скучайте, ведите себя прилично! Наташа и Аня, Вы остаетесь за главных! Кстати, поздравляем Наташу с должностью Администратора! ;-)

0

111

Ирэн написал(а):

Я покидаю Вас на две недели.

счастливо тебе... очень ждём... :love:

Ирэн написал(а):

поздравляем Наташу с должностью Администратора

спасибо,Ириш!!!

0

112

И я поздравляю!!! :cool:

0

113

Алекса написал(а):

И я поздравляю!!!

спасибо!
заглядывай почаще на форум,не проходи мимо...

0

114

Влюблённая_в_Вовочку, и я тебя конечно поздравляю с повышением!!! ;)  Как там уже, с обязанностями разобралась?! :)

P.S. Прикольный сейчас дизайн! Такой нежный цвет... Мне нравиться! Автор идеи - молодца! ;)

0

115

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

заглядывай почаще на форум,не проходи мимо...

у тебя такой ник прикольный! :love:
теперь я почаще бываю,  каникулы начались. :cool:

0

116

*Anya* написал(а):

Влюблённая_в_Вовочку, и я тебя конечно поздравляю с повышением!!!   Как там уже, с обязанностями разобралась?!

спасибо. С обязанностями ещё не совсем,в процессе.

*Anya* написал(а):

Прикольный сейчас дизайн!

в поиске чего-го праздничного,но пока так. :flirt:

Алекса написал(а):

тебя такой ник прикольный! 
теперь я почаще бываю,  каникулы начались.

Алекса,это хорошо,вот только пообщаться можем в теме "Болталка",а тут решаем общественные вопросы.

0

117

Ну что, малыши-карандаши, как Вы тут без меня-то???? кто-нибудь хоть раз обо мне вспомнил, кроме нашего главного - Ткаченко, который думает о всех нас постоянно)))))))
Вообщем, жду подробный отчет о всех новостях!

0

118

Ирэн написал(а):

кто-нибудь хоть раз обо мне вспомнил

Да, был один разок.. тебе разве не икалось?! :D
Ируся, конечно мы за тобой скучали и вспоминали, а как же может быть иначе?! :P

Ирэн написал(а):

кроме нашего главного - Ткаченко, который думает о всех нас постоянно)))))))

Взаимно! Мы тоже "иногда" о нем вспоминаем..  :rolleyes: 

Ирэн написал(а):

Вообщем, жду подробный отчет о всех новостях!

Ирэн! Самая главная новость! У Владимира Сергеевича скоро День Рожденья! Прикинь?!)))) :jumping:

0

119

*Anya* написал(а):

Ирэн! Самая главная новость! У Владимира Сергеевича скоро День Рожденья!

А ЦЕ ХТО??? :huh:

0

120

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!
Представляю Вашему вниманию нового администратора - Алену Сергеевну (admin)!
Прошу любить и жаловать!!! Но лучше любить! :)

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » СВЯЗЬ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ » ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ (КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ)