Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ГОЛОСОВАНИЯ » ФАВОРИТ УСПЕХА!


ФАВОРИТ УСПЕХА!

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО

http://www.likar.info/pictures/news/cropr_200x200/0048940_1302006263.jpg

Итак, я про голосование написала в другой темке... а потом подумав, открою я ка темку в поддержку Владимира Ткаченко.

Голосуем за нашего любимого, красивого, обоятельного и талантливого

Отредактировано katuha (2009-05-16 22:33:58)

+1

2

Голосуем, и очень активно!!!! Стараемся! Спасибо за инфу,katuha :flag:

+1

3

katuha написал(а):

И так, я про голосование написала в другой темке... а потом подумав, открою я ка темку в поддержку Владимира Ткаченко.
Голосуем за нашего любимого, красивого, абоятельного и талантливого
http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/?section=326
Отредактировано katuha (Вчера 22:33:58)
+1+-

Подключаем ВСЕХ НАШИХ!! Спасибо за инфу!!! Наконец-то появилась возможность помочь любимому артисту  :flag:

0

4

вот я еще тут разместила

http://video.i.ua/user/94337/22201/105874/

+1

5

Девчонки - первое место! Наш админ Ирен вчера держала оборону на портале Фаворит..... результат на лицо. 

Виват, Ирэн!!!! Виват Владимир Ткаченко! Виват нашей команде!

+1

6

Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Так держать! :flag:

+1

7

ДУМАЮ ЧТО НЕОБХОДИМО ПОДДЕРЖИВАТЬ, ЕЩЕ И НЕ ОДИН ДЕНЬ, ТЕ ПОЗИЦИИ, ЧТО УЖЕ ЗАНЯТЫ. дА НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ ЗА СВОИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.

ЕЩЕ И ЗДЕСЬ ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО>>>

+1

8

По итогам голосования во втором квартале на портале Фаворит Владимир Ткаченко занимает первое место.

Огромное всем спасибо за поддержку в голосовании, отдельная благодарность администратору группы в Одноклассниках.ru. Ирине Дихтярь!

Продолжается голосование, третий квартал начался, поддерживаем голосами и комментариями.

http://myzfan.at.ua/_pu/0/22308.jpg

ГОЛОСУЕМ ЗА ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО>>>

ЗДЕСЬ>>>

+1

9

Голос отдала! +1) :writing:

0

10

А что получает победитель?

+2

11

Николь написал(а):

А что получает победитель?

ПЕРВОЕ МЕСТО )))

0

12

Смешно!

0

13

не смешно, а радостно! Николь! не путайтесь пазалусть  :crazy:
Реально приятно, что за Вовку болеют, что люди рады его достижениям...

0

14

я не спорю! просто не люблю, когда мне хамят!

+1

15

то ли Вы мнительны, то ли через чур обидчивы, то ли Вы очень расстроены и во всем видите угрозу своему внутреннему миру. Успокойтесь, Ник! Тут за Вас все горой (или хотя бы холмиком :glasses: )

0

16

Продолжаем голосование! :writing:

Третий квартал - сентябрь 2009 года.  :flag:

0

17

katuha написал(а):

Итак, я про голосование написала в другой темке... а потом подумав, открою я ка темку в поддержку Владимира Ткаченко.
Голосуем за нашего любимого, красивого, абоятельного и талантливого
http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/?section=326

Яндекс сегодня мне выдал новость : Фаворит успеха - Владимир Ткаченко, я зашла по этой ссылке, девочки, я так поняла, что голосование еще продолжается, и только в сентябре за третий квартал будет результат.

Получается, на сегодня он на втором месте, подключайтесь. :flag:  На днях мне сказали, он еще лидировал пару  дней назад и был на 1 месте.

0

18

В сентябре подводят итоги, по третьему кварталу. Голосуем активно, девочки! :flag:

ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО>>>

Отредактировано felicita (2009-09-11 09:48:55)

0

19

felicita написал(а):

В сентябре подводят итоги, по третьему кварталу. Голосуем активно, девочки! :flag:

Этим и занимаемся...

0

20

Я голос отдала, но опять второе место, погнали за Дмитриченко :mad: Ребята, неужели у него больше поклонников, что же давайте как-то и мы покажем свою силу преимущества! :tomato:

+1

21

ГОЛОСОВАНИЕ НА 15сентября. АКТИВНЕЙ РЕБЯТА!  :flag:

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/b9/12062-1-f.jpg

0

22

o.O  :tired:  :question:

0

23

Девочки, что же получается, что голосование идет на самотек :mad: Сейчас большой разрыв уже, а еще осталось пару дней, чтобы Владимир был и в третьем туре победителем. Подключайте друзей, знакомых, рассылайте ссылку на голосование, я честно в шоке. Это еще не голосуют за других так усиленно, а если включатся все ЗА ГОЛОСОВАНИЕ ДРУГИХ АРТИСТОВ? :tomato: 

КОНКРЕТНО НУЖНО ДРУЖНЕЙ ДЕВОЧКИ :writing:

Отредактировано felicita (2009-09-27 21:14:27)

0

24

времени очень мало,нужно стараться!

0

25

Народ,нам нужно продержаться ещё немножко,Владимир держит первое место! Лидируем! Нужно продержаться! Голосуем!

0

26

Это случилось!!!!

Закончился  третий квартал голосования на FAVOR.com.ua!!!
  :cool:  :cool:  :cool:

Уважаемые форумчане, спасибо всем,кто принимал активное участие в голосование 3 квартала! С вашей помощью Владимир Ткаченко стал лидером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:


Искренне Владимира поздравляем с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:whistle:  :whistle:  :whistle:

Но это ещё не всё,третий квартал миновал,а четвёртый начался,поэтому так же активно продолжаем голосование,чтобы  и в этот раз не было нам стыдно!

0

27

Влюблённая_в_Вовочку написал(а):

Это случилось!!!!

Закончился  третий квартал голосования на FAVOR.com.ua!!!       
Уважаемые форумчане, спасибо всем,кто принимал активное участие в голосование 3 квартала! С вашей помощью Владимир Ткаченко стал лидером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     

Искренне Владимира поздравляем с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     

Но это ещё не всё,третий квартал миновал,а четвёртый начался,поэтому так же активно продолжаем голосование,чтобы  и в этот раз не было нам стыдно!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С БЛЕСТЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ В 3 ТУРЕ!

МЫ ЛУЧШИЕ И ДРУЖНЫЕ! :love:  :love:  :love:  :flag:

0

28

Может, и мои голоса помогли в победе?
Регулярно голосую, и привлекаю подруг.
Остался последний квартал до конца года.

0

29

sabinа написал(а):

Может, и мои голоса помогли в победе?
Регулярно голосую, и привлекаю подруг.
Остался последний квартал до конца года.

sabinа, ну конечно, все дружненько справились! Спасибо, что поддерживаешь! Да,остался один квартал, но самый ответственный! Поэтому в том же духе-ГОЛОСУЕМ!!!!

+2

30

lady-di написал(а):

Голосование еще продолжается? А сколько еще нужно поддерживать? :huh:

Безусловно! Голосование идёт полным ходом! А поддерживать нужно до Нового года включительно! Так что,подключаем всех!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ГОЛОСОВАНИЯ » ФАВОРИТ УСПЕХА!