Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ МЫ ИЗ ДЕТСТВА » Как часто мы делаем ЭТО...отвечая вопросом на вопрос? (ИГРА)


Как часто мы делаем ЭТО...отвечая вопросом на вопрос? (ИГРА)

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Хотелось бы поговорить о наболевшем! Как думаете почему в качестве зала для первого сольного концерта Вова выбрал именно Арену?

0

212

Не потому ли, что там много места и дешевле аренда? Не потому ли что другие звезды делают презентации зачастую в ресторанах, а Владимир хотел иметь концерт, а не только презентацию? Не потому ли что концерт он не может проводить, пока не разорвал договор с СТБ? Не потому ли что, таким образом, под презентацией прячется концерт?

0

213

Объясните мне "несмышленышу"!!!!! Чем презентация сольного концерта отличается от просто концерта???? и почему ее надо скрывать? И разве СТБ вправе что-то запрещать и требовать, если само нарушает контракт чуть ли не на каждый день?

0

214

Разве ты не читала, что обычно презентации проводятся в клубах и ресторанах, а не в концертных залах? Может, это как пробник, чтобы посмотреть на реакцию зрителей? Но действительно, презентация Владимира была больше похожа на настоящий концерт, разве нам не повезло 7 октября?))))))

0

215

Ох, эту дату я не обсуждаю! И было КЛАССНО, подтверждаю! Хочу еще и поскорее! А вы согласны, что возможно его увидим мы скорее, чем нам казалось и хотелось? Вот только знать бы где смотреть?

0

216

А разве мы не хотим видеть Вову всегда и каждый день? Как можно увидеть его раньше, чем хотелось? И разве нас не предупредят где, что и когда? :playful:

0

217

Ох, ну не знаю! И вот сама напоминаю, что завтра Вовчик наш в "Подъеме"! Придется прогулять с утра работу. Но это стоит ведь того?

0

218

Конечно стоит! Только я не могла опаздывать и теперь  не увижу эту передачу?

0

219

Думаю запись передачи вы уже видели. Как вам "Адреналин" под гитару?

0

220

Мне понравилось а вам?

0

221

бусинка написал(а):

Мне понравилось а вам?

Конечно, понравилось, но разве с пятью музыкантами и двумя бек-вокалистками хуже звучало?

0

222

Не хуже, но по-другому. Интересно, мы в кадры клипа попали?

0

223

А разве это так важно?

0

224

А почему забросили эту веточку :question:

0

225

А как это ты про нее вспомнила?

0

226

И я вспомнила. Возобновим игру?

0

227

А стоит ли :question:

0

228

А почему ты сомневаешься?

0

229

А может ее (веточку) пиарить каждый день на основной ветке, где все и всегда? :question:  %-)

0

230

А может не только ее пиарить? Разве у нас мало замечательных веточек?

0

231

У нас замечательный теремок и все веточки просто супер!А вы как думаете :question:

0

232

А мы - согласны! И все-таки хотелось бы узнать - какая у кого любимая?

0

233

А разве не может любимых веточек быть несколько?

0

234

Любимых может быть много, но одна должна быть самая любимая, как думаете?

0

235

А разве может быть иначе :question:

0

236

А разве "иначе" это хуже?

0

237

Так разве хуже и не иначе продолжаем эту веточку?

0

238

Конечно продолжаем!Разве кто-то против :question:

0

239

Почему у  Владимира постоянно...взлеты и падения?  :confused:

0

240

А,действительно,почему  :question: 

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ МЫ ИЗ ДЕТСТВА » Как часто мы делаем ЭТО...отвечая вопросом на вопрос? (ИГРА)