Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)


Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)

Сообщений 601 страница 630 из 645

601

Vetka написал(а):

Жанетт...как сказать Олечке, чтоб она не постила о репетициях...а то эта мадама(леди шиншила чи как там ее) может кипишь на форуме поднять я свои посты тоже немного поправила

привітик, Веточка!) я скажу їй в контакті

0

602

irka13 написал(а):

привітик, Веточка!) я скажу їй в контакті

привет, Ирунь)
спасибо... а то еще начнут ветку троллить :angry:

0

603

Vetka написал(а):

Жанетт...как сказать Олечке, чтоб она не постила о репетициях...
а то эта мадама(леди шиншила чи как там ее) может кипишь на форуме поднять
я свои посты тоже немного поправила

Веточка, приветик!
Я только-что зашла на форум - увидела Олин пост, расстроилась... :'(
Зачем нам (а главное, Вове - лишние проблемы)? Он вчера (точнее - сегодня)  и так, свои же сообщения - на стене своей странички - постирал... а тут...  :canthearyou:
Пойду поищу ее в контакте...

0

604

Давненько тут не ступала нога человека :rofl:
для тех, кто не может найти видео...вот ссылка...оценивайте :glasses:
http://dance.stb.ua/video/2010/9/10/27433/
свое мнение я высказала на форуме в ветке танцев :jumping:

Девочка прекрасная бальница, отлично владеет телом, главное загляденье - ее ножки, четкие фигуры...Будем надеятся, что они с Вовкой станцуются :flirt:

0

605

Vetka написал(а):

Девочка прекрасная бальница, отлично владеет телом, главное загляденье - ее ножки, четкие фигуры...Будем надеятся, что они с Вовкой станцуются

Полностью согласна - девочка очень хорошая!  :yep: Франциско просто так комплименты не отпускает... ножки - класс!
Дай Бог, чтоб станцевались!

Отредактировано Janett (2011-01-25 11:54:42)

0

606

Janett написал(а):

Франциско просто так комплименты не отпускает

+10000000000000
у Иры благородная красота...не яркая и не вульгарная...Немного больше надо добавить огня в движениях и глазах, но думаю это появится :rolleyes:

Отредактировано Vetka (2011-01-25 12:06:31)

0

607

пара будет романтичная оч :flirt:  :surprise: ень

0

608

http://dv-gazeta.info/obschestvo/vladim … -kino.html
стаття про тур Х-фактора

0

609

Статью прочитала, спасибо Ируньчик!  почему ты в нике 13?

0

610

irka13 написал(а):

стаття про тур Х-фактора

сенкс...надеюсь на Вовкины выступления в Киеве...

0

611

БЫЛ!Все почитал! :writing:

0

612

Првет Бегемоту, пришел с рабоы?  :flag:

0

613

irka13 написал(а):

http://dv-gazeta.info/obschestvo/vladim … -kino.html
стаття про тур Х-фактора

Мы переадресовали этот вопрос отцу Володи, и тот заверил: все в порядке, эта девушка – одна из поклонниц Володи, которая и открыла счет в «Приватбанке». Напомним: его номер -  440 588 501 727 804 2. Мы верим: Володя обязательно станет звездой!

  там не только о туре, там еще о счете, объясните, это не подстава, если нет, то помочь всегда буду рада Владимиру

0

614

ОДРИ написал(а):

Статью прочитала, спасибо Ируньчик!  почему ты в нике 13?

просто так, з irka не могла зареєструватись

0

615

Felicita, все здешние обитатели скажут вам в один голос: это не подстава, счет действительно открыт на ее имя, а средства действительно предназначены Владимиру и к нему попадут обязательно!

0

616

terrik написал(а):

Felicita, все здешние обитатели скажут вам в один голос: это не подстава, счет действительно открыт на ее имя, а средства действительно предназначены Владимиру и к нему попадут обязательно!

Все нашла , кто открыл счет, спасибо, этому человеку я очень ей верю, она друг Владимира! :flag:  :writing: Банкомат выдал ее фамилию и имя..... :writing:

0

617

felicita написал(а):

там не только о туре, там еще о счете, объясните, это не подстава, если нет, то помочь всегда буду рада Владимиру

Не не подстава,точно! :flag:

0

618

Бегемот написал(а):

БЫЛ!Все почитал!

завтра проверим...готовся отвечать у доски :glasses:  :offtop:

0

619

Девочки-мальчики! Приветик! Что это с форумом СТБ творится? Темы удаляют или просто очень глючит? Могу попасть только на главную страницу... :angry:

0

620

у меня тоже самое(((

Вовкина конфа самая рейтинговая...вотЬ...http://e-motion.tochka.net/conferences

0

621

а у Кузи рейтинг в минусах... o.O вот такой победитель...

0

622

Девчонки, приветик! Что с форумом СТБ? У меня вместо сайта появляется какой-то длинный перечень каких-то знаков и все! o.O

0

623

Тю, а теперь появилась страница, на которой написано "Отказано в доступе"! :confused:

0

624

никто зайти не может, я уже и в контакте спрашивала, надо ждать, может какие работы

0

625

terrik написал(а):

никто зайти не может, я уже и в контакте спрашивала, надо ждать, может какие работы

А, ну значит опять чистят. Удаляют мульцитаты и все такое... Ясно :dontknow:

0

626

Ну все! Почистили, открылы... :mybb:

0

627

Лариса написал(а):

А, ну значит опять чистят. Удаляют мульцитаты и все такое... Ясно :dontknow:

достали, чистильщики. Не форум СТБ, а мусорная яма(

0

628

кстати, а я так и не могу попасть на форум :mad:

0

629

Леха написал(а):

кстати, а я так и не могу попасть на форум

o.O а мы думаем куда ты пропал....плохо, скоро танцы...а старожилов осталось немного :'(

0

630

Vetka написал(а):

а у Кузи рейтинг в минусах...  вот такой победитель...

и не удивительно... вот и реальный показатель... :suspicious:  читала конфу Сашка в АиФ... неплохо... а вопросы - кошмар!  :crazyfun:  нам еще повезло на последней конфе...

Так.. не хватает одного "звездного" участника шоу в списке... чё-то долго решают...  18 пар, должно быть...

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » Альтернатива форуму СТБ (дубль 2)