Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » ВЛАДИМИРУ - ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!!! КТО ЗА?


ВЛАДИМИРУ - ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!!! КТО ЗА?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

mulatka-chokoladk@ написал(а):

"Черный создавал", да ничего подобного, Владимир как-то говорил, не помню, есть ли у нас здесь в архивах, но дуэт был создан, лишь после того, как прослушал Ревзин - главный реж. Новой Волны, и услышав пение Вовы, сказал, что это украинский Фредди Меркьюри, тембры похожи и еще чего -то не помню, и он предложил попробовать спеть Барселону, так и получился дуэт. Галю нашли уже перед самой Москвой, в Киевском отборе победа досталась Наталье Орлюк( но ее забраковали)

Спасибо, Мулатка, за исчерпывающую и подробную информацию. Я ведь знала об этом не много. Вот, что значит быть преданной поклонницей со стажем!

0

32

marinaM написал(а):

Спасибо, Мулатка, за исчерпывающую и подробную информацию. Я ведь знала об этом не много. Вот, что значит быть преданной поклонницей со стажем!

Спасибо, честно очень приятно! Да, мы тут многое , чего помним и знаем, сейчас покажу, поищу только на этом форуме!
и Очень жалели, что дуэт распался, ведь после Гали, совсем все плохо пошло. Да, и Галя , если бы не хам Ч. не ушла бы от Вовы, она и сейчас готова создать дуэт, я с ней как-то общалась, очень милая девушка, кстати уже мама.

http://uploads.ru/i/I/K/S/IKSpo.jpg

https://voffkatkachenko.topbb.ru/viewtop … 273#p10122

0

33

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Да, и Галя , если бы не хам Ч. не ушла бы от Вовы, она и сейчас готова создать дуэт, я с ней как-то общалась, очень милая девушка, кстати уже мама.

Знаю, что в начале лета у Гали доченька появилась. Даже видео в You Tube Гали с малышкой мне попалось. :)
Хотела узнать, почему нам ограничили возможность ставить плюсики?

Отредактировано marinaM (2011-12-25 22:11:52)

0

34

marinaM написал(а):

Знаю, что в начале лета у Гали доченька появилась. Даже видео в You Tube Гали с малышкой мне попалось.

нашла у Гали это видео.... с фоток 
а вот и Александра

0

35

marinaM написал(а):

Понятно, что канал СТБ сначала наживался на Вове, благодаря потоку СМС за него, при этом дважды лишив его заслуженной победы. Он им и рейтинг поднимал, ведь многие только ради него смотрели Х-фактор и "Танцы со Звездами"

Да, именно поэтому Володе приходилось петь с сорванным или стбешниками обожженным голосом, танцевать с температурой, с сорванной спиной и т.д. Это другим было позволено пропускать эфиры. А Володя должен был быть во всех программах до конца, чтобы поднимать рейтинги. А потом  в самом конце СТБ делает победителем того, кого им надо. Притом так цинично, как они это сделали на Танцах, это уму не постижимо. Заселить зал фанатками Шуринса, сделав видимость всенародной любви и поддержки. И второй танец нашим на гала дали далеко не самый сильный, чтобы они выглядели хуже соперников, которые танцевали свои лучшие танцы.

+3

36

marinaM написал(а):

Он добросовечтно отработал контракт в поездках с концертами по городкам и райцентрам за гроши.

А канал СТБ "отблагодарил" его, назвав предателем в "Неймовірних історіях кохання" и пересказав слухи и домыслы о романе с Мозговой. А о его  творчестве  нигде и ничего. :mad: Я даже боюсь представить, что они наговорят о Володе в "Моей правде"

Отредактировано Tanya (2011-12-25 22:36:30)

+1

37

mulatka-chokoladk@ написал(а):

https://voffkatkachenko.topbb.ru/viewtop … 273#p10122

Мулатка, спасибо за ссылку. Из ответов Владимира лучше узнаешь его, как личность. И в этом он не перестает удивлять - умный, интеллигентный, глубокий, и очень интересный человек. И талантлив во всех своих творческих проявлениях.

mulatka-chokoladk@ написал(а):

нашла у Гали это видео.... с фоток

Спасибо за видео, талантливые, голосистые, красивые и счастливые! :love:

0

38

Tanya написал(а):

А канал СТБ "отблагодарил" его, назвав предателем в "Неймовірних історіях кохання" и пересказав слухи и домыслы о романе с Мозговой. А о его  творчестве  нигде и ничего.

Вот Вам и благодарность за всё, хотя с тем, что было сделано в десятом эфире, дымовая шашка в печи...... быстро уволили работника , и тишина...

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-12-26 11:52:58)

0

39

MYLA написал(а):

И как теперь быть с титулом "лидер нации"? Откуда такой безумный рейтинг?

Мила, когда мы начали голосовать за Вову, у него рейтинг был в районе 1-1,5 балла, точно не помню и был на 6 или 8 месте. А у Саши рейтинг в то время был более 42 баллов! :canthearyou:  Как он набрал такой рейтинг? Можно только предполагать. Конечно у него суперактивные болельщики, это аксиома. Но я думаю, что был период времени, когда разрешалось голосовать за деньги неограниченное количество раз с любого компа, посылая смс. Когда мы пришли. эта функция уже не работала. Возможно ему смсками наголосовали сумасшедший рейтинг. Но посмотрите сейчас! У него рейтинг 30 баллов. Он потерял 12 баллов рейтинга. А Владимир 5 баллов набрал. Так что пока тенденция такова, что Саша баллы теряет, а Вова потихоньку набирает. :cool:

0

40

Из ответа на ветке общения с творческой группой, я поняла, что Вова сам отказался от участия в гала-концерте. Там написано, что они надеялись видеть всех финалистов.

Отредактировано Tanya (2011-12-25 23:12:08)

0

41

http://uploads.ru/i/p/q/7/pq7ea.jpg

а это кто, что знает? Виталина - свой???

0

42

mulatka-chokoladk@ написал(а):

а где это, дай пожалуйста ссылку !!!

Ветка общения с творческой группой СТБ

Отредактировано marinaM (2011-12-25 23:25:16)

+1

43

marinaM написал(а):

Мулатка, спасибо за ссылку. Из ответов Владимира лучше узнаешь его, как личность. И в этом он не перестает удивлять - умный, интеллигентный, глубокий, и очень интересный человек. И талантлив во всех своих творческих проявлениях.

Спасибо, прочла Володины ответы и не устаю удивляться. Хочется перечитывать еще и еще. Вроде как поговорила с умным собеседником. А некоторые ответы надо просто сделать афоризмами. А канал СТБ умер для меня после "Танцев со звездами", ведь новости можно посмотреть и в инете.

+1

44

MYLA написал(а):

Спасибо, прочла Володины ответы и не устаю удивляться. Хочется перечитывать еще и еще. Вроде как поговорила с умным собеседником. А некоторые ответы надо просто сделать афоризмами. А канал СТБ умер для меня после "Танцев со звездами", ведь новости можно посмотреть и в инете.

Так хочется, чтобы еще пришел к нам Вова перед Новым ГОДОМ сюда!

"А канал СТБ умер для меня после "Танцев со звездами"

Согласна, если бы не танцы ,я бы уже после Х-ов не смотрела, но  они четко все поняли, что за него будут голосовать и взяли в проект

У нас здесь многие уже есть....Ирочка Лещенко тоже есть, а со времен Барселоны...кто тут только не регистрировался- ужас

0

45

marinaM написал(а):

Была прекрасной Барселона,
Сразивший Юрмалу дуэт,
Не Монсерат и Фредди клоны,
А Галя с Вовой, юных лет.
Красиво голоса звучали,
И восхищение вызывал
У всех, кто был на фестивале,
Их потрясающий вокал.
С тех пор уже прошло немало,
Но и не так уж много лет,
Судьба Артиста испытала,
Распался с Галей их дуэт.
Теперь он сам поет с гитарой,
Артист, испытанный судьбой,
И все, что было в ней – недаром,
Он стал теперь самим собой.

Виват Мариша Барселоне - Володе и Галине!

+1

46

MYLA написал(а):

А канал СТБ умер для меня после "Танцев со звездами", ведь новости можно посмотреть и в инете.

Для меня канал СТБ умер еще раньше - 1 января 2011 года. Правда я включала его по субботам на танцы. И все. А до этого этот канал я смотрела все время, остальные каналы для меня не существовали. А после финала иксов - как отрезало.

0

47

Мулатка, ты поставь ролик, где дуэту  "Барселона" комплименты Киркоров говорит. :)

+1

48

ОДРИ написал(а):

Мулатка, ты поставь ролик, где дуэту  "Барселона" комплименты Киркоров говорит.

Есть МЭМ!!! ОДну секунду!  :love:  :flag:

+2

49

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Так хочется, чтобы еще пришел к нам Вова перед Новым ГОДОМ сюда!
"А канал СТБ умер для меня после "Танцев со звездами"
Согласна, если бы не танцы ,я бы уже после Х-ов не смотрела, но  они четко все поняли, что за него будут голосовать и взяли в проект

Хотя мне очень хочется увидеть Вову по ТВ перед Новым годом, но если канал СТБ не заслуживает того, чтобы Вова проводил с ними Новогоднюю ночь, пусть он проведет ее так, как ему хочется. А чтобы и для нас празднование было светлым и особенным, мы дружно попросим Вову, чтоб заглянул сюда, к нам на огонек... Вот это был бы самый настоящий подарок всем нам! И даже форум можно открыть на это время, пусть все желающие почувствуют его присутствие здесь, нам не жалко!!!

http://uploads.ru/t/U/v/g/UvgRM.jpg

+2

50

Поздравляю всех! Алена Мозговая уже зарегистрирована у нас на форуме!!!

Алена Мозговая :)

http://uploads.ru/t/b/8/u/b8ucU.jpg

Отредактировано Людмила Ветер (2011-12-26 18:43:37)

+1

51

Владимир Ткаченко всегда добивался всего сам!Его дорога была нелёгкая и тернистая!Но теперь когда  появился нужный,профессиональный,талантливый продюсер и просто красивая женщина Алёна Мозговая у Владимира Ткаченко всё будет хорошо!http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/new_year/2629.gif

0

52

сегодня ровно год со дня финала Х-фактора-2010 года.

Этот день для многих из нас был переломным в нашей жизни. И из просто голосующих на проекте за прекрасного певца Владимира Ткаченко, многие стали его постоянными поклонниками. Несправедливость учета наших голосов испортила радость встречи Нового года. А несомненно, лучшие среди других финалистов выступления Владимира в финале убедили нас в том, что это тот артист, за которого стоит бороться, которого мы выбрали как лучшего на украинской сцене.

+2

53

ОДРИ написал(а):

сегодня ровно год со дня финала Х-фактора-2010 года.

Этот день для многих из нас был переломным в нашей жизни. И из просто голосующих на проекте за прекрасного певца Владимира Ткаченко, многие стали его постоянными поклонниками. Несправедливость учета наших голосов испортила радость встречи Нового года. А несомненно, лучшие среди других финалистов выступления Владимира в финале убедили нас в том, что это тот артист, за которого стоит бороться, которого мы выбрали как лучшего на украинской сцене.

+2

54

mulatka-chokoladk@ написал(а):

The X Factor Live show 10 Vladimir TKACHENKO - Final

Снова и снова пересматриваю это видео, и снова удивляюсь, как такое могло произойти, что остался Кузнецов, а Вову ушли... Но он молодец, держался мужественно, по нему видно не было, как ему тяжело... мужик!...

+1

55

Сегодня в 20-10 посмотрим кастинг в Днепропетровске.

И получится ли ответить, что он там забыл, серебряный призер Новой Волны 2007.

0

56

http://uploads.ru/t/8/y/V/8yVOg.png

Х-фактор, самый первый  кастинг,
Впервые Вову показали,
Мальчишку юного из «Шанса»
Тогда с трудом мы в нем узнали.

Солист опальной «Барселоны»
«I Do It  For You» пел прекрасно,
И больно стало, ведь рожден он
Для сцены был, и все напрасно.

В дуэте пели Галя с Вовой,
Признало мэтров их намало.
Так почему пришлось на шоу
Все начинать опять сначала?

Что же, не в чести у нас таланты,
Все связи, деньги только ценят.
В пыли лежат у нас бриллианты,
Попсой искусство нам заменят.

И пусть судьба несправедлива,
К Олимпу сложный путь, тернистый,
Певец талантливый, красивый,
Любимым стал для нас Артистом. :love:

+4

57

Марина, чудесный и точный стих. Умница! :cool:

А мне пришло в голову сравнение, что Владимир оказался как Принц в сказке-повести М.Твена "Принц и нищий". В силу обстоятельств оказался  в роли нищего. И ему пришлось пройти через серьезные испытания, чтобы доказать всем, что это ошибка и он все же королевских кровей. :)  И ничего не бывает зря, наш Принц кое-чему научился, кое-что осознал за время вынужденного нахождения в неподобающем обществе.

+1

58

marinaM написал(а):

В пыли лежат у нас бриллианты,
Попсой искусство нам заменят.

Марина, лучше и не скажешь! Верю, что пришло время увидеть истинный Бриллиант без пыли и других паразитических наростов в виде ОЧ и АБ!

0

59

Девочки, продолжение показа кастинга в 21-55, так что Вову мы все же увидим.

0

60

Марина и ОДри, у меня слов нет от стихотворения и от сравнения...

Интересно, и  чего вдруг решили они вспомнить это через 1, 5 года кастинги 1 СЕЗОНА? :dontknow:

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ШОУ Х- ФАКТОР 2010 » ВЛАДИМИРУ - ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!!! КТО ЗА?