Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 181 страница 210 из 316

1

http://t.foto.radikal.ru/0706/b8/b7542b6b3ad2.jpg

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

+5

181

Та шо там мелочится!Феррари так феррари!

ОДРИ написал(а):

Что касается величины взносов, я предлагаю сохранить принцип добровольности : от каждого по возможностям. :)  Но, Андрей, прошу озвучить цифру, которую мы должны набрать в итоге, чтобы народ понимал и ориентировался.

0

182

Бегемот написал(а):

Та шо там мелочится!Феррари так феррари!

Добрый вечер! Я вот думаю, на форуме активных пользователей не так уж много, может кинуть ссылку на стену в группу? Без подробностей, мол, кто хочет поздравить Владимира с ДР, заходите по ссылке, а там выложить номер счета и предполагаемую сумму добровольного взноса.

0

183

:dontknow:

Отредактировано Бегемот (2012-05-15 22:22:47)

0

184

Давайте не спешить в этом вопросе. Время покажет, что и к чему. У нас многие состоят и в группе, и все равно информация туда попадет. А там видно будет.

+1

185

ОДРИ написал(а):

Давайте не спешить в этом вопросе. Время покажет, что и к чему. У нас многие состоят и в группе, и все равно информация туда попадет. А там видно будет.

Согласен! :love:

0

186

ОДРИ написал(а):

Давайте не спешить в этом вопросе.

А как там вопрос с карточкой, Оля? Ты когда нам счет сообщишь?

+2

187

Людмила Ветер написал(а):

Ты когда нам счет сообщишь?

Сейчас в обед пойду попробую положить деньги сама на карточку. А то я вчера забыла взять пин-код с собой. Прежде чем вам дать № счета. я должна убедиться, что все в порядке. :)

+3

188

Итак, для тех, кто имеет желание принять участие в приобретении подарка для Владимира, сообщаю номер банковского счета в ПриватБанке: 4405 8858 2408 4930 на имя Рыжковой Ольги. Внести деньги на счет можно как через кассу банка, так и через терминал ПриватБанка или через компьютерный сайт "Приват 24".
Еще раз  скажу, что сумма вашего взноса зависит только от вашего желания и возможностей. Мой взнос уже лежит на этом счету, надеюсь на активность всех поклонников Вовы. Можно привлекать и тех, кто по каким-то причинам не участвует в форуме, но имеет желание сделать приятный сюрприз нашему любимому певцу.

Предлагаю тем, кто переведет деньги, сообщить об этом мне ( по телефону или в личку). Дело в том, что Бигги обещал подарить Вове коллаж, и в этом коллаже будут упомянуты все поклонники, участвовавшие в подарке.

По мере поступления денег, буду информировать вас о состоянии дел.

Мои телефоны для связи: 098-238-85-49
                                       050-989-52-20 (не всегда есть связь по этому номеру)
                                       093-648-04-70

+12

189

Девченки!Есть идея!Кто хочет поздравить Володю личным пожеланием,после перечисления денЮжкав и отметки у Оли(ОДРИ),можете прислать мне на личку свою фотку или коллаж с пожеланием артисту.Все это будет оформлено и подарено с подарком!Целую в нос .Ваш БИГГИ.

+5

190

Tanya написал(а):

Скрытый текст:

:dontknow: Жаднюги!

+1

191

Молодец Танюша, что быстро  отреагировала. :love:

0

192

Бегемот написал(а):

Жаднюги!

Бигги, специально для тебя этот ролик. Ты каждый день кого-то  дразнишь жадиной :D

0

193

ОДРИ написал(а):

игги, специально для тебя этот ролик. Ты каждый день кого-то  дразнишь жадиной :D

А шо?Как ни клубнику зажмут,так деньги тырят! :playful:  :D

+1

194

Можно узнать что за подарок? а то я читаю и никак понять не могу?

0

195

Katrin написал(а):

Можно узнать что за подарок? а то я читаю и никак понять не могу?

НизззЯ! :playful:

+1

196

Добрый день, форумчане! :flag:  Вы здесь уже который день тусуетесь, а я ничего не знаю.  Я же новенькая, надо было намекнуть. :idea:  А я случайно сюда заглянула - знаю, что скоро день рождения, говорили, что будут собирать на подарок, но когда, куда? И так наверное многие новички ничего не знают.  :dontknow:  Меня то хоть по телефону предупредили о мероприятии, поэтому я была в курсе. До отъезда 23 мая обязательно отправлю. :love:

+1

197

И я обязательно отправлю (даже не сУмневайтесь), но в банк попаду только в понедельник. Кстати, сразу там же буду оплачивать билеты на вечер памяти, я уже забронировала в parter.ua , кто со мной?

0

198

Вручение подарка будет  тоже секретным или можно присутствовать ?  а если нельзя, то можно, пожалуйста, обьяснить, чего?

0

199

Katrin написал(а):

Вручение подарка будет  тоже секретным или можно присутствовать ?  а если нельзя, то можно, пожалуйста, обьяснить, чего?

Ну почему же секретным?Просто еще не решалось, где и как это будет выглядеть.Очень не хочется проводить это мероприятие на скамеечке в парке!Жду предложений!(Предложения будут согласованы с Володей.)

+2

200

Спасибо тем, кто оперативно перевел деньги. :cool:

0

201

Всем приветик! Деньги отправила, а вот с пожеланиями пока не определилась - легче всего поздравлять незнакомых тебе людей. Но я думаю :rolleyes:

0

202

Бегемот написал(а):

Ну почему же секретным?Просто еще не решалось, где и как это будет выглядеть.Очень не хочется проводить это мероприятие на скамеечке в парке!Жду предложений!(Предложения будут согласованы с Володей.)

Всем привет!!!  :shine: Безумно радует тот факт, что в этом году мы заранее размышляем над тем как же красивее, приятнее, веселее и главное СПЛОЧЕННЕЕ, чем в прошлом 2011-том поздравить нашего Володю!!! Ведь прошедший год, был для него эмоционально весьма не легким  :dontknow:  бесконечные прямые эфиры, блистательная презентация клипа :flirt: , «бешенная» подготовка сольника  :love: , масса телеэфиров и кропотливой работы в студии…

И все это, порой как приближало, так и на время отдаляло нас, поклонников, от Владимира как Человека. Мы видели развивающуюся карьеру и весьма мало общались, просто … чтоб ни куда не спеша… ни о чем не думая… я не скажу «по душам»… нет!!! - она для нас всегда будет только «приоткрыта», а не «открыта до конца»… Да это и  не важно… знать все и вся о нашем кумире! Для этого есть вездесущее папарацци (это я не о сестричках Колесник), которые, когда надо и не надо «залезут и в душу, и даже…в постель»…

…а мы…мы не такие…мы просто хотим, чтоб Владимир постоянно чувствовал нашу поддержку и заботу, искреннее внимание и желание идти на контакт  :love: . Видеть в  человеке -  Человека!!! Поэтому и хочется поздравить его так, чтобы это послужило своего рода ему стимулом и вдохновением как в повседневной жизни, так и творческой карьере!!!

В связи с этим возникает много идей, одну из которых я выставляю Вам на обсуждение…

Итак, ничто так не объединяет нас всех – как природа!!! Наверное, в этом есть что-то первобытное. Что так и тянет к земле, цветам, порой огню и водоемам…ведь бесконечно долго можно смотреть на две вещи – как горит огонь и играют морские волны…

Моря, конечно, в Киеве нет…Но есть прекрасный Днепр, который может подарить не только великолепный ракурс для отличных фотографий, но и позволит нам и Вове расслабиться в лоне природы…ведь не все же живут в частных домах и дышат свежим воздухом.

Конечно, где-то выехать на шашлыки – это как-то банально… А вот заказать речной круиз – весьма оригинально. Тем более, что в прошлом году, точнее осенью, я сама лично присутствовала на таком виде праздника. Конечно, арендовать весь кораблик, наверное, проблематично, хотя все будет зависеть от того, сколько нас будет. А вот посидеть на верхней палубе – весьма реально.

Стоимость часовой (нам должно хватить) прогулки осенью была 30грн с человека. Пусть летом – это будет 50грн. Не думаю, что это дорого. В качестве сопровождения к поздравлению и многочисленным тостам можно заказать торт и купить сок. И, думаю, более ничего не надо! Мебель там «движимая», так что можно будет сделать «круглый» стол. Опять же, если будет дождь, мы все равно выйдем в плаванье, но благодаря крыше – не намокнем. Музыкальное сопровождение есть там же. При желании мы можем его отключить.

При этом Вова будет абсолютно свободным!!!  :love: Никакой гитары и намека на то, что бы нас развлекать – нет!!! Мы все должны взять на себя!!! Чтобы был настоящий праздник для Вовы от его ПРЕДАННЫХ поклонников!!!  :shine:

Отредактировано Iris26 (2012-05-18 17:45:25)

+9

203

Iris26 написал(а):

При этом Вова будет абсолютно свободным!!!  :love: Никакой гитары и намека не то, что бы нас развлекать – нет!!! Мы все должны взять на себя!!! Чтобы был настоящий праздник для Вовы от его ПРЕДАННЫХ поклонников!!!  :shine:

Подпись автора

    Вместе мы сила! И так будет ВСЕГДА!

Как вариант принимается!

+3

204

ОДРИ написал(а):

Спасибо тем, кто оперативно перевел деньги. :cool:

Спасибо тебе за информацию! :love:

+1

205

Iris26 написал(а):

А вот заказать речной круиз – весьма оригинально.

Лично мне очень понравилась идея!!! Отличная!

+3

206

Iris26 написал(а):

Чтобы был настоящий праздник для Вовы от его ПРЕДАННЫХ поклонников!!!

Замечательная идея, Ирис! Остается согласовать с Владимиром, согласится ли он, сможет ли он выкроить для этого время в своем плотном графике? У него на июнь намечены и открытие сайта, и презентация клипа. Хотелось бы знать его мнение по этому поводу, что он скажет - когда ему бы хотелось собрать своих поклонников, может быть на презентацию клипа? Ведь иногородние поклонники такие, как я, могут приехать на одно мероприятие. Желательно знать заранее, во время Евро 2012 сложно будет с билетами.
Я тоже перевела деньги на счет Одри сегодня.

+1

207

Iris26 написал(а):

Конечно, где-то выехать на шашлыки – это как-то банально… А вот заказать речной круиз – весьма оригинально. Тем более, что в прошлом году, точнее осенью, я сама лично присутствовала на таком виде праздника. Конечно, арендовать весь кораблик, наверное, проблематично, хотя все будет зависеть от того, сколько нас будет. А вот посидеть на верхней палубе – весьма реально.

Идея очень интересная)))

+1

208

+4

209

ОДРИ написал(а):

надеюсь, что активность не угаснет. :)

Хотелось бы!

+1

210

+4


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ВСЕ о ВЛАДИМИРЕ! » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!