Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МАСС - МЕДИА » ЧТО ПИШУТ о ВЛАДИМИРЕ ТКАЧЕНКО сегодня на интернет-просторах


ЧТО ПИШУТ о ВЛАДИМИРЕ ТКАЧЕНКО сегодня на интернет-просторах

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Я бы не стала так защищать тех, кто глумится над чем угодно и в каком угодно возрасте. Конфликт поколений был всегда и тысячу лет назад, и теперь, и через тысячу лет он никуда не денется. Но такие нехорошие поступки только говорят о неправильном воспитании в семье, а может быть и в самом обществе, или о врожденных отклонениях в психике детей.  Это печально, и с этим надо обществу как-то бороться.

0

32

бусинка написал(а):

Владимир ТКАЧЕНКО, участник шоу "Х-Фактор":
Совершая подобные поступки в юном возрасте, молодежь тем самым высказывает протест против всего. Ценности изменились, то, что раньше было свято, теперь  для нового поколения не имеет никакого значения.

Думаю, что дело не в ценностях, которые изменились... это беспредел, отсутствие каких-либо ценностей вообще... Слава Богу, что не все дети такие....

0

33

http://dv-gazeta.info/templates/img/logo.gif
19 июля, 13:02
Лера мечтает станцевать с Владимиром Ткаченко
Просмотров: 84   Комментарии: 0   печать

Продолжается проект газеты «Днепр вечерний» «Красота против равнодушия-3»

http://dv-gazeta.info/users_data/pics/6/5247/mini_lera-mechtaet-stantsevat-s-vladimirom-tkachenko.gif
Напоминаем имена наших новых подопечных - ребят, которые действительно нуждаются в помощи. Это 7-летняя Анастасия Кирносова и 9-летняя Валерия Мартынец, у которых диагноз ДЦП, а также 12-летний Родион Ханифи, страдающий пороком развития позвоночника и 10-летний Ярослав Малютин с болезнью Пертеса. В этом материале мы расскажем вам о судьбе Лерочки. Этот талантливый ребенок, несмотря на свой недуг, ходит в обычную школу и прекрасно учится.

У Леры Мартынец детский церебральный паралич. Она родилась не такой как все. Подрастая, девочка все никак не могла понять, почему ее ровесники могут лихо бегать наперегонки по улице, лазить по деревьям и прыгать со скакалкой, а она нет.

- Ты – другая, – однажды попыталась объяснить дочери мама Наталья Мартынец. – Не можешь долго ходить, зато у тебя масса талантов. Старайся учиться, а все остальное придет потом.

Наверное, Валерия самая добросовестная ученица в классе. Вместо того, чтобы гулять на улице, она готовит уроки, просиживая часами над учебниками. Больше всего девочке нравится учить и декламировать стихи. Причем, по словам лечащего врача, так Лера сможет улучшить дикцию. К большому своему сожалению, девочка не может заниматься рукоделием на уроках труда – у нее все валится из рук, ведь из-за болезни нарушена моторика.

- Конечно же, состояние дочери возможно улучшить с помощью упражнений и оперативного вмешательства, - рассказывает мама девочки. – Но на все это катастрофически не хватает средств. Чего только стоит обувь на заказ. В обычной Лера попросту не сможет ходить. Пока мы собираем средства на операцию на глаза. Ко всем прочим бедам у нас еще и косоглазие, из-за чего сложно читать и даже смотреть фильмы и мультики. Узнавала, лечение обойдется в 2000 гривен. Для кого-то это немного, а для нас – солидная сумма.

Хоть Лере только 9 лет, она уже чувствует себя девушкой. Ей, хочется выглядеть хорошо. Иногда ребенок просит маму накрасить ей губы розовой помадой. Сама не может из-за нарушенной координации движений. А вот недуг глаз расстраивает больше всего. Скоро идти в школу, и так хочется казаться здоровой и красивой.

- У тебя все будет хорошо, - утешила девочку Ирина Лещенко, лицо акции «Красота против равнодушия-3» суперфиналистка телепроекта «Танцы со звездами». – Ведь у тебя сильный спортивный характер, а он помогает преодолевать трудности.

Сама Лера не пропустила ни одного выпуска телепроекта и имеет заветную мечту – принять участие в «Танцах со звездами» и, возможно, станцевать с финалистом «Х-фактор» Владимиром Ткаченко. И не беда, что ноги пока не слушаются. Может, когда-нибудь все изменится. По крайней мере, Валерия свято верит в это.

У девочки действительно все может быть хорошо. Для этого необходимо комплексное лечение. Но для начала нужно приобрести как минимум шведскую стенку для того, чтобы ребенок получал физические нагрузки в домашних условия.

Газета «Днепр вечерний» и Ирина Лещенко призывают всех жителей Днепропетровщины помочь Валерии хоть на шаг приблизиться к ее мечте. Для нас нет ничего невозможного.

Посильную сумму можно перечислить в каждом банковском отделении МФО 351005 АКИБ «УкрСиббанк», ОКПО 09807750, р/р 29246000000105 на расчетный счет 26251002938951, получатель – руководитель проекта «Красота против равнодушия» Елена Цурканова. Также деньги и лекарства можно принести в редакцию «Днепра вечернего», которая находится по адресу: ул. Комсомольская, 57.

Телефоны акции: 374-34-29 (Елена Андрющенко).

http://dv-gazeta.info/obschestvo/lera-m … henko.html

0

34

Владимир Ткаченко и его «Песня Земли»
Автор Нинель Янишевская.
Над созданием интеллектуального музыкального шоу – Х-фактор работали профессионалы, о чём свидетельствует представленная развлекательная программа високого качества. Главными достижениям команды организаторов являются беспристрастный подход к составу участников талант- шоу и оптимальное решение вопросов выбора репертуара для каждого – хорошей песни. Конкурс проходил в увлекательной напряжённости и в полуфинале оказались самые сильные вокалисты; и здесь началось самое интересное и незабываемое. Ведь на сцене оказались молодые, талантливые и перспективные певцы.

Среди участников талант- шоу особенно выделялся яркий и артистичный Владимир Ткаченко. Не новичок на сцене, харизматичен, у него удивительно чистый, блестящий голос. Владимир обладает утончённым восприятием музыкального произведения, умеет донести идею песни, затронуть потаенные уголки души слушателя. Очень удачно для голоса романтического певца был подобран музыкальный хит «Песня Земли». Это воистину эпохальное произведение, это обвинение всем нам, так как мы потеряли чувство меры в жизни, забыли, что будущее нашей планеты зависит от экологии, и за это будущее надо бороться, чтобы предотвратить экологическую катастрофу. Это главная идея песни, и Владимир, возводя её в наивысшую степень важности, начинает петь глубоко проникновенным голосом, вкладывая в слова песни свою неиссякаемую энергетику добра и нежности. Он искренне, надеясь получить ответ, словами песни спрашивает: «Что с рассветом, что с дождём?…», «…что со всеми теми вещами, которые…были твоими и моими?». И не услышать его невозможно. С помощью высоких вибраций своего сильного голоса Владимир на пике эмоций продолжает задавать вопросы нам, слушателям: « и как можно не замечать…эту кричащую Землю, эти плачущие берега?» и со слезами на глазах, открывая душу, дальше поёт своим сердцем о том «…что мы сделали с Миром, который мы обещали своим сыновьям? Что с цветущими полями? Есть ли ещё время?». И далее артист, стоя на коленях, обращаясь к людям, превращает песню в призыв: «…что с завтрашним днём? (Что с нами?), что с морями, что с истекающей кровью Землёй? Чувствуем ли мы её раны? Что с самой природой – это лоно нашей Планеты. Что с животными? Мы превратили царства в пыль».

Благодаря невероятно сильному, звенящему голосу, насыщенному обертонами, Владимир на пределе своих возможностей, пытаясь достучаться до каждого человека, до его души и совести, спрашивает: «Что со святой Землёй, раздираемой на части вероучениями? Что с простым человеком? Можем ли мы дать ему свободу? Что с умирающими детьми?» И не щадя самого себя, певец надрывая голос, пытается узнать у нас, его слушателей: «Где мы сбились с пути? Кто-нибудь, скажет мне, почему?». Ответ очевиден - общество, развиваясь, выбрало техногенный путь развития, совершенно забыв о духовности и не осознаёт, что самая страшная утрата в мире - утрата духа. Но именно духовный путь, он самый трудный. Все пути развития общества и во все времена были изменчивы, неизменной остаётся только духовность. Сегодня наша жизнь и жизнь наших детей в опасности, времени спасти наше будущее осталось немного. Сейчас мы еще можем что-то изменить, если объединимся, напрягая добрую волю, присоединяясь к потоку высших энергий.

Благодаря симбиозу высокой музыки и проникновенных слов, Владимир, демонстрируя свои творческие музыкальные технологии и высокий вокал, в чувственной подаче слушателям этого гениального произведения, вкладывает огромную любовь в то, что он делает, и нам слышится совершенно новая песня, которая впечатляет больше, чем оригинал. Казалось бы – это невозможно, ведь её пел сам Король. Но никто и не отнимает у Майкла Джексона его исполнительскую гениальность. Владимир преподнёс слушателю «Песню Земли» в своей манере и не менее гениально, потому что идея, воспетая ним в песне, в жизни близка певцу и продиктована ему разумом, нравственными чувствами и Любовью. Любовь к Земле, ко всему святому, что ведёт к Свету – это движущая сила действий человечества в борьбе с уже содеянным.

Трогательные порой гневные, но справедливые слова,подаренного нам музыкального произведения, в оправе новых, чистых интонаций и акцентов, родившихся в душе Владимира, очаровал слушателей.

Благодаря гармонии поэзии, божественных звуков музыки и эмоционального исполнения песни, певец сумел донести призыв своего сердца к сердцу каждого человека.

Есть надежда, что искреннее, проникновенное и убедительное исполнение артистом « Песни Земли» поможет людям понять, что единственным хозяином Земли является она сама – живая, одухотворённая космическая сущность. Человек должен стать духовным существом, понять и осознать духовность Земли и тогда он сможет принять единение с Землёй.
http://starlife.com.ua/media/photo/big/EDTH1HWH1S.jpg
Starlife

+2

35

С 9 по 14 августа в Скадовске прошел Всеукраинский благотворительный детский фестиваль.
В состав судейской коллегии вошли звезды телевидения и эстрады: Александр и Татьяна Кривошапко (Денисова) - парочка трогательно держала друг друга за руки и позировала на камеры, певцы Эрика, Владимир Ткаченко, Надя Дорофеева из группы "Время и Стекло". К слову, она и Эрика - выпускницы "Черноморских игр".

Также впервые на фестиваль приехал и финалист шоу "Х-фактор" Владимир Ткаченко.

- Я просто в шоке - столько маленьких кнопочек, и они так уверенно себя ведут на сцене, - говорит Владимир. - Не так давно меня оценивали судьи, а теперь и самому пришлось судить. 
kp.ua

+2

36

Творческий путь Владимира Ткаченко!
http://www.peoples.ru/art/music/pop/vladimir_tkachenko/tkachenko_1_s.jpg
Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. Но писать и издавать книгу Владимир пока не собирается, ведь он всё ещё находится в «творческом пути». Постоянно стремясь к самосовершенствованию, он ищет совершенно новые формы музыки, пытаясь соединить в ней динамику своих чувств и эстетику профессионального исполнения. Ради этого он постоянно отказывается от былой славы и начинает свой следующий шаг «с чистого листа». Многие его «коллеги по цеху», закрепившись на пройденных Владимиром ступенях, до сих пор пользуются полученной популярностью, но для Владимира это уже пройденный этап.
Владимир Ткаченко родился 22 июня 1983 года в студенческой семье на Украине.

В школу пошел с 6-ти лет. Это была спец-школа с английским уклоном.

Параллельно окончил художественную школу.

Принимал участие в школьных концертах. Увлекался баскетболом.

После 9-го класса поступил в техникум на архитектурное отделение.

В техникуме был капитаном баскетбольной команды.

После получения диплома техника-архитектора поступил в Строительную Академию.

Его певческая карьера началась на студенческом фестивале, где под одобрительные овации зала Владимир впервые открыл в себе вокальный дар. Решив проверить свои силы на всеукраинских и международных конкурсах вокалистов, Владимир был отмечен дипломами, званиями и ценными призами. Получив авансом оценки специалистов, и не дожидаясь подарков от судьбы, Владимир стал совершенствоваться на этом поприще, и вскоре областной центр стал ему тесен…

Учеба в Строительной Академии не помешала Владимиру Ткаченко стать финалистом проекта ШАНС, а затем финалистом проекта «Ты звезда» национального отбора на ПК Евровидение. Параллельно с учебой Владимир участвует в концертных турах по Украине, и подписывает контракты с лейблами. После дипломирования в Строительной Академии, Владимир отправляется на конкурс молодых исполнителей Новая Волна - 2007в Юрмале, где выступая в дуэте с оперной певицей (дуэт Барселона, стиль Сrossover), получает серебро для Украины и денежный приз $30 000. Композитор Игорь Крутой, вдохновленный мощным вокалом и высоким профессионализмом, пишет для дуэта песню «Сложные пути».

После успешного участия в международном конкурсе дуэтом был записан саунд-трек (песня Ты и Я) к 200 серийному сериалу «Сердцу не прикажешь» кинокомпании Фильм Ю Эй.

Но огромная популярность дуэта, принесшего Украине 2-е место с конкурса «Новая Волна», не смогли удержать Владимира в рамках конкурсного проекта, и в мае 2008 года Владимир Ткаченко продолжил сольную карьеру.

Главной особенностью Владимира Ткаченко является то, что в любом деле он достигает профессионализма и поразительных высот. Отсутствие музыкального образования не помешало Владимиру стать певцом, ведь в основе его достижений лежат природные музыкальные данные и уникальный слух. За короткое время Владимир осваивает гитару и занимается сочинением песен.

Главное в его характере - огромное трудолюбие. Это и есть тот фундамент, который позволяет Владимиру успешно осваивать самые различные области.

Cегодня Владимир Ткаченко - певец с уникальным голосом, исполняющий собственные песни.

В настоящее время работает в новом амплуа над своим альбомом, как автор, композитор, музыкант и исполнитель.peoples.ru

+1

37

бусинка написал(а):

kp.ua

А теперь посмотрите как называется статья:  На "Черноморских играх" Александру Кривошапко и Эрике подпевали тысячи ребят
А теперь почитайте, что пишется в статье:  На сцене выступили Владимир Ткаченко, певица Мята, Александр Кривошапко, Эрика и группа "Время и Стекло". Тысячи детей подпевали своим кумирам.

И как это называется? И это не желтая пресса, а уважаемое издание "Комсомольская правда" позволяет себе так некорректно создавать заголовки статей!

0

38

Экскзлюзив: звезды комментируют свою номинацию на звание «Самого красивого мужчины по верии Viva»
http://showtime.in.ua/wp-content/uploads/2011/09/mini_on-esche-spoet.gif
Финалист шоу «Х–Фактор» Владимир Ткаченко
1. Ё-маё! Номинирован! Вот же придумали) Ну мне очень приятно, правда.
2. Шансы на победу? Вы знаете, я даже не думал об этом… Победа в номинации «Самый красивый мужчина» меня не очень интересует. Я думаю, меня бы больше интересовала номинация «Самый мужчинистый мужчина»:)Все это как-то относительно. В принципе, побеждать всегда приятно, особенно в такой компании. Еще аж целых 99 таких же мужчин!
3.Выделять кого-то из мужчин не стану, а вот по поводу слабого пола могу рассказать. Мои фавориты: Виолетта Трикова ,Тала Калатай, Лина Мицуки. Я считаю, что эти девушки могут не только претендовать на звание самых красивых по версии Viva, но и на звание самых красивых девушек мира!
На самом деле красота у каждого своя, и не всегда она является главным козырем. А еще я бы не смог быть в жюри и выбирать самую красивую…Они все тут очень красивые. Ну как выбрать, КААААК? showtime

Отредактировано бусинка (2011-09-08 17:48:14)

+3

39

бусинка написал(а):

Финалист шоу «Х–Фактор» Владимир Ткаченко:  На самом деле красота у каждого своя, и не всегда она является главным козырем. А еще я бы не смог быть в жюри и выбирать самую красивую… Они все тут очень красивые. Ну как выбрать, КААААК?

Вот жеж умеет сказануть! Какое сердце тут устоит?
  :love:

Отредактировано Людмила Ветер (2011-09-08 17:54:45)

0

40

Людмила Ветер написал(а):

Вот жеж умеет сказануть! Какое сердце тут устоит?

Меня покорила эта фраза:«Самый мужчинистый мужчина»:)

+1

41

некогда поставить, комментируем!

http://www.rtkorr.com/news/2011/09/12/262923.new

http://blogs.ipm.ua/2011/09/prezentaciy … tkachenko/

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-09-12 14:35:04)

0

42

бусинка написал(а):

Меня покорила эта фраза:«Самый мужчинистый мужчина»:)

Да! :love: Это было в точку!Просто иногда обидно что такими фразами не минуют воспользоваться для неадекватного творчества! :mad: Володя,ты самый лучший,не обращай внимания на....ГМ....

0

43

ВЛАДИМИР ТКАЧЕHКО: «МОЙ ГЛАВHЫЙ МЕССЕДЖ – ЛЮБОВЬ»

http://www.pr.ua/images_to_paper/4e574faa4ca04.jpg

Фото телеканала СТБ

«Приазовский рабочий» не так давно уже писал о талантливом и самобытном исполнителе, участнике серии телепроектов Владимире Ткаченко, который в нынешнем году выступал и перед мариупольскими зрителями. Мы публикуем интервью Владимира Ткаченко для «Женской логики».

- Володя, кем тебя видели твои родители в будущем? Они поддерживают твои начинания?

- Конечно, родители меня всегда поддерживали и продолжают поддерживать в моих начинаниях. С детства направляли меня творчески, хотя не ограничивали в каком-то одном направлении. Они не знали, какую я выберу профессию, но верили в то, что я вырасту хорошим человеком. Когда я решил стать артистом и полностью посвятить себя музыке, родители не возражали.

- Откуда твои музыкальные навыки?

- Думаю, что музыкальные навыки у меня передались по наследству от моих родителей. Мама немного поет, а папа – музыкант, владеет игрой на скрипке и гитаре, раньше он даже играл в музыкальной группе.

- Вова, а тебе помогала Наталья Могилевская в «Шансе» (первый телевизионный конкурс В.Т.) и после проекта? Может, у нее была симпатия лично к тебе?

- Может быть, кто же знает (улыбается)… Наталья Могилевская после окончания «Шанса» мне помогала, а во время самого проекта всячески поддерживала морально, подбадривала словами.

- Почему именно с Олегом Черным как с продюсером дуэта «Барселона» ты решил работать?

- Признаюсь, это было не мое личное предпочтение, а один из законов шоу-бизнеса. Мне очень хотелось попасть на конкурс «Новая волна» в Юрмале, и на тот момент других вариантов, кроме как работать с продюсером Олегом Черным, не было.

- Поделись, пожалуйста, причинами разрыва контракта с ним.

- Как часто говорят: не сошлись характерами (улыбается). Но если серьезно, меня многое не устраивало в его работе по отношению к нашему дуэту.

- Как сейчас складывается творческая и личная жизнь твоих партнерш по дуэту?

- Так сложились обстоятельства, что я не общаюсь со своими бывшими партнершами по дуэту. Единственное знаю то, что Галина Гаврилко уехала за границу и родила дочь.

- Правда, что после выигрыша на «Новой волне» вы не получили ни копейки из гонорара?

- Это не совсем правда, мы получили процент от гонорара, но он был «смешным» – из 30 тыс. долларов нам выплатили всего по $3 тыс.

- Клипа тоже не дождались?..

- Нет, не дождались.

- Как считаешь, какова цена успеха и каков секрет вашего второго места в Юрмале?

- Я не знаю, все относительно, смотря с чем сравнивать. Мы долго работали и получили второе место. Уверен, что его точно заслужили. Мне очень жаль, что дуэт «Барселона» прожил очень мало, хотя мог бы сделать намного больше.

- Чего тебе не хватало в шаге от победы в «Шансе», «Х-факторе», «Танцах со звездами»? (Володя занимал ІІ-ІІІ места. – Авт.).

- Наверное, у зрителя, который решал судьбу участников, стоит спросить, чего мне не хватило для победы (улыбается). Мне кажется, что не хватило везения, например, как в «Х-факторе». Но я считаю, что нужно уметь красиво уйти. Может, я не выиграл два миллиона, зато я получил признание публики, а для меня это намного дороже денег.

А вот «Танцы со звездами» для меня вообще были сюрпризом. Я не надеялся, что дойду хотя бы до середины проекта, но то, что мы с Иркой попали в суперфинал, для меня вообще было неожиданностью.

- Какой стиль танца стал близок и какой месседж в твоем вокальном творчестве?

- Мне нравятся танго, вальс, фокстрот, ча-ча-ча... Нет, не могу выделить какой-то один. Мне нравятся, на самом деле, все танцы на проекте, ведь я все их пережил. А еще то, что я был разным, как и мое настроение, о каждом из них я буду помнить. Точно знаю, что тяжелее всего мне в джайве и ближе всего лирические образы и танго.

А главный месседж в моем вокальном творчестве – это любовь. Мне хотелось бы, чтобы люди были позитивнее, радостнее, у них все складывалось хорошо. И главное – они умели любить друг друга, и тогда бы был мир во всем мире.

- Не собираешься получать специальное музыкальное образование?

- Собираюсь в этом году поступить в институт им. М. Драгоманова и учиться на композитора.

- Володя, как известно, творец не может без музы… Кто она на данный момент – Алла Кушнир, Ирина Лещенко?..

- Не может. Но лучше, когда у тебя несколько муз, а не одна (улыбается).

- Вы просто отличная пара с Ирой, и не только на паркете. Можешь назвать, что ценишь в Ире, и чего ей не хватает до идеальной картинки?

- Ира – очень хорошая девушка. Я, если честно, не задумывался над этим вопросом. Во время проекта на это не было времени, поскольку мы все время проводили в репетиционном зале. Что касается идеальной картинки – она для меня не интересна, мне важно, чтобы человек был настоящим. А в Ире я ценю огромное терпение, которое она проявила ко мне.

- Не появлялась идея совместить свои две стороны деятельности – музыку и архитектуру? Может, открыть свой ресторан или развлекательный комплекс?

- Пока нет. Считаю, что нужно заниматься одним делом, чтобы достичь в итоге хороших результатов.

- Поработав со специалистами, профессиональными продюсерами и лично с Сергеем Васильевичем Соседовым в «Х-факторе», ты не растерялся в выборе репертуара? Как думаешь, остался ли ты верен своему стилю после шоу?

- Нет, не растерялся. Да, я остался верен своему стилю, потому что шоу есть шоу. Не всегда песни, которые для меня выбирали на проекте, импонировали мне по духу.

- Готов поделиться своими ближайшими планами в творческой деятельности и личной жизни?

- Не так давно появился в ротации мой клип на песню «Тебя выбираю». Также я сейчас активно готовлюсь к сольному концерту, в сентябре планирую его презентовать в Киеве. Кроме того, собираюсь выпустить альбом, который будет записан за границей. В альбом войдет не меньше десяти моих авторских песен, возможно, и больше. Я готов сотрудничать с другими авторами и композиторами.

- Какая телевизионная семья тебе ближе: «Х-фактора» или «Танцев…»? С кем и сейчас общаешься?

- Я не разделяю эти семьи и общаюсь с хорошими людьми, а они были и на «Х-факторе», и «Танцах со звездами».

- А вы как-то отмечали победу Алексея Кузнецова и Стаса Шуринса в шоу? Что желали после?

- Леша не захотел отмечать свою победу, а победу Стаса Шуринса мы отмечали дружной компанией сразу после окончания проекта. Леше и Стасу желали дальнейшего творческого развития.

- Не хотел бы приехать с концертом в Мариуполь как танцор и вокалист?

- Как танцор – нет, как вокалист – с удовольствием!

Мы верим в Володю и его дальнейшие успехи. Сложилось впечатление, что он – целеустремленный и очень трудолюбивый артист! Желаем ему обязательно реализовать ближайшие планы в личной и профессиональной деятельности.

Мария МИНЧЕВА

ПРИАЗОВЬЕ

+6

44

А главный месседж в моем вокальном творчестве – это любовь. Мне хотелось бы, чтобы люди были позитивнее, радостнее, у них все складывалось хорошо. И главное – они умели любить друг друга, и тогда бы был мир во всем мире. :cool:

Что касается идеальной картинки – она для меня не интересна, мне важно, чтобы человек был настоящим.  :love:

Отредактировано бусинка (2011-09-14 09:01:54)

+2

45

Заходим,читаем если надо регистрируемся и комментируем!
http://blog.meta.ua/~tkachenko-vova/

+2

46

Много статей и заметок появляется в связи с предстоящей презентацией сольной программы. Вот ссылки:

http://starlife.com.ua/posts/takogo-vla … ssage_form

http://stengazeta.com.ua/blogs/drugoe/t … videl.html

http://uam-entertainment.com/kiev-zahva … tkachenko/

http://gaganews.com.ua/Home/Details/585

http://7ja.net/?p=26871

http://blogs.ipm.ua/2011/09/prezentaciy … tkachenko/

http://www.favor.com.ua/blogs/5647.html

Многие сайты, конечно повторяют одни и те же статьи, но все же приятно, что такой резонанс от предстоящей презентации.

Отредактировано ОДРИ (2011-09-18 17:33:54)

0

47

Журнал

+2

48

Ну что девушки, видела я этот нашумевший журнал. И что? Много шума из ничего, вот что об этом можно сказать. Конечно, эту"акцию" организовала небезызвестная А.Б. Решила напомнить о себе, потому что реально никому не нужна.
Самое смешное, что эта мадам критиковала всех и вся, кто работал на Володю, и кричала что если бы ей доверили, то статьи о Вове и его портреты красовались бы в самых популярных глянцах. Так вот она умудрилась свое творение (ну не совсем и свое) разместить в дешевом (2грн50коп)провинциальном издании, печатающимся на бумаге почти туалетной. Качество материала - никакое! Всего-навсего А.Б. насобирала из интернета кусочки всех он-лайн конференций, интервью годичной давности, перемешала это все, всунула туда фотки опять-таки годичной давности и материал готов!
При том никакого упоминания, чем же артист занимался последние 4 месяца, ни о новых песнях, ни о планах на будущее, ни о презентации сольной программы. Ни об афишах, которые в Киеве на каждом шагу. Ни призыва поддержать артиста и приехать на концерт. Н-и-ч-е-г-о.
И вся эта статья-интервью ничего собой не представляет для нас, которые  уже более года (а ветераны еще дольше) бороздят интернет вдоль и поперек в поисках информации о В.Ткаченко.
В прод.магазине сказали бы об этом - товар просроченный, мадам!

+3

49

ОДРИ написал(а):

При том никакого упоминания, чем же артист занимался последние 4 месяца, ни о новых песнях, ни о планах на будущее, ни о презентации сольной программы. Ни об афишах, которые в Киеве на каждом шагу. Ни призыва поддержать артиста и приехать на концерт. Н-и-ч-е-г-о.
И вся эта статья-интервью ничего собой не представляет для нас, которые  уже более года (а ветераны еще дольше) бороздят интернет вдоль и поперек в поисках информации о В.Ткаченко.
В прод.магазине сказали бы об этом - товар просроченный, мадам!

Так мамзель "Балаган" только балаганом и занималась все время, никакой конкретной работы с реальным результатом! Как же она будет призывать приехать на концерт, да еще и рекламировать его, если она везде кричит, что концерт будет провальным. Как же она может признать свою работу безрезультатной, а работу с новым сопродюсером- достойной внимания. Это ж даже для ее скудной логики- нелогично  :D
А тираж в 10 000 экземпляров на бумаге действительно почти туалетного качества и издательство, находящееся в с. Рясна-Руська Яворівського р-ну Львівської обл.- это предел ее "глянцевых" возможностей. О содержании даже не говорю, действительно товар просрочен, причем стыряный, напоминает троечную студенческую курсовую "с миру по нитке"

+2

50

Вобщем почитала и я....

Да - глянец скажу я Вам, аж 2-50 стоит  :dontknow:   

Ну то, как она пишет, тоже ничего нового я не прочитала, впечатление, что просто винегрет,или как у наших там" о том, о сем..." А фотографии, это как называется к чему они там, у него уже другой образ....

ОДРИ написал(а):

Привет, Мулаточка! Я - не стАрожила, а стОрожила, потому что сторожу веточку:)))

а где же все, куда пропали???

0

51

Людмила Ветер написал(а):

Так мамзель "Балаган" только балаганом и занималась все время, никакой конкретной работы с реальным результатом! Как же она будет призывать приехать на концерт, да еще и рекламировать его, если она везде кричит, что концерт будет провальным. Как же она может признать свою работу безрезультатной, а работу с новым сопродюсером- достойной внимания. Это ж даже для ее скудной логики- нелогично  :D
А тираж в 10 000 экземпляров на бумаге действительно почти туалетного качества и издательство, находящееся в с. Рясна-Руська Яворівського р-ну Львівської обл.- это предел ее "глянцевых" возможностей. О содержании даже не говорю, действительно товар просрочен, причем стыряный, напоминает троечную студенческую курсовую "с миру по нитке"

Спасибо за журнальчик, это еще бы его по крупным городам продавали, жесть...с их тиражом)))))))))))))))))))) это по сути на каждый город- 100000 по 10 журналов

0

52

mulatka-chokoladk@ написал(а):

это по сути на каждый город- 100000 по 10 журналов

откуда 100 000, всего то 10 000, это даже во Львове продавцы печатных изданий делали круглые глаза, когда им называли этот журнал, чего говорить о других городах??? :canthearyou:

+1

53

Не понятно, зачем там Вову шеф-редактором обозвали, а А.Б. , конечно, пресс-служба В.Ткаченко :D
И вступительная часть от имени Владимира просто выдумана, за это в суд подавать нужно! :mad:
Вообще, все это пахнет провокацией накануне презентации.(((

0

54

Людмила Ветер написал(а):

даже во Львове продавцы печатных изданий делали круглые глаза, когда им называли этот журнал, чего говорить о других городах??? :canthearyou:

То что этот журнал в сентябре месяце имеет №4, говорит о том, что это новое издание, которое начало выпускаться в июне этого года.

Мне нравится, что под портретом Владимира интригующая фраза "Знайди 10 відмінностей", это не к нашей статье, но как будто и о нашей. Я думаю, те, кто внимательно почитают это "сочинение" на вольную тему, найдут не 10, а гораздо больше отличий в стилистике речи Владимира и того, что ему там приписывают.
Почитайте начало статьи, где Вова у нас "шеф-редактор".
Текст явно написан женщиной, скорее всего работницей этого женского журнала. И подпись: Щиро ваш Володимир Ткаченко звучит как насмешка над читателями. Нас за дураков принимают?

+3

55

ОДРИ написал(а):

Не понятно, зачем там Вову шеф-редактором обозвали, а А.Б. , конечно, пресс-служба В.Ткаченко :D
И вступительная часть от имени Владимира просто выдумана, за это в суд подавать нужно! :mad:
Вообще, все это пахнет провокацией накануне презентации.(((

Да уже давно пора, еще после того , что она в абсурде шлепнула, у нее одни проколы, что аск, что статьи, что глянцевые журналы

зачем там Вову шеф-редактором

Так пиар для журнала, кто бы его покупал)))) :flag:

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-09-19 00:22:24)

0

56

Вчиталась у зміст тексту "інтерв'ю", склалось таке враження, що прес-служба ВТ в особі АБ, висловлює думки не самого ВТ, а зовсім іншої незнайомої нам людини. Як вам подобається таке:
"Чомусь так у світі повелося, що мужчин зазвичай відносять до категорії зрадників, узагальнюючи своє упереджене ставлення до них несправедливим вироком: вони всі однакові. Мовляв, а чого ще від них слід було чекати?.. Однак жінки, як виявляється, теж не промах. Змінити при нагальній потребі дорогий салон краси на звичайнісіньку перукарню для них уже зрада. А коли зраджуєте чоловікам, невже докори сумління теж настільки сильні? Отож, як бачите, любі жіночки, в цьому ви доволі схожі на нас. На жаль..."
Я слухала не одне інтерв'ю і не одну прес-конференцію ВТ, проте ніколи не зустрічала в його прямій мові такого зневажливого ставлення до жінок, як тут- хоча б у такому уїдливому звертанні як "любі жіночки". Зміст цієї цитати- це визнання як чоловіків, так і жінок абсолютними зрадниками- "в цьому ви доволі схожі на нас". Володя ніколи такого не визнавав!!!
Вихований в інтелігентній порядній сім'ї зі шляхетним корінням, маючи прикладом подружнє життя своїх бабусі та дідуся, своїх батьків, він завжди з великою повагою говорив про жінок, про стосунки чоловіка з жінкою. З подачі самозванки, що називає себе прес- службою ВТ, Володимир виглядає в цій статті як пересічна низькопробна особина чоловічої статі. Це ганебне, брудне навязування йому автором тексту свого бачення цих стосунків принижує гідність ВТ не тільки в очах жінок та дівчат, але й шкодить його репутації та іміджу шляхетної порядної людини. Насправді стаття в цьому журналі може бути суттю судового позову!

+5

57

Людмила Ветер написал(а):

принижує гідність ВТ не тільки в очах жінок та дівчат, але й шкодить його репутації та іміджу шляхетної порядної людини.

Люда, ты абсолютно права! Никто не имеет права говорить от имени артиста без его ведома и согласия. Мало того, еще не известно, как на это среагирует СТБ, ведь контракт пока существует. И имидж артиста, его публикации наверное должны согласовываться с руководством канала. Не вздумается ли каналу предъявлять претензии Владимиру?

+2

58

Интересно????? на форуме СТБ просто в захватi

http://vladimirtkachenko.com/uploads/posts/2011-09/1316466235_02-03.jpg

http://vladimirtkachenko.com/uploads/posts/2011-09/1316466182_04-05-1.jpg

0

59

Пусть бы спросили у Владимира Ткаченко, в восторге ли он от этой публикации? :playful:

0

60

спасибо за статью,честно говоря у меня сложилось впечатление,что это вообще не Володя его давал.может я ошибаюсь,но у меня сложилось именно такое мнение.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МАСС - МЕДИА » ЧТО ПИШУТ о ВЛАДИМИРЕ ТКАЧЕНКО сегодня на интернет-просторах