Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МАСС - МЕДИА » ЧТО ПИШУТ о ВЛАДИМИРЕ ТКАЧЕНКО сегодня на интернет-просторах


ЧТО ПИШУТ о ВЛАДИМИРЕ ТКАЧЕНКО сегодня на интернет-просторах

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

MYLA написал(а):

Девочки, оставляйте комменты под этой статьей, а то наши любители все обгадить уже слетаются, как мухи на мед. :mad:

Уже оставила. Вот уж воистину разнообразна природа человеческая: одни люди несут в мир радость , свет , добро, искусство! А другие...желчь и все, что ей сопутствует.

Отредактировано Армани (2012-04-07 14:09:36)

+1

92

Владимир Ткаченко: «Я не тот артист, который будет выдавать что-то каждый день или каждый месяц. Я ко всему подхожу с душой и никуда не тороплюсь». 
Автор: Ameli 14 августа 2012 в 9:37

"Он не «торопится жить» и беспрекословно следовать общепринятым законам шоу-бизнеса, согласно которым на сегодняшний день музыка, по сути, перестала быть «высоким» искусством и  к великому сожалению опустилась до уровня «трех слов под четыре ноты». Все настолько опошлено, примитивно и поставлено на конвейер,  что складывается впечатление, будто цель одна, – если ты внезапно получил медийность, нужно как можно быстрее на этом зарабатывать, пока в очередном талант-шоу не появилась новая смазливая мордашка."

"Да, скажет наш дорогой читатель, жизнь быстротечна и надо успеть сказать и сделать главные шаги в творческой судьбе и серьезные поступки в личной жизни, тем самым, приоткрывая на публичный суд свой внутренний мир и выражая накопленные мысли, не боясь при этом непонимания или хуже, осуждения. И, кажется, все это не легко, порой невозможно, но, если «ты что-то делаешь от чистого сердца  - народ сам тебя вознаградит. Лучшая награда для творческой личности – любовь народа, просто людей, которые даже на склоне лет не оставят тебя в одиночестве».
http://cs10030.userapi.com/u72127220/132827358/x_7d312f99.jpg

Отредактировано Віталіна (2012-08-15 20:49:26)

0

93

Віталіна написал(а):

Владимир Ткаченко: «Я не тот артист, который будет выдавать что-то каждый день или каждый месяц. Я ко всему подхожу с душой и никуда не тороплюсь».

Молодой мужчина, даже по сути парень, вся жизнь впереди, позиция правильная и интересная, главное-это качество, а количеством  брать это не серьезно и не правильно , это неуважение к зрителю. ИМХО

+1

94

Владимир Ткаченко: «Парфюм ТМ «Voronin» - аромат уверенных, самодостаточных мужчин»

Знаменитости желают присутствовать в нашей жизни постоянно, именно поэтому помимо прямых обязанностей, зачастую разрабатывают и выпускают либо собственные линии косметики, парфюмерии, одежды, украшений, либо с радостью и даже внутренней гордостью становятся лицами известных торговых марок и брендов. Вот и «черный бриллиант» современного украинского шоу-бизнеса Владимир Ткаченко решил попробовать себя в рекламе.

Торговая марка «Voronin» предложила 29-летнему певцу и композитору стать лицом мужского парфюма, название которого как впрочем, и его состав пока тщательно скрывается производителем. Известно лишь, что этот новый аромат создан специально для уверенных в себе мужчин. Он является воплощением силы характера и настоящей мужественности. Внушает большие надежды, что основная часть мужчин Украины отныне порадует своих милых дам не только элегантными костюмами и смокингами всемирно известной элитной торговой марки, но и изысканным шлейфом дорогих духов.

Будущая новинка сочетает в себе еще и нотки чувственности и доброты сильной половины, что уже сейчас не стесняется откровенно высказывать свою точку зрения по поводу еще только готовящегося к презентации нового парфюма. В частности и сам Владимир не удержался, весьма «громко» заявив на личной странице в Facebook, что: «Запах реально КРУТОЙ!»

Как поведали нам представители ТМ «Voronin», Ткаченко как модель был выбран отнюдь неслучайно. Только ему во время фотосессии удалось передать главное - философию аромата, его замысел, что, прежде всего, направлен не на создание нового образа-имиджа современного мужчины, а на тонкое дополнение его сексуальности, некой изюминки, что способна создать для его возлюбленной ощущение комфорта, уверенности и защищенности.

Безусловно, видно невооруженным взглядом, что Владимир воедино с этим парфюмом - прообраз стильного, самодостаточного, сексуального мачо и, тем не менее, он «тает» от одной улыбки ее, вдыхающей изысканный аромат.

И «аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти. Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей». (с) И неужели с этим кто-то не согласен? Ведь удачно подобранный Аромат - это уже измерение привлекательности мужского или женского начала, что способно подчинять, властвовать, и, быть может, даже править миром.

Конечно, восприятие тех или иных запахов и ароматов весьма индивидуально и говорить о том, что парфюм ТМ ««Voronin» молниеносно завоюет отечественный рынок весьма рановато. Но уже тот факт, что в рекламе нового бренда будет задействован Владимир Ткаченко, однозначно принесет его создателям свои и уверены только положительные результаты. Ведь главный акцент сделан с расчетом на «super sexy» имидж того, кто рекламирует изысканный парфюм. На того, кого хотят быть похожими тысячи мужчин, стремящихся в не столько подражать европейским «альфа-самцам», сколько походить на отечественные эталоны красоты и шарма, так называемые иконы стиля, аккуратности и хоть минимального намека на Истинную красоту и мужественность, постоянно будоражащую женские сердца и заставляющую даже с закрытыми глазами в толпе узнать своего мужчину...

И, на последок Вам, наш дорогой читатель, искренний вопрос: «Стали бы вы покупать духи только потому, что к их созданию приложил руку уважаемый вами артист?»

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МАСС - МЕДИА » ЧТО ПИШУТ о ВЛАДИМИРЕ ТКАЧЕНКО сегодня на интернет-просторах