Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » НАША БЕСЕДКА » КЛИПЫ на песни ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО


КЛИПЫ на песни ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Первый пошел, как говорится. А как насчет следующих? У кого-то уже есть какие-то идеи о том, какие песни будут звучать и какого содержания могут быть ролики к ним?

+2

2

Мне очень бы хотелось, чтобы Владимир сыграл князя Ткаченко. Их вальс с Иришкой меня тоже перенес в XIX век! Думаю, что образ- это точно его и по манере, и по внутреннему содержанию 
А песня бы думаю подошла Сереги " Баллада о единственной"

http://www.rtkorr.com/imgs-news/author/2011/18/2/689750523485576.jpg

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-08-05 21:42:37)

0

3

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Мне очень бы хотелось, чтобы Владимир сыграл князя Ткаченко. Их вальс с Иришкой меня тоже перенес в XIX век! Думаю, что образ- это точно его и по манере, и по внутреннему содержанию 
А песня бы думаю подошла Сереги " Баллада о единственной"

Отличная идея! И партнетшей конечно же будет Ирочка!!!

+2

4

Если мы берем во внимание только авторские песни Володи, то пока выбор невелик. А снимать клип на чужие песни - проблемно, как мы увидели на примере Саши Кривошапко.
Из того, что имеем стоит рассмотреть песню "Опасно", мне кажется на нее можно придумать интересный современный сюжет. И молодежи эта песня нравится.

http://cs9996.vkontakte.ru/u42458752/128623695/y_50d73e2c.jpg Опасно же!!!

Но я надеюсь, что в скором времени  Володя порадует нас новыми песнями, еще лучшими, и тогда будет о чем поспорить в выборе песни для клипа.

Отредактировано ОДРИ (2011-08-05 22:16:42)

0

5

ОДРИ написал(а):

Если мы берем во внимание только авторские песни Володи, то пока выбор невелик. А снимать клип на чужие песни - проблемно, как мы увидели на примере Саши Кривошапко.

Ну для Саши это может и хорошо, меньше позориться будет со своим клипом  :D
А у Владимира уже сейчас "послужной список" солидный, есть из чего выбрать. Действительно "Опасно" очень красивая! Может мы и придумаем тему ролика к ней. А вот тема "Князя Ткаченко", как по мне, вообще шикарная, в клипе обязательно должны быть элементы того вальса с "Танцев со звездами"- они равнодушными не оставят никого... Песня Сереги сюда бы действительно хорошо вписалась, но опять же- авторские права... Может над текстом к этому ролику нам и самим можно задуматься, Володя говорил, что у него есть мелодии...

0

6

Люда, Володе уже, наверное 2 тонны стихов прислали. Так что я думаю, у него есть из чего выбрать:)

0

7

mulatka-chokoladk@ написал(а):

А песня бы думаю подошла Сереги " Баллада о единственной"

Поддерживаю!Это вообще моя любимая песня!Владимир в образе князя был бы в ней просто неповторимым! :cool:

+2

8

ОДРИ написал(а):

Люда, Володе уже, наверное 2 тонны стихов прислали. Так что я думаю, у него есть из чего выбрать:)

Потому что 2 тонны, поэтому и трудно выбрать, я так думаю. Нужно намеренно по заданной тематике писать, и из этого уже выбирать. Как говорится, лучшее из лучшего)))

+1

9

Я считаю, что если снимать клип, то в совершенно другом образе, чем " Тебя выбираю". На песню "Опасно", именно она очень интересная и текст красивый. А вообще, Вове очень подходит петь на англ.языке, это добавляет ему шарма, стиля, и европейского лоска! Например песню "Forever is not always"..........я слышала ее  в Арене на фан-встрече, шикарная песня! :)

+3

10

Прочитав все вышенаписанное, хочу сказать,что мои образы и мнение о клипе целиком и полностью совпадает с высказыванием mulatka-chokoladk@!

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Мне очень бы хотелось, чтобы Владимир сыграл князя Ткаченко. Их вальс с Иришкой меня тоже перенес в XIX век! Думаю, что образ- это точно его и по манере, и по внутреннему содержанию
А песня бы думаю подошла Сереги " Баллада о единственной"

Мне бы тоже очень хотелось! Это было бы ещё одно светлое "пятно" в шоу-бизе на фоне этого безобразного серого мрака....

Мне по душе близок XIX век и Владимир прекрасно бы справился с этим образом. Мой выбор "Баллада о единственной"http://miranimashek.com/_ph/57/2/116087930.gif

+1

11

Мне очень нравится эпоха средневековья. Это у меня с детства. Думаю, что Володе эта эпоха очень подойдёт. Объясню почему на примерах. Вы, конечно, хорошо помните песню "Молитва" в исполнении Володи. В этой замечательной песне есть в середине эпизод, построенный на мотивах средневековой музыки. А в великолепно подобранном образе к этой песне Володя был похож на средневекового принца, чудом оказавшегося в современности. Такое было ощущение, будто он потерялся во времени!..А однажды я увидела фотографию, где Володя сидел возле двух кольчуг. И я как представила его в этом обмундировании, так и поразилась соответствию его внешности этому романтическому рыцарскому образу! К тому же мы все знаем, что Володе нравится жанр баллады, в котором он много работает. А баллада, как известно, имеет свои "корни" в средневековье. Представленный мной сюжет клипа для песни, которой ещё нет. И песня эта, по видимому, должна быть о чести, любви и верности. Потому что эти ценности вечны. И тема для баллады будет очень подходящей на мой взгляд. Вот сам сюжет. Возвращается из похода рыцарь в своё селение накануне рыцарского турнира (по лугу,в горной местности или в дубовой роще неторопливо на коне едет Володя в кольчуге, латах и без шлема). По приезде он узнаёт, что его возлюбленную против воли хотят выдать замуж за другого...Естественно, наш рыцарь решает отстоять честь своей девушки и вызывает на поединок наглеца. И вот, одеты шлемы и забрала опущены.(Возможно потребуются каскадёры или кадры из фильма. Сцена поединка может быть снята в замедленной съёмке. Ведь это - кульминация сюжета!) В результате соперник повержен. А наш доблестный воин снимает шлем и подходит к знатному вельможе, который ведёт турнир. Становится на колено(что у Володи очень красиво получается) и принимает в награду меч. В заключении главные персонажи - рыцарь и девушка в платье с развевающимся на ветру шлейфом - на коне(или двух конях) счастливые скачут по полю, держась за руки. Они оказываются на берегу озера, где плавает пара белых лебедей - символ верности.

http://cs4381.vkontakte.ru/u120992566/137065089/x_d0059d32.jpg

Отредактировано Виктория Мамыко (2011-08-06 19:25:03)

+4

12

Ухх!Какая фотка!Что тут скажешь-принц! :blush:

0

13

Виктория Мамыко написал(а):

однажды я увидела фотографию, где Володя сидел возле двух кольчуг. И я как представила его в этом обмундировании, так и поразилась соответствию его внешности этому романтическому рыцарскому образу! К тому же мы все знаем, что Володе нравится жанр баллады, в котором он много работает. А баллада, как известно, имеет свои "корни" в средневековье.

Вика, прекрасный средневековый рыцарь! И очень интересная идея клипа. Ну над текстом мы с Викой тоже потрудились))) Будем надеяться, что Владимиру понравится эта тема и мы в скором времени узнаем, подходит ли ему текст, или надо работать еще.  :question:

0

14

Я бы хотела клип на совершенно новую песню!И если бы в будущем клипе снялась Ира Лещенко,а?:)

0

15

Виктория Мамыко , зачиталась, вот уже и готовый сценарий!
а мне бы еще хотелось в роли графа его увидеть...

только сюжет и песня какая?

http://film4.ru/uploads/posts/2009-03/jfrlujjng0x.jpg

0

16

Дусик написал(а):

Я бы хотела клип на совершенно новую песню!И если бы в будущем клипе снялась Ира Лещенко,а

конечно, а кто еще она у нас Наташа Ростова http://miranimashek.com/_ph/100/2/874099983.gif

0

17

mulatka-chokoladk@ написал(а):

а мне бы еще хотелось в роли графа его увидеть...

О!Мулатка как всегда заставляет замечтаться ............ :blush:

0

18

А мне бы хотелось и в образе этом , чтобы Владимир снялся. Очень впечатляет , по-моему шикарный был бы клип

http://www.story.com.ua/i/photoalbum/417/400_585/8K5T52z7.jpg

Отредактировано tiger2010 (2011-08-06 21:48:58)

+1

19

tiger2010 написал(а):

А мне бы хотелось и в образе этом , чтобы Владимир снялся. Очень впечатляет , по-моему шикарный был бы клип

Я вот теперь задумываюсь, не расценят ли эти образы стб-шники, как свои заслуги, и не закатают ли за это авторские права? От них вижу можно чего угодно ожидать.

0

20

Людмила Ветер написал(а):

Я вот теперь задумываюсь, не расценят ли эти образы стб-шники, как свои заслуги, и не закатают ли за это авторские права? От них вижу можно чего угодно ожидать.

да, от них уже , если честно, что угодно можно ждать. Если они во время проектов вообще все наши идеи .... мягко говоря, за свои выдавали.http://kinomusyk.ws/forum/images/smilies/hi%5B1%5D.gif

0

21

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Если они во время проектов вообще все наши идеи .... мягко говоря, за свои выдавали

Вот-вот, хорошо же чужими руками жар загребать... Нужно с ними бороться, искать зацепки, ситуаций без выхода ведь не бывает, нужно только его найти.
Блин... собаки на сене.... :mad:

0

22

tiger2010 написал(а):

А мне бы хотелось и в образе этом , чтобы Владимир снялся. Очень впечатляет , по-моему шикарный был бы клип

Джек Воробей? Этот образ ему тоже ооочень идет!Вова такой мужественный!

+1

23

alina написал(а):

Джек Воробей? Этот образ ему тоже ооочень идет!Вова такой мужественный!

Да, настоящему мужику все образы сильных мужчин идут  :love:

0

24

Что-то да получится из наших предложенных идей и желаний...http://miranimashek.com/_ph/30/2/812466141.gif

+1

25

На счёт того, чтобы стб-шники присвоили наши идеи - конечно, от них можно что угодно ожидать! "честностью" этот канал себя уже зарекомендовал. Думаю, что нам не стоит на эту тему заморачиваться. В комментариях в нашей группе ВКОНТАКТЕ к каждому эфиру "Танцев" всё "зафиксированно" в хронологическом порядке. И если задаться целью и почитать, все идеи можно найти там: кто, что и когда написал. А так же в теме "В каких образах вы хотели бы увидеть Владимира" и "Под какие музыкальные композиции вы хотели бы, чтобы станцевал Владимир". "Задним числом" это, извините, "сочинить" было невозможно!))

Отредактировано Виктория Мамыко (2011-08-08 11:35:22)

+1

26

Я вот весь день сегодня слушаю "Потрібна мені", чудесная украинская песня, тонкая, нежная, в стиле Ткаченко... Но сюжет никакой не приходит в голову... видно я не по этому делу  :canthearyou:
Может вы чего придумаете? Ведь украинских клипов наверное не так много, он был бы почти эксклюзив))

+1

27

Людмила Ветер написал(а):

он был бы почти эксклюзив))

Вова на украинском языке-это вообще класс!Владимир,пой больше на родном языке!Хотя на английском ты звучишь ....ну просто потрясающе!Европейский Артист!!!!!!!! :cool:

+2

28

Люда, подумаем через несколько дней, когда приеду из Николаева. Может что толковое придёт в голову.)))

+1

29

Людмила Ветер написал(а):

обязательно должны быть элементы того вальса с "Танцев со звездами"- они равнодушными не оставят никого... Песня Сереги сюда бы действительно хорошо вписал

Девочки, если выйдет клип, где Володя будет еще и танцевать-это будет бомба. Дело в том, что песни он поет даже без намека на сексуальность, все очень сдержано. Кстати мне кажется, что это большой плюс. Когда смотришь и тебе навязывают чрезмерную сексуалность и она становится "красной нитью" клипа-это ущербно. Но когда он начнет танцевать тут не отвертется. Вспомните "для всех нас просто нет". Как это было сексуально, но в то же время без пошлости. Я думаю мы еще будем свидетелями классной работы нашего кумира

+1

30

Дусик написал(а):

Я бы хотела клип на совершенно новую песню!И если бы в будущем клипе снялась Ира Лещенко,а?

Да, да, да. Этот клип должен быть о любви и пиусть даже без привязки к знакомым персонажам. Пусть это будет он и она, и танец в исполнении Володи и Ирочки

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » НАША БЕСЕДКА » КЛИПЫ на песни ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО