Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Бигги,личку почитай! :flirt:

0

32

Дусик написал(а):

Думаю,что Рому вернут))

Привет всем!

Думаю не вернут. На каком основании? В прошлом году Кривошапко вернули из-за решения судей, которое его поклонникам показалось несправедливым, но вчера-то он ушел по зрительскому голосованию. На ветке общения с творческой группой СТБ представитель канала пишет, что они сами все в шоке, но за Романа реально проголосовали меньше всех. И еще есть послания типо: "Я не голосовала, но была уверена...". Так кто ж им доктор?

0

33

Екатерина написал(а):

Уже совсем скоро в эфире:)

Ну значит узнаем заранее. Они эти программы очень хорошо анонсируют. Самое главное - чтоб брехни было как можно меньше. а лучше. чтоб ее вообще не было!

0

34

alina написал(а):

Серега-не прибила еще)))))))

Низзя! Он отец твоих детей! И нам особенно дорог, как один из представителей сильной половины. Ты нас хочешь его лишить??? Не дам!  :rofl:

0

35

alina написал(а):

Бигги,личку почитай!

Да-да, почитай! Я тебе тоже написала  :flag:

0

36

alina написал(а):

Бигги,личку почитай! :flirt:

Уже!

+1

37

Бегемот написал(а):

Уже!

И мое?

0

38

http://s005.radikal.ru/i209/1110/5c/6cf0f33a35e4.gif 

ВСеМ привет!http://uploads.ru/i/b/f/o/bfoUw.gif

Лариса написал(а):

Низзя! Он отец твоих детей! И нам особенно дорог, как один из представителей сильной половины. Ты нас хочешь его лишить??? Не дам!  :rofl:

ПОДПИСУЮСЬ! :writing:  :D 

Лариса написал(а):

Привет всем!

Думаю не вернут. На каком основании? В прошлом году Кривошапко вернули из-за решения судей, которое его поклонникам показалось несправедливым, но вчера-то он ушел по зрительскому голосованию. На ветке общения с творческой группой СТБ представитель канала пишет, что они сами все в шоке, но за Романа реально проголосовали меньше всех. И еще есть послания типо: "Я не голосовала, но была уверена...". Так кто ж им доктор?

а ну их к лешему, их Революция меня достала, и вообще слово- революция, нехорошее, согласно революции 17 года, ИМХО.

Как у вас погодное настроение, у нас http://uploads.ru/i/i/U/w/iUwYh.gif
У меня настрой музыкальный... нашла песню про дождь

+1

39

Лариса написал(а):

Думаю не вернут. На каком основании? В прошлом году Кривошапко вернули из-за решения судей, которое его поклонникам показалось несправедливым, но вчера-то он ушел по зрительскому голосованию. На ветке общения с творческой группой СТБ представитель канала пишет, что они сами все в шоке, но за Романа реально проголосовали меньше всех. И еще есть послания типо: "Я не голосовала, но была уверена...". Так кто ж им доктор?

Голосовали...но не приходил отчет что голос защитан и что-то было с линией голосования!Вобщем было все подстроено!Это ежу понятно!На форуме СТБ и на других порталах делают целый бунт и просят его вернуть!Вобщем начинается революция!:D А вобще-то если даже и не вернут,то все зависит от Ромки....Главное чтобы он сумел остаться на сцене,чтобы он везде бывал и его не забывали и не уходили поклонники,а только появлялись!Сейчас побеждает не сильнейший!Все финалисты не становятся звездами,а они только мелькают и их уже призабыли!Рак,Кузнецов,Борисюк,ДКГ,Кривошапко и даже Вова....уж простите....они только мелькают,но не звездят на эстраде!Так что все зависит от Ромы!Все в его руках!

Отредактировано Дусик (2011-12-11 11:40:57)

0

40

Доброго воскресного денечка всем!

Магдалина Украинка написал(а):

Поражаюсь, что вас так интересует ХФ-2, честно не смотрела не один эфир.

Маринка, это не просто интерес. Чтобы с кем-то бороться, о нем нужно знать все. Только тогда можно победить. В данном случае нужно знать всех участников в точности, чтобы иметь сравнение, которое явно не в пользу ХФ-2.  :dontknow:

0

41

Дусик написал(а):

не приходил отчет что голос защитан и что-то было с линией голосования

А ты почитай ветки Романченко и дуэта во время голосования. Там тоже самое!

0

42

День добрый.... может быть http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1117.gif

Дусик написал(а):

Голосовали...но не приходил отчет что голос засчитан и что-то было с линией голосования!Вобщем было все подстроено

Все повторяется, не правда ли? Неужели прошлый сезон не подсказывает :tired: , что победитель уже выбран, восстанавливайте память, на счет Кузнецова :playful:

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-12-11 13:12:10)

0

43

Лариса написал(а):

Низзя! Он отец твоих детей! И нам особенно дорог, как один из представителей сильной половины. Ты нас хочешь его лишить??? Не дам!  :rofl:

Я в онлайне,бо бросила страницу :D Сережка у меня лучший!Ну где такие бывают?Сегодня мне еще и часы наручные купил! Круть,какие красивые)

+3

44

alina написал(а):

Я в онлайне,бо бросила страницу :D Сережка у меня лучший!Ну где такие бывают?Сегодня мне еще и часы наручные купил! Круть,какие красивые)

ВОТ-ВоТ, часы в студию! Сфотокай. http://images-photo.ru/_ph/23/2/464288262.gif

А у нас сегодня ТАнЦы.... ТанЦуют ВсЕ!!!!

http://uploads.ru/i/c/w/Q/cwQXn.gif

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2011-12-11 12:58:01)

+1

45

ОРИГИНАЛ

И ВИкТОР

мнениЯ :flag:

+2

46

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Сфотокай.

ЩА!

0

47

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Все повторяется, не правда ли? Неужели прошлый сезон не подскаывает  , что победитель уже выбран, восстанавливайте память, на счет Кузнецова

Второй раз на те же грабли... И хотя мы уже научены горьким опытом, но если бы меня задел кто-то с этого сезона, не знаю, как бы я поступала...  :dontknow:

Отредактировано Людмила Ветер (2011-12-11 13:18:55)

0

48

http://uploads.ru/t/y/C/W/yCWap.jpg

+6

49

mulatka-chokoladk@ написал(а):

мнениЯ

Не знаю, можно ли вообще кого-либо сравнивать с Пугачевой. При всем том, что у нее практически нет голоса (во всяком случае в моем понимании), ее перепеть невозможно, потому что она не просто поет, она настолько искренно живет ЭТИМ на сцене, что уже даже ее хрипотца идет ей в плюс... Вова так же прожил песню Пугачевой, вот тогда он меня и зацепил... Тогда я впервые посмотрела на него иначе, не просто как на певца с хорошим голосом, а как на Человека-Человека!

Отредактировано Людмила Ветер (2011-12-11 13:28:05)

+1

50

http://www.enigmaticworld.com/ru/images/stories/enigmatic/argentina/47477871_1250221558_tango.jpg
С праздником Танца!
Наша пара была превосходна, никогда не заблудится победный 12-й эфир!

0

51

Дусик написал(а):

!Все финалисты не становятся звездами,а они только мелькают и их уже призабыли!Рак,Кузнецов,Борисюк,ДКГ,Кривошапко и даже Вова....уж простите....они только мелькают,но не звездят на эстраде!Так что все зависит от Ромы!Все в его руках!

Добрый день!
Попробую усомниться в высказанном мнении, что все зависит от Ромы, и все в его руках.
"Звездят" на эстраде те, у кого есть деньги. это аксиома. Доказательства не нужны. Откуда у Ромы бабки? Есть?

А для сомневающихся небольшой пример:

И отчет с ветки Алексея: "Вчерашнее выступление нашего Алексея на сцене Национального дворца Украина в концерте "Мелодия двух сердец".Формат концерта предполагал выступление только семейных дуэтов,поэтому наш Леша пел в дуэте со своей кумой Светланой Суркис!!! "

Если у нас есть люди, не знающие, кто такая Светлана Суркис (ну не любят люди футбол!) , то даю ссылку познакомиться с этой дамой. Светлана Суркис

Короче, Леша в родственных связях с одним из самых влиятельных и богатых людей страны, кстати отец Светланы - Григорий Суркис, соратник Медведчука, который муж Оксаны Марченко :canthearyou:  Умереть и не жить, какие взаимосвязи, и как тесен мир для некоторых!

Кстати, Леша уже расторг контракт с Сони.
И единственно, что я не уверена, когда Леша стал кумом Светланы Суркис: до своей победы или после?

+5

52

mulatka-chokoladk@ написал(а):

мнениЯ

мне очень понравилось как спел Романченко!!! И постановка номера крутая и голос его, все отлично! Он и будет победителем воторго сезона Х-фактор!

+1

53

ОДРИ написал(а):

какие взаимосвязи, и как тесен мир для некоторых!

ШОК! Это все объясняет! А вы голосуйте, дорогие товарищи, собирайте миллионы для всех вышеназванных в их тесном кругу, сорри, тесном мире.  :canthearyou:

+1

54

mulatka-chokoladk@ написал(а):

мнениЯ :flag:

Мне понравилась только оригинальная постановка общей песни. И то, неясно почему Кензов и Романченко были за главных. Остальные на подтанцовке.

0

55

mulatka-chokoladk@ написал(а):

мнениЯ

Вообще-то я люблю Пугачеву, но только раннюю, когда у нее еще был голос и был кураж, а не нынешнюю совсем без голоса. Что же до вчерашних песен, то мало кто справился с ними вполне. Некоторые не справились совсем. В частности Роман. Ему дали очень сложную не только вокально, но психологически песню. Он был в ней бледной тенью. Что же касается конкретно песни "Просто", то в исполнении Виктора она мне понравилась очень, хотя я и не люблю ее! Ее так и надо петь - очень энергично и очень высоко. А если учесть, что он при этом еще и сальто прыгал, то ему вообще честь и хвала. Многие даже от простого движения задыхаться начинают, не то что от сальто. Вообще-то вот так в лоб сравнивать оригинал и перепевку - дело неблагодарное. Любое сравнение будет не в пользу перепевающего  :dontknow:

0

56

ОДРИ написал(а):

Леша стал кумом Светланы Суркис: до своей победы или после?

Мдаааааааааааа. Я не знала  :dontknow:

0

57

Лариса написал(а):

А если учесть, что он при этом еще и сальто прыгал, то ему вообще честь и хвала

да, вот это вообще БРАВО! Ведь дыхание это очень тонкая штука, не многие артисты могут петь и танцевать одновременно, а он еще и сальто!!!!

+1

58

Нашла комментарий по поводу вчерашнего эфира:

ЛЮДИ!!! КОТОРУЮ НЕДЕЛЮ ПОДРЯД ПОКУПАЕМ ТЕЛЕНЕДЕЛЮ С ПРОГРАММКОЙ.ТАК ВОТ ТАМ КАЖДЫЙ РАЗ ПЕЧАТАЮТ ФОТО ТОГО УЧАСТНИКА,КОТОРЫЙ ПОКИНЕТ ПРОЭКТ В ПРОГРАММКЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ ФОТО АРКАДИИ И МАЛИКИ.ОНИ СЛЕДУЮЩИЕ НА ВЫЛЕТ И НАШИ ГОЛОСА НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ ВСЕ ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАНО !!!!ЭТО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО ОТ ПРОГРАММЫ НА НЕДЕЛЮ С 7 НОЯБРЯ ПО 13 И ДАЛЬШЕ,В ЭТОЙ ПРОГРАММКЕ В ЭФИРЕ 12 НОЯБРЯ ВЫЛЕТЕЛА ТАРАЙКОВИЧ,ПОСЛЕ ТОГО КУЛИКОВ,ПОСЛЕ ОХРИЦКАЯ,ПОСЛЕ ВИННИК,ПОСЛЕ ВЕРЕМЕЙЧИК,И ВСЕ ИХ ФОТО БЫЛИ НАПЕЧАТАНЫ В ТОЙ ЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!!!!

+1

59

ОДРИ написал(а):

ВСЕ ИХ ФОТО БЫЛИ НАПЕЧАТАНЫ В ТОЙ ЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!!!

Да, я тоже читала об этом. Во вторник обязательно проверю. Прям аж интересно!

0

60

ОДРИ написал(а):

Нашла комментарий по поводу вчерашнего эфира:

сомниваюсь что все так предсказуемо, это просто совпадение!

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря