Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря


МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ОДРИ написал(а):

Свитер - это хорошо, я думаю. Остается только его связать и вручить. А в узор можно его логотип внести.  В общем, времени уже не остается, но можно и к рождеству вручить?

Идея конечно хорошая, но насчет реализации... я как бывшая мотальщица-вязальщица, сомневаюсь, что даже к Рождеству такое чудо можно сотворить собственными руками. Это нужно не меньше месяца, и то целодневной работы. Или у нас есть спецы?

0

932

ОДРИ написал(а):

Алинка! Да мы с Верой просто прикалываемся! что ты в самом деле? посмотри за вчера сколько мы сами картинок понаставили   Учись в свое и наше удовольствие!

Я всегда в своей жизни любила только хороших людей, с тобой мне тоже повезло, черт возьми :love:

0

933

Лелио написал(а):

Читаете мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
Только рисовать я не умею   чтоб Вам показать как я это вижу   И логотип где??? на груди,  спине, на рукавах... Свитер или полувер или ввиде гольфа???? Цвет, думаю, такой как был педжак на  сольнике. И вот такой вот логотип (естественно без имени)...

оу, скажу Алинкиными словами( Алинка, можно?)  будет КРУТЬ, цвет просто итальнское слово ОТПАДИ :D  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1106.gif

0

934

mulatka-chokoladk@ написал(а):

искала забор, ччтобы написать имя ВОВА :D

Какая воспитанная девочка! :playful:

0

935

Людмила Ветер написал(а):

хочу вам фоточку выставить, здесь Вове 25 лет))

Какой красавец! Всем привет!

0

936

ОДРИ написал(а):

Алинка! Да мы с Верой просто прикалываемся! что ты в самом деле? посмотри за вчера сколько мы сами картинок понаставили :canthearyou:  Учись в свое и наше удовольствие!

Та я то просто по дурному реагирую,не обращайте внимания 8-) http://uploads.ru/t/p/f/M/pfM3O.gif

0

937

Людмила Ветер написал(а):

Идея конечно хорошая, но насчет реализации... я как бывшая мотальщица-вязальщица, сомневаюсь, что даже к Рождеству такое чудо можно сотворить собственными руками. Это нужно не меньше месяца, и то целодневной работы. Или у нас есть спецы?

Увы, не знаю, я насколько это быстро, но то что, скоро новую веточку будем открывать - это похоже точно, вот такие мы вязальщицы-мотальщицы-коллажницы))) http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif

0

938

Людмила Ветер написал(а):

Девченки, по-моему это чудесно, и совсем не нужно себя сдерживать, творите и выставляйте все, что душе угодно, я лично-ЗА !!! Алинка, давай тоже, у тебя же уже получается! А поболтать мы всегда и между коллажами успеем!))

Людуся-это демократия в действии, это самый демократичный форум и самые классные форумчане, а главное-непревзойденный певец, Бриллиант-Владимир Ткаченко :love:

0

939

Лариса написал(а):

Какой красавец! Всем привет!

Привет- привет! Уже сразу здороваешься, не читая, чтобы успеть !!! :flag:  :D

0

940

ОДРИ написал(а):

Привет, Марина! А сегодня у тебя есть для нас стихи? А то ощущается дефицит лирики

Привет, Одри! Могу вспомнить стих, который посвящала летнему Дню Ангела Владимира, только слегка изменила.

Отыгран только первый раунд,
И час твой звездный впереди,
Твой голос, песни, супер саунд,
Вперед в Европу нас веди!
И как бы труден путь твой не был,
В пути не изменяй себе,
Не опускайся на потребу
Такой изменчивой толпе.
Мелькают звезды – однодневки,
И гаснут,  не успев блеснуть,
Годны они лишь на подпевки,
Фанерой нас не обмануть!
Бриллиант изыскан, драгоценен,
Не всем дано его понять.
Но мы Артисту не изменим,
Любовь к таланту не унять.
И пусть усыпан путь шипами,
Роз будет много, погоди,
Владея нашими сердцами,
Вперед, к мечте своей иди.

+9

941

Лариса написал(а):

Какой красавец! Всем привет!

Привет, Лариса! Рада видеть!  :love:

0

942

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Все в порядке, я уже чуть не уснула на клавиатуре искала забор, ччтобы написать имя ВОВА

Мулатка, с тобой не соскучишься. Ну и как забор нашла, почему мы его не видим? :playful:

0

943

Людмила Ветер написал(а):

Идея конечно хорошая, но насчет реализации... я как бывшая мотальщица-вязальщица, сомневаюсь, что даже к Рождеству такое чудо можно сотворить собственными руками. Это нужно не меньше месяца, и то целодневной работы. Или у нас есть спецы?

Главное - эскиз!!! Кто дружен с фотошопом или рисовалкой, помогите!!! Я - полный ноль... НУ это конечно, в том случае, если все будут "за".

А на счет реализации... Было бы желание и стимул!!! К Рождеству... или лучше Старому Новому году точно успеем!!!

+1

944

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Уже сразу здороваешься, не читая, чтобы успеть !!!

Ага. А то я вечно пока дочитаю. никого уже не вижу. Упираюсь одиноким взором в картинку "Спокойной ночи!". Как у нас тут дела? Что у нас хорошего?

+1

945

marinaM написал(а):

Отыгран только первый раунд,
И час твой звездный впереди,
Твой голос, песни, супер саунд,
Вперед в Европу нас веди!
И как бы труден путь твой не был,
В пути не изменяй себе,
Не опускайся на потребу
Такой изменчивой толпе.
Мелькают звезды – однодневки,
И гаснут,  не успев блеснуть,
Годны они лишь на подпевки,
Фанерой нас не обмануть!
Бриллиант изыскан, драгоценен,
Не всем дано его понять.
Но мы Артисту не изменим,
Любовь к таланту не унять.
И пусть усыпан путь шипами,
Роз будет много, погоди,
Владея нашими сердцами,
Вперед, к мечте своей иди.

Какие правильные строчки! Хотела сделать цитату, так здесь все в точку- ни убавить, ни прибавить. Марина- респект!

0

946

mulatka-chokoladk@ написал(а):

оу, скажу Алинкиными словами( Алинка, можно?)  будет КРУТЬ, цвет просто итальнское слово ОТПАДИ :D

КРУТЬ!Ага! :D Мое любимое слово просто как нельзя кстати! :cool:

Мулатка,ну я стараюсь творить а не вытворять....а оно вона как....иногда сбой в системе :D

+1

947

Лариса написал(а):

Какой красавец! Всем привет!

А ты красавица, как всегда, ждем тебя , ждем, как у тебя дела, что дома, что с проблемами-разрулила? Да, Приветик, Лариса, мы скучали :love:

0

948

Марина, спасибо за стихи. Это очень круто. Очень!

+1

949

marinaM написал(а):

Отыгран только первый раунд,
И час твой звездный впереди,
Твой голос, песни, супер саунд,
Вперед в Европу нас веди!
И как бы труден путь твой не был,
В пути не изменяй себе,
Не опускайся на потребу
Такой изменчивой толпе.
Мелькают звезды – однодневки,
И гаснут,  не успев блеснуть,
Годны они лишь на подпевки,
Фанерой нас не обмануть!
Бриллиант изыскан, драгоценен,
Не всем дано его понять.
Но мы Артисту не изменим,
Любовь к таланту не унять.
И пусть усыпан путь шипами,
Роз будет много, погоди,
Владея нашими сердцами,
Вперед, к мечте своей иди

Мариша, у тебя классный слог, ты просто умничка, 100% респект

0

950

Лелио написал(а):

Главное - эскиз!!! Кто дружен с фотошопом или рисовалкой, помогите!!! Я - полный ноль... НУ это конечно, в том случае, если все будут "за".
А на счет реализации... Было бы желание и стимул!!! К Рождеству... или лучше Старому Новому году точно успеем!!!

Если только эскиз логотипа, то думаю это несложно- он же правильной формы, можно включить свою считалку и все рассчитать. А вот связать реально- это немного длительный процесс, разве что у кого-то есть вяжущая машинка...

0

951

Барселона написал(а):

А ты красавица, как всегда, ждем тебя , ждем, как у тебя дела, что дома, что с проблемами-разрулила? Да, Приветик, Лариса, мы скучали

Привет, моя дорогая! Не, не разрулила. И, боюсь, мне долго еще их разруливать. Я здесь отдыхаю душой. Отправляюсь прямой дорогой прямо в астрал.

+1

952

Людмила Ветер написал(а):

Хотела сделать цитату, так здесь все в точку- ни убавить, ни прибавить. Марина- респект!

Люда, ты выразила мою мысль. Я несколько раз перечитала Маринин стих, чтобы выделить лучшие строчки для цитирования. И не смогла выделить! Ни убавить, ни прибавить!

+1

953

Людмила Ветер написал(а):

разве что у кого-то есть вяжущая машинка...

Я тоже сразу о машинке подумала. руками-то действительно долго. Но вот у кого они остались. Это ж сейчас уже раритет, поди.

0

954

marinaM написал(а):

Мелькают звезды – однодневки,
И гаснут,  не успев блеснуть,
Годны они лишь на подпевки,
Фанерой нас не обмануть!
Бриллиант изыскан, драгоценен,
Не всем дано его понять.
Но мы Артисту не изменим,
Любовь к таланту не унять.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

955

Лариса написал(а):

руками-то действительно долго

Барселона написал(а):

а, что скажет маршал Жуков Бегемот, уж кто и знает Володю, так это он.

Бегемотик- Бегемот,
Преподай-ка нам урок:
Что дарить, и как тут быть-
Помоги-ка разрулить.

Ты самый лучший- мы знаем,
Таких, как ты не бывает,
Таких друзей не теряют,
Ты самый умный, мы знаем!

+4

956

Марина, я говорила, что восхищаюсь твоим умением  точно передавать словами все мысли, чувства и желания .  Сегодня снова в точку - очень красиво и очень искренне. Спасибо! http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/44/2/565535993.gif

+1

957

Ааааааааааа! Девчонки. а по какому случаю подарок-то?

0

958

Лариса написал(а):

Ааааааааааа! Девчонки. а по какому случаю подарок-то?

Здрасте, приехали, Новый Год вроде как :playful:

0

959

Лариса написал(а):

Ааааааааааа! Девчонки. а по какому случаю подарок-то?

Дык... Новый год типа)))

0

960

Людмила Ветер написал(а):

Бегемотик- Бегемот,
Преподай-ка нам урок:
Что дарить, и как тут быть-
Помоги-ка разрулить.

Ты самый лучший- мы знаем,
Таких, как ты не бывает,
Таких друзей не теряют,
Ты самый умный, мы знаем!

Усем прЮвет!Люда!На дразнилку это мало похоже,больше похоже на оду!Смотрите не перехвалите,а то загордюсь! :P Ваш вопрос разрулть мне крайне сложно,я в тряпочных делах нифига не понимаю! :dontknow: Алинка!Чё смурная?Я думал сегодняшний звонок тебе настроение поднимет. :dontknow: Или ты ещё не отошла от шока? :cool:  :P  :rofl:

Отредактировано Бегемот (2011-12-15 23:30:25)

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » ПРИПЫЛИВШИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ.... начата 11 декабря -закрыта 16 декабря