Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ


ГОЛОС УКРАИНЫ

Сообщений 1 страница 30 из 449

1

http://image.tsn.ua/media/images2/315x210/Dec2011/383537462.jpg

http://uploads.ru/i/t/1/U/t1Uhb.jpg

ЗВЁЗДНЫЕ ТРЕНЕРЫ: Олег Скрипка, Валерия, Диана Арбенина и Александр Пономарев.


*****************************************************************************************************************************

ВЕДУЩИЕ ШОУ: Андрей Доманский, Катя Осадчая и Анатолий Анатолич.

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 19:50:29)

+2

2

Звездный ТРЕНЕР - ДИАНА АРБЕНИНА

http://news.mail.ru/pic/5c/61/1351527_290_434_source.jpg

УЧАСТНИКИ

1. Алина Кулиш - 24г, г. Одесса
2. Татьяна Арефьева - 34г., г. Киев
3. Павел Смирнов  -  20 л, Одесская обл.
4. Катерина Тихонова - 26 лет, г. Николаев
5.Викторія Васалатий - 30 лет, обл. Винницкая
6 Михаил Бусин и Юрий Гаюр - 27 лет
7. Дмитрий Селянский - 27 лет
8. Денис Жупник - 23 года, г. Черновцы
9. Алиса Петрик - 29 лет
10. Павел Табаков - 33 года
11. Лилия Филимонова - 19 лет
12, Рожден Ануси  - 22 года
13. Александр Онофрийчук - 24 г., г. Винница
14. Татьяна Луканова - 48 лет, г. Киев

Звездный ТРЕНЕР - АЛЕКСАНДР ПОНОМАРЕВ

http://news.mail.ru/pic/64/a1/1351532_631_418_source.jpg

УЧАСТНИКИ

1. Роман Болдузев - 23 г., г. Киев
2. Александр Воевуцкий - 25 л., г. Киев  - ВЫБЫЛ 4.03.2012
3. Галина Безрук -23г., г. Киев
4. Маргарита Двойненко - 22 г. г. Енакиево
5. Яна Юдина - 23 г, г. Николаев
6. Аскар Задирака - 24 г., г. Кривой Рог
7. Оксана Комар -  21 год, г. Кривой Рог
8. Виталина Валасатий - 22 г., г. Киев
9. Мария Яремчук -  18 лет, г. Черновцы
10. Дарья Громова - 19 л, г. Луганск
11. Виталий Шведчиков - 34 г., г. Одесса
12, Сергей Нетахата - 28 лет, г.Киев
13. Диона - 29 лет, г. Киев
14. Кирилл Туриченко

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 19:49:55)

0

3

Звездный ТРЕНЕР - ВАЛЕРИЯ

http://news.mail.ru/pic/a3/bc/1351530_633_418_source.jpg

УЧАСТНИКИ

1. Ярослав Радионенко - 19 л., г. Киев

2. Мофи Арароми - 23 г, Никарагуа
3.Иван Березовский - 27 лет, г. Хмельницкий
4.Татьяна Ширко -19 лт, г. Киев
5. Ангелина Моняк - 20 лет, г. Ужгород
6. Игорь Татаренко - 24г. , г. Измаил
7. Niloo - 23г. г. Москва
8.  Владимир Бандерас- 47 л, г. Харьков
9.Юлианна Камышева - 20л, г. Никополь
10. Ульяна Воробей - 26л, г. Киев
11. Ольга Панкратова - 37 л, г. Севастополь
12. Наталья Пичкур - 31г, г. Киев
13. Настя Маркова - 28 л, г. Киев
14. Анна Донцова - 27 л, г. Киев

КОМАНДА

http://image.tsn.ua/media/images2/660x300/Mar2012/383581717.jpg

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 20:08:29)

0

4

Звездный ТРЕНЕР - ОЛЕГ СКРИПКА

http://news.mail.ru/pic/0a/09/1351531_629_420_source.jpg

УЧАСТНИКИ

1. Яна Нижник - 25 лет, г. Киев
2. Иллария - 24 г., г. Киев
3. Анна Кильченко - 27 л, г. Киев
4. Сусанна Карпенко - 33 г, Черниговская обл
5. Назар Савко - 32г. , г Львов
6. Валентин Мантя - 22г.,г. Одесса
7. Яна Шейн - 20 л, г. Луганск
8. Анатолий Шпарев - 22г, г. Киев
9. Руслан Бровко - 25г., г . Днепропетровск
10. Анна Семещенко - 22г., г. Киев
11. Василий Жадан - 38г., г. Сумы
12.Кристина Ковалева - 20лет, г. Луганск
13. Игорь Петров - 26 лет, г. донецк
14. Алеся Киричук - 31 год, г. Львов

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-02-06 20:17:10)

0

5

Павел Табаков попал под крыло Дианы Арбениной
http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_200182/img_news_list/ggggg.jpg
Победитель одного из сезонов телепроекта «Шанс» вновь заявил о себе на всю Украину.

Вчера Павел Табаков триумфально выступил на втором сезоне проекта "Голос країни". Львовянин смог сделать так, что к нему повернулись сразу три звездных тренера. Павел исполнил Bohemian Rhapsody из репертуара Фредди Меркьюри, покорив этим и зал, и жюри.

После недолгих раздумий Паша Табаков выбрал Диану Арбенину, хотя Александр Пономарев утверждал, что второй раз Диана и ее подопечный не смогут выиграть в шоу.  glamurchik.tochka.net

+2

6

А я хоть и прозевала второй выпуск ГК-2, но посмотрела в ютубе Табакова. Конечно поражает, какие артисты идут в такие проекты! До чего же страна не ценит свои таланты. Он должен гастролировать с концертами, а не доказывать, что у него ГОЛОС :canthearyou:  Впрочем, как и наш Вова :dontknow:

+2

7

бусинка написал(а):

После недолгих раздумий Паша Табаков выбрал Диану Арбенину, хотя Александр Пономарев утверждал, что второй раз Диана и ее подопечный не смогут выиграть в шоу.  glamurchik.tochka.net

Очень странное утверждение. Разве в этом случае может быть справедливым пример  "снаряда, который второй раз не попадет в одну воронку" Такие утверждения наводят на мысли и не очень оптимистичные. Неужели везде фальш и подстава? Так не хочется в это верить.

0

8

Ну, что? Смотрим Голос Краины? У кого какие впечатления от этой программы?

0

9

Игорь Татаренко поет, когда-то на Шансе он мне нравился.

0

10

С ума сойти, женщина пела "Кабаре" на 9 месяце беременности, и ведь хорошо спела! а Скрипка еще что-то критиковал.

0

11

22.01.2012г. 3-й тур отбора.
Ангелина Моняк

А это полная версия 3 выпуска

Хотела поставить ролик с Годо, которого так "блистательно" проворонили судьи, но пока в ютубе не нашла.
Позорище да и только. Впечатление, что судьи не повернулись из обыкновенного жлобства, не смогли вынести такой великолепный вокал. И впрямь, чему они могли бы научить "золотой голос" Испании, певца, которого уважают во всем мире. А Пономарев лучше бы уже молчал, чем этот детский лепет нести.

0

12

Очень интересный человек Годо, почитайте о нем.

ГОДО: «Язык сердца понимаешь без слов и музыки»

"Пока жена Александра Маслякова — режиссер КВН Светлана Маслякова — не подтолкнула его к мысли о получении специального музыкального образования. Юрка по ее рекомендации прослушали несколько знаменитых педагогов по вокалу, которые были в восторге от его голоса, и он вступил в Национальной Музыкальной Академии Украины им. П. И. Чайковского в Киеве на вокальный факультет (класс профессора В. И. Тимохина ).

Если до беспомощного детвора так относятся, — что уже можно говорить об отношении к взрослым? »За этого он наведывается с концертами до детских домов, интернатов, учреждений для людей с ограниченными возможностями, а десять процентов каждого гонорара перечисляет на благотворительность.

Увидев зал Летнего театра в Черновцах, ГОДО сразу восторженно сказал своему продюсеру: «Это как в Юрмале -« Дзинтари ». С Черновцами певца связывают отцу и дяде рассказы — в свое время родной брат его отца здесь весьма жил, а папа приезжал в гости.

Когда-то в Мадриде в таком заведении начал петь с музыкальным сопровождением — в зале шум, люди не обращают на меня внимания … Поэтому я попросил выключить сопровождение и спел акапельно. Зал замер. Я пел полтора часа и сорвал аплодисменты. Это был феномен: Эти особые люди не восприняли музыки, но услышали голос … Когда чувства идут от сердца к сердцу — инструментов не нужно ».

К чести буковинской публики, в Черновцах этот певец стал «форматом». Это и не могло быть иначе — уникальный голос (а его обаяние и мощь певец демонстрировал и без микрофона), узнаваемый репертуар (популярная мировая оперная и эстрадная классика, украинские народные песни, собственные произведения, хорошо воспринимаются и легко запоминаются); чрезвычайно приятная внешность; умение искренне и тепло общаться с публикой; мягкий юмор и суперпрофессионального балет Евгения Чернова — все это произвело на зрителей неизгладимое впечатление. К тому же, когда ГОДО напомнил об ожидаемом испытания Кличко, все присутствующие на концерте искренне поддержали украинского боксера аплодисментами.

Хочешь изменить мир — начни с себя

На концерте ГОДО исполнил песню, которую специально написал для Юлии Тимошенко. «Мы верим тебе». В ней есть слова о Юлии Владимировне, которые очень точно передают убеждению ГОДО: «Есть люди, как звезды …». «Надеюсь, что этот лидер победит, — говорит певец. — Победит не врагов, а сильных людей, которые все поймут и помогут Тимошенко строить Украину ».

Чудеса бывают

«Я военный моряк, хорошо закаленный, у меня Кривой Рог за плечами …» — шутит теперь певец, которого хорошо знают ценители оперного искусства в Испании, Италии, Германии, Швейцарии, Австрии.

Черновцы — как Юрмала

Чудом получил ГОДО и сценическое имя: «Однажды мне позвонил из Италии знакомый священник и рассказал, что видел странное видение . Будто стою я, а вокруг летают звезды. Он меня окликнул, я оглянулся и увидел надпись «ГОДО» у меня на лбу. Он посоветовал, что я должен взять себе такое имя для выступлений.

Это жизненное кредо певца ГОДО. «Мне рассказывали, как я чумазым дитсадкивцем, шел бабушкиным селом и громко пел« Не плачь, девчонка, пройдут дожди … »(смеется). Ну а то, что в школьном хоре был солистом, — уже и сам помню ».

ГОДО

В жизни ГОДО много удивительного. Наверное, поэтому на его персональном сайте есть раздел «Благодарности». И первый там стоит благодарность Господу Богу: «Прежде всего хочу поблагодарить Господа Бога за Его Великий Дар, Дар Жизни. Благодарю Господа Бога за неисчерпаемое вдохновение, посланное мне и моему творческому коллективу … ». А дальше певец благодарит родителям, жене, детям, учителям и друзьям …

Почему я это делаю? Ибо думаю о том, что ждет моих детей. Что бы ни происходило, люди остаются и, как они будут жить завтра, — зависит и от наших действий, от нашего выбора. Я хочу, чтобы мы имели умного и красивого лидера, который поддерживал бы детей и не презирал старых ».

«Поддерживаем детский фестиваль« Навстречу мечте »благотворительного фонда« Взгляд », которому помогают также Евгения и Шон Карр, ездим до колоний, тюрем, детских домов, интернатов для умственно отсталых …

На тот вечер, когда ГОДО пел в Черновцах, он был приглашен сопровождать в Лос-Анджелес Виталия Кличко: должен был петь гимн перед боем за отстаивание звание чемпиона мира . Ему, как человеку, который в свое время тоже занималась боксом, это было безусловно интересно и увлекательно. Но он выбрал наш город — и не ошибся.

Ощущения от субботнего концерта ГОДО в Черновцах было такое, как после вечерней обедни в церкви. Это могло бы удивить: от выступления КВН-щика, певца, боксера-любителя и военного моряка …

В оранжевой команде был человек, который, по убеждению ГОДО, имеет яркие черты лидера: «У Юлии Тимошенко есть нечто особенное . Я хочу ее поддержать. Делаем это с продюсером за собственные средства. Это нелегко, но я обязательно хочу это сделать. В рамках тура «С Украиной в сердце» уже запланировано 18 концертов и еще с 5-ю театрами есть предварительная договоренность.

Среди чудес — и рождение дочери: по 5 минут в такси. Просто вылетела на этот мир с тройным обвитием пуповиной из темных — через перенесенную мамой во время беременности ангину — околоплодных вод. «Сейчас Даше уже 5 лет, и она просто покорила этот мир, — смеется певец. — Даже братьев Кличко, которые называют ее будущей невесткой ».

В Черновцах состоялся второй концерт ГОДО в рамках Всеукраинского тура «С Украиной в сердце» (первое он днем ранее давал в Хмельницком. Поэтому, когда певец вышел на сцену и увидел почти полный зал (крупнейший в городе!) — Начал с благодарности: «Спасибо, что пришли. Для малоизвестного в Украине певца почти полный зал — это честь ».

Без сомнения буквально так попал в созвездие мировых звезд днепропетровский паренек Юрко. Рос в Кривом Роге и до сих пор вспоминает те времена с неоднозначным отношением: «Кривой Рог в начале 90-х — это было страшное город. Ходить по улицам опасно было даже днем. Я в школу в кармане носил нож — на всякий случай. Моя одноклассница, также на всякий случай, носила пистолет — ей отец-военный дал … »

В Украине он -« неформат ». А «малоизвестному» певцу пишут песни его друзья, например, мировая знаменитость Андре Бачелли, его приглашают, слушают и награждают короли с королевами, он записывает дуэты с самыми выдающимися певцами современности.

Одной момента его жизнь потрясающе круто изменилось, а неимоверно заодно изменился и весь его мир: вместо посещения школы с ножом в кармане — выступления, например, перед Папой Римским Иоанном Павлом II.
Теперь он так же пытается изменить мир вокруг себя. Благотворительностью.

Но не удивляло. Потому что, кроме этого, ГОДО — еще и архидиакона в миру, и уже шесть лет руководит в действительности хором в киевском храме Веры, Надежды, Любови и материи их Софии … И главное, что этим чудеса в его жизни и творчества не заканчиваются. Он излучает их и дарит людям.

Именно тогда Юрий начал играть в местной команде КВН «Криворожская шпана». Ему очень хорошо удавалось имитировать голоса различных популярных исполнителей. Так и распевал шутку то под Анжелику Варум, то к Алле Пугачевой, то еще под кого-то …

По загадочному сценическим именем украинского тенора ГОДО стоит не менее загадочный, удивительный, неожиданный и иногда сногсшибательный путь к творческим вершинам. Находясь в Черновцах в рамках концертного тура «С Украиной в сердце» в поддержку кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко, артист не только дал мощный концерт, в завершение которого весь зал стоя исполнял «Многая лета», но и поделился с журналистами такими подробностями своей биографии , о которых не пишет Интернет …

С криворожской шпаны — на мировую оперную сцену

Хотя сам Владимир Ильич Тимохин — один из всемирно известных теноров, народный артист Украины — сначала жаловался: «Опять невежд прислали …» (никакого музыкального образования в Юрка в то время не было). А впоследствии Юрко стал звездой. Успев, правда, до того еще 6 лет послужить на море (три года — срочной и три — сверхсрочную ).

2004-го, когда в Украине забурлил Майдан, Юрко, который в то время работал, а следовательно и жил с семьей в Испании, сказал жене: «Едем в Украину». Оставили детей на друзей — и отправились на революцию. «Разве можно было поступить иначе? Это моя Родина и это был шанс ее изменить! В Библии сказано, что мир меняется, когда изменяешь себе. Я должен был быть на Майдане. И мы шли не за конкретными лицами, а по команде, способной изменить Украину ».

«Бывают люди — как звезды …»

Но самое удивительное произошло позже, минут через десять: мне позвонил знакомый священник из Украины … и рассказал свой странный сон … такое же видение Двое незнакомых между собой людей в течение десяти минут сообщили об одинаковых удивительные вещи. Разве мог я после этого не стать ГОДО? Тем более, что это слово означает «дающий любовь и достаток ».

« жестоким порождает наше равнодушие, — уверен ГОДО. — Я видел ужасные места: например, в детском доме в Желтых Водах нет даже электричества. Там раз в неделю нагревают воду, чтобы помыть детей …

Марианна АНТОНЮК, специально для «Версий»

Ссылка

Отредактировано ОДРИ (2012-01-23 16:26:44)

0

13

Прочитав про этого певца, про его жизнь и взгляды, я поняла, почему ни один судья не повернул кресло при его великолепном вокале. Увы, опять политика.
И как я горжусь этим человеком, ведь он мой земляк, из Кривого Рога! :cool:

0

14

ОДРИ написал(а):

И как я горжусь этим человеком, ведь он мой земляк, из Кривого Рога!

Таким земляком варто пишатися - була на його концерті 2 роки назад- це було відкриття і море задоволення, а прочитавши про його творчий шлях(кращий голос консервативної Іспанії) тільки розвела руками щодо його "популярності" в Україні. 
   В цьому і заслуга "Голосу  країни", що почуємо і побачимо тих, кого признав світ, а не рідний шоу-біз. А як достойно він "взув" почті класика укр. співу -Скрипку!!!

+1

15

taisa написал(а):

В цьому і заслуга "Голосу  країни", що почуємо і побачимо тих, кого признав світ,

Так не захотел ГК, чтобы мы его видели и слушали, оказался не достойным кандидатом :dontknow:

Таиса, а что за подпись у тебя про зайца, не поняла  :huh:

Отредактировано ОДРИ (2012-01-25 12:40:33)

0

16

ОДРИ написал(а):

Таиса, а что за подпись у тебя про зайца, не поняла

Пока не выясню у сына будем считать, что возраст или  " еще проживет ... :crazy: "

0

17

дочь НАЗАРИЯ Яремчука прошла!!! :flag:

0

18

о-ПА птенцы Черного, нпеужели так плохо все(((
Ширко пришла поддерживать, а Ваня Березовский пришел на прослушивание.
Итак смотрю и слушаю!

О, его достаточно избитая песня

0

19

Мне понравилось как Иван Березовский спел "Ніч яка місячна"

0

20

это только на НВ 2010

+1

21

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Ширко пришла поддерживать, а Ваня Березовский пришел на прослушивание.
Итак смотрю и слушаю!

Та нет, Ширко тоже играет в эту рулетку!

0

22

Мне кажется что Березовский выглядит очень самоуверенно!Здесь как раз пригодились бы слова Ёлки которые были адресованы в адрес Вовы на х-факторе:"Он очень себя любит"

0

23

Девочки, ущипните меня, по-моему два птенца Черного птаха)))
Ширко

Ха и Черный тут :mad:

Отредактировано mulatka-chokoladk@ (2012-01-29 21:23:45)

0

24

Очень хитро пойти к одному тренеру

0

25

Левицкий Василь! Ну, сегодня и эфир, все известные имена!

0

26

ОДРИ написал(а):

Левицкий Василь! Ну, сегодня и эфир, все известные имена!

ну он хоть без продюсера, тут такое,ОДРИ

0

27

ОДРИ написал(а):

Левицкий Василь!

Владислав Левицкий :glasses:

0

28

бусинка написал(а):

Мне кажется что Березовский выглядит очень самоуверенно!

Не то плохо, что самоуверенно, а то, что не чувствуется в нем внутренней теплоты и радости. Лицо лишено эмоций.

0

29

бусинка написал(а):

Владислав Левицкий :glasses:

Это я в эмоциях :blush:  Все равно он не прошел.

0

30

mulatka-chokoladk@ написал(а):

ну он хоть без продюсера, тут такое,ОДРИ

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » ГОЛОС УКРАИНЫ