Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.


«ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.

Сообщений 271 страница 300 из 315

Опрос

КТО ЗВЁЗДНЫЙ победитель?
Группа «Дети капитана Гранта»

6% - 1
Дуэт Павлик и Семенов

0% - 0
Ирина Борисюк

6% - 1
Мария Рак

12% - 2
Алексей Кузнецов

0% - 0
Александр Кривошапко

0% - 0
Дима Монатик

0% - 0
Иван Сафаров

0% - 0
Дуэт Аркадий и Малика

31% - 5
Трио «Максимум»

0% - 0
Виктор Романченко

18% - 3
Владислав Курасов

0% - 0
Роман Веремейчик

6% - 1
Олег Кензов

0% - 0
Светлана Винник

0% - 0
Юлия Кувшинова (УМТ)

0% - 0
Ольга Сивакова (УМТ)

0% - 0
Вячеслав Корсак(УМТ)

0% - 0
Федор Рытиков (УМТ)

0% - 0
Лусине Кочарян (УМТ)

0% - 0
Никита Киселев (УМТ)

0% - 0
Даша Швецова (УМТ)

0% - 0
Артем Семенов (УМТ)

18% - 3
Голосов: 16

271

СТБ получило нокаут на "Звездном ринге" :D

Это мой заголовок для такой новости. А хитрые стбовцы назвали такую новость очень нейтрально: На шоу выступит Лолита Милявская. Но мне кажется, что у меня заголовок правдивее. :D

10 апреля выйдет финальный выпуск шоу, в котором будет определен победитель
Вчера канал приняли решение сократить количество выпусков проекта "Звездный ринг". Об этом нам сообщили в пресс-службе СТБ.
В финальной программе примут участие полуфиналисты шоу – Олег Кензов, Дмитрий Монатик, Ирина Борисюк, дуэт Аркадий и Малика, Роман Веремейчик, трио "Максимум", Артем Семенов, Никита Киселев, Владислав Курасов, Светлана Винник. Участники исполнят по одной песне.
По итогам зрительского голосования будет назван победитель проекта. Приглашенной звездой 10 апреля будет Лолита Милявская, которая споет две песни. В сетку на место "Звездного ринга" планируется ставить премьерные выпуски проекта собственного производства.
Напомним, изначально задумывалось, что 10 апреля в проекте сразятся очередные пары участников: Юлия Кувшинова против Ольги Сиваковой ("Україна має талант"), а также Алексей Кузнецов против Виктора Романченко ("Х-фактор").

0

272

ОДРИ написал(а):

СТБ получило нокаут на "Звездном ринге"

  Возможно, телеканал СТБ сократил количество выпусков из-за отказа Алексея Кузнецова и Владимира Ткаченко принимать участие в шоу. Среди участников "Х-Фактора" и "Україна має талант" вряд ли кто-то еще смог бы выстоять в вокальном бою против Романченко.

www.liveshow.com.ua

0

273

Главный повод закрытия проекта - это низкий рейтинг и неголосование зрителей. Думаю, если бы голосовали с таким остервенением как на иксах, то проект не закрыли бы, не смотря ни на какие проблемы.
А вина за все происшедшее на организаторах шоу, которые слишком спешат "лепить" одно талант-шоу за другим. И у них не хватает времени ни на качественную подготовку, ни специалистов для воплощения идеи.
Шоу закончилось - да здравствует новое шоу?

+1

274

ОДРИ написал(а):

И у них не хватает времени ни на качественную подготовку, ни специалистов для воплощения идеи.
Шоу закончилось - да здравствует новое шоу?

и добавить нечего! Чего и следовало ожидать!

бусинка написал(а):

Возможно, телеканал СТБ сократил количество выпусков из-за отказа Алексея Кузнецова и Владимира Ткаченко принимать участие в шоу. Среди участников "Х-Фактора" и "Україна має талант" вряд ли кто-то еще смог бы выстоять в вокальном бою против Романченко

ХАААААААААААААААААА!!!!!!!! :D

+1

275

У нас - еще не вечер, а тут( на СТБ) - полный закат чи то - за туманом нічого не видно.... :D

Отредактировано taisa (2012-04-05 18:02:48)

0

276

ОДРИ написал(а):

Главный повод закрытия проекта - это низкий рейтинг и неголосование зрителей. Думаю, если бы голосовали с таким остервенением как на иксах, то проект не закрыли бы, не смотря ни на какие проблемы.

Народ поумнел, дурных нет свои крЕвные посылать  вникуда, надоел лохотрон, и стало понятно кто плевать хотел на СТБ- это номинальный "победитель Кузнецов и настоящий Ткаченко.Еще не хватало призеру Юрмалы петь практически "в подворотне". Володя дал им понять- Кто в доме хазяин. ИМХО

+1

277

Барселона написал(а):

Народ поумнел, дурных нет свои крЕвные посылать  вникуда, надоел лохотрон, и стало понятно кто плевать хотел на СТБ- это номинальный "победитель Кузнецов и настоящий Ткаченко.Еще не хватало призеру Юрмалы петь практически "в подворотне". Володя дал им понять- Кто в доме хазяин. ИМХО

УРЯ, бо эТО ИСТИНА , а ЗНАЧИТ ПРАВДА! Во как завернула я))))

а теперь не для слабонервных)))

На вчерашней пресс-конференции Александр Кривошапко поделился с читателями Главреда тем, что на шоу «Звездный ринг» он выступал исключительно за деньги. Хоть и «продался я очень дешево», но все-таки Александр Кривошапко был единственным участником шоу «Звездный ринг», которому, хоть и мало, но заплатили за участие. По словам певца, у него на тот момент было очень «туго» с материальным положением, что ему пришлось принять предложение от СТБ.

ВОТ ТАКИЕ ПЫРОГЫ

+1

278

mulatka-chokoladk@ написал(а):

а теперь не для слабонервных)))

+1

279

+2

280

Ну вы даете, да мне его личная жизнь этого малолетки до того места, на котором сижу, а вот то, что поведение его хромает о - это факт. да еще не там акцент сделали, а вот , где надо было

Еще одна новость от Александра Кривошапко очень удивила его поклонников. Оказывается, что у Саши не так уж и хороши дела с компанией «Сони Мьюзик», которая занималась продюсированием певца. Александр Кривошапко, как и Алексей Кузнецов в свое время, на грани разрыва контракта с «Сони Мьюзик».

А вот долгожданный клип от Саши Кривошапко поклонники дождутся не скоро, т.к. певец хочет деть качественный продукт, а не выбрасывать на рынок ширпотреб.

0

281

Итак, сегодня финал этого странного шоу.
Можно попытаться угадать, кого полюбят сегодня зрители СТБ.

1. Олег Кензов
2. Дмитрий Монатик
3. Ирина Борисюк
4. дуэт Аркадий и Малика
5. Роман Веремейчик

6. трио "Максимум"
7. Артем Семенов
8. Никита Киселев
9. Владислав Курасов
10. Светлана Винник.

Жирным шрифтом я выделила конкурсантов, имеющих мощную поддержку фанов, независимо от качества выступления.

0

282

1. Кензов спел все кричат-  МОЛОДЕЦ и пищат, кстати песня "Я скучаю по тебе" Трофим

0

283

ОДРИ написал(а):

Итак, сегодня финал этого странного шоу.
Можно попытаться угадать, кого полюбят сегодня зрители СТБ.

Буду смотреть.
Кензов умничка, как выкрутился, песню посвятил...маме, круто.
Не поняла, что споют по одной песне?

0

284

2. Дима Монатик, тоже крики и тоже молодец, вопли, вобщем шедевральное шоу идёт к завершению и слава богу!

0

285

3. Дуэт Аркаша - Вавилон, всё прогнозируемо - ВАВИЛОН....уже пищат....

0

286

Блин, Малика и Аркаша поют не то, что я хотела. Мне нравится или первое выступление, где она в красном, или где они в скафандрах из Бонда. Я разочарована, но желаю ребятам победы. Встречают шикарно, посмотрим...

0

287

Я разочарована тем, что поют прежние песни. Надеялась что-нибудь новенькое услышать, но зря :)
Хочу услышать Артема Семенова и можно выключать. Аркаша уже спел, больше меня никто не интересует.

0

288

ОДРИ написал(а):

Я разочарована тем, что поют прежние песни. Надеялась что-нибудь новенькое услышать, но зря 
Хочу услышать Артема Семенова и можно выключать. Аркаша уже спел, больше меня никто не интересует.

А мне интересно кому будет приз, СТБ или кто вне СТБ

сейчас поет Веремейчик и опять  крики, и не понятно, кто же лучший! Крики оди и теже, а на счет песен согласна :whistle:

0

289

mulatka-chokoladk@ написал(а):

вобщем шедевральное шоу идёт к завершению и слава богу!

Отвлеклась...
Веремейчик поет хорошо, думаю приз его
Светочка...тоже пищат...аха-ха

0

290

Барселона написал(а):

Отвлеклась...
Веремейчик поет хорошо, думаю приз его
Светочка...тоже пищат...аха-ха

Винник - ни в одну ноту не попала, проговорила , ну вобщем апплодисменты

Теперь Курасов поёт АЛЛИЛУЯ - и также будет буря апплодисментов!

0

291

Курасова прибила бы, чтобы не мучился

0

292

ОДРИ написал(а):

Курасова прибила бы, чтобы не мучился

Аналогично, не пойму, это, что набрали платных "пищалок", как-то странно, может и в самом деле этот крик это , как "смех за кадром". Встречают хорошо...Короче не понятно ни чего

0

293

А вообще Иришка Машу "сделала" на прошлых эфирах. Я знала, что будет песня про "нож", единственный человек, который оправдал мои ожиданий, поет хорошо, за душу берет, молодчинка, Белый Бриллиант. Домохозяйки будут голосовать на "ура", это я утрирую, конечно, но я думаю, что у Ирочки есть свой зритель. Я бы послала СМС, но слово данное себе не нарушу никогда:"СТБ-ни копейки."

0

294

Барселона написал(а):

Аналогично, не пойму, это, что набрали платных "пищалок", как-то странно, может и в самом деле этот крик это , как "смех за кадром". Встречают хорошо...Короче не понятно ни чего

ну т похоже на это всё кричат и кричат..

Борисюк , как для кого..... я уже никак не определяю...мне интересно кому приз :playful:

0

295

Никиту все хвалят на форуме СТБ.
Сейчас Семенов

0

296

mulatka-chokoladk@ написал(а):

я уже никак не определяю...мне интересно кому приз

Используя свои экстрасенсорные способности предрекаю со 100% точностью только одно, Аллочка, мы с тобой этот приз не получим :playful:
Артем...когда-то он получил вторую премию, интересно, что будет дальше, кстати тогда я болела за него, но девочка победила и я думаю справедливо.
Песня предсказуемая, посмотрим поможет ли ему этот "ход" %-)

0

297

Ну вобщем писки, визги, и голос Сереги говорит о группе Максимум!

Семенов пропел, провыл, в общем сценарий писков и визгов тот же!

0

298

Многие пишут, что Семенов сегодня лучший. Никто на том форуме не сказал ни одного критического слова. Говорят: жаль, что не победит, а достоин. Хотя без того платья из УМТ немного  не так ярко выглядит. Но  я бы отдала победу ему безоговорочно. В нем более всего чувствуется настоящий артист.

0

299

Ну вот Веремейчик - претендент. А кто же второй?  Остался только Курасов из выделенных мною жирным шрифтом. :dontknow:  Неужели Семенов или борисюк?

0

300

Курасов! Значит победа будет за Веремейчиком.

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.