Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.


«ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.

Сообщений 301 страница 315 из 315

Опрос

КТО ЗВЁЗДНЫЙ победитель?
Группа «Дети капитана Гранта»

6% - 1
Дуэт Павлик и Семенов

0% - 0
Ирина Борисюк

6% - 1
Мария Рак

12% - 2
Алексей Кузнецов

0% - 0
Александр Кривошапко

0% - 0
Дима Монатик

0% - 0
Иван Сафаров

0% - 0
Дуэт Аркадий и Малика

31% - 5
Трио «Максимум»

0% - 0
Виктор Романченко

18% - 3
Владислав Курасов

0% - 0
Роман Веремейчик

6% - 1
Олег Кензов

0% - 0
Светлана Винник

0% - 0
Юлия Кувшинова (УМТ)

0% - 0
Ольга Сивакова (УМТ)

0% - 0
Вячеслав Корсак(УМТ)

0% - 0
Федор Рытиков (УМТ)

0% - 0
Лусине Кочарян (УМТ)

0% - 0
Никита Киселев (УМТ)

0% - 0
Даша Швецова (УМТ)

0% - 0
Артем Семенов (УМТ)

18% - 3
Голосов: 16

301

Аж 115 человек интересуются на СТБ, кто победит в этом грандиозном шоу. :D

0

302

А мне понравилось, как спели "Максимум", они очень хорошо спетые, даже чем-то напомнили мне Битлов. Но они конечно не победят...

0

303

СТБ сдохло что ли? Уже 5 минут нет телетрансляции.

0

304

ОДРИ написал(а):

СТБ сдохло что ли? Уже 5 минут нет телетрансляции

Я думала, это только у меня  :D
Видимо приз не могут поделить  :playful:

Они вели срочные переговоры с Медведевым. Отдали деньги за газ :D

0

305

Курасов победил! Шок!

0

306

Ураа!! Курасова сделали победителем! Дружба с Россией превыше всего!

Вот и рассчитаются с Медведевым за газ. :D

+1

307

ОДРИ написал(а):

Курасов! Значит победа будет за Веремейчиком.

Мисс Марпл вы теряете "форму", не угадали :playful:  :crazyfun:

0

308

0

309

Корсака сегодня не было. А Максимум хоть и поют неплохо и профессионально, но как-то не привлекают зрительскую симпатию.

0

310

Скажу честно, Курасов последний, кому я отдала бы голос, оччень неожиданно, сегодня единственный, кто тронул мой организм-это была Ирочка. Жаль, что она не выиграла. Все-таки есть момент манипуляции, не верю, что Курасов мог победить, ну не верю и все тут... %-)

0

311

Участник «Звездного ринга» Артем Семенов рассказал о своем отношении, к скандалу, разразившемуся на шоу

Долина отомстила диве Урсуле?

Видимо организаторы «Звездного ринга» даже представить себе не могли чем закончится эфир, гостем которого стала именитая певица Лариса Долина. Никто не ожидал, что певица столь резко отреагирует на исполнение своих песен. Досталось на орехи Артему Семенову и Федору Рыткову, которые исполнили песню «Стена», и Даше Швецовой и Никите Киселеву после исполнения «Ищу тебя». Мы попросили Артема Семенова, он же дива Урсула, прокомментировать создавшуюся ситуацию.

- Мне не хотелось бы говорить на эту тему, - сказал Артем. - Я одно скажу, мне кажется, Долина поступила не очень красиво. Ну пусть она ко мне так относится, но детей-то за что? (Даша Швецова и Никита Киселев одни из самых юных участников шоу (прим. авт.)) Это же не урок музыки в школе, а шоу… А ребята еще молодые.

Ходили слухи, что Артем занял уже обещанное место Долиной в одном из украинских мюзиклов. Отчасти в этом и кроется причина скандала. И действительно, песня «Любовь и Одиночество» есть в исполнении и Долиной и Урсулы. И, несмотря на то, что Артем напрочь отказался подтвердить или опровергнуть этот слух, сложилось впечатление, что конфликт между ним и Ларисой Александровной на «Звездном ринге» был не первым.

+3

312

ОДРИ написал(а):

Максимум хоть и поют неплохо и профессионально, но как-то не привлекают зрительскую симпатию.

Парадокс!

+1

313

Когда эту ветку открывали, то проводили опрос по поводу будущего победителя. Так за Курасова не проголосовал никто.
5 человек - за дуэт, 3 человека - за Семенова и Романченко, 2 человека - за Машу Рак, 1 человек - за Борисюк и Веремейчика.
Не умеем мы угадывать! Пути СТБ неисповедимы! :dontknow:

0

314

А вот теперь понятно, почему во время выступления Милявской  "зависла" трансляция прямого эфира. :D  Это же никакая аппаратура не выдержит!
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/64186.jpg

Лолита завершила «Звездный ринг» на пятой точке

:canthearyou:  Хотя я пятую точку в другом месте представляла :D

+1

315

http://teleblondinka.com/data_resized/data/fotobank_item/59/img526x0_571812.jpg

Семенов без гриму....

0


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.