Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний. 
И здесь её пишем мы! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ певца ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО

Форум ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.


«ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.

Сообщений 31 страница 60 из 315

Опрос

КТО ЗВЁЗДНЫЙ победитель?
Группа «Дети капитана Гранта»

6% - 1
Дуэт Павлик и Семенов

0% - 0
Ирина Борисюк

6% - 1
Мария Рак

12% - 2
Алексей Кузнецов

0% - 0
Александр Кривошапко

0% - 0
Дима Монатик

0% - 0
Иван Сафаров

0% - 0
Дуэт Аркадий и Малика

31% - 5
Трио «Максимум»

0% - 0
Виктор Романченко

18% - 3
Владислав Курасов

0% - 0
Роман Веремейчик

6% - 1
Олег Кензов

0% - 0
Светлана Винник

0% - 0
Юлия Кувшинова (УМТ)

0% - 0
Ольга Сивакова (УМТ)

0% - 0
Вячеслав Корсак(УМТ)

0% - 0
Федор Рытиков (УМТ)

0% - 0
Лусине Кочарян (УМТ)

0% - 0
Никита Киселев (УМТ)

0% - 0
Даша Швецова (УМТ)

0% - 0
Артем Семенов (УМТ)

18% - 3
Голосов: 16

31

А модераторы СТБ пока настаивают на том, что Леша в списке. :dontknow:

0

32

ОДРИ написал(а):

А модераторы СТБ пока настаивают на том, что Леша в списке. :dontknow:

интересно, чем они мотивируют , если на Твиттере написали , что не будет

0

33

Опрос на форуме СТБ

Кто станет победителем?

1. Олег Кензов (69 голосов [35.20%])
Саша Кривошапко (127 голосов [64.80%])

2. Влад Курасов (96 голосов [64.00%])
Вячеслав Корсак (54 голосов [36.00%])

3. Аркадий и Малика (86 голосов [88.66%])
Саша Павлик и Сергей Семенов (11 голосов [11.34%])

4. Дмитрий Монатик (14 голосов [20.29%])
Ваня Сафаров (55 голосов [79.71%])

5. Роман Веремейчик (128 голосов [88.89%])
Дмитрий Скалозубов (16 голосов [11.11%])

6. Алексей Кузнецов (24 голосов [26.37%])
Виктор Романченко (67 голосов [73.63%])

Обратите внимание, что предпочтение отдается участникам ХФ2.

0

34

С форума стб:

"Вот как раз поклонников Леша и порадовал!!! И порадовал именно своим НЕУЧАСТИЕМ в этом шоу и правильной расстановкой приоритетов. Его выбор - опера.
Да, конечно, все мы хотим почаще видеть Алексея! Это нормальная реакция эгоистов.
Но, все же, для поклонников приоритетным является не сиюминутный интерес, а то, что через ... лет мы сможем увидеть его на большой оперной сцене, наслаждаясь прекрасным голосом. А для этого нужно УЧИТЬСЯ!
И, как бы вам объяснить, чтобы вы поняли... Он сейчас поет совсем по-другому, зачем же в рамках шоу возвращаться к "неправильному" , с точки зрения оперы, звуку? Голос- это инструмент вокалиста, так зачем сбивать настройки голоса?" 

Выложила эту цитату, чтобы показать как правильно относятся поклонники Леши, они преодолевают эгоистическое желание немедленно видеть кумира на экране, и поддерживают действия Леши, так как это для него лучше.

+2

35

LaLa

Гуру

 

Отправлено Сегодня, 09:15

Елена (anele) (24 Февраль 2012 - 00:00) писал:
трУсят, трУсят участники 1-го х-фактора.
Сначала Володя отказался, теперь Леша, а чего, спрашивается, бояться?

Почему трусят? Это шоу им просто нафиг не нужно. Совершенно ничего это шоу им не прибаваит, и не убавит. По сути, дурная трата времени. Причем для всех. Только у некоторых ребят есть возможность с этой темы съехать, чем они очень разумно и пользуются 

Так вот Елена, которая упрекает Вову в трусости, была раньше его поклонницей. До чего же злоба доводит - до прямой клеветы на того, кому диферамбы пели раньше.

+2

36

ОДРИ написал(а):

Кто станет победителем?

1. Олег Кензов (69 голосов [35.20%])
Саша Кривошапко (127 голосов [64.80%])

2. Влад Курасов (96 голосов [64.00%])
Вячеслав Корсак (54 голосов [36.00%])

3. Аркадий и Малика (86 голосов [88.66%])
Саша Павлик и Сергей Семенов (11 голосов [11.34%])

4. Дмитрий Монатик (14 голосов [20.29%])
Ваня Сафаров (55 голосов [79.71%])

5. Роман Веремейчик (128 голосов [88.89%])
Дмитрий Скалозубов (16 голосов [11.11%])

6. Алексей Кузнецов (24 голосов [26.37%])
Виктор Романченко (67 голосов [73.63%])

Обратите внимание, что предпочтение отдается участникам ХФ2.

Я же и говорю, что цирк...нашли клоунов, развлекаться будут, а почитатели талантов будут деньги тратить :no:

+1

37

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Практически решили весь состав с 1-ых Х-ов..... ну-ну, решили еще раз потрусить кошельки.... а фигушки

Да уж, не знаю, как другие, а я помню практически всех участников, но голосовать теперь могу только за Володю. http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1117.gif  За других проголосовать рука не поднимется. http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1107.gif

+1

38

ОДРИ написал(а):

С форума стб:

"Вот как раз поклонников Леша и порадовал!!! И порадовал именно своим НЕУЧАСТИЕМ в этом шоу и правильной расстановкой приоритетов

А Леша всегда за Вовой обезьянничал. Да и в целом очень хитрый и неискренний молодой человек.

0

39

ОДРИ написал(а):

А модераторы СТБ пока настаивают на том, что Леша в списке

Вот что я нашла на одном форуме:

Из ВК:

Оля Соловьева
Но мы то все знаем, что в паре Вити и Алексея - победит дружба . Алекс Боксик
Правильно!!! Наша с Виктором дружба это самое главное!!!   Это Алексей написал вчера

Так что может они его еще уламывают?

0

40

ОДРИ написал(а):

Так вот Елена, которая упрекает Вову в трусости, была раньше его поклонницей

Оля, с чего ты взяла. что она была его поклонницей? Насколько я помню, она с ветки Кривошапо. Никогда она не была на нашей ветке, или я что-то путаю  :O ? А вот LaLa - да! Я нашей ветки.

0

41

Лариса написал(а):

Насколько я помню, она с ветки Кривошапо.


Елена (anele)

[i]Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:23
Не болела и не болею ни за одного из участников этой пары, но поставлю на выигрыш Олега.:wacko:
Мне кажется, что на не голосовании за Кривошапко, даже при хорошем его выступлении, скажется его подмоченная репутация. У меня предположение, что часть его фанов отошла от него после событий в его личной жизни, об этом можно судить даже по его довольно раннему вылету в ТсЗ.

Что касается второго вопроса, то мне казалось, что более интересной была бы пара Кривошапко-Веремейчик, у них истории в х-факторе похожие, стресс поклонников, и не только, после их неожиданного вылета, неплохие вокальные данные у обоих, да и артистизм присутствуют.
[/i]
Так что, Лариса, эта девушка точно не Сашина. А у нас было две Елены. Но вроде из Одессы и Донецка или Киева. У этой лены авка такая же как была у Елены из Одессы, хотя сейчас она пишет, что из Киева. Может, я и ошиблась, просто авка меня попутала. :D

0

42

0

43

Вот сволочи, слов нет! когда Вова реально выступал в проектах и концертах СТБ, они его в упор не замечали. Помню после  "Неизвестной версии хф" кто-то написал, что Юру Богуславского больше показывали, чем финалиста проекта Владимира Ткаченко! А теперь, когда Владимир отказался участвовать в этом "очень звездном" ринге, тоз за 35 сек. рекламного Ролика Вову показали в трех эпизодах. Многих вообще не показали, даже Сашу, Романченко и Лешу столько не показали!
Они все еще мечтают заполучить Владимира в проект? Или тупо пиарят Серегины бои с помощью Вовиной популярности? :D

+7

44

ОДРИ написал(а):

Они все еще мечтают заполучить Владимира в проект?

Мечтать не вредно :angry:

0

45

Вот интересно, кто попал в рекламный ролик? Я покадрово просматривала, некоторых не сумела опознать, т.к. их показывали издали и размыто. Вова наш ярок и виден "за километр"!
Пока точно увидела Сашу (2раза), Лешу, Машу, Артема Семенова, ДКГ, Монатика, Курасова, Кувшинову, Машу Рак, Кензова, Никита Киселев, Даша Швецова. Еле разглядела вроде, "Максимум", Романченко, Павлик и Семенов и возможно Веремейчик или это был Корсак?
Совсем не нашла Борисюк, Сафарова, Аркадия и Малику, Сивакова, Рытикоа и Кочарян и Винник.

Интересно, кого увидели вы? Романченко - я просто догадалась по фигуре, а в принципе его не видно.

0

46

http://uploads.ru/i/0/0/B/00BEf.jpg
alexeykuznetsov.com

+1

47

Из обсуждения 1 тура:

Итак, в «Звездном ринге» сойдутся: 1-й эфир - 06.03.12

Олег Кензов («Х-фактор», второй сезон) - Саша Кривошапко («Х-фактор», первый сезон)

Дмитрий Монатик («Х-фактор», первый сезон) - Ваня Сафаров («Х-фактор», первый сезон)

В этом туре участники шоу поют ту песню, благодаря которой они стали известны широкой публике, песню, которую для них выберет противник, и песню из репертуара приглашенной звезды.

А что за звезды будут в гостях у звезд ринга? Что-то слишком много звезд получается :playful:

0

48

mulatka-chokoladk@ написал(а):

Звездный ринг

Пиарятся на Вове- это точно, ведь лучшие вокалисты- это про Вову. А то, что он не участвует, разве это имеет значение?  :D
Кстати, я слышала, что Вову будут показывать 8 Марта в 8:30 утра по УТ-1. Придется пожертвовать утренним сном в выходной день- зато утро с Вовой будет всегда доброе!!!

+4

49

Почитала я ветку модераторов этого ринга, и вижу, что шоу не готово к употреблению :playful:  На вопросы народа у них ответов нет. Неделя до шоу, а никто не понимает формат его проведения, правила, не говоря уже о награде победителю.:

"1. скажите,а будут приглашенные гости...не те,которые петь будут,а просто гости на эфире?...и кого мы возможно сможем из гостей увидеть на шоу?

Это станет известно позже.

2. Где можно найти более подробную информацию о данном проекте?

Подробной информации пока нет. Как только появится - разместим на сайте."

В общем на все вопросы ответ однотипный. Ничего не знаем и ничего не скажем. :D

0

50

Да простят меня Лешины поклонники, но поучиться ему и в самом деле не мешает. Слово "участвовать" пишется без буквы "в" в середине.

+2

51

а славный приз был бы как раз в тему к Лёше))) да простят меня поклонники его

http://s017.radikal.ru/i436/1202/82/afb534a4c1ca.png

+2

52

Привет! Только что увидела по СТБ это проморолик с Вовой. Я думаю, что СТБ умышленно таким образом завлекает зрителей, тех, кто не в курсе, кто не сидит на форумах в интернете, но во время первого Х-фактора болел за Владимира. Таким образом даже без него хотят нажиться на нем.

0

53

SOS!!!

CРОЧНО нужно зайти в тему и отписаться против его участия, тем более, что он первый дал ОТКАЗ!!!

http://www.stb.ua/forum/index.php?showt … 01&st=

уже за Вову много проголосовало!

http://uploads.ru/i/w/7/T/w7TaD.jpg

0

54

http://www.stb.ua/forum/index.php?showt
http://uploads.ru/i/6/t/G/6tGxy.jpg :cool:

0

55

http://www.stb.ua/forum/index.php?showt
Нужна ваша помощь!Нужно одной редиске ответить желательно корректно а то у меня только одни нецензурные слова :angry:
http://uploads.ru/i/E/6/h/E6hp3.jpg

0

56

Это Кузнец так учится за границей..... и поэтому не будет участвовать, учёба , ведь прежде всего

ВОТ так УЧИТСЯ НУЖНО(((((  :writing:  :flag:

0

57

Лариса написал(а):

Победитель первого и второго сезона «Х-фактора» встретятся в «Звездном ринге»
0   
Сегодня, 13:42
Для многих участников оглашение их вокального противника стало весьма неожиданным. Артисты были уверены, что будут сражаться в вокальных поединках с участниками из другого проекта. Но создатели пошли иным путем и решили устроить настоящие вокальные бои. «Мы уверены, что наши артисты могут уверено держать бой и сражаться с достойным соперником, - отмечает руководитель проекта Елена Романенко. - Согласно техническими характеристикам проектированной нами сцены и концепции проекта, которая схожа с настоящим боксерским поединком, мы решили внести корректировки в название проекта и окрестить шоу «Звездным рингом». Верим в то, что наши вокальные бои будут не менее захватывающими, нежели боксерские поединки».

Итак, в «Звездном ринге» сойдутся:

1 эфир - 06.03.12

Ирина Борисюк («Х-фактор», первый сезон) - Мария Рак («Х-фактор», первый сезон)

Дмитрий Монатик («Х-фактор», первый сезон) - Ваня Сафаров ((«Х-фактор», первый сезон))

2 эфир - 13.03.12

Олег Кензов («Х-фактор», второй сезон) - Саша Кривошапко («Х-фактор», первый сезон)

Аркадий и Малика («Х-фактор», второй сезон)- Саша Павлик и Сергей Семенов («Х-фактор», первый сезон)

3 эфир - 20.03.12

Роман Веремейчик («Х-фактор», второй сезон) - Дмитрий Скалозубов («Х-фактор», первый сезон)

Дети Капитана Гранта («Х-фактор», первый сезон) - группа Максимум («Х-фактор», второй сезон)

4 эфир - 27.03.12

Федор Рытиков («Україна має талант», третий сезон) - Артем Семенов («Україна має талант», первый сезон)

Никита Киселев («Україна має талант», второй сезон) - Даша Швецова («Україна має талант», первый сезон)

5 эфир - 03.04.12

Влад Курасов («Х-фактор», второй сезон) - Вячеслав Корсак («Україна має талант», второй сезон)

Светлана Винник («Х-фактор», второй сезон) - Лусине Кочарян («Україна має талант», первый сезон)

6 эфир - 10.04.12

Алексей Кузнецов («Х-фактор», первый сезон) - Виктор Романченко («Х-фактор», второй сезон)

Юлия Кувшинова («Україна має талант», первый сезон)- Ольга Сивакова («Україна має талант», третий сезон).

И ВОТ НОВЫЙ СПИСОК УЧАСТИЯ....

1 эфир - 06.03.12

Олег Кензов («Х-фактор», второй сезон) - Саша Кривошапко («Х-фактор», первый сезон)

Дмитрий Монатик («Х-фактор», первый сезон) - Ваня Сафаров ((«Х-фактор», первый сезон))

2 эфир - 13.03.12

Ирина Борисюк («Х-фактор», первый сезон) - Мария Рак («Х-фактор», первый сезон)

Аркадий и Малика («Х-фактор», второй сезон)- Саша Павлик и Сергей Семенов («Х-фактор», первый сезон)

3 эфир - 20.03.12

Роман Веремейчик («Х-фактор», второй сезон) - Дмитрий Скалозубов («Х-фактор», первый сезон)

Дети Капитана Гранта («Х-фактор», первый сезон) - группа Максимум («Х-фактор», второй сезон)

4 эфир - 27.03.12

Федор Рытиков («Україна має талант», третий сезон) - Артем Семенов («Україна має талант», первый сезон)

Никита Киселев («Україна має талант», второй сезон) - Даша Швецова («Україна має талант», первый сезон)

5 эфир - 03.04.12

Влад Курасов («Х-фактор», второй сезон) - Вячеслав Корсак («Україна має талант», второй сезон)

Светлана Винник («Х-фактор», второй сезон) - Лусине Кочарян («Україна має талант», первый сезон)

6 эфир - 10.04.12

Алексей Кузнецов («Х-фактор», первый сезон) - Виктор Романченко («Х-фактор», второй сезон)

Юлия Кувшинова («Україна має талант», первый сезон)- Ольга Сивакова («Україна має талант», третий сезон).

0

58

А  вот и еще один вероятный "отказник" :D

Звезда второго сезона шоу Х-Фактор появился на красной дорожке церемонии Viva! Самые красивые в под ручку со своей девушкой, участницей проекта "Танцюють всі" Катериной.

- Вы сейчас планируете участвовать в проекте "Звездный Ринг" на СТБ..
- Это не известно еще..

- Вы разве не подтвердили участие?
- Пока нет.

- Странно, а канал уже распространил информацию. Даже объявили, что Вы будете в дуэли с Дмитрием Скалозубовым.
- Если честно, я пока ничего не могу Вам подтвердить.

Не так давно в интервью Дмитрий Скалозубов подтвердил нам, что готовится к дуэли с Романом Веремейчиком. Но судя по всему, состоится противостояние или нет пока остается интригой.

Кликай

0

59

С ветки Романченко:

-Ой, девочки и мальчики, шота грустно мне... На ветке первого эфира написали, что в следующем номере "Теленедели" - фото Романченко с Кузнецовым.  o.O  Надо выпить чаю...

- Оба вылетят?

- Или даже не взлетят... :dontknow:

0

60

Голосом - в нокаут!

0   
Сегодня, 11:25

Серега
В начале весны на телеканале СТБ стартует новый музыкальный проект «Звездный ринг», в котором примут участие лучшие вокалисты из проектов «Х-фактор» и «Україна має талант». «ТГ» узнал о подробностях «голосистого» шоу.

«Звездный ринг» будет проходить в формате боксерского поединка, причем, в прямом эфире. Ведущим проекта станет известный музыкант, продюсер, член жюри проекта «Х-фактор» Серега. Рэпер признался, что давно ждал от руководства канала подобного предложения, и согласился участвовать в новом проекте, поскольку считает, что музыкант должен продлевать свою жизнь в эфире, исполняя хорошую музыку, а не снимаясь в роли повара или танцора.

Мужской Поединок

Многие из артистов «Звездного ринга» были уверены, что им придется противостоять участникам не из своего «родного» шоу. Но создатели решили столкнуть лбами даже «однополчан»: драться, так драться!

В первом эфире оппонентами в ринге станут Дмитрий Монатик и Ваня Сафаров, знакомые зрителям как дуэт первого сезона «Х-фактора». Неудивительно, что первой реакцией вокалистов было неподдельное изумление.

- Это решение стало для нас с Ваней большой неожиданностью, но мне будет интересно с ним посоревноваться. Уверен, наш бой будет захватывающим. Мне кажется, мы выходим на новый уровень: начинали как дуэт, а теперь появилась возможность попробовать свои силы сольно, - поделился Дмитрий.

Женская битва

Увидим мы и женское соревнование: в ринге во втором эфире появятся Ирина Борисюк и Мария Рак. Маша призналась, что предчувствовала, кто станет ее соперницей. Что касается суперфиналистки первого сезона, Ира считает Машу очень сильным вокальным противником, поэтому в ближайшее время начнет подготовку к проекту с педагогом по вокалу Галиной Голубевой. А вот Маша решила готовиться самостоятельно - с помощью компьютерной программы.

- Записываю свой голос, а потом слушаю и анализирую. С одной стороны, загордилась, что меня посчитали достойной конкуренткой для такой сильной соперницы, как Ира. А с другой - не ожидала, что сойдусь в бою с кем-то из участников первого сезона, ведь мы все сдружились, - рассказала Маша.

То ли еще будет

Создатели «Звездного ринга» обещают захватывающие вокальные бои. Еще бы: смотри, какие пары подобрали организаторы! В первом эфире еще одной парой противников будут Олег Кензов и Александр Кривошапко. А во втором эфире встретятся на ринге дуэт Аркадия и Малики с Александром Павликом и Сергеем Семеновым. На третий раз в вокальном бою сойдутся Роман Веремейчик и Дмитрий Скалозубов, а также «Дети капитана Гранта» и группа «Максимум». В четвертом эфире зрители увидят в «Звездном ринге» Федора Рытикова и Антона Семенова, а еще Никиту Киселева и Дашу Швецову. В пятом противостоят друг другу Влад Курасов и Вячеслав Корсак, а также Светлана Винник и Лусине Кочарян. А в шестом встретятся победители двух сезонов шоу «Х-фактор» - Алексей Кузнецов и Виктор Романченко,а Юлия Кувшинова будет соревноваться с Ольгой Сиваковой.

Смотри первый выпуск музыкального шоу «Звездный ринг» 6 марта в 20:10 на СТБ.

Кликай

+1


Вы здесь » Форум ЗАКРЫТ » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА » «ЗВЁЗДНЫЙ РИНГ»2012 с Серегой.